Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 254

Глава 254: Чернокнижник Гу Чжицю

Выйдя из гостиницы, Е Футянь поднял голову. Он мог видеть возвышающееся здание вдалеке. Это был колледж Дунцинь. Высшие силы все проживали в районе возле колледжа Дунцинь. Пройдя мимо них, он пошел по дороге. Похоже, сейчас там собралось много людей, смотрящих на что-то.

Е Футянь посмотрел в ту сторону. Две группы людей смотрели друг на друга. От них исходила слабая резкость - аура меча.

"Клан Меча Фуюнь?" - Глаза Е Футяня блеснули. Он пошел туда, и вошел в толпу зрителей. Он видел много знакомых лиц. Там были люди из Клана Мечей Фуюнь, Горы Святого Меча и Клана Ведьм. Кроме Колледжа, все высшие силы послали сюда своих учеников. Семь вершин Клана Мечей Фуюнь были независимы друг от друга. У всех семерых здесь были свои ученики, но Е Футянь не видел среди них Е Учэня.

Сражающиеся люди были из Клана Мечей Фуюнь и Горы Святого Меча. Они всегда были соперниками. Е Футянь не знал, что произошло между ними в этот раз. Сюда спешили более сильные совершенствующиеся.

Пара симпатичных глаз представительницы Клана Ведьм упала на Е Футяня. Девушка улыбнулась. «Молодой Мастер Е, давно не виделись. Твоя харизма стала еще сильнее. Я действительно скучала по тебе».

Это была ведьма Гу Биюэ. Ее голос был мягким, а глаза очаровательными. Казалось, она хотела втянуть в себя чужие умы. Настолько она была завораживающей.

"Если это так, почему бы тебе не прийти служить мне?" - Сказал Е Футянь, улыбаясь ведьме.

Гу Биюэ сладко улыбнулась: «Я бы хотела, но на этот раз я здесь со своим старшим братом. Он очень строг. Я не могу его беспокоить».

Их разговор привлек много внимания. Взгляды многих людей упали на Е Футяня. Люди слышали кое-что о том, как Е Футянь принял Гу Биюэ своей служанкой в Древнем Бесплодном Мире.

"Что за беда?" Е Футянь, вспомнили то, что говорил Тан Е. Он знал, что в клане ведьм есть могущественная фигура - старший брат ведьмы. Должно быть, он тоже приехал в Чаоге.

Ли Даоцин входил в группу клана Мечей Фуюнь. Он холодно смотрел на Е Футяня, его глаза были полны убийственных намерений. У его брата, Ли Даоюня, сначала была обожжена рука, а затем он был убит во время вызова из-за своих конфликтов с группой Е Футяня и Е Учэня. Ли Даоцин никогда не забудет этого.

В это время прибыла другая группа. Кто-то позвал: «Е Футянь».

Он обернулся. Увидев Е Учэня, Лю Фэйяна и Лю Чэнъюй, он удивился. Улыбнувшись, он посмотрел на Е Учэня и Лю Чэнъюй. «Кажется, я больше не нужен».

Лю Чэнъюй посмотрела на него, но она привыкла к его дразнилкам.

«Мы встретились на дороге», - сказал Е Учэнь. Е Футянь заметил, что за ним последовало много обучающихся мечников из клана Мечей Фуюнь. Е Учэнь, казалось, был лидером. Видя это, Е Футянь понял, что Е Учэнь имеет некоторый статус в своем клане.

«Е Учэнь, помните свою позицию», - сказал прохладный голос. Это были люди из первой вершины клана Мечей Фуюнь, которые сражались с Мечом Святой Горы. Говорящим был Ло Сяо. Он был лидером молодого поколения этой вершины и был чрезвычайно влиятельным.

Святой Меч использовал Клан Мечей Фуюнь, чтобы сделать себе имя. Он был абсолютной славой Горы Святого Меча и Коттеджа. Но для клана Мечей Фуюнь это было незабываемое унижение. Из-за этого Клан Меча Фуюнь ненавидел Коттедж. Их отношение к Горе Святого Меча само собой было разумеющимся.

Е Учэнь посмотрел на Ло Сяо. «Вы должны знать, что мы были в Цанъе вместе, прежде чем я присоединился к клану меча Фуюнь».

«Поскольку вы вступили в клан, вы должны забыть о прошлом», - сказал Ло Сяо. Его голос был спокойным, но его глаза были чрезвычайно острыми. Е Учэнь убил Ли Даоюня в испытательном бою. Это был первый пик горы, но битва была проиграна. Ли Даоюнь принял вызов и был убит уровнем Аркана. Первая Вершина ничего не могла сказать против. Но сейчас Е Учэнь разговаривал с человеком из коттеджа.

«Мне не нужно ваше разрешение, чтобы действовать», - равнодушно сказал Е Учэнь.

Взгляд Ло Сяо ожесточился. Его глаза вспыхнули, а затем он отвернулся. Окружающие люди были в шоке. Самым известным из клана Мечей Фуюнь была первая и седьмая вершины. Теперь ученики этих двух вершин столкнулись публично. Было интересно.

Пока они говорили, появилась еще одна группа. Люди из Королевского Храма Сюань вошли в толпу.

Взгляд одного человека уставился прямо на Е Футяня. Взгляд бы очень холодным и убийственным. Это был Ло Цзюньлинь. Рядом с ним взгляд Сиро тоже был холодным. Вернувшись из королевства Цанъе, она была наказана своим отцом. Ло Цзюньлинь тоже был наказан. Из-за этого ее отец тоже был унижен.

Сиро вообще не заботилась о варварском королевстве Цанъе. Но теперь Е Футянь присоединился к коттеджу и быстро стал известен во всей Восточной Бесплодной Территории.

Е Футянь, естественно, тоже их увидел. Его глаза стали холодными. Этот наследный принц Королевства Нанду однажды хотел, чтобы он стал его слугой. Он задавался вопросом, что почувствовал Ло Цзюньлинь после встречи.

Они встретились глазами. Ло Цзюньлинь вовсе не скрывал своих убийственных намерений. Теперь Е Футянь был действительно угрозой для него и Королевства Нанду. Если Е Футяню будет позволено перейти на Благородный План, это был бы конец Царства Нанду. С Коттеджем, даже Королевский Храм Сюань не смог бы ему помочь.

«Здесь так оживленно», - сказал кто-то в это время. Цинь Ли, внук короля Цинь, тоже пришел. Казалось, он поспешил, когда услышал о волнении. Чу Яояо из клана Луны пришла с ним. Эта сцена заставила многих задуматься. По слухам, Цинь Ли раньше хаживал в Лунный Клан. Феи пришли с ним в Чаоге.

«Через несколько дней состоится свадьба между моей тетей и Цянь Шанму из клана Дунхуа», - бодро сказал Цинь Ли. «Это также церемония открытия колледжа Дунцинь. Все присутствующие - это успешные люди Восточной Бесплодной Территории. Почему бы вам всем не продемонстрировать свои таланты в этот день?»

Колледж Дунцинь был совместным созданием династии Цинь и клана Дунхуа. Многие из их гениев также объявили, что будут совершенствоваться в колледже. Помимо вызова между Лу Наньтянем и Гу Дунлюй, должны быть и другие события. Иначе как они могли бы показать, насколько необычным был колледж?

«Похоже, они не будут драться сейчас», - думали многие зрители. Отношения между кланами были очень сложными. Однако Цинь Ли, казалось, хотел, чтобы они все сразились друг с другом во время церемонии открытия, а он использовал это, чтобы сделать сенсацию для своего колледжа.

«Пошли», - сказал Е Футянь. Он не хотел быть здесь. По какой-то причине он действительно не любил Цинь Ли. Он хотел избить этого парня. Однако Гу Дунлюй сказал, что Коттедж был местом разума. Он не мог выбирать драки. Таким образом, он просто ушел. Его группа повернулась, чтобы уйти, но Ло Цзюньлинь все еще смотрела на Е Футяня. В его глазах существовал только Е Футянь.

Группа Е Футяня остановилась не слишком далеко. На близком расстоянии стояла фигура в черном. Чернильно-черные волосы ниспадали ему на плечи. Он был неописуемо привлекательным. Его глаза были чрезвычайно глубокими и черными. Люди могли утонуть в них. Хотя он не высвободил свою ауру, он все же испускал угрожающее чувство, просто стоя там.

Группа Е Футяня не могла не остановиться.

Брови Е Учэня свелись. Намерение меча обвилось вокруг него. Он мог чувствовать чрезвычайную силу, исходящую от этого человека.

Лю Фэйян и Лю Чэнъюй изучали его. Глаза Лю Фэйяна мелькнули. У него в голове появилась определенная фигура, но он не был до конца уверен.

Фигура, одетая в черное, посмотрела вверх, взгляд упал на Е Футяня. Его глаза, казалось, впились в него. "Вы Е Футянь?" - спросил он равнодушно.

"Чего вам?" - Е Футянь посмотрел на него. Он не знал этого человека. Как только он заговорил, он, казалось, увидел демонический огонь, вспыхнувший в черных глазах человека и загоревший в его голове. В этот момент чувствовалось, что духовная энергия Е Футяня горела. Как будто он был в огне, и пламя тьмы окутало его, пытаясь сжечь.

«Будь осторожен», - предупредил Лю Фэйян Е Футяня, по-видимому, зная личность этого человека. Когда он увидел темный огонь, поднимающийся в глазах Е Футяня, его сердце задрожало.

«Гу Чжицю, прекрати», - взревел Лю Фэйян. Е Футянь закрыл глаза и бросился назад. Глаза человека обладали ужасающей силой. Его Духовная Энергия имела силу боли. Когда он отступил, атака исчезла в пустоте, и он остановился. Его глаза открылись и вспыхнули, когда он сосредоточился на человеке.

Это был Гу Чжицю, колдун клана ведьм. Он рассматривал Гу Биюэ как свою настоящую сестру.

«В будущем я надеюсь, что больше никогда не услышу слово «служанка» или «слуга» из ваших уст, даже если вы из Коттеджа», - спокойно сказал Гу Чжицю. Затем он ушел. Он казался мирным, как будто ничего не случилось. Очевидно, он предупредил Е Футяня, не позволяя ему называть Гу Биюэ этими именами.

Гу Биюэ была ему словно сестра. Как он мог позволить кому-то использовать эти слова, чтобы оскорбить Гу Биюэ? Если бы Е Футянь не присоединился к Коттеджу, он бы сделал гораздо больше.

Глядя на спину мужчины, удивленный взгляд мелькнул в глазах Е Футяня.

Он слышал о Реквиеме Ведьмы. Во время этого одного взгляда Гу Чжицю, казалось, вселил огонь демонов в разум Е Футяня. Уровень этого человека был намного выше его. Его репутация колдуна клана ведьм не была безосновательной!

http://tl.rulate.ru/book/14690/622081

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь