Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 253

Глава 253. Тит-тат

Город Чаоге был столицей династии Цянь. После того, как династия Цинь захватила Восточную бесплодную территорию, династия Цянь подчинилась им. Бывший верхний город никогда не восстанавливал свою славу. Несмотря на это, древний и величественный город Чаоге по-прежнему был одним из десяти лучших городов в Восточной Бесплодной Территории и процветал. Там было много могущественных сил. Среди них Семья Инь была самой могущественной. Они были королевской семьей династии Цянь. После подчинения династии Цинь они все равно остались в центре внимания.

Помимо этого, в городе Чаоге также было много древних реликвий. В течение тысячелетий все еще обнаруживались следы, оставленные древними людьми. Город Чаоге был расположен в центре Восточной Бесплодной Территории, между династией Цинь и кланом Дунхуа. Он все еще принадлежал династии Цинь. Это был очень хороший выбор для колледжа Дунцинь.

Сегодня этот древний город был наполнен сильными культиваторами. Даже благородные фигуры были повсюду. Прошли годы с тех пор, как город был так занят. Казалось, он восстановил свою прошлую славу, куда все приходили в гости. Сильные совершенствующиеся постоянно приезжали за пределы города или высаживались со своими демонами.

В воздухе среди толпы прибыла группа сильных фигур. Все повернулись, чтобы посмотреть на них. Увидев их, кто-то вскрикнул: «Колледж уже здесь».

Как и другие силы, Колледж тоже пришел рано. Люди смотрели на тех, кто возглавлял группу. Они видели Цзун Сюя, Чжу Цина, Бай Лишу и Гу Дунлюя. У них были необычные характеры и они были главными фигурами Благородного Уровня. У них были уникальные ауры. Е Футянь стоял позади Гу Дунлюя. Он изучал окружающую толпу и древний город под ним.

Чаоге сейчас был местом для талантов.

Он не знал, что произойдет в этом древнем городе. Он также задавался вопросом, прибыл ли сюда клан Луны. Цзэюй должна быть здесь. Думая о ней, Е Футянь улыбнулся. Он не видел Цзеюй с тех пор, как приехал в Восточную Бесплодную Территорию.

Группа шла вперед. Кто-то пошел вперед, чтобы изучить маршрут, и вернулся, чтобы вести их. Через некоторое время они могли разглядеть скопление изящных зданий на земле. Стиль был великолепен и священен. Некоторые из зданий поднялись в облака, как будто пытаясь управлять другими зданиями.

Это был колледж Дунцинь, который династия Цинь и клан Дунхуа построили вместе.

Колледж спустился и выбрал гостиницу рядом с колледжем Дунцинь. Вскоре новости начали распространяться по всему городу.

Колледж был здесь вместе с учениками Коттеджа.

Гу Дунлюй тоже приехал пораньше.

Гостиница, в которой остановился Колледж, быстро стала центром города Чаоге. Все знали, что мероприятие первого дня следующего года было в основном нацелено на Колледж. Кроме того, произошла эта долгожданная битва.

После прибытия колледж казался очень тихим. Те немногие, кто рискнул, были все молоды. Никто не видел Гу Дунлюя. С приближением битвы, даже Гу Дунлюй, вероятно, испытывал стресс. В конце концов, его противником на этот раз был Лу Наньтянь, одна из самых известных фигур Восточного Бесплодного Края.

На следующий день Е Футянь покинул гостиницу.

Будучи учеником Коттеджа, Е Футянь прославился после события в династии Цинь. Все его действия были замечены жителями города Чаоге, привлекая к нему внимание.

Быстро распространились новости, что Е Футянь направился туда, где остановился Лунный Клан. Казалось, он пошел, чтобы увидеть одну из этих красавиц. Многие люди потеряли дар речи. Как этот парень все еще может быть настроен на это? Тем не менее, многие также знали, что девушка Е Футяня была приглашена присоединиться к Лунному Клану. Должно быть, он пошел, чтобы навестить свою девушку. Кроме того, с ним был еще и Ю Шэн, агрессивный юноша, вызвавший волнение в династии Цинь.

Е Футянь и Ю Шэн прибыли туда, где остановился Лунный Клан. Увидев женщину, Е Футянь поклонился. «Я Е Футянь из коттеджа. Привет».

Женщина изучила их и улыбнулась. «Привет, Мистер Е» До этого она слышала, что Е Футянь и Хуа Цзеюй были парой. Хуа Цзеюй была очень красива, поэтому всем было любопытно, что за человек был Е Футянь. Теперь она увидела, что он был привлекательным и харизматичным. Он был также очень вежлив. Его внешность соответствовала Цзэюй.

"Вы здесь, чтобы найти младшую сестру Цзэюй?"

"Да." Е Футянь улыбнулся и кивнул. Казалось, что Лунный Клан все знал. Цзэюй была, вероятно, довольно известной в клане. Он не нашел это странным. Независимо от таланта, только ее внешность определенно сделает ее известной.

«Извините, что разочаровываю вас. Младшая сестра Цзеюй не приехала», - Тихо ответила женщина.

Глаза Е Футяня блеснули. Лу Наньтянь из клана Дунхуа бросил вызов Гу Дунлюю. Источником этого конфликта были Е Футянь и Ю Шэн. Цзэюй должна знать, что он приедет и должна был приехать тоже.

«Однако ее старшая сестра имеет для вас сообщение. Я сейчас отведу вас туда», - продолжила женщина.

"Хорошо. Спасибо, фея." - Е Футянь кивнул. Фея Лунного Клана привела Е Футяня во двор, где красивая женщина с любопытством стала изучать Е Футяня, увидев его.

Цзеюй догадалась, что Е Футянь придет к ней, и была права.

"Привет, я Е Футянь."

«У младшей сестры Цзеюй отличный вкус», - сказала женщина с улыбкой. «Она сказала, что вы приедете, чтобы повидаться с ней, и попросила меня передать вам сообщение. У нее все хорошо в клане, и она значительно выросла в совершенствовании. Она не пришла из-за своей культивации. Не нужно беспокоиться. Она также сказала, что всегда будет ждать вас, и сказала, чтобы вы не делали плохих вещей ". При этом она, казалось, улыбнулась.

Что означали "плохие вещи"? Е Футянь сделал озадаченное лицо. Эта девушка была такой раздражающей. «Спасибо, фея», - ответил он. Он мог чувствовать, что она не лгала. Цзэюй был в порядке. Что касается конкретной причины, он ее не узнает.

«Ты такой милый. Неудивительно, что младшая сестра обеспокоена». - Женщина улыбнулась Е Футяню.

Е Футянь застенчиво улыбнулся: "Фея, можешь помочь мне отправить сообщение?"

"Да." - Кивнула женщина.

«Помоги мне сказать Цзеюй, что я скучаю по ней. После того, как я закончу свои дела, я пойду навещу ее в клане Луны», - сказал с улыбкой Е Футянь.

Женщина понимающе улыбнулась. Эти двое вообще заботились о чувстве посланника, когда хвастались своей любовью?

«Хорошо.» - кивнула женщина.

«Спасибо, фея. А теперь я уйду». Е Футянь поклонился и ушел.

Выйдя со двора, в зелени он увидел небольшую тропу. Ю Шэн тихо последовал за ним. Две фигуры прогуливались перед ними. Увидев их, Е Футянь сделал странное лицо. Это был Цинь Ли, внук царя Цинь, и Чу Яояо из клана Луны. Трудно было подумать, что можно увидеть их вместе.

Хотел ли лунный клан вступить в союз с династией Цинь? Е Футянь, надеялся, что это не так, поскольку Хуа Цзеюй совершенствовалась там.

Цинь Ли и Чу Яояо, естественно, также видели Е Футяня и Ю Шэна. Они остановились, и глаза Цинь Ли стали остры, упав на них. Е Футянь посмотрел на них и отвернулся. Он планировал пройти мимо них. Ему не нравился Цинь Ли, но он не знал Чу Яояо и не был частью Лунного Клана. Он не имел права ни во что вмешиваться.

«Подожди», - вдруг сказал Цинь Ли. Е Футянь прошел мимо него и затем остановился, вернувшись обратно к этому человеку.

«Я слышал, что из Колледжа пришли многие люди. А также пришли все ученики Коттеджа», - сказал Цинь Ли. Его тон был странным. Казалось, это было сделано намеренно с некоторым слабым презрением.

Е Футянь снова начал уходить. Он проигнорировал бессмысленные слова.

«Задумывались ли вы о том, что было бы, если бы вы присоединились к династии Цинь?» - продолжил Цинь Ли.

«Я не заинтересован», - ответил Е Футянь, не останавливаясь.

«В мире нет настоящих вторых шансов», - казалось, пробормотал Цинь Ли. «В эти годы у Коттеджа уже был ореол, но он просто преувеличен. Колледж создал самые известные таланты в Восточной Бесплодной Территории, и Коттедж содержит сущность и элиту Колледжа. Это нормально иметь некоторые великолепные достижения. Кто из этих знаменитостей не имел славы раньше?»

«На этот раз Колледж сталкивается с династией Цинь и кланом Дунхуа. Это также место, где люди наиболее успешны. Интересно, сможет ли Колледж или Коттедж выдержать все сплетни, когда миф окажется неверным», - продолжал говорить себе Цинь Ли., «Чем выше вы поднимаетесь, тем тяжелее вы падаете, если Коттедж никогда не проиграет. В противном случае это будет катастрофа. В этом мире никогда не было бессмертной легенды».

В истории было так много легендарных людей, но никто не был бессмертным. Даже могущественная династия Цянь была теперь под властью династии Цинь и должна была подчиниться им. Некогда непобедимая династия Цинь также пала.

Колледж и Коттедж были одинаковыми.

На этот раз борьба между Лу Наньтянем и Гу Дунлюем была не единственной, которую они подготовили для колледжа.

Е Футянь остановился. Слова Цинь Ли имели смысл, как и его суждение из прошлого. Однако это ничего не значило.

Думая о своих старших братьях и сестрах, Е Футянь блестяще улыбнулся. Если бы одно место в Восточной Бесплодной Территории могло стать легендой, это был бы Коттедж.

«Легенда, которая может оказаться ошибочной, не является легендой. Она называется легендой, потому что она никогда не умрет», - медленно произнес Е Футянь. «Коттедж станет бессмертной легендой».

"В самом деле?" Цинь Ли услышал надменные слова Е Футяня. "Я хочу это увидеть."

«Подожди и увидишь», - ответил Е Футянь и ушел.

http://tl.rulate.ru/book/14690/620916

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь