Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 252

Глава 252: Зачет

Старейшина Клана Луны тоже молчала. Чу Яояо и Хуа Цзеюй были редкими гениями клана. Чу Яояо была Девой, а Хуа Цзеюй была единственной, кто мог оспорить ее положение в будущем.

Когда конфликт происходит из-за чего-то маленького, трудно сказать, кто был не прав. Возможно, у них обоих была своя причина. Но независимо от того, на чьей стороне она была, другая будет расстроена.

Помимо Чу Яояо, Цинь Ли наблюдал за этим, глядя на Хуа Цзеюй. "Яояо". - Сказал он тихо. «Как насчет того, чтобы ты уступила своей младшей сестре? Не усложняй жизнь старшим».

Как только он заговорил, многие из Лунного Клана посмотрели на него. Казалось, он высказывался в пользу Хуа Цзеюй, но для него это имело другой смысл. Как будто Хуа Цзеюй не следовала правилам, что усложняло жизнь старейшин, поэтому он хотел, чтобы Чу Яояо сделала шаг назад.

"Младшая сестра, что ты думаешь?" - Красивая женщина спросила ту рядом с ней. Это была Мастер Хуа Цзеюй.

Учитель Хуа Цзеюй посмотрела на Хуа Цзеюй и улыбнулась. «Цзеюй, твоя старшая сестра тоже права. Сейчас совершенствование - это самое важное для тебя, и Яояо думает и о тебе. Ты не пойдешь в этот раз».

Хуа Цзеюй посмотрела на своего учителя. Ее учитель была очень добра к ней, поэтому она, естественно, сказала это не просто так. Хуа Цзеюй поникла, но все же кивнула. "Хорошо."

В этот момент атмосфера стала намного лучше. Чу Яояо улыбнулась и сказала: «Я хотела, чтобы ты осталась, потому что я хочу, чтобы ты хорошо совершенствовалась, но не учла твои чувства. Я надеюсь, что ты простишь мне мои ошибки».

«Все в порядке». - Сказала Хуа Цзеюй, покачивая головой. Затем она подошла к женщине с другой стороны от своего учителя. «Старшая сестра». - Тихо сказала она.

"Да?" – Кивнула женщина.

«Если Е Футянь приедет за мной в Чаогэ, - сказала Хуа Цзеюй со слабой улыбкой, - скажите ему, что у меня все хорошо, и ему значительно станет лучше. В этот раз я не приехала, чтобы совершенствоваться. Скажите ему, чтобы он не волноваться.»

Старшая сестра кивнула и улыбнулась. "Хорошо. Что-нибудь еще?"

Глаза Хуа Цзеюй сверкнули. На ее лице появилось застенчивое выражение. Она понизила голос и сказала: «И скажите ему, чтобы он помнил, что кое-кто всегда будет его ждать. И не делал ничего плохого».

Глаза женщины мелькнули, и она улыбнулась Хуа Цзеюй. Эти слова были неоднозначными. Хуа Цзеюй покраснела. Она была так прекрасна, что все девушки завидовали ей.

«Младшая сестра, не волнуйся. Я обязательно передам сообщение, не пропустив ни слова». - Сказала женщина, посмеиваясь.

Хуа Цзеюй робко кивнула и пробормотала: «Я пойду совершенствоваться». С этими словами она ушла.

«Эта девушка…» - Учитель Хуа Цзеюй с радостью покачала головой.

«Учитель, кажется, что она глубоко влюблена. Почему ты не отпустила ее?» - тихо спросила женщина.

«Дайте ей мотивацию совершенствоваться». - Сказала учитель Хуа Цзеюй. Женщина была вдумчивой. Она посмотрела на Чу Яояо и смутно поняла учителя.

У ее младшей сестры была очень холодная личность. Кроме усердной работы в совершенствовании, она не беспокоилась ни о чем другом. Она действительно была как небесная фея, у которой не было никаких желаний. Она даже не интересовалась положением Девы. Этот тип личности, конечно, был симпатичным, но иногда и не соревноваться ни за что было плохо.

Кроме того, даже если она не соревнуется, у других все еще могут быть мысли.

...

Люди из высших сил со всей Восточной Бесплодной Территории отправились в сторону города Чаогэ.

Давно в Восточной Бесплодной Территории не было такого грандиозного события. Будь то открытие колледжа Дунцинь или свадьба между династией Цинь и кланом Дунхуа, они оба были большими событиями. Что еще более важно, лучшие таланты будут бросать вызов друг другу в городе Чаогэ. Как кто-то мог пропустить это?

На Книжной Горе Колледж уже выбрал, кто пойдёт в Чаогэ.

Открытие колледжа Дунцинь и вызов Лу Наньтяня Гу Дунлюю были нацелены на Колледж. Другим силам может быть все равно, но Колледж должно придать этому большее значение, чем другие.

В этот раз Колледж отправил лучших из лучших от совершенствующихся на Благородном Уровне до младших Уровней Дхармы.

Все ученики Коттеджа сгруппировались вместе. Колледж пришел, чтобы убедить их уйти. Коттедж и Колледж будут вместе в этот раз. Они не могли показать никаких разделений, когда столкнулись с династией Цинь и кланом Дунхуа.

Колледж действительно хотел уйти несколько дней назад, но Коттедж, похоже, не торопился. Колледж ничего не мог сделать. Они могли просто продолжать давить на них.

"Кто хочет пойти?" - Спросил всех Гу Дунлюй.

«Старший брат, я все ещё волнуюсь о прошлом разе, и надеюсь преподать Колледжу Дунцинь в этот раз урок. Я пойду с тобой». - Сказал Сюэ Е.

«Старший брат, я чувствую, что юниоры тоже хотят идти. Может быть мы пойдём все вместе?» - Спросил Ло Фань. Он видел, как И Сяоши смотрел на него яркими глазами, как будто хотел что-то спросить.

Е Футянь вздохнул. Все они чувствовали себя запертыми на этой горе, но он не хотел уходить. Его две старшие сестры были такими нежными и милыми. Но, учитывая, что Цзеюй может отправиться в город Чаогэ, ему тоже нужно было идти. Кроме того, он, естественно, хотел стать свидетелем драки между Гу Дунлюем и Лу Нантянем из клана Дунхуа.

"Вы не хотите остаться на горе?" - Чжугэ Хуэй лыбнулась, и они все пошатнулись.

Сюэ Е встал прямо и сказал праведно: «Клан Дунхуа переоценил себя и осмелился бросить вызов нашему Третьему старшему брату. Я, естественно, должен увидеть своими глазами, как он побежден. Если мы пропустим это, это будет большим сожалением на всю жизнь».

«Да, как мы можем не пойти на битву Третьего старшего брата? Даже если мы хотим остаться здесь, мы также хотим стать свидетелями того, как он проявляет свою могущественность». - Добавил Ло Фань.

Бесстыжие, подумал Е Футянь. Он не хотел ассоциироваться с ними. Посмотрев на них, он сказал: «Четвертый и пятый старшие братья правы. В прошлый раз борьба Третьего старшего брата была уникальной, но этого мало. Мы должны пойти поддержать его в городе Чаогэ и стать свидетелями его славы».

Гу Дунлюй посмотрел на них всех и слегка кивнул. «Это имеет смысл. Поскольку так и есть, давайте все пойдем».

"Спасибо, старший брат." - Все выглядели взволнованными. И Сяоши был так тронут, что чуть не заплакал. Он мог наконец покинуть гору...

"Ты и Син-эр пойдете?" - спросил Гу Дунлюй у Чжугэ Хуэй.

«Развлекайтесь. Мы с Син-эр останемся в Коттедже», спокойно сказала Чжугэ Хуэй.

Бейтан Син-эр посмотрела на Гу Дунлюя и улыбнулась. «Третий старший брат, я хочу увидеть твою борьбу с Лу Наньтяном, но поскольку вторая старшая сестра не пойдет, я должна остаться с ней».

«О, тогда оставайся с ней, хорошо». – Кивнул Гу Дунлюй .

Чжугэ Хуэй в значительной степени поняла Бейтан Син-эр. Учитель был настолько ленив, что бросил девушку на Чжугэ Хуэй, вернув ее обратно. Поэтому их отношения были очень близки. Хотя Чжугэ Хуэй была старшей сестрой, она была больше похожа на родителя.

«Я буду ждать хороших новостей от вас». - Сказала Бейтан Син-эр с улыбкой.

Гу Дунлюй кивнул. Затем он сказал И Сяоши: «Скажи Колледжу, чтобы приготовились. Мы выходим».

"Хорошо." - И Сяоши убежал, очень взволнованный.

Через некоторое время площадь над ступеньками Книжной горы была заполнена людьми. Колледж был готов.

В это время в небе появилась группа, направляющаяся к ним. Это был Коттедж - Гу Дунлюй, Сюэ Е, Ло Фань, И Сяоши, Е Футянь и Ю Шэн.

В Коттедже было восемь человек и шестеро вышли. Вероятно, многие из них впервые покинули гору.

Группа Колледжа также была очень влиятельной. Пришло 3000 учеников, и в этот раз около 100 были готовы уйти. Кроме некоторых старейшин, они также имели одних из самых талантливых в каждом уровне.

Е Футянь не знал многих людей, но он видел некоторых на Уровне Дхармы раньше. Среди них были Сяо Уцзи, Тан Е, Су Муге, Туоба Юн, Наньгун Цзяо и Куа Шан.

Колледж также смотрел на учеников Коттеджа. Состав в этот раз был очень мощным. Два горных старейшины, Цзун Сюй и Чжу Цин, мужчина и женщина, имели высокие уровни. Кроме них был еще и Бай Лишу, первый ученик руководителя Колледжа. Он был одним из лучших в Колледже. Его совершенствование было равным горным старейшинам. Его статус в Колледже был таким же, как у Гу Дунлюя в Коттедже.

Из этого состава было видно, что Колледж придает большое значение этому событию.

«Гу Дунлюй и Коттедж приветствует горных старейшин». - Гу Дунлюй поклонился Цзун Сю и Чжу Цину. Он был горд, но это не значит, что у него не было манер.

Горные старейшины имели такой же статус, как и его учитель. Как человек молодого поколения, он, очевидно, должен был быть вежливым. Видя, как он кланяется, другие ученики тоже поклонились.

"Пожалуйста, встань. Гу Дунлюй, ты уверен?" - Чжу Цин посмотрел на Гу Дунлюя. Эта битва была чрезвычайно важна для Колледжа.

«Я никогда не встречал Лу Наньтяня» - Ответил Гу Дунлюй.

Чжу Цин кивнул и больше ничего не спрашивал. Гу Дунлюй никогда раньше не видел этого человека. Если он сказал, что был уверен, он также был высокомерен. Было слишком рано что-либо говорить, прежде чем стало ясно, на что были похожи способности противника.

«Поехали». - Сказал Цзун Сю. Группа сразу начала уходить.

У подножия горы люди, которые видели в небе сильных совершенствующихся, были потрясены. Состав колледжа в этот раз был ужасающ!

http://tl.rulate.ru/book/14690/583570

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь