Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 251

Глава 251: Клан Луны

До конца года оставалось меньше месяца. Многие люди в Восточной Бесплодной Территории уже отправились в город Чаогэ.

В конце этого года город Чаогэ станет самым оживленным местом в Восточной Бесплодной Территории. Никто не сомневался в этом, потому что все высшие силы Восточной Бесплодной Территории соберутся в городе Чаогэ на новый год. Различные высшие силы еще не покинули свои места. Тем не менее, они также готовились к этому.

Клан Луны располагался в северной части Восточной Бесплодной Территории. Клан был главным женским кланом в Восточной Бесплодной Территории: у него были методы, которые были наиболее подходящими для девушек.

В данный момент Клан Луны провел грандиозное событие. В Клане Луны такое мероприятие проводилось в конце каждого года. Его целью было проверить, насколько хорошо развивались юниоры. И в то же время выбрать Деву.

Дева Клана Луны не была постоянна. Она могла меняться каждый год.

Именно из-за этого даже человеку, ставшему Девой, приходилось всегда быть начеку и совершенствоваться особенно усердно. В противном случае она будет побеждена, а честь быть Девой будет отнята. Несмотря на то, что это был женский клан, конкуренция была очень интенсивной.

Кроме того, в Восточной Бесплодной Территории Лунный клан был особенно известен своими красавицами. Во время совершенствования совершенствующиеся поглощают Духовную Ци из мира. В лунном клане методы совершенствования позволяли его женщинам стать еще красивее с точки зрения внешнего вида и темперамента.

Лунный клан был окутан феизмом, как будто это настоящая сказочная страна.

В настоящий момент вокруг платформы Луны собралось много красавиц. На платформе у некоторых людей были дружеские бои. На смотровых площадках вокруг Лунной платформы, кроме множества прекрасных дам, стояла также группа мужчин. Кроме того, они сидели близко к центру. Молодой человек сидел рядом с Девой Чу Яояо. Человеком был Цинь Ли, внук царя династии Цинь.

«Теперь, это уже последний раунд нынешнего испытания. С твоим предыдущим выступлением никто не сможет поколебать твою позицию Девы». - Посмотрел Цинь Ли на Чу Яояо и улыбнулся.

Нежная улыбка появилась на лице Чу Яояо. На ее очаровательном лице все еще было прекрасное выражение, которое привлекало бы любого. Она была чрезвычайно женственной.

«В Клане Луны каждый год появляется много выдающихся учеников. Этот год не является исключением. До последнего момента никто не будет знать, кому достанется положение Девы». - Ответила Чу Яояо.

Цинь Ли тихо сказал: «У тебя такой талант и такая красивая внешность, и все же ты такая скромная! Ты самая трогательная и уникальная женщина, которую я когда-либо видел».

«Ваше Высочество, я польщена вашей похвалой». - Тихо сказала Чу Яояо.

«Яояо, почему ты обращаешься со мной как с чужим тебе человеком. Мы же друзья: ты можешь называть меня Цинь Ли». - Цинь Ли смотрел на Чу Яояо, а Чу Яояо тоже смотрела на него. Казалось, что, почувствовав жар от глаз Цинь Ли, она слегка отвернулась, но выражение ее лица почти не изменилось.

«Ты знаешь мою цель прихода в Клан Луны. В следующем году я поступлю в колледж Дунцинь, чтобы совершенствоваться. Возможно, я очень надеюсь, что смогу совершенствоваться вместе с тобой. Если мы сможем часто общаться и обсуждать совершенствование, я не разочаруюсь в жизни." - Голос Цинь Ли был очень мягким и нежным. Все люди вокруг смотрели на платформу Луны, и никто не обращал внимания на их разговор. Даже если бы они это сделали, у них тоже не было бы никаких мыслей.

Тот факт, что Цинь Ли посетил Клан Луны, уже раскрыл его мысли - он хотел ухаживать за Чу Яояо, Девой Клана Луны. Многие знали это.

Тем не менее, старейшины Клана Луны рассмотривали это более тщательно. Династия Цинь и клан Дунхуа были связаны браком. Две высшие силы Восточной Бесплодной Территории объединились и основали колледж Дунцинь. Их намерение было само собой разумеющимся – победить Колледж.

Цинь Ли, внук царя Цинь, пришел в Клан Луны. Они опять же хотели объединиться с Кланом Луны через брак. Однако в случае, если династия Цинь и клан Дунхуа действительно преуспеют и будут править Восточной Бесплодной Территорией в будущем, им нужно будет тщательно продумать, в каком положении к тому времени будет Клан Луны.

В этот момент из толпы доносились крики восклицания. Бесчисленное количество людей смотрели на боевую платформу. Там стояла потрясающе обаятельная фигура. На ней было длинное зеленое платье, как будто она была феей с небес. Освободив ауру, она подняла руку и подавила противника, легко его победив.

«Старшая, спасибо». - Дама встала на Лунную Платформу и сказала, улыбаясь. Красавица напротив нее вздохнула. «Младшая, твои способности к духовному контролю становятся все сильнее и сильнее. Так трудно противостоять им. Через несколько лет, я думаю, у тебя будет шанс побороться за положение Девы».

Цинь Ли и Чу Яояо, которые болтали, подняли головы и посмотрели на фигуру, одетую в зеленое на Лунной Платформе. Подобная эльфам леди была как фея, пришедшая в мир смертных. Несмотря на то, что Чу Яояо была удостоена чести одной из трех лучших красавиц в Восточной Бесплодной Территории, она не смела сказать, что ее внешность была более выдающейся, чем у леди на платформе Луны.

«Хуа Цзеюй». - Цинь Ли так же уставился на фигуру и сказал себе. В то время различные высшие силы в Восточной Бесплодной Территории отправились в Цанъе. Е Футянь вошел в Коттедж, и ходили слухи, что его подруга, Хуа Цзеюй, вошла в Лунный Клан. Она была потрясающе красивой девушкой.

Хуа Цзеюй стояла на месте. Совершенствуясь в Лунном Клане почти в течении года, ее темперамент немного изменился и теперь стал более выдающимся. Уже симпатичная девушка стала еще более женственной. Если бы красавицы Восточной Бесплодной Территории были снова оценены, она, вероятно, выиграла бы одно из первых трех мест.

«Старшая Чу, ты намного сильнее меня». - Тихо сказала Хуа Цзеюй. Другая леди не сказала ничего другого. Она пожала ей руку и покинула лунную платформу. Хуа Цзеюй слегка поклонилась в направлении старшей, после чего покинула платформу.

«Цзэюй действительно выдающийся талант. В будущем ее достижения будут неизмеримы», - Сказал старейшина.

«Яояо, вам нужно усердно работать, чтобы совершенствоваться. В противном случае, через несколько лет младшая превзойдет вас». - Кто-то посмотрел на Чу Яояо и сказал. Чу Яояо повернула голову и посмотрела на человека. Улыбаясь, она сказала: «Естественно, хорошо, что у младшей Цзеюй есть такие таланты. Даже если она может превзойти меня, это только означает, что Клан Луны станет сильнее».

"Вот так." - Девушка улыбнулась и кивнула. Чу Яояо уставилась на очаровательную фигуру, которая шла по платформе Луны. В прошлом году в Лунном Клане не было никого, кто мог бы угрожать ее положению Девы. Тем не менее, в данный момент она должна была признать, что Хуа Цзеюй действительно была уже готова для этого.

Хуа Цзеюй была не слабее ее с точки зрения таланта. Даже с точки зрения внешности, она, одна из трех лучших красавиц в Восточной Бесплодной Территории, не смогла победить Хуа Цзеюй. Если однажды Хуа Цзеюй действительно превзойдет ее, она так же сможет представлять Лунный Клан и странствовать по Восточной Бесплодной Территории. Более того, человек, которого любила Хуа Цзеюй, находился в Коттедже. Теперь он был уже знаменит в Восточной Бесплодной Территории.

Она даже сама видела, насколько высокомерным был Е Футянь в династии Цинь. Он даже не предавал значения Цянь Шанму и Цинь Мэнжо. Кроме того, Благородный клана Дунхуа стал инвалидом из-за издевательств над ним и Ю Шэном.

Через некоторое время настала очередь сражаться Чу Яояо. Она показала свои сильные таланты совершенствования как Дева, сокрушив своего противника. Она была все еще элегантна и одарена. У многих людей было смутное ощущение, что Хуа Цзеюй и Чу Яояо, две абсолютные красавицы, несомненно, будут в будущем вести настоящую битву - битву за положение Девы.

Событие клана Луны закончилось. С ее особенно выдающимся выступлением Чу Яояо все еще оставалась Девой Клана Луны: никто не мог поколебать ее положение.

После того, как об этом было объявлено, Цинь Ли подошел и поклонился старейшинам клана Луны, после чего он сказал: «Колледж Дунцинь скоро проведет свой день открытых дверей. Я приехал в Клан Луны только для того, чтобы пригласить вас туда. Я надеюсь, что люди Клана Луны присоединятся к этому событию. "

«Вы слишком вежливы. В прошлый раз вы уже приглашали нас. Даже если бы вы не приехали сегодня, мы бы все равно пошли бы туда». - Сказала красавица. «Однако, так как вы пришли сюда лично, я попрошу учеников клана Луны пойти вместе с вами».

"Спасибо, старшая." - Цинь Ли сложил руки и улыбнулся, не забывая взглянуть в сторону Чу Яояо. Он не делал это тайно, как будто это было преднамеренно.

"Кто готов пойти?" - Дама посмотрела на многих учеников клана Луны. Немедленно многие люди вышли вперед и слегка поклонились. «Я готова пойти».

Это событие всколыхнуло Восточную Бесплодную Территорию, и все высшие силы соберутся в городе Чаогэ. Кто не хотел бы пойти туда и посмотреть на это?

"Вы хотите, чтобы весь лунный клан пошел туда?" - Сказала дама, улыбнувшись . «Яояо, среди учеников Уровня Дхармы, которые хотят пойти туда, выбери кого-нибудь, чтобы пойти с тобой».

«Хорошо.» Чу Яояо улыбнулась и кивнула. Затем она выбрала группу людей, чьи таланты и уровни были достаточно высоки, чтобы идти с ней. Хуа Цзеюй тоже была в толпе, но Чу Яояо не выбрала ее. Она мягко вышла вперед и тихо сказала: «Старшая, я бы тоже хотела поехать в Чаогэ».

Чу Яояо повернулась и посмотрелана Хуа Цзеюй. Улыбнувшись, она сказала: «Младшая, ты очень талантлива, но твой уровень все еще слишком низок. Ты должна тратить больше времени на совершенствование и не должна тратить время на такие пустяки. Я все еще жду, когда ты бросишь мне вызов на должность Девы в будущем. "

«У меня нет намерения бороться с вами за должность Девы. Однако я надеюсь, что вы согласитесь на то, чтобы я на этот раз поехала в Чаогэ». - Сказала Хуа Цзеюй.

Странный взгляд промелькнул в глазах Чу Яояо. Нет намерения бороться за должность Девы? Тогда почему она идет против моего решения сейчас?

«Младшая, ты была в Лунном Клане только в течение короткого периода времени. Совершенствование - это самая важная вещь для тебя. Ты не должна отвлекаться». - Голос Чу Яояо все еще был мягким и нежным. Хуа Цзеюй уставилась на Чу Яояо и была несколько озадачена. Она не понимала, почему Чу Яояо не позволила ей пойти. Она не видела Е Футяня уже почти год. Клан Дунхуа бросил вызов Гу Дунлюю из Коттеджа, поэтому Е Футянь непременно отправится в Чаогэ. Кроме того, они встретятся в новом году в городе Чаогэ. Конечно она должна была идти. Кроме того, Е Футянь наверняка узнает ее мысли и захочет встретиться с ней в городе Чаогэ.

Размышляя об этом, Хуа Цзеюй повернулась и пошла к старейшинам клана Луны. Она поклонилась и сказала: «Старшие, я бы хотела поехать в Чаогэ».

Эта сцена вызвала странное выражение на лицах всех учеников вокруг нее. Даже глаза старших сверкали странным взглядом. Просто недавно Чу Яояо и Хуа Цзеюй говорили очень уместно и вежливо. Однако, в мгновение ока, они не согласились друг с другом из-за такой незначительной проблемы. Обе они, казалось, были очень упрямы в своих решениях. Такая сцена заставила многих задуматься.

Чу Яояо была Девой. Поскольку старейшины просили ее выбрать людей, она, естественно, имела на это право. Однако Хуа Цзеюй попросилась пойти, и было бы разумно, чтобы Чу Яояо согласилась на ее просьбу, но она дважды отклонила ее. Поэтому Хуа Цзеюй обошла ее и обратилась напрямую к старейшинам!

http://tl.rulate.ru/book/14690/583569

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь