Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 249

Глава 249: Мастер Меча

Видя крайне почтительное поведение семьи Наньгун, Е Футянь неудержимо пробормотал: «Коттедж настолько страшный?»

Вторая сестра такая хорошая, и сестра Син-эр тоже нежная. Несколько братьев - все честные учёные.

Услышав его слова, все потеряли дар речи. Коттедж явно не был страшным, кроме того это была святая земля для совершенствования, куда мечтали отправиться огромное количество людей из Восточной Бесплодной Территории. Тем не менее, Коттедж больше не принимал студентов.

Сила устрашения Коттеджа проистекает из истории его славы. В прошлом он стал знаменитым благодаря двум битвам, и теперь нужно будет включить битву за пределами Императорского дворца Цинь. Люди из семьи Наньгун обидели Е Футяня, так как же они могли посметь не прийти и извиниться? Перед ними было так много предупреждений.

"Разве ты не знаешь этого сам?" - И Сян пялился на Е Футяня. Этот парень вызвал неприятности, и теперь он ведет себя как ни в чем не бывало?

Размышляя над словами, которые Е Футянь сказал утром, что он хотел осмотреть академию, они наконец поняли, что он все четко спланировал заранее. Казалось, что в будущем они не смогут остаться тут незамеченными. Но, такие люди, как Наньгун Чэн, тоже не появятся снова.

«Твой ученик Ю Шэн тоже в Коттедже. Так что в будущем, не все ли будут бояться тебя?» - С улыбкой сказал Е Футянь.

В этот момент кто-то подошел к ним. Это был старейшина академии. Он посмотрел на Е Футяня, а затем взглянул на Ю Шэна, который был рядом с И Сяном, после чего сказал: «Я слышал, что юниоры Коттеджа Е Футянь и Ю Шэн сражались со многими совершенствующимися Уровня Дхармы из клана Дунхуа, и это вызвало известные на весь мир события. Я не ожидал увидеть вас двоих в академии сегодня ".

«Старейшина, вы мне льстите». - Е Футянь слегка поклонился, выглядя очень вежливым. Затем он сказал: «Даже если у меня есть некоторые достижения, это все потому, что два Мастера хорошо меня научили. В противном случае я не был бы тем, кем я являюсь сегодня. На этот раз я спустился с Книжной Горы и знаю, что мой Мастер здесь совершенствуется. Поэтому я приехал сюда погулять, что вызвало последующее беспокойство. Надеюсь, что, старейшина меня не обвиняет».

«Это пустяк. Не упоминай об этом». Старец улыбнулся и помахал руками. Затем он посмотрел на Хуа Фенлюя и И Сяна. «Вы двое учили таких выдающихся учеников. Однако в академии вы только взяли на себя роль учителя и не брали учеников. Это уж слишком».

Многие ученики академии смотрели на И Сяна и Хуа Фенлюя, и их глаза, казалось, сверкали огнем. Хуа Фенлюй и И Сян всегда были в академии малозаметными и не принимали учеников. Теперь казалось, что они просто думали, что другие студенты недостаточно талантливы.

«Я привык быть спокойным и больше у меня нет желания брать учеников». - Хуа Фенлюй улыбнулся и покачал головой.

«Хорошо, все в ваших руках. Не буду вас беспокоить. Вы можете продолжить прогулку по академии». – С улыбкой сказал старейшина. Затем он покинул этот район.

Два гениальных младших ученика Коттеджа были учениками тех, кто преподавал в их академии. Это определенно поможет Академии Чжэнь У завоевать репутацию в мире.

Когда старейшина ушел, Учитель Хан и Учитель Мо все еще смотрели на Хуа Фенлюя. Боже… Они были мастерами Е Футяня и Ю Шэна? Даже если бы они вели себя не так, что еще можно было сказать?

Рядом с ними взгляд девушки Юйцин был несколько тусклым. Учеником учителя Хуа был Е Футянь. Неудивительно, что он не хотел брать ее в ученики.

«Пойдемте». - Тихо сказал Хуа Фенлюй. Группа развернулась и ушла, продолжая прогуливаться по академии. Хуа Фенлюй сказал Е Футяню: «А ты сейчас счастлив?»

«Нет, Мастер, иногда я действительно завидую вам», - Сказал Е Футянь, как будто глубоко задумавшись.

"Завидуешь мне?" - Хуа Фенлюй посмотрел на него.

"Да." - Е Футянь кивнул и улыбнулся Хуа Фенлюю. «Я завидую, что у вас есть такой выдающийся ученик».

Хуа Фенлюй посмотрел на Е Футяня и сказал: «Ты вернулся, потому что больше не мог бродить по горе?»

«Как это? Братья и сестры были очень добры ко мне». - Сказал Е Футянь.

«Все в порядке. Даже если тебя прогонят с горы, я позволю тебе остаться здесь». - Искренне сказал Хуа Фенлюй. Лицо Е Футяня потемнело.

«Мастер, я знаю, что ты любишь меня больше всего». - Е Футянь чувствовал, что его лицо становится мокрым от слез. Неужели все так плохо?

...

Е Футянь провел несколько дней со своим мастером. Затем он покинул академию и вернулся в Коттедж, чтобы совершенствоваться. В начале следующего года грядет великая битва, которая всколыхнет всю Восточную Бесплодную Территорию. Хотя с его нынешним уровнем он ничего не мог решить, он все же хотел чем-нибудь помочь. Он уже вошел в Уровень Дхармы Пятой Стадии, но это все еще было слишком низко. Помимо повышения его уровня, ему также нужно было многому научиться. Поэтому он должен действительно успокоиться и сосредоточиться на некоторое время.

Дни в Коттедже всегда были мирными и гармоничными, и здесь не было споров. Вторая сестра могла решить все, так кто же смел ссориться? Конечно, статус Е Футяня в Коттедже заставлял остальных братьев все больше и больше завидовать ему. Вторая сестра была слишком хороша с ним. Что касается третьего брата, вторая сестра все еще была холодна и безразлична к нему. Это было делом между второй сестрой и третьим братом, и никто не осмелился что-либо сказать по этому поводу, если только они не хотели получить взбучку.

Дни проходили один за другим. Время близилось к концу года. Атмосфера во всей обширной Восточной Бесплодной Территории, казалось, изменилась. Должны будут произойти крупные события, которые разбудят Восточную Бесплодную Территорию.

Все высшие силы готовились к этому.

В восточном регионе Восточной Бесплодной Территории, где горы пронзали небо, было семь вершин, возвышающихся в облака, как будто они хотели соединиться с небесами. Это было место, где располагался клан Мечей Фуюнь.

На седьмой вершине клана Мечей Фуюнь одноуровневая фигура стояла над облачным морем, его глаза были плотно закрыты.

На вершине облачного моря девять могущественных культиваторов стояли в разных направлениях, каждый из которых держал меч. Желания меча разлетелись повсюду, и даже облачное море, казалось, распадалось на части, так непрерывно распространялся пронзительный шум.

Прямо перед обрывом старец тихо стоял и смотрел на множество фигур над облачным морем перед ним. Орел, казалось, парил в небе, подергиваясь. В тот же момент внезапно и яростно разразилась воля меча. В одно мгновение страшные мечи затопили все вокруг. Как будто бесчисленные лучи света меча ударили по фигуре, которая тихо стояла над облачным морем. Девять фигур задвигались одновременно и применили различные техники меча в девяти разных направлениях.

Остатки меча заполнили небо, словно превратились в пугающую форму мечей. Не было никакого выхода. Казалось, только этот удар убил бы человека, стоящего в середине.

Они выбивали мечи с невероятной скоростью, и их мечи были чрезвычайно жестокими. Очевидно, что они не проявляли пощады. Хотя однорукий мечник был личным учеником верховного лорда, поскольку он решил бросить вызов Массиву Меча Девяти Казней, он все равно умрет, если проиграет.

Это был самый жестокий вызов на седьмой вершине. В прошлом многие талантливые мечники умерли в Массиве Меча Девяти Казней. Поэтому на седьмой вершине всегда было меньше всего учеников в клане мечей Фуюнь.

Массив Меча Девяти Казней был непобедим.

Однорукая фигура наконец пошевелилась. Он слегка поднял голову и открыл глаза, глядя на всех. В то же время меч, удерживаемый его единственной рукой, также пришел в движение. В одно мгновение девять человек заметили девять лучей света меча, поражающих их всех. Девять человек сразу же изменили свои движения, запечатав девять лучей света. Массив Меча Девяти Казней был самым сильным массивом боевого меча седьмой вершины. Они могли атаковать или защищаться, но выхода не было.

Однако, как только они изменили план своих действий, девять лучей света, которые они видели, казалось, исчезли сразу, как будто их никогда не было вообще. В тот же момент в их умах появился чрезвычайно ужасный меч. Между тем, в слабых местах их техники меча, девять лучей света, казалось, ударили прямо возле их мечей.

Стук, стук, стук... Послышалось девять стуков. Потоки крови лились один за другим, и мечи прямо вылетали из рук девяти совершенствующихся. Кровавый след появился на держащей меч руке каждого из них.

Кровавые следы на руках девяти были точно такими же, как если бы они были ранены одним и тем же лучом ци меча.

Самая сильная Матрица Мечей седьмой вершины была уничтожена, но на их лицах вообще не было видно разочарования. Вместо этого их глаза засверкали, когда они сказали однорукому молодому человеку: «Поздравляю, младший».

«Твои глаза меча уже открылись. Кроме владыки нашей седьмой вершины, наконец, другому человеку удалось успешно освоить Технику Меча Небесного Глаза», - кто-то поклонился и поздравил.

Е Учэнь был частью клана Мечей Фуюнь менее года. Это было чудо, что он мог вырастить глаза меча. Однако, согласно словам лорда вершины, талант Учэня на самом деле был не так хорош. На седьмой вершине были даже люди, которые были более талантливыми мечниками, чем Е Учэнь. Тем не менее, человеком, которому удалось освоить Технику Меча Небесных Глаз, был Е Учэнь. Они знали, что помимо таланта совершенствования, был еще один вид таланта, называемый верой и решимостью. Для того, чтобы освоить эту технику, Е Учэнь почти ослеп, но в конце концов ему это удалось.

Точно так же, как сказал высший Лорд , он был не самым талантливым фехтовальщиком, но он был человеком, который больше всего подходил для того, чтобы освоить меч. Он был мечником с рождения.

"Спасибо." - Е Учэнь кивнул и повернулся, направляясь к утесу. Старейшина уставился на Е Учэня и сказал: «Мне больше нечему тебя учить. С сегодняшнего дня ты можешь делать все, что захочешь. Все, что ты будешь делать, будет представлять волю седьмой вершины».

Сердца девяти человек над облачным морем вздрогнули. Они знали, что под этим подразумевал старейшина, - с этого дня Е Учэнь станет Мастером Меча на седьмой вершине Клана Мечей Фуюнь.

Положение Мастера Меча, о котором мечтали многие, было отдано Е Учэню, который вступил в седьмую вершину менее чем год назад.

«Да, мастер». - Ответил Е Учэнь довольно прямолинейно. Затем он сказал: «Отправьте меч на первую вершину: Е Учэнь с седьмой вершины клана Мечей Фуюнь во имя меча приглашает Ли Даоюня на бой».

Девять человек замерли, поскольку они были несколько шокированы. Затем они посмотрели на старейшину, стоящего возле утеса. Однако в этот момент старейшина развернулся и ушел, как будто он не слышал, что сказал Е Учэнь.

Эта сцена заставила вспыхнуть глаза девяти человек: они действительно поняли значение слов старейшины, сказанные ранее.

С этого дня Е Учэнь мог делать все, что хотел.

Его воля будет волей седьмого вершины клана Мечей Фуюнь.

Он был Мастером Мечей!

http://tl.rulate.ru/book/14690/583567

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь