Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 248

Глава 248: Извинение

В садах Гуцинь приземлилась группа культиваторов. Это были люди из семьи Наньгун. Сегодня семья Наньгун должна была провести банкет в честь дня рождения. Однако из-за письма банкет был отменен. Многие совершенствующиеся из семьи Наньгун заставили Наньгун Чэна и его сына прийти в Сады Гуцинь, чтобы извиниться. Тем не менее, они не увидели там Е Футяня и остальных. Во дворе Садов Гуцинь было только две служанки.

По словам служанок, люди из Садов Гуцинь отправились в академию. Люди из семьи Наньгун могли только изменить свой маршрут и отправиться в Академию Чжэнь У.

Академия Чжэнь У была в древней части Божественной Столицы. Хотя она была ниже Колледжа, как организация самосовершенствования в Божественной Столице, она была, естественно, очень могущественной.

Академия была обширной и величественной. Гуляя в академии, Е Футянь и его команда казались очень неторопливыми.

«Хотя я вырос, я все еще чувствую что-то, что связывает меня с этим местом. Я скучаю по прошлому». - Улыбнулся Е Футянь. В Божественных префектурах Востока было много школ и академий, и почти во всех крупных городах они были тоже. Он когда-то совершенствовался в академиях в городе Цинчжоу и городе Дунхай. Эта картина вызвала его воспоминания, как будто он вернулся в прошлое.

"Ты скучаешь по своей сестре Цинь И или Фэн Цинсюэ?" - Сказал Хуа Фенлюй, улыбнувшись. Он ясно знал, чем Е Футянь занимался в Академии Цинчжоу.

Услышав слова Хуа Фенлюя, Е Футянь потерял дар речи, затем сказал: «Учитель, я всего лишь хороший друг с сестрой Цинь И и Фэн Цинсюэ. Я больше всего скучаю в Академии Цинчжоу, конечно же, потому что знаю Цзэюй и вас. В противном случае у меня не было бы достижений, которые я имею сейчас. "

Все посмотрели на Е Футяня, как будто они к этому уже привыкли и не чувствовали себя странно.

"Имеет смысл." Хуа Фенлюй улыбнулся и кивнул.

"Учитель Хуа'' . Время от времени молодые люди проходили мимо и приветствовали Хуа Фенлюя и остальных. Они были учителями в академии, и, естественно, их знали многие ученики. Только в Академии Чжэнь У в глазах учеников не было особого уважения. В конце концов, Хуа Фенлюй и остальные были не очень известны. В Академии Чжэнь У уважали только очень сильных учителей. Даже И Сян, который ранее был главой Школы Финансовой Звезды в Академии Дунхай, был здесь только обычным учителем. Вместо этого, Наньдоу Вэньинь и Тан Лань были более популярными.

Группа случайно прогуливалась в академии, и Хуа Фенлюй привел Е Футяня на территорию академии. Там был большой спортивный зал, где можно было развивать дружеские бои. После этого они отправились в зону лекций. Лекционные залы в Академии Чжэнь У были очень большими. Некоторые лекционные залы были заполнены учениками, в то время как другие были в основном пустыми. Это зависело от того, был ли тренер могущественным и знаменитым.

«В академии Чжэнь У, помимо вводных лекций, которые ученики академии могли свободно посещать, учителя могут также брать некоторых личных учеников для обучения. Конечно, есть также ученики, которые хотят активно следовать за хорошими учителями», - Сказал Хуа Фенлюй.

«Мастер, вы не планируете взять еще нескольких учеников?» - Спросил Е Футянь.

Хуа Фенлюй мягко покачал головой. На данный момент у него больше не было такой мысли. Во-первых, эти выдающиеся гении не смотрели на него и не поклонялись ему как мастеру. Даже если бы они были готовы, у него тоже не было такой мысли. Хотя он часто ссорился с Е Футянем, он принял именно этого ученика как своего зятя.

"Учитель Хуа". В этот момент девочка-подросток подбежала и нервно посмотрела на Хуа Фенлюя.

"Да?" - Спросил Хуа Фенлюй.

С тревогой сжав кулаки и глядя на Хуа Фенлюя, она сказала: «Тренер Хуа, я хочу поклоняться вам как своему мастеру».

Хуа Фенлюй улыбнулся и ответил: «Если ты хочешь услышать мои лекции в будущем, ты можешь прийти в любое время».

«Нет, я имею в виду, чтобы вы стали моим настоящим мастером. В прошлый раз я говорила вам об этом. Вы должны знать», - снова сказала девушка.

«Я не беру учеников». - Хуа Фенлюй улыбнулся и покачал головой. На лице девушки появился оттенок разочарования.

Е Футянь посмотрел на девушку, а затем на своего мастера и подмигнул. Кажется, что мастер все еще был очень привлекателен.

"Божечки." Вдали раздался холодный голос. Одна женщина перед Хуа Фенлюй сказала девушке: «Юйцин, я хочу взять тебя в ученики».

Девушка посмотрела на даму и тихо сказала: «Спасибо, Учитель Хан, но в этом нет необходимости».

«Я действительно не знаю, о чем ты думаешь». Возраст леди был примерно таким же, как у Нанду Веньинь, и ее внешность была довольно выдающейся, хотя явно не такой хорошей, как у Нанду Веньинь. Тем не менее, казалось, что от ее тела появилась аура, когда она взглянула на Хуа Фенлюй и сказала: «В академии много отличных учителей. Юйцин, зачем тебе такой ограниченный ум»?

Юйцин горько улыбнулась. Она всегда чувствовала, что Хуа Фенлюй был уникально очарователен. Хотя его уровень был не очень высок, было очень удобно слушать его лекции.

Тренер Хан внимательно посмотрела на Хуа Фенлюя и монотонно сказала: «Можешь ли ты перестать быть таким святым? Во всей академии, может быть, лишь немногие не берут учеников».

«Боюсь, что введу их в заблуждение». - Хуа Фенлюй также не возражал против ее отношения и улыбнулась.

Тренер Хан ничего не сказала. Хуа Фенлюй говорил очень хорошо. В чем она могла его обвинить?

«Девушка, в академии так много учителей. Зачем вам быть такой упрямой?» - В этот момент подошел мужчина средних лет и сказал Юйцин.

«Учитель Мо», - Сказала Юйцин.

«Не многие люди даже ходят на его лекции, но ты хочешь, чтобы он стал твоим мастером? Я действительно не знаю, о чем ты думаешь. Разве Тренер Хан не лучше его?» Тренер Мо не смотрела на Хуа Фенлюй и только сказал Юйцин: «Учитель Хан действительно ценит тебя. Если ты станешь ее учеником, я также буду учить тебя, когда у меня будет время в будущем».

Глаза Юйцин сверкнули, когда она взглянула на Хуа Фенлюя, а затем посмотрела на Учителя Хана и Учителя Мо. Последний был довольно известным учителемв Академии Чжэнь У и был очень сильным.

«Поскольку вы мне посоветовали, я готова учиться у тренера Хана». - Сказала Юйцин. Тренер Хан улыбнулась и кивнула. "Хорошо. Раз ты приняла решение, иди за мной." После того, как она закончила говорить, несколько человек прошли мимо Хуа Фенлюя. Юйцин снова посмотрела на Хуа Фенлюя с некоторой ностальгией в глазах.

«Учитель, почему бы вам не взять учеников? В этом нет ведь ничего плохого». - Тихо сказал Е Футянь. Хуа Фенлюй широко раскрыл глаза и сказал: «Ты хочешь, чтобы я нашёл для тебя младшую сестру?»

«Я...» - Е Футянь потерял дар речи.

Тренер Мо и Тренер Хан шли по тропинке в академии. На данный момент на лице Тренера Мо все еще можно было увидеть слабое высокомерие. Он не любил Хуа Фенлюя и его команду, потому что их уровни были невысокими, но они думали, что они морально всех превосходят.

Учитель Мо сказал: «Такой лицемерный парень».

«Хотя Хуа Фенлюй несколько высокомерен, я не думаю, что он лицемерен». - Учитель Хан покачала головой и не согласилась с его мнением.

«С таким уровнем, в чем он должен быть высокомерным? Как ты думаешь, он может обучать каких-то выдающихся учеников? Это было только потому, что это была Юйцин. В противном случае, кто хотел бы стать его учеником?» - Прокряхтел Тренер Мо.

В то время как они говорили, группа людей впереди ринулись к ним. Видя фигуру, которая была бледна и тяжело ранена, выражение лица Тренера Хана и Тренера Мо немного изменилось. Это Наньгун Чэн? Кроме того, он знал старшего, который был напротив. Он был старейшиной в семье Наньгун и занимал очень высокое положение.

Идя вперед, тренер Мо поклонился и сказал: «Приветствую, старший Наньгун. Что случилось? Что случилось с братом Наньгун?»

"Вы видели Хуа Фенлюя и его группу?" спросил старший.

«Я только что видел их». Тренер Мо кивнул и почувствовал себя немного странно.

"Где? Можешь ли ты показать путь?" - Спросил старший.

«Конечно. Я готов услужить тебе, старший», - вежливо сказал Учитель Мо. Семья Наньгун была благородной семьей и имела огромное влияние на академию. Однако он не понимал, почему они искали Хуа Фенлюя. Может ли быть так, что Хуа Фенлюй вступил в конфликт с Наньгун Чэном и ранил его?

Учитель Хан также была озадачена. Трое развернулись и пошли обратно к месту, где находился Хуа Фенлюй. На данный момент многие из Академии Чжэнь У собрались и последовали за ними. Многие совершенствующиеся из семьи Наньгун очень скоро пришли и тоже стали искать Хуа Фенлюя. Зачем?

Е Футянь, Хуа Фенлюй и остальные все еще прогуливались и болтали. Довольно редко так получалось, чтобы им настолько было хорошо, кроме небольшого эпизода, о котором они уже и не думали.

"Там." В данный момент группа сильных совершенствующихся разговаривала позади них. Услышав их, Е Футянь и остальные обернулись и увидели, как люди из семьи Наньгун подошли.

"Что происходит?" Видя жалкое положение Наньгун Чэна, Хуа Фенлюй был несколько ошеломлен. Только что Е Футянь вышел, и он не знал, что сделал Е Футянь.

Очень быстро люди из семьи Наньгун подошли к ним и остановились недпоалеку. Старший впереди посмотрел на всех, а затем посмотрел на Е Футяня.

В этот момент подошел другой совершенствующийся: это был старший в академии, который услышал, что семья Наньгун пришла, и поспешил к месту. Увидев Наньгун Чэна, человек из академии нахмурился и пошел вперед, чтобы взглянуть на Наньгун Чэна, после чего сказал: «Кто это сделал?»

«Я». - Сказал старший.

«Брат Наньгун...» - Старший из академии был ошеломлен.

Старец подошел и сказал: «Заставь их стать на колени».

"Да." Люди из семьи Наньгун заставили Наньгун Чэна и его сына идти вперед и встать на колени на землю. Они посмотрели на Е Футяня и их лица были бледны, как пепел. Они не могли перестать переживать. Как у Хуа Фенлюя мог быть такой ученик?

Если бы они знали раньше, они не посмели бы планировать и думать о таких идеях.

«Э-э-э...» - Все люди были шокированы действиями семьи Наньгун. Старший из семьи Наньгун заставил Наньгун Чэна и его сына встать на колени перед Хуа Фенлюем. Что происходит? Хуа Фенлюй и остальные были просто обычными учителями.

Учитель Хан и учитель Мо также были ошеломлены. Они были очень смущены.

В данный момент старейшина из семьи Наньгун подошел к Е Футяню. Он поклонился и сказал: «Я Наньгун Тэн. Люди в моей семье плохо дисциплинированы, и эти двое совершают много зла снаружи. Теперь их силы уже навсегда уничтожены. Мистер Е, вы можете наказать их, как вы хотите. "

"Наньгун Тэн?" - Некоторые молодые люди чувствовали себя удивленными. Второй самый влиятельный человек из семьи Наньгун - Наньгун Тэн - сильный Благородный, на самом деле извинялся перед 18-летним подростком. Более того, он позволял Е Футяню свободно наказывать Наньгун Чэна.

Кто этот молодой человек? Учитель Хан и учитель Мо замерли, уставившись на Е Футяня. Есть ли у этого молодого человека рядом с Хуа Фенлюем какая-то личность? Мистер Е? В Божественной Столице не должно быть семей с фамилией «Е».

Е Футянь послал письмо и, естественно, знал, что семья Наньгун поможет ему решить проблему: однако тот факт, что семья Наньгун уделила этому такое пристальное внимание, также был неожиданным.

«Вы можете просто спросить моего Мастера». - Е Футянь отступил на шаг и встал позади Хуа Фенлюя.

Глаза Наньгун Тэна сверкнули, и он посмотрел на Хуа Фенлюя. Он только что услышал от Наньгун Чэна, что у Е Футяня чье имя шокировало Восточную Бесплодную Территорию, на самом деле был Мастер, который работал учителем в Академии Чжэнь У.

Наньгун Тэн поклонился Хуа Фенлюю, чтобы приветствовать его, и сказал: «Я уже знаю, что хотел сделать этот ублюдок. Он действительно не может быть прощен. Мистер, как вы хотите с ним поступить? Я, безусловно, дам вам удовлетворительный ответ».

Все люди в академии смотрели на Хуа Фенлюя. Даже если бы Наньгун Тэн из семьи Наньгун встретился с руководителем академии, ему также не нужно было бы так приветствовать его. Хуа Фенлюй, это…

Хуа Фенлюй и Наньдоу Вэньинь посмотрели на Е Футяня. Этот парень сделал это нарочно? Теперь все в Академии Чжэнь У наверняка узнают об этом.

«Наньгун Чэн, я знаю, что у тебя были злые намерения и ты хотел что-то у меня отобрать. Теперь ты страдаешь из-за себя. Почему?» Хуа Фенлюй посмотрел на Наньгун Чэна и покачал головой. Сердце Наньгун Чэна в тот момент было наполнено ненавистью.

"Раз он твой ученик, почему ты не сказал это?" - Наньгун Чэн гневно уставился на Хуа Фенлюя.

Услышав его слова, Хуа Фенлюй покачал головой. Наньгун Чэн имел в виду, что, если бы Е Футянь не был его учеником, он мог бы делать все, что захочет. Хотя этот человек был несчастен, он не заслуживал сочувствия.

«Уведите его», - сказал Хуа Фенлюй и взмахнул рукавом.

«Выгоните их обоих из семьи Наньгун. Уведите их». - Наньгун Тэн холодно посмотрел на Наньгун Чэна. Этот ублюдок на самом деле до сих пор не чувствует сожаления. Он хочет втянуть семью в это дело?

Кто-то вышел вперед и утащил Наньгун Чэна и его сына прочь. Все были в шоке.

Кем именно является ученик Хуа Фенлюя? Учитель Хан и Учитель Мо оба были неспокойны. Оказалось, что у Хуа Фенлюя был личный ученик. Кроме того, это был человек, которого даже семья Наньгун не смела оскорбить.

Юйцин посмотрела на Хуа Фенлюя, а затем на Е Футяня, чувствуя себя очень разочарованной. На самом деле, это потому, что я слишком слаба?

В этот момент Наньгун Цзяо вышел из группы и сказал Е Футяню: «Я Наньгун Цзяо. Так как вы попросили кого-то передать мне письмо, вы должны помнить меня, верно?» Она была звездой семьи Наньгун, гением, поступивший в Колледж, - Наньгун Цзяо.

Она тоже пришла.

"Да. Я тебя помню." - кивнул Е Футянь.

«После того, как я получила письмо, дедушка немедленно начал заниматься этим вопросом. Это действительно было вызвано Наньгун Чэном и его сыном, и семья Наньгун совершенно не думала иметь дело с вашим мастером и вашей сестрой Тан Вань. Я надеюсь, что ты мне поверишь». - Сказала Наньгун Цзяо. Тан Вань посмотрела на Е Футяня. С каких пор она стала его сестрой?

Что касается окружающих, они пребывали в огромном шоке. Мало того, что второй самый влиятельный человек из семьи Наньгун пришел, чтобы извиниться, но Наньгун Цзяо, ученица колледжа, приехала сюда лично и извинилась по этому поводу.

«На этом все и закончится». - Сказал Е Футянь Наньгун Цзяо.

Услышав слова Е Футяня, на лице Наньгун Цзяо появилась улыбка. Ее холодное и высокомерное поведение было очень приятно, когда она улыбнулась. Затем она сказала: «Спасибо».

«Мистер Е, я очень благодарен, что вы понимаете это. Если у вас есть какие-либо просьбы, пожалуйста, сообщите нам. Семья Наньгун обязательно выполнит это». - Сказал Наньгун Тэн и поклонился.

«В этом нет необходимости. Я сказал, что дело уже закончено». - Сказал Е Футянь. Только тогда люди из семьи Наньгун вздохнули с облегчением.

Наньгун Тэн снова поклонился Е Футяню и сказал: «Сегодня мне действительно повезло увидеть молодого гения, который потряс всю Восточную Бесплодную Территорию. Я верю, что в будущем, г-н Е, вы также станете известным на весь мир, как Старший и Третий ученики из Коттеджа. А теперь я ухожу.» Закончив говорить, он медленно отступил. Он обернулся, и люди из семьи Наньгун ушли.

Тем не менее, у всех трепетало сердце, когда они с удивлением смотрели на Е Футяня. Этот человек шокировал Восточную Бесплодную Территорию, был учеником Коттеджа, а его фамилия была Е. Они гадали, кем был этот человек?

Е Футянь из Коттеджа!

http://tl.rulate.ru/book/14690/583566

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь