Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 247

Глава 247. Имя Е Футяня

Сегодня это был день рождения старейшины, чье положение в семье Наньгун было очень высоким. В том месте, где проходил праздничный банкет, все места были заполнены гостями, и культиваторы из разных мест приходили, чтобы поздравить старейшину.

На данный момент все люди старшего поколения собрались в одном месте, а люди молодого поколения - в другом. На месте, где были молодые люди, некоторые были со своими ухажерами. Человеком, который сидел на лучшем месте, была принцессой семьи Наньгун - Наньгун Цзяо.

Кроме Наньгун Цзяо присутствовало еще несколько человек. Они были ее друзьями из колледжа и были приглашены на день рождения ее дедушки, чтобы дополнить радостную атмосферу. В конце концов, у учеников колледжа была очень высокая репутация во внешнем мире. Даже если бы они были только юниорами, никто бы не осмелился смотреть на них свысока.

Наньгун Цзяо небрежно болтала с остальными, и от нее всегда можно было почувствовать слабое высокомерие. В прошлом она уже была гением семьи Наньгун. После того, как она поступила в колледж, ее статус поднялся еще выше.

Недалеко от них Наньгун Ли посмотрел на это очаровательное лицо и немного завидовал. Это была его кузина, но ее положение было намного выше, чем у него.

«Это гениальная леди. Заметил? В будущем, совершенствуйся усерднее. Хотя ты только в Академии Чжэнь У, даже если ты слабее, чем Наньгун Цзяо, твоя работа не может быть слишком плохой в семье». - Сказал его отец Наньгун Чэн. «Кажется, у Хуа Фенлюя есть сокровище совершенствования. В прошлый раз я почувствовал сильную благородную волю. После того, как я ее получу, это определенно поможет тебе совершенствоваться».

Наньгун Ли кивнул и сказал: «Тогда Тан Вань...»

«Это всего лишь женщина. Если ты действительно хочешь, после того, как мы избавимся от Хуа Фенлюя и всех остальных, у тебя предостаточно шансов. Однако не трать слишком много времени и усилий на женщин». - Серьезным тоном сказал Наньгун Чэн. Ему также нравились красивые дамы. Например, жена Хуа Фенлюя была очень красивой и желанной многими. Однако он хорошо понимал, что в мире самосовершенствования собственная сила всегда была ключом к статусу. Если он будет иметь полномочия и статус, он сможет получить любую женнщину. Поэтому не стоило специально тратить на это слишком много времени, хотя можно просто играть ради удовольствия.

Думая о Нанду Вэньинь, в его глазах блестул злой свет. Если будет шанс...

Выйдя из своих мыслей, он сказал Наньгун Ли: «Иди туда. Постарайся обрести хорошие отношения с Наньгун Цзяо».

«Понял». Наньгун Ли кивнул, а затем направился к месту, где находилась Наньгун Цзяо. Подойдя к Наньгун Цзяо, он улыбнулся и сказал: «Кузина, после этих нескольких месяцев ты выглядишь все более и более живой. Ты действительно модель для молодого поколения семьи Наньгун».

Наньгун Цзяо подняла голову, чтобы взглянуть на Наньгун Ли, и мягко кивнула. Она отвернулась и не ответила. Семья Наньгун была очень большой, и вокруг было много людей: она не была знакома со всеми.

«Дедушка здесь», - Тихо сказала Наньгун Цзяо. Наньгун Ли выглядел довольно неловко, но затем он почувствовал облегчение. Со статусом Наньгун Цзяо он не должен был чувствовать смущение.

«Пойдем туда». - Сказала Наньгун Цзяо. Сразу же группа пошла к старшему.

"Цзяо Цзяо, ты здесь." Увидев, как Наньгун Цзяо подходит, старейшина улыбнулся.

«Дедушка, это все мои друзья. Они совершенствуются в колледже», - представила людей около себя Наньгун Цзяо.

«Отлично. Вы все молодые таланты. Сегодня я рад встретиться со всеми вами на моем дне рождения». - Вежливо сказал старейшина.

"Сэр, вы слишком вежливы." - Несколько человек сложили руки, чтобы приветствовать. На данный момент многие старейшины начали собираться вокруг. Улыбаясь, они сказали: «У учеников колледжа действительно другой темперамент»

«Верно. Все они очень изящны и элегантны». Многие люди говорили похвалы один за другим. Несколько учеников Колледжа выглядели очень спокойными и не были эмоционально затронуты похвалами, заставляя людей ценить их еще больше.

В этот момент охранник подошел и сказал: «Мастер, служанка на улице сказала, что человек прислал нам письмо. Этот человек сказал, что он с Книжной Горы, и письмо предназначено для госпожи Цзяо. "

Глаза Наньгун Цзяо сверкали, и она сказала: «Попросите ее прийти сюда».

На Книжной Горе был только Колледж. Письмо из Книжной Горы? Она чувствовала себя несколько странно.

Через некоторое время подошла служанка и протянула ей письмо. Наньгун Цзяо спросила: «Кто послал письмо сюда?»

"Молодой человек, которому около 18 лет. Его характер кажется необычным". - Сказала служанка. Если бы не его выдающийся темперамент, она не доставила бы письмо.

Наньгун Цзяо была еще более озадачена, после чего она открыла письмо. Содержание письма было очень коротким и имело всего несколько строк. Когда она увидела имя отправителя, в ее глазах мелькнуло непонимание.

Подняв голову, она посмотрела на служанку и спросила: "Как выглядел этот человек?"

Служанка тихо ответила: «Очень мило. Я редко вижу таких красивых мужчин».

Наньгун Цзяо кивнула: «Кажется, я поняла».

Думая о событии в династии Цинь несколько месяцев назад, выражение лица Наньгун Цзяо сразу стало холодным.

"Что случилось?" - Спросил старейшина, стоявший рядом с ней.

"Дедушка, посмотри." - Наньгун Цзяо передал письмо старшему.

Старец просмотрел письмо, и его глаза внезапно засияли. Он спросил: «Ты уверена, что это он?»

«Должно быть, да». – Кивнула Наньгун Цзяо.

В мгновение ока старец побледнел.

Ублюдок.

Событие, которое произошло в Имперском Городе Цинь несколько месяцев назад, уже было давно всем известно. Поскольку клан Дунхуа издевался над некоторыми учениками Коттеджа, третий ученик Коттеджа, Гу Дунлюй, и четвертый ученик отправились в династию Цинь напрямую и навсегда вывели из строя Благородного из клана Дунхуа.

Теперь этот слепой придурок действительно обидел его. Он хочет втянуть семью Наньгун в это? Размышляя об этом, он подавил гнев в своем сердце и сказал: «Где Наньгун Чэн и его сын?»

Наньгун Чэн был ошеломлен. Он подошел к старшему с Наньгун Ли и отдал честь. "Дядя, что это?"

"Я слышал, что ваш сын с недавних пор гоняется за дамой?" - Голос старшего был очень спокоен, как будто ничего не случилось.

Наньгун Чэн был ошеломлен. Как он узнал об этом?

"На самом деле так и есть. Дядя, почему ты вдруг спрашиваешь о такой мелочи?" – Настороженно спросил Наньгун Чэн.

"Он преуспел?" - Спросил старший снова.

«Нет.» - Наньгун Чэн покачал головой и был еще более озадачен.

"Гм. Какая женщина на самом деле осмеливается отвергнуть человека из семьи Наньгун? У тебя нет никаких планов?" - Сказал старейшина, прокашлявшись.

Наньгун был на мгновение ошеломлен. Он не знал, как его дядя узнал об этом, но это было здорово, так как он избавил себя от многих неприятностей.

«Это молодая дама из Академии Чжэнь У. Ее семья была очень неуступчивой и не заботилась о семье Наньгун вообще. Я только планирую решать эту проблему.» - Ответил Наньгун Чэн.

"И как ты планируешь это решить?" - Спросил старейшина.

«Дядя, не волнуйся. Я со всем справлюсь». Сегодня присутствовало много посторонних. Естественно, он не мог сказать все напрямую, так как казалось, что семья Наньгун просто запугивала остальных.

"Тогда как насчет леди?" - Спросил старший снова.

«Э-э-э...» Наньгун Чэн огляделся вокруг и не сказал ни слова. Старейшина все сразу понял и почувствовал холод.

Так близко. Если бы Наньгун Чэн действительно позволил Наньгун Ли принудительно что-то сделать с этой женщиной, каковы были бы последствия?

Это было бы невообразимо.

Он не забыл о том, как в Коттедже прославился Третий ученик. В то время семья высшего уровня, намного более сильная, чем семья Наньгун, была изгнана из Восточной Бесплодной Территории именно из-за такой, казалось бы, незначительной вещи.

Сегодня семья Наньгун почти пошла по их стопам.

"Отлично." - Скрытый гнев старшего, наконец, разразился в данный момент. Из его тела вырвался холод, когда он сказал: «Идите сюда. Возьмите этих двоих и отключите их».

Этот резкий голос раздался как гром среди ясного неба. Наньгун Чэн и Наньгун Ли стояли на месте, чувствуя недоумение. Они даже не поняли, что случилось.

Отключить их обоих?

Люди вокруг них тоже были ошеломлены. Что происходит?

«Дядя...» - Наньгун Чэн дрожал и не понимал, что происходит. Однако, видя, как в холодных глазах старейшины вспыхнуло намерение убить, он понял, что старец не шутит.

"Разве вы не слышали меня?" - Взревел старший. Не так давно даже Благородный из клана Дунхуа стал инвалидом. Если он ничего не предпримет, то просто будет ждать, пока ученики Коттеджа придут сами.

Письмо лишь кратко объяснило ситуацию и было очень вежливым. Однако он не осмеливался колебаться и должен был справиться с ситуацией должным образом.

«Отмените сегодняшний день рождения.» - Продолжил в яростном гневе старейшина.

Несколько совершенствующихся из семьи Наньгун шли к Наньгун Чэну и Наньгун Ли. На данный момент они все еще не поняли, что произошло. Однако они не смели сопротивляться и были очень быстро взяты под стражу.

"Дядя, почему?" - Крикнул Наньгун Чэн.

«Нет...» - Наньгун Ли был пойман и не мог двигаться. Казалось, он понял, что случилось, его лицо стало совершенно бледным.

Гости собрались вокруг них один за другим и не знали, что именно произошло. Хозяин праздничного банкета фактически разразился гневом и, кроме того, банкет также был отменен.

Очень скоро раздались жалкие крики. Наньгун Чэн и Наньгун Ли слабо лежали на земле, поскольку они просто стали ивалидами.

Даже в тот момент они все еще не знали, почему они стали инвалидами.

«Уведи их и следуй за мной. Цзяо Цзяо, ты тоже иди». - Сказал старейшина. Наньгун Цзяо кивнула. Она была ученицей колледжа: с тех пор как Е Футянь прислал ей письмо, было бы лучше, если бы она пришла и попыталась устранить неудовлетворенность, которую он испытывал к семье Наньгун.

Только сейчас ее дедушка намеренно подавил свой гнев и задал вопросы, чтобы выяснить точное отношение Наньгун Чэна и Наньгун Ли. Теперь, когда им удалось все узнать, она тоже вспотела от страха. Несмотря на то, что она была ученицей Колледжа, она, естественно, знала, какое положение в данный момент занимал Е Футянь.

Каждый ученик Коттеджа был намного выше, чем обычный ученик Колледжа. Когда над учеником Коттеджа осмелились издеваться, Коттедж просто вывел из строя Благородного из клана Дунхуа. Кроме Коттеджа, кто еще мог это сделать?

"Это..."

"Старейшина, куда ты идешь?" – Спросили гости. Старейшина вдруг разозлился и отменил праздничный банкет. Очевидно, это произошло потому, что двое, ставшие инвалидами, обидели семью, обидев кого-то. Многие люди из семьи Наньгун также пришли, чтобы спросить.

«Эти двое придурков хотят иметь дело с Е Футянем из Коттеджа». - Гневно сказал старейшина. Все люди вокруг него были в шоке.

Разобраться с учеником Колледжа Е Футянем?

Подобное событие произошло в династии Цинь не так давно. Все в мире видели результат. Кроме того, тогда это была династия Цинь и клан Дунхуа. Теперь это была только семья Наньгун.

«Е Футянь...» Наньгун Чэн, который стал инвалидом, все еще не мог понять. Затем он подумал об одном человеке - ученике Хуа Фенлюя. В этот момент его лицо стало совершенно бледным!

http://tl.rulate.ru/book/14690/583565

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь