Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 245

Глава 245. Нет статуса

Каждое поколение Восточной Бесплодной Территории производило великие таланты. Сильные культиваторы были в изобилии. Однако в поколении Гу Дунлюя было всего три самых легендарных фигуры. Все они создали блестящие истории.

Гу Дунлюй, третий ученик Коттеджа.

Лу Наньтянь из клана Дунхуа.

Наследный принц Цинь Юй из династии Цинь.

Эти три равных статуса были теперь на высшем уровне Восточной Бесплодной Территории. Когда Цинь Юй стал наследным принцем, было очевидно, что их поколение начнет править территорией. Эти трое были лидерами поколения.

Лу Наньтянь был самым известным человеком из клана Дунхуа. Он был непревзойденным. Однажды он одержал победу над высшими фигурами того же поколения из других сил. Даже люди из предыдущих поколений проигрывали ему. Он сражался все меньше и меньше в эти годы, потому что все меньше людей были достойны. На обширной Восточной Бесплодной Территории их было только два - Гу Дунлюй и Цинь Юй.

Теперь Лу Наньтянь бросил вызов Гу Дунлюю, третьему ученику Коттеджа. Эта новость быстро распространилась по всей Восточной Бесплодной Территории, вызвав ажиотаж. Естественно, все будут наблюдать за этим легендарным противостоянием. Это был ответ клана Дунхуа? Если Лу Наньтянь публично бросал вызов Гу Дунлюю, значит ли это, что он был уверен в победе? Хотя у него был блестящий список рекордов, и он никогда не проигрывал, никто не сомневался, что этот бой будет самым трудным из его боев.

После того, как клан Дунхуа и династия Цинь ушли, Колледж был в ярости. Мало того, что они основали колледж Дунцинь, чтобы конкурировать с их Колледжем, теперь Лу Наньтянь бросил вызов Гу Дунлюю. Это все было не просто так. Они знали, что Гу Дунлюй не может проиграть этот бой.

Это был не только бой с участием Гу Дунлюя. Это затронет весь Колледж. Можно вообразить последствия, если Гу Дунлюй из Коттеджа проиграет Лу Наньтяню на церемонии открытия Дунциня. Однако в Коттедже все еще было тихо. После того, как этот голос утих, все вернулось на круги своя. Они вернулись к своим обязанностям.

До следующего года оставалось еще много времени. Совершенствование было самой важной задачей.

Е Футянь тоже начал совершенствоваться. Спуск с горы очень мотивировал его. Уровень Дхармы был слишком слаб в Восточной Бесплодной Территории. Если бы не его статус как части Коттеджа, вероятно, он даже не смог бы выйти оттуда. Любой случайный сильный культиватор мог убить его.

Это было главной причиной, по которой все лучшие таланты объединяли разные силы. Если бы они совершенствовались в одиночку, это было бы опасно, независимо от того, насколько они талантливы.

Книжная пещера Коттеджа содержала десятки тысяч книг. Вторая старшая сестра и Третий старший брат не спрашивали о совершенствовании Е Футяня. Они просто сказали ему, чтобы тот больше читал.

Книги охватывали каждую тему. Он был Волшебником с Полными Атрибутами, поэтому чтение было для него определенно хорошим способом совершенствования. Он мог развивать различные элементы, а также элементарные боевые искусства. Он мог даже научиться быть похожим на Четвертого старшего брата и накладывать заклинания разных элементов вместе, чтобы стать еще более могущественным. Это было преимуществом Волшебников с Полным Атрибутом.

Через несколько дней в Коттедж прилетел и Чёрный Ветряной Орел. В связи с повышением статуса Е Футяня Второй Старшей Сестре, очевидно, было все равно. Чёрный Ветряной Орел ел мясо каждый раз, и был в восторге. Это было очень сытно.

Е Футянь просто потерял дар речи от того, что нужно будет часто ходить в пещеру, в которой были многие Благородные демоны, чтобы красоваться перед ними. И что с того, если они были королями демонов? Им все равно приходилось работать каждый день. Только Черный Орел Ветра мог свободно ходить по Коттеджу. Всякий раз, когда короли демонов видели его раздражающий взгляд, у них возникало желание его съесть. Он был гибридом.

Дни совершенствования прошли чрезвычайно быстро. Месяцы прошли незаметно, и Е Футянь достиг Пятой Стадии Уровня Дхармы

Восточную Бесплодную Территорию все ещё волновали те же шокирующие новости. Кажется, этому шторму суждено было продолжаться.

В городе Чаогэ возведение колледжа Дунцинь уже было закончено, и он начал принимать студентов. Любой, кто был достаточно талантлив, мог там учиться. Поступление в колледж означало, что они могли свободно выбирать между кланом Дунхуа и династией Цинь. С этой привлекательностью можно было представить волнение, которое это вызвало. Бесчисленные люди направились к городу Чаогэ. Тем не менее, похоже, Е Футяня это нисколько не интересовало. Однажды Чёрный Ветряной Орел вылетел с Книжной Горы. На его спине было двое - Е Футянь и Ю Шэн.

Они были заняты совершенствованием и решили навестить Мастера и Мастерицу.

Божественная столица Древний Город был чрезвычайно обширным и находился в сотнях миль от Книжной Горы. Там был небольшой квартал, и Чёрный Ветряной Орел приземлился в определенном особняке. Это место все еще называлось Сады Гуцинь. В городе Дунхай было слишком много воспоминаний, поэтому они использовали это имя, чтобы почтить его память.

"Мастер, мастерица, мы здесь!" - Е Футянь спрыгнул с Чёрного Ветряного Орла и направился во двор.

Хуа Фенлюй играл на своем гуцине. Наньдоу Вэньинь и Тан Лань были рядом с ним. Эта сцена была прекрасна. Увидев это, Е Футянь ярко улыбнулся. Он был явно рад видеть их всех.

Музыка прекратилась, и Хуа Фенлюй поднял голову. Он, кажется, состарился с тех пор, как находился в городах Цинчжоу и Дунхай. Он был очень красив. Е Футянь чувствовал, что только внешний вид его мастера был близок к его внешнему виду.

«Мастер, вы живете в раю», - Сказала Е Футянь, улыбаясь мастерице и Тан Лань.

«Заткни свой умный рот. Я слышала, что ты устроил неприятности во дворце Цинь». Тан Лань посмотрела на него. Он вел себя жутко непослушно и дразнил их, как только прибыл.

"Тетя Тан, ты уже знаешь?" - Робко улыбнулся Е Футянь.

«Боюсь, что все здесь знают». - Тан Лань посмотрела на него.

Книжная гора находилась в пригороде Божественной Столицы. Гу Дунлюй из Коттеджа силой спустился в династию Цинь. Такие шокирующие новости распространились по всей Восточной Бесплодной Территории, не говоря уже о Божественной Столице.

«Тетя Тан, ты меня знаешь. Я никогда не ищу неприятностей». - С сожалением сказал Е Футянь.

"Футянь, с тобой плохо обращались в династии Цинь?" - Мягко спросила Наньдоу Вэньинь.

"Мастерица, ты самая лучшая." - Тронутый, Е Футянь сказал: «Не волнуйся. Третий старший брат уже отомстил за меня».

«Конечно, с тобой не обращались плохо. Ты не тот, кто пострадал». - Сказал холодный голос. И Сян и И Цинсюань подошли. И Сян посмотрел на Е Футяня и спросил: «Почему ты всегда привлекаешь моего ученика, когда вызываешь неприятности?»

Е Футянь потерял дар речи: «Вы всегда думаете, что я тот, кто вызвал проблемы».

Старик был слишком предвзятым.

«Ю Шэн - честный человек. Конечно, это ты», - сказал И Сян.

«Учитель, Е Футянь здесь не причем». - Сказал Ю Шэн.

И Сян посмотрел на своего ученика. Он чувствовал себя беспомощным. Этот ребенок всегда был на стороне Е Футяня, и И Сян ничего не мог с этим поделать.

И Цинсюань подошла к Ю Шэну и с любовью подняла голову: "Тебе было больно?"

Ю Шэн широко улыбнулся: «Не волнуйся. Еда в Коттедже отличная. Я не только в порядке, но и сильнее, чем раньше».

"Это хорошо." - И Цинсюань сладко улыбнулась и взяла руку Ю Шэна.

«Ах, я скучаю по своей лисе». - Пробормотал Е Футянь, наблюдая за их публичной демонстрацией любви. Он задавался вопросом, как дела у Цзэюй в Лунном Клане и плохо ли с ней обращались. Тем не менее, Цзэюй была такой умной. У нее определенно все было хорошо.

«Все, о чем ты думаешь, это твоя лиса». - Сказала Тан Лань. «Теперь, когда ты и Ю Шэн настолько известны в Колледже, вы, вероятно, там поселились. Когда вы тоже поможете моей студентке?»

Позади нее вспыхнули глаза Тан Вань. Ее нежные глаза остановились на Е Футяне. Она до сих пор смутно помнила, как Е Футянь учился в Академии Дунхай. Е Футянь там все время воевал. Всего через два года имя Е Футяня стало известно по всей Восточной Бесплодной Территории. Он развивался так быстро, что она чувствовала себя бессильной.

Е Футянь уставился на Тан Лань. Парни в колледже не очень его любили. Привести Тан Вань было нелегко. Что касается Коттеджа... как он вообще мог это сделать?

Он видел таланты тех, кто был в Коттедже. Они даже не пригласили кого-то вроде Сяо Уцзи.

«Тетя Тан, это…» Е Футянь не знал, как ответить.

«Посмотрите на своего ученика. Он совсем не надежен», - Сказала Тан Лань Хуа Фенлюю.

Е Футянь чувствовал себя обиженным. «Мне так трудно было спуститься. Почему ты продолжаешь издеваться надо мной?»

Почему все остальные ученики хотели спуститься с горы, но ему больше нравилось быть там? Его статус был слишком низким в этой семье. Вторая старшая сестра любила его больше.

«Брат И, брат Фенлюй», - Внезапно сказал яркий голос. И Сян и Хуа Фенлюй посмотрели на улицу и увидели, как вошли две фигуры. Они подошли прямо к ним.

Е Футянь посмотрел на них. Один был среднего возраста, а другой был молодым человеком около 20 лет. Младший был довольно красив и имел хороший характер. Когда его взгляд упал на Е Футяня и Ю Шэна, его бровь изогнулась. В его глазах была легкая враждебность. Хотя это была всего лишь вспышка, Е Футянь был чувствителен и поймал ее.

Это была их первая встреча. Почему он относился к ним как к врагам?

"Брат Наньгун, зачем ты пришел?" – Спросил И Сян.

«Это смешно, но этот ребенок скучал по красивой девушке. Я пришел к ней». Новичок усмехнулся. Молодой человек рядом с ним посмотрел на И Цинсюань рядом с Ю Шэном. Затем его взгляд упал на Тан Вань.

«Вань-эр, завтра будет собрание. Я хочу пригласить тебя», - сказал он Тан Вань.

Тан Вань посмотрела на него и немедленно закачала головой. «Я не пойду».

«Это собрание с моей семьёй. Многие люди пойдут. Это день рождения старейшины, поэтому многие люди пойдут. Наньгун Цзяо тоже вернулся из колледжа, и они будут присутствовать завтра. Очень многие люди пойдут. Там будет много талантливых людей из нашего поколения. Все они пойдут. Ты можешь пойти и просто посмотреть ".

Молодой человек говорил с улыбкой, словно заигрывая с Тан Вань.

Е Футянь моргнул. Кто-то ухаживал за Тан Вань!

http://tl.rulate.ru/book/14690/583563

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь