Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 244

Глава 244. Большое беспокойство

Взгляды всех людей в Восточной Бесплодной Территории были сосредоточены на бесчисленных людях, которые вышли из клана Дунхуа. Однако вместо Колледжа они пошли к имперскому городу династии Цинь. После этого появились новости о том, что Цянь Шанму, гениальный талант клана Дунхуа, отправился в имперский город, чтобы сделать предложение принцессе Цинь Мэнжо. Династия Цинь согласилась.

Все восточные бесплодные территории были потрясены этой новостью. Хотя высшие силы чувствовали, что этот день наступит, они не ожидали, что он наступит так быстро.

Клан Дунхуа сделал это предложение до того, как разрешилась ситуация с Благородными. Все, очевидно, знали, что это значит - должна была родиться еще более могущественная сила.

Династия Цинь, Клан Дунхуа и Колледж составляли три очага Восточной Бесплодной Территории. Теперь первые два были объединены, и направили копье на Колледж.

И это еще не все. После распространились еще более важные новости.

Свадьба Цянь Шанму и Цинь Мэнжо должна была состояться в первый день следующего года. Чтобы отпраздновать свадьбу, династия Цинь и клан Дунхуа вместе построят священную землю. Она будет расположена в городе Чаогэ, в самом сердце Восточной Бесплодной Территории. Это будет своеобразный колледж. Здесь учителя будут сильными совершенствующимися династии Цинь и клана Дунхуа. Студенты могут свободно выбирать, входить туда или не использовать ни одну из сил.

Эта новость действительно потрясла всех. Все чувствовали, что должно быть над Восточной Бесплодной Территорией разразится шторм. Было много колледжей, но первым, о котором все подумали, услышав это слово, был Восточный Бесплодный Колледж. Это была священная земля для культивирования.

Теперь династия Цинь и клан Дунхуа вместе построят новый колледж. Смысл этого итак был всем понятен.

Это дошло до разных сил. Они смутно понимали все, что произошло в Имперском городе Цинь.

Династия Цинь и клан Дунхуа специально подавляли Колледж и пытались разрушить легендарную славу Коттеджа. Но к сожалению, этого им сделать не удалось. В противном случае, если Коттедж будет унижен, это определенно вызовет еще больше волнений и вызовет еще большую волну негодования. Несмотря на это, новости все также потрясли Восточную Бесплодную Территорию.

Династия Цинь и клан Дунхуа объявили, что колледж будет построен в течение трех месяцев. После этого уже можно будет набирать студентов. Церемония открытия состоится в первый день следующего года. Это произойдёт в один день со свадьбой Цянь Шанму и Цинь Мэнжо, которая также состоится в городе Чаогэ.

Дальше больше. Династия Цинь и клан Дунхуа также объявили, что все высшие силы могут присоединиться к их затее. Они пригласили силы вместе основать колледж и сделать его непревзойденной святой землей для совершенствования. Их ученики также могли учиться в колледже и проводить дружеские соревнования.

Это всколыхнуло различные высшие силы. Все они задавались вопросом, должны ли они присоединиться.

Если династия Цинь и клан Дунхуа достигнут успеха, они могут действительно угрожать статусу Восточного Бесплодного Колледжа. Они могут даже свести его на нет.

Все эти новости привели Восточную Бесплодную Территорию в бешенство. В течение стольких лет все лучшие таланты выбирали Колледж в качестве своего первого выбора. Кроме того, существовал ещё и Коттедж.

В прошлом году в Древнем Бесплодном Мире появилось много великих гениев - Е Футянь, Ю Шэн и Сяо Уцзи. Первые двое присоединились к Коттеджу, а Сяо Уцзи поступил в Колледж. А Коттедж был частью Колледжа.

Все трое стали учениками Колледжа. Очевидно, что династии Цинь и клану Дунхуа это не понравилось. Если так будет и дальше, то Колледж заберет под своё крыло самых талантливых учеников, и это будет ужасно.

Единственная причина, по которой Колледж не внушал такого страха, была в том, что он не был кланом. Тем не менее, существовали Святой Меч и Меч Святой Горы. Это было похоже на предупредительный звонок. Если что-то случится с Коттеджем, Святой Меч обязательно вмешается. Если бы больше людей, подобных ему, существовали и были бы так привязаны к Колледжу, они могли бы захватить всю Восточную Бесплодную Территорию.

Многие ученики династии Цинь и клана Дунхуа шли во всех направлениях, по-видимому, направляясь к различным высшим силам. Не так давно произошла похожая ситуация на церемонии вручения титула наследного принца династии Цинь. Что это будет сейчас? Многие люди уже догадывались.

...

Пока мир был еще в шоке от недавних событий, Коттедж как будто был в другом мире. Они не заботилось о мирских делах. Внутри маленькой хижины, стоящей в бамбуковом лесу, на земле сидела группа людей. На земле был чистый кусок ткани. От него исходил аппетитный запах, который вызывал слюну. Совершенствующиеся не должны есть каждый день. Еда для них была не самым важным. Тем не менее, это было важно в Коттедже. Еда была также совершенствованием.

«Я так голоден». - пробормотал И Сяоши. - "Вторая сестра, мы можем уже есть?"

«Сяоши, ты такой толстый. Не ешь так много», - посоветовала вторая старшая сестра. И Сяоши кивнул. Казалось, что она все еще заботилась о нем и не хотела, чтобы он толстел.

"Младший, ешь больше." - Вторая старшая сестра сначала взяла палочки для еды и достала мясо для Е Футяня.

И Сяоши моргнул. Он был несчастен...

«Спасибо, старшая сестра. Вы тоже должны есть больше». - сказал Е Футянь с яркими глазами.

«Нет, я толстая и не могу есть слишком много». – Улыбнулась Вторая старшая сестра.

«Ни в коем случае. Твоя фигура безупречна. Если ты спустишься с горы, многие девушки будут завидовать». - сказал Е Футянь. - «Во время поездки я слышал, что тремя лучшими красавицами Восточной Бесплодной Территории являются Цинь Мэнжо, Чу Яояо и Хуа Цинцин. Я видел двух из них, но они не такие красивые, как ты. Если ты спустишься с горы, определенно украдете центр внимания. "

Сюэ Е, Ло Фан и И Сяоши были ошеломлены этими словами. Они посмотрели по сторонам, а затем тихо начали есть. С таким талантом можно было только родиться. Они могли только преклониться перед ним.

Улыбка Чжугэ Хуэй стала еще ярче. В это время Гу Дунлюй положил немного еды для нее. «Раз тебе нравится есть это, так прекрати говорить».

Чжугэ Хуэй посмотрела на него, ее улыбка все еще сверкала, но она проигнорировала его. Другие ученики привыкли к этому.

«Старшая сестра Син-эр, ты тоже ешь побольше». - Е Футянь подал ей немного еды.

Бейтан Син-эр сладко улыбнулась. "Спасибо, младший."

Сюэ Е и другие чувствовали, что их статус станет еще ниже, полностью разрушенный их младшим.

«Вторая старшая сестра, Третий старший брат, вы слышали, что там произошло?». – Спросил И Сяоши.

"Что?" - Спросил Гу Дунлюй .

«Брак династии Цинь и клана Дунхуа». - Ответил И Сяоши. - «Они также построят колледж в Чаогэ».

"Я знаю." - Гу Дунлюй слегка кивнул и не стал продолжать тему. И Сяоши потерял дар речи. Возможно, для Гу Дунлюя была важна только Чжугэ Хуэй.

Видимо, эта новость всколыхнула внешний мир. Это вызвало волнение даже вовсех горах колледжа. Только Коттедж был будто в закрытом мире.

«Ранее Цинь Юй сказал мне кое-что, в основном желая вступить в союз с Коттеджем или Колледжем». - Сказал Ло Фан. - «Я отверг его. Возможно, они уже планировали это».

«Большие амбиции, но небольшие масштабы». - Прокомментировал Гу Дунлюй.

«Да. В конце концов, не все такие идеалисты, как наш учитель». - Ло Фан усмехнулся. Е Футянь посмотрел на него. Ло Фан упомянул идеал учителя.

Какой идеал он мог иметь?

Третий старший брат сказал, что масштаб других слишком мал. Тогда каков был учитель?

Пока они болтали, под Книжную гору прибыла группа. Они посмотрели вверх по ступенькам, которые вели к горе. Колледж и Коттедж были там. Один из людей подошел к ступенькам и сказал: «Династия Цинь и клан Дунхуа пришли сюда, чтобы посетить Колледж».

Голос поднялся по ступенькам и достиг Книжной горы внутри Колледжа. Все студенты были потрясены. Династия Цинь и клан Дунхуа пришли в гости. Альянс между этими двумя высшими силами вызвал такой шум, и теперь они приехали навестить их лично.

Никто на Книжной Горе не ответил. Группа тихо ждала под лестницей. Они могли смутно видеть многих студентов на другом конце ступеней, глядя вниз.

Затем голос сказал: «Добро пожаловать».

«Мы здесь для двух вещей и уйдем, как только закончим. Мы не пойдем, чтобы беспокоить вас всех». - Сказал сильный Совершенствующийся. Его голос звучал в воздухе и эхом разносился по горе.

«Во-первых, - начал мужчина, - принцесса Цинь Мэнжо из династии Цинь проведет свою свадьбу в городе Чаогэ в первый день года 10002. В этот день в колледже Дунцинь также состоится церемония открытия. Мы приглашаем все величайшие силы присутствовать в тот день и засвидетельствовать начало славной эры. Мы здесь, чтобы пригласить Восточный Бесплодный Колледж».

Новый колледж будет называться Колледж Дунцинь, где «дун» означает «восточный». Название, казалось, пришло от клана Дунхуа и династии Цинь, но также было ударом по имени Восточного Бесплодного Колледжа.

«Хорошо, мы будем присутствовать». - Сказал голос выше.

«Во-вторых, Лу Наньтянь из клана Дунхуа бросит вызов Гу Дунлюю из Коттеджа в тот день в городе Чаогэ». - Снова сказал мужчина.

На этот раз задрожали бесчисленные сердца. Это было даже более достойно освещения в новостях, чем свадьба. Лу Наньтянь из клана Дунхуа бросил вызов Гу Дунлюю из Коттеджа. Они оба были определенными талантами Восточной Бесплодной Территории, уважаемыми и почитаемыми многими. Теперь они оба были главными фигурами.

Они скоро сразятся друг с другом.

Только этой новости было достаточно, чтобы встряхнуть Восточную Бесплодную Территорию.

"Примет ли Гу Дунлюй из Коттеджа этот вызов?". - Звуковые волны катились и пронеслись по небу к вершине Книжной Горы.

Даже ученики Колледжа внутренне содрогнулись. Бесчисленные глаза обратились к Коттеджу. Эта часть горы казалась чрезвычайно спокойной. Но затем голос пронзил спокойствие и пошел вниз.

"Хорошо."

Голос произнес только одно слово. Коттедж принял вызов!

http://tl.rulate.ru/book/14690/583562

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь