Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 243

Глава 243. Младший более вдумчивый

Хэ Цзян упал на землю. Когда его способности от него ушли, его лицо стало подобно пеплу. Он знал, что это значит.

Люди из клана Дунхуа смотрели на Гу Дунлюя и Сюэ Е. Кто-то холодно сказал: «Гу Дунлюй, ты ведь подумал о последствиях?»

Гу Дунлюй отошел и вернулся к дракону. Сюэ Е холодно и презрительно посмотрел на ученика клана Дунхуа.

Последствия? Разве клан Дунхуа не задумывался о последствиях нападения на Коттедж?

«Объявите войну, если вы этого хотите». - Сказал Гу Дунлюй. Затем черный дракон взревел, и его тело затряслось. Он повернулся и устремился в облака, плывущие вдаль.

Бесчисленные глаза уставились на человека в белом. Когда он исчез, они все еще не могли успокоиться от происшедшего.

Только Коттедж мог так вести себя в Восточной Бесплодной Территории. Только они могли неуважительно относиться к династии Цинь и клану Дунхуа.

Объявите войну, если вы этого хотите.

Они не боялись войны, даже если были одни против всех.

Люди из Колледжа посмотрели на клан Дунхуа. Ситу У сказал: «Пошли». И они немедленно ушли.

Меч Святой Горы и Царство Лю также отправились в путь. Люди династии Цинь и клана Дунхуа остались на своих местах. У многих из представителей высших сил были довольно странные чувства. Действительно ли это была церемония вручения титула наследному принцу династии Цинь? Имя Цинь Юй должно быть таким, которое распространяется повсеместно в такой день. Тем не менее, люди будут помнить только то, что Коттедж пришел издалека и вывел из строя Благородного из клана Дунхуа.

Они вспомнят только Гу Дунлюя, Третьего ученика Коттеджа и высокомерного ученого Сюэ Е.

Кто-то запомнится в этот день многим навсегда. Однако, это не Цинь Юй, ставший наследным принцем. Династия Цинь и Клан Дунхуа были только вспомогательными персонажами.

Цянь Шанму уставился на фигуры, которые давно исчезли. То, что произошло, заставило его прочувствовать много разнообразных вещей. Это все началось из-за него и Цинь Мэнжо. Постепенно развивающееся столкновение между двумя крупными силами закончилось временным поражением клана Дунхуа.

Конечно, его тронуло не унижение клана Дунхуа. Скорее, это были ученики Коттеджа.

Неважно, были ли это Гу Дунлюй, Сюэ Е или даже Е Футянь и Ю Шэн, они все были очень необычными. Это Коттедж - священная и неиссякаемая легенда в Восточной Бесплодной Территории.

Он видел сегодня высокомерие Гу Дунлюя. По сравнению с его старшим братом аура Гу Дунлюя была более дерзкой. Они часто совершенствовались вместе, поэтому он, очевидно, был знаком с ним близко. Теперь он хотел знать, был ли легендарный старший брат сильнее Гу Дунлюя.

Благородный из клана Дунхуа сегодня стал инвалидом и заложил фундамент противостояния на будущее. У него было чувство, что эти двое определенно будут сражаться.

Гу Дунлюй и Е Футянь явно не знали, о чем он думает. Даже если бы они знали, им было бы все равно. Коттедж действовал так, как ему было угодно.

На спине дракона Гу Дунлюй, стоя рядом с Е Футянем, сказал: «Это еще не конец».

Е Футянь с удивлением посмотрел на него. Гу Дунлюй посмотел вперед, заложив руки за спину, и небрежно сказал: «Династия Цинь не признает этого, но они определенно были замешаны. Ло Фань сказал мне, что они, должно быть, вступили в союз с кланом Дунхуа, чтобы подавить Коттедж, поэтому они начали с вас. Однако я недостаточно силен, чтобы победить династию Цинь и клан Дунхуа. Таким образом, я могу отключить только того, кто причинил боль Ю Шэну. Извините.»

«Третий брат». - Е Футянь почувствовал тепло внутри. Его третий и четвертый старшие братья сегодня проделали очень большую работу во дворце Цинь. Они отомстили за него и Ю Шэна, даже вывели из строя Благородного, но все же чувствовали, что сделали недостаточно.

«Младший». - Гу Дунлюй повернулся, чтобы посмотреть на него, и сказал: «Однажды учитель сказал кое-что всем своим ученикам. Теперь я повторю это тебе».

Е Футянь кивнул.

«Он сказал, что, выходя в мир, самое главное - уважать своего учителя». – Сказал Гу Дунлюй.

Е Футянь был удивлен, а затем шокирован. Как и следовало ожидать от учителя Коттеджа... впечатляет.

Гу Дунлюй воспринимал это не как что-то необычное, а как факт. Затем он сказал: «Кроме этого, вы должны использовать разум. Что такое разум? Разум - это правила мира. Если династия Цинь и клан Дунхуа объявили войну, вы должны нести последствия этого, если согласитесь - отомстить за себя. Вот путь. Однако они не следовали правилам, поэтому разум на стороне Коттеджа. Таким образом, Коттеджу нечего бояться. Если есть что-то более сильное, чем «разум» тогда это твой кулак. Если твой кулак недостаточно силен, ты не имеешь права говорить о разуме. Следовательно, самое основное в жизни - это совершенствование».

Е Футянь был очень впечатлен. Это были простые фразы, но звучали как истины вселенной. Ему стало еще более любопытно узнать о своем учителе.

Коттедж сражался много раз, показывая свое поведение, и это поведение, должно быть, было создано учителем, которого он еще не встретил. Но, думая о первой фразе, он чувствовал себя неловко. Каким человеком был учитель?

«Я буду иметь это в виду». - Кивнул Е Футянь.

«Есть кое-что еще». - Сказал Гу Дунлюй. «До приезда, я хотел, чтобы Ю Шэн стал девятым учеником Коттеджа».

Е Футянь был шокирован, но быстро улыбнулся. В тот момент, когда Ю Шэн вошел в Коттедж, он понял, что Ю Шэн тоже станет там истинным учеником. Конечно, тогда его чувства к Коттеджу были не такими, как сейчас.

В то время Коттедж был для него таинственным и могущественным. Теперь здесь было уютно, как дома. Он был бы определенно счастлив, если бы Ю Шэн стал бы частью этого всего.

«Но Ю Шэн отверг мое предложение.» - Продолжил Гу Дунлюй. Улыбка Е Футяня совсем сошла на нет. «Он сказал, что, если ты здесь, он тоже здесь». - Медленно сказал Гу Дунлюй.

Е Футянь пробормотал: «Вот идиот».

"В самом деле." - Усмехнулся Гу Дунлюй. «Однако он мне нравится. Даже если он не девятый ученик, он все еще является частью Коттеджа».

«Спасибо, Третий старший брат». - Е Футянь тоже засмеялся.

"Почему бы тебе не поблагодарить меня?" - Грустно спросил Сюэ Е, подходя к ним ближе.

«Четвертый старший брат, я думаю, что тебе стоит переписать больше книг, когда вернешься». - Сказал с улыбкой Е Футянь. Эти слова были от чистого сердца. Четвертому старшему брату расшифровка книг должна быть очень полезной.

«Я закончил». - сказал Сюэ Е в насмешливом тоне. Затем он посмотрел на Гу Дунлюя и улыбнулся. «Третий старший брат, я как-то скучаю по нашему учителю. Я хочу найти его».

Глядя на него, Гу Дунлюй улыбнулся и похлопал Сюэ Е по плечу. «Младший, он, должно быть, очень тронут, но нет нужды искать его. Если он не хочет возвращаться, никто не сможет его найти».

«Тогда я хочу пойти в мир, чтобы испытать всю его любовь и ненависть». - Продолжил Сюэ Е

''Меня тебе не хватает?" - спросил Гу Дунлюй, держа руки за спиной.

Сюэ Е замер. Он быстро улыбнулся и сказал: «Нет, старший, ты такой талантливый и мудрый».

"Хорошо." - Кивнул Гу Дунлюй. "Тогда что насчет Второй старшей сестры, тебе и ее недостаточно?"

Сюэ Е вздрогнул и быстро сказал: «Старший, я вернусь в коттедж. Мне все еще нужно получить совет от Второй старшей сестры».

«Ты все еще следуешь своим манерам». - Кивнул Гу Дунлюй, но Сюэ Е почувствовал себя удрученным.

Е Футянь уставился на них, выражение его лица было несколько драматичным. Это было слишком впечатляюще. Сюэ Е, кажется, что-то почувствовал. Он взглянул на Е Футяня и многозначительно посмотрел на него.

Е Футянь отвернулся, как будто ничего не видел.

...

Когда они вернулись в Коттедж, Ю Шэну было намного лучше. Пятый старший брат, должно быть, дал ему много питательных веществ.

Вторая старшая сестра взглянула на них. Она не спросила, что случилось. Поскольку Гу Дунлюй ушел лично, они бы не вернулись, если бы вопрос не был решен. Поэтому ей не нужно было спрашивать.

Ее красивые глаза упали на Е Футяня, она сказала: «Младший, подойди».

"Ой." - Е Футянь кивнул и подошел к ней. «Старшая сестра». - Поприветствовал он.

"Ты получил травму?" - Чжугэ Хуэй изучала его.

«Нет, я в порядке», - ответил Е Футянь с улыбкой.

"Это хорошо. Разве твой Пятый старший брат в этот раз не позаботился о тебе?" - Спросила Чжугэ Хуэй.

Услышав это, Ло Фань оторвался от своей кулинарии и яростно покачал головой.

«Э-э…» Е Футянь увидел движения Ло Фаня и быстро рассмеялся. «Он хорошо позаботился обо мне. То, что случилось, было чистой случайностью».

Ло Фань облегченно вздохнул, но быстро стал выглядеть ревнивым и обиженным. «Старшая сестра», - сказал он с сожалением. "Почему ты так пристрастна к нему?"

Жизнь на горе была тяжелой

«Наконец-то у меня есть младший брат, о котором можно позаботиться». - Ухмыльнулась Вторая старшая сестра. И Сяоши сделал такое недовольное лицо, чувствуя себя крайне расстроенным. Он был самым младшим до прихода Е Футяня, но он не получал такого внимания.

Почему разница была такой очевидной?

Е Футянь покачал головой. «Из восьми учеников в коттедже только вторая и шестая старшие сестры - девочки. Вы двое, как феи. Я должен быть тем, кто защищает вас и уменьшает ваши заботы».

Ло Фань и И Сяоши уставились на Е Футяня. Они наконец поняли, в чем была разница.

Как и ожидалось, вторая старшая сестра блестяще улыбнулась. «Младший, ты более вдумчивый, чем другие».

Подавленный Ло Фань опустил голову и продолжил разжигать огонь. Он пропустил

те дни, когда можно было спуститься с горы. Теперь он не знал, когда он в следующий раз сможет это сделать.

...

Много дней спустя события, происшедшие во дворце Цинь распространились по Восточной Бесплодной Территории. Это вызвало огромный всплеск обсуждений.

Они действительно не знали, что ранее произошло во дворце. Только высшие силы знали об этом. Тем не менее, новости о том, что Коттедж отключил Благородного из клана Дунхуа за пределами дворца, был достаточным, чтобы потрясти весь регион.

Все сфокусировались на клане Дунхуа. Как группа, которая хотела стать главным кланом, пропустит такое?

Независимо от того, что произошло раньше, это больше не было правильным или неправильным. Это была борьба за власть между двумя высшими силами.

Именно когда все были сосредоточены на них, бесчисленное количество людей выехали из клана Дунхуа!

http://tl.rulate.ru/book/14690/583561

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь