Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 242

Глава 242. Кто смеет хулиганить?

Книга Дхармы превратилась в десять тысяч свитков и взлетела. Каждая страница превращалась в мощное заклинание. Одна атака была тысячью заклинаниями. Насколько мощным был этот талант? Как именно ученики Коттеджа совершенствовались?

Даже Е Футянь, стоящий на черном драконе, был потрясен своим четвертым старшим братом, и в его глазах вспыхнула искра.

Вторая Старшая Сестра приказывала Четвертому Старшему Брату переписывать книги, от чего Е Футянь смеялся, что он никогда не закончат. Но теперь он задался вопросом, действительно ли тот только переписывал.

Он подумал о словах Ю Шэна. Третий Старший Брат сказал, что переписывание, готовка и рубка дров - это все культивация.

Думая о том, как велика сила Пятого Старшего Брата в огне, Е Футянь потерял дар речи. Кто сказал, что Коттедж не учил своих учеников культивировать?

Их учили культивировать, с их потребностями. Казалось, они начинали культивировать, как только переступали через порог коттеджа. Даже еда была своего рода культивированием.

В свитках было десяток тысяч заклинаний. Бесчисленные заклинания ожили сразу же: многие из них были могущественными. Все они устремились к клану Дунхуа. Некоторые из них были как свитки заклинаний, где каждая страница была своей.

Многие люди из клана Дунхуа сражались вместе, они все еще были окружены заклинаниями.

«Чего Коттедж меньше всего боится - это столкновения с большим врагом», - небрежно сказал Сюэ Е. Он все еще стоял на месте. Вся Духовная Ци, казалось, превратилась в бурю. Страницы книги создавали вихрь, яростно поглощающий Духовную Ци, дабы превратиться в заклинания.

Все потеряли дар речи. В коттедже было только восемь учеников, но каждый показал, что они лучшие из лучших. Многие страницы летели в одном направлении - к Хэ Цзяну.

Увидев приближение страниц, Хэ Цзян в ярости отступил. Он обладал всего лишь низким уровнем благородства. Ло Фань, пятый ученик Коттеджа, легко победил его. Четвертый ученик был еще сильнее. Он определенно не было им ровней.

Сюэ Е стоял в воздухе. Мощная духовная энергия окутала пространство вокруг него, и он произнес множество заклинаний. Духовная энергия была основой колдовства. Если Сюэ Е мог мгновенно сотворить такое количество заклинаний, то его духовная энергия была крайне необычной. Он хорошо контролировал свои заклинания.

Сюэ Е был чистым колдуном. Он не изучал боевые искусства и ему не нужно было тратить энергию на это. Заклинания могут заменить все его слабости.

Все члены клана Дунхуа, оказавшиеся в ловушке заклинаний, яростно боролись. Некоторые могущественные Благородные ринулись, атакуя Сюэ Е. Однако он просто улыбнулся. От взмаха руки вылетело ещё больше книжных страниц.

Одна из них превратилась в ужасный торнадо. Небо потемнело, обрушиваясь на всех. В то же время бесчисленное количество страниц растворились в торнадо. Огонь, молния и золотые мечи мгновенно появились в буре.

Этот ужасающий торнадо наступил как конец света.

Могущественные колдуны могли комбинировать заклинания разных элементов и объединять их. Талант Сюэ Е позволял ему делать это хорошо. Теперь объединенное заклинание ужасало даже Благородных.

«Отступаем!» Все Благородные нижнего уровня быстро отступали, увидев приближающуюся бурю. Тем не менее, он с шокирующей скоростью пронесся мимо. Послышались жалобные крики.

Одного Благородного золотым мечом, выпущенным ураганом, пробило живот. Потекла кровь. Некоторых поразило молнией, заставив их тела почернеть, а волосы встать дыбом. Их тела онемели.

Хэ Цзян прячась в глубине толпы, пытался сбежать. Однако страницы преследовали его напрямую. Они заставили небеса и землю опуститься. Хэ Цзян тоже замедлился. В то же время золотые веревки метнулись к нему, окружая. Они перекрыли все пути к побегу.

"Ты все еще хочешь сбежать?". - Равнодушно спросил Сюэ Е. Он был окутан заклинанием, сделанным из страниц. Он вышел вперед и появившиеся грозы, которые он создал, окутали его. Он шел со штормом сквозь толпу Благородных Клана Дунхуа.

Все отступили - никто не осмеливался встать на его пути.

В одно мгновение Сюэ Е появился перед Хэ Цзяном. Золотая веревка крепко обвилась вокруг него. Его лицо заметно побледнело.

«Отпусти его». Культиваторы клана Дунхуа снова сгруппировались. Их аура бурлила в ярости, когда они окружили Сюэ Е.

"Вы шутите?" Сюэ Е посмотрел на их, насмешка отразилась в его взгляде. "Вы плохо обошлись с моими младшими, будучи Благородного Уровня. Вы забыли о существовании Коттеджа?"

Люди, находящиеся вдалеке, были потрясены. Пришедший четвертый ученик Коттеджа был ещё одной влиятельной фигурой. Его личность отличалась от Гу Дунлюя. В то время как Гу Дунлюй был резким, Сюэ Е был флегматичным, но высокомерным. Казалось, его никто не волновал. Хоть они и были разными, у них была похожая гордость. Казалось, это был темперамент Коттеджа.

"Гу Дунлюй, Коттедж пытается устроить представление?", - сказал ему культиватор клана Дунхуа в воздухе.

Гу Дунлюй не нападал на них. Простое стоя там, он мог вселить ужас в каждого. Никто не осмеливался действовать безрассудно.

Не было необходимости сражаться. Было достаточно и того, что он просто стоял.

Гу Дунлюй холодно посмотрел на него, не считая долгом отвечать. В его высокомерном взгляде было полно презрения.

Клан Дунхуа предполагал, что к этому приведет, когда они издевались над Ю Шэном и Е Футянем? Так как они причинили им боль, им приется заплатить за это. Поскольку они уже совершили преступление, более не нужно было что-то объяснять.

Сюэ Е связал Хэ Цзяна и небрежно стал уходить. Книга оставалась в воздухе. Тысячи страниц танцевали с ветром, с возможностью в любой момент выпустить шокирующие заклинание.

Его поступь была столь же легка, как и он сам. Его совершенно не волновали сильные культиваторы клана Дунхуа.

Лицо Хэ Цзяна было искажено ужасом настолько, насколько это было возможно. Будучи Благородным из клана Дунхуа, он, очевидно, имел собственную гордость. Кто в Восточной Пустоши, кроме Династии Цинь и Колледжа, осмеливался смотреть на него свысока? Он был лучшим, куда бы он ни пошел. Но теперь он был связан учеником Коттеджа как какой-то преступник. Вокруг было так много людей из клана Дунхуа, но никто не мог ему помочь. Это удручало.

"Третий брат, как мы должны наказать его?" - спросил Сюэ Е , глядя на белоснежную фигуру в воздухе.

Бесчисленное количество глаз устремилось на него. Наказать? Был ли Коттедж готов наказать прямо здесь Благородного из Клана Дунхуа?

«Гу Дунлюй, держи себя в руках», - сказал Цинь Юй.

«Наследный принц, вы должны были это сказать клану Дунхуа», - Равнодушно сказал Гу Дунлюй. Затем он холодно произнес: «Отбери его благородную судьбу и разрушь его меридианы».

Бесчисленное множество сердец затрепетали. Благородный из клана Дунхуа был крайне уважаемой личностью, независимо от того, где он находился в Восточной Пустоши. Кто осмелится не уважать его? Но сегодня, за пределами дворца Цинь, наказание Гу Дунлюя было для него всего двумя фразами.

Он бы сделал инвалидом Благородного из Клана Дунхуа на месте.

"Гу... Дун... Люй..." В воздухе голос старейшины был очень тяжелым. Только Гу Дунлюй осмелился бы сделать это. Только он мог отключить Благородного из Клана Дунхуа перед всеми.

"Хорошо." Сюэ Е кивнул, а затем посмотрел на Хэ Цзяна.

В этот момент Хэ Цзян просто замер. Увидев презрительный взгляд Сюэ Е, он понял, что это не составит тому труда.

Страшные веревки превратились в острые клинки и вонзились прямо в тело Хэ Цзяна. В одно мгновение Хэ Цзян резко выдохнул, и его лицо стало пепельным.

Сюэ Е с легкостью сделал это. Ничего не сдерживало его. Тело Хэ Цзяна похолодело, и он не переставая дрожал. Помимо боли, был ужас. Для культиваторов лишиться своей судьбы было хуже смерти. Он предпочел бы умереть.

Благородному была нужна уйма мужества, чтобы жить, став инвалидом.

Ужасающая сила бушевала в его теле, разрушая все его вены.

«Нет!», - Взревел Хэ Цзян. Он был Благородным клана Дунхуа. Он был лучшим и сильнейшим, смотрящим свысока на многих людей. Теперь он стал инвалидом только потому, что ударил Ю Шэна?

Он не мог этого принять. Золотой свет сводил его с ума. Он взревел от боли и закричал от гнева.

Все смотрели на него с колотящимися сердцами. Это был Коттедж - гордый Коттедж. Никто не мог плохо обращаться с Коттеджем, даже клан Дунхуа. Ну и что, что клан Дунхуа был на первом месте? Даже культиваторы высших сил были в шоке. Они никогда не забудут эту сцену.

Кто теперь посмеет издеваться над Коттеджом после этого?

Коттедж показал свой стиль в двух предыдущих битвах. Сегодня была третья битва. Молва разошлась по всему клану Дунхуа, как и предыдущие две.

Клан Дунхуа бессильно наблюдал, как их Благородный становится инвалидом. Они дрожали в гневе, сжимая кулаки. Однако Гу Дунлюй и Сюэ Е были равны армии из тысячи человек.

Если бы Коттедж был похож на другие кланы, как бы они смогли бы завоевать свою репутацию?

Цинь Юй и другие из династии Цинь тоже были в ужасе. Они не были непосредственно вовлечены, но кто-то мог заметить некоторые вещи. Хэ Цзян стал инвалидом прямо перед дворцом Цинь. Это усложняло жизнь династии Цинь.

Гу Дунлюй был равен Цинь Юй, но был еще более высокомерным и жестоким. Что же касается его слов, Гу Дунлюй полностью проигнорировал их.

Время покажет. Все еще не закончилось.

Е Футянь спокойно наблюдал за всем со спины черного дракона.

Гу Дунлюй отправился в Королевство Цанъе, чтобы пригласить его в Коттедж. В то время он сказал, что никто в Восточной Пустоши не посмеет издеваться над учеником Коттеджа. Он был весьма собою горд.

Теперь Гу Дунлюй и Сюэ Е поступками доказал свои слова. Никто не осмелился издеваться над Коттеджем, даже высший клан, клан Дунхуа или династия Цинь!

http://tl.rulate.ru/book/14690/578864

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь