Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 241

Глава 241. Четвертый ученик коттеджа.

Слова Гу Дунлюя заморозили атмосферу.

Все посмотрели на эту фигуру в белом. Едва узнав, что клан Дунхуа и династия Цинь издевались над учеником Коттеджа, Гу Дунлюй пришел отомстить. Если бы династия Цинь была озабочена тем, чтобы защитить клан Дунхуа, это означало бы, что династия Цинь призналась в участии.

Гу Дунлюй требовал, чтобы династия Цинь сделала выбор. Людям было любопытно, что сделает Гу Дунлюй, если династия Цинь признается. И династия Цинь, и клан Дунхуа входили в тройку лидеров в Восточной Бесплодной Территории. Если они объединятся, даже Коттедж не сможет противостоять им. Таким образом, непосредственно, объявит ли Коттедж войну? Другие силы не осмелились бы сделать это, но люди никогда не знали, каким будет следующий шаг Коттеджа.

Цинь Юй продолжал смотреть на Гу Дунлюя, который угрожал ему, новому наследному принцу, одной фразой.

Это был третий ученик Коттеджа, Гу Дунлюй.

«Когда над нашим учеником издевались во дворце, династия Цинь не вмешивалась. Поэтому я надеюсь, что вы также будете держаться подальше от того, что я собираюсь сделать, или вы, должно быть, соучастники?». - Небрежно сказал Гу Дунлюй. - «Коттедж пришел на церемонию с искренностью. Если династия Цинь действительно является соучастником, мы не отпустим ее так просто».

Сказав это, Гу Дунлюй пошел к клану Дунхуа. Внезапно невидимая сила вырвалась из его тела и охватила все пространство.

Неужели Гу Дунлюй действительно посмел атаковать? Сильные совершенствующиеся клана Дунхуа холодно смотрели на Гу Дунлюя.

*Свист*. Бесчисленные люди смотрели на этого человека в белом, их сердца сжались. Столкнувшись с двумя высшими силами, он не проявил страха, а стал действовать напрямую.

Так вот каким был Гу Дунлюй?

Ему было все равно, поможет ли династия Цинь клану Дунхуа. Если они помогут – значит, они соучастники. Тогда у него будет достаточно причин, чтобы сразиться с ними. Что касается клана Дунхуа, ему даже не нужно было разговаривать с ними перед боем, поскольку этот факт был очевиден для всех.

Ему просто нужно взять этого человека.

Благородные клана Дунхуа вышли вперед. Многие из них были очень сильны. Они хотели посмотреть, какими способностями обладает Гу Дунлюй.

«Говорят, что третий ученик Коттеджа великолепен, но это довелось испытать немногим. Кажется, у нас теперь есть шанс узнать, насколько ты силен». Сильный верховный Благородный вышел с шокирующим благородным намерением. Духовная Ци взбесилась вокруг него, и пространство стало несравненно интенсивным. Невидимая сила устремилась к Гу Дунлюю.

Даже люди, стоящие вдалеке, могли чувствовать это ужасное давление. Благородный совершенствующийся действительно был ужасен. Однако Гу Дунлюй, похоже, ничего не чувствовал. Он равнодушно посмотрел вверх, как будто там ничего не было. Его глаза, казалось, выпустили луч демонического света, который сделал его глаза более глубокими. В то же время появилась невидимая духовная сила.

Этот Благородный почувствовал невидимое давление, и фигура Гу Дунлюя в его сознании постоянно увеличивалась.

Ученый в белом плыл по воздуху, как бог.

И не только он - другие Благородные клана Дунхуа позади него чувствовали то же самое. Между ними и Гу Дунлюем было большое расстояние, но они чувствовали, что он стоит перед ними, лицом к лицу.

"Видите, что у меня есть?" - Усмехнулся Гу Дунлюй. - "Вы подходите?"

Голос Гу Дунлюя звучал очень мощно для этих сильных Благородных.

Вы подходите? Пройдите квалификацию... Звук повторялся и повторялся в их умах. Фигура Гу Дунлюя не покидала их поле зрения.

«Уходи». - Произнес Гу Дунлюй.

Когда слово «уйти» прозвучало в сознании Благородного, его пронзила невидимая сила. Голос Гу Дунлюй ударил его, как свет, и он хмыкнул от боли. Кровь вырвалась изо рта, и он был вынужден вернуться к остальным экспертам.

«Это…» Люди были в шоке от увиденного. Как когда-то сказал Благородный, Гу Дунлюй был знаменит, но мало кто видел, как он сражался.

Им повезло быть свидетелями этого.

Большинство людей невольно смотрели на Цянь Шанму позади сильных совершенствующихся клана Дунхуа. Он был признан лучшим в музыкальном колдовстве среди молодого поколения. В этот момент голос Гу Дунлюя превратился в музыкальные атаки, которые были действительно несравненными.

Было ясно, что Гу Дунлюй был чрезвычайно могущественным Мандатным Духовным Магом.

«Кто этот задира? Отдаст ли мне клан Дунхуа задиру или я сам его найду?» - с безразличным видом спросил Гу Дунлюй, не обращая внимания на Благородных клана Дунхуа. До сих пор он не знал, кто был задирой. Но независимо от того, кем он был, он узнал бы и забрал его.

Хэ Цзян выглядел чрезвычайно смущенным. Он был частью клана Дунхуа, одной из высших сил. Он не ожидал, что Гу Дунлюй может быть таким смелым. Более того, он боялся, что никто из клана Дунхуа не сможет остановить Гу Дунлюя.

Сканируя их, Гу Дунлюй пристально посмотрел на Хэ Цзяна, как будто он мог найти задиру, только судя по их глазам и взглядам.

"Ты?" - Спросил Гу Дунлюй. Хэ Цзян был настолько смущен, что не смел ответить прямо.

Видя это, Цинь Юй нахмурился. Он не ожидал, что клан Дунхуа может быть таким уязвимым. Однако резкие слова Гу Дунлюя не позволили ему остановить это.

Гу Дунлюй продолжал идти вперед. Клан Дунхуа, казалось, был в ступоре. Каждый шаг, сделанный человеком в белом, отпечатывался в их сердцах.

В этот момент в небе появилось несколько фигур, и посмотрели вниз.

"Гу Дунлюй." - Послышался холодный голос. Гу Дунлюй посмотрел на небо позади себя.

"Как ты смеешь?" - Сказал старый Благородный. Его голос звучал в воздухе, как гром. Невидимое давление хлынуло на Гу Дунлюя, от удара рукой.

Увидев это, Гу Дунлюй атаковал эту руку, как молния. В сопровождении громкого удара отпечаток руки был разбит и уничтожен. Гу Дунлюй бросился прямо к сильным совершенствующимся клана Дунхуа в небе. Все члены клана Дунхуа были сильными Благородными. Всевозможные виды ужасных атак сразу направились к нему, затмевая солнце.

Видя эту сцену, Цинь Юй почувствовал облегчение. До этого дня Цинь Юй предупреждал клан Дунхуа о том, что они должны быть могущественными, какой и должна быть верховная власть в Восточной Бесплодной Территории. Люди, которые находились здесь, были действительно очень сильны.

Хэ Цзян тоже почувствовал облегчение. Этот старик был дядей его мастера, у которого была чудовищная сила. Более того, многие люди здесь были известными людьми Восточной Бесплодной Территории. Они должны быть достаточно сильны, чтобы иметь дело с Гу Дунлюем. Однако, столкнувшись с такими сильными атаками, Гу Дунлюй не отступил. Вместо этого он двинулся прямо вперед. Каждая атака, направленная на эту белую фигуру, рассеивалась и превращалась в насильственную Духовную Ци.

Люди были в шоке от таких событий. Сильные культиваторы клана Дунхуа снова атаковали, в то время как Гу Дунлюй все еще не оказывал сопротивления. Он продолжал лететь в небо, как будто его фигура превратилась в призрачную тень.

*Донг*. Когда он сделал еще один шаг вперед, фигуры в небе остановились. Благородные, которые прибыли, напряглись и потеряли свой яростный импульс. Их лица были фиолетовыми, как будто они страдали от очень сильного давления.

Видя это, сильные совершенствующиеся клана Дунхуа, находящиеся внизу, вышли, желая объединиться с людьми в небе, чтобы сражаться против Гу Дунлюя. Он был слишком силен.

"Стоп!" - Холодно закричал кто-то. Сильные совершенствующиеся клана Дунхуа посмотрели на небо и увидели, как с черного драконом спускается гордая фигура.

Сюэ Е также выглядел как ученый. Глядя на клан Дунхуа, выражение его лица стало странным, и он спросил: «Как вы вчера издевались над моим братом?»

Древняя книга появилась за Сюэ Е, как только он заговорил. Яркий свет излучался из книги. Как заветный свиток, это было ослепительно. Это могла быть его Дхарма.

Книга открылась автоматически, и страницы выскочили одна за другой. На мгновение страницы облетели Сюэ, окружив его, словно море бумаги.

«Тысячи книг для чтения». - Медленно произнес Сюэ Е. Страницы древней книги направлялись прямо к сильным совершенствующимся клана Дунхуа.

Внезапно одна из страниц загорелась. Она превратился в огненного дракона, летящего навстречу врагу. Другая страница превратилась в гору, сокрушающую врага. Еще одна страница превратилась в лед и заморозила все вокруг.

В одно мгновение всевозможные образы и атаки обрушились на людей из клана Дунхуа. Бесчисленные люди застыли в шоке, их сердца дрожали.

Два сражения сделали Коттедж известным всем. Одним из них была битва Первого Ученика Святого Меча с Кланом Меча Фуюнь. Вторым было поражение Третьим Учеником Гу Дунлюем одной из высших держав в Восточной Бесплодной Территории.

Эти два ученика Коттеджа были очень известны в Восточной Бесплодной Территории. Все их знали. Тем не менее, люди знали, что четвертого ученика Коттеджа звали Сюэ Е, но никогда не видели, чтобы он сражался.

Похоже, это было его первое сражение.

В тот момент все, казалось, видели рождение другого человека, который способен потрясти мир.

http://tl.rulate.ru/book/14690/578863

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь