Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 231

Глава 231: Знакомства?

После того, как Цянь Шанму прибыл, он пошел туда, где находились люди из клана Дунхуа. Тихо стоя в толпе, он посмотрел на прекрасную даму, находящуюся в павильоне. На данный момент Цинь Мэнжо выглядела элегантно. Ее тонкие пальцы погладили гуцинь, и его струны пришли в движение. Музыка была мелодичной и сладкой.

Ее музыка имела необычную художественную концепцию, которая, казалось, проливала на Цинь Мэнжо прядь цветного света, придавая ей священный и благородный характер. Когда она играла на гуцине, ее тело, казалось, было наполнено чудесным оттенком, таким как солнечный свет и ветер, оно было ярким и грациозным.

Это было очень легкое музыкальное произведение. Ноты изображали мирную и красивую сцену. Музыка, как и ее темперамент, была благородной и элегантной, мирной и славной.

Казалось, в музыке нет ничего особенного. Она была простой, но приятной.

Тогда в зоне клана Дунхуа в руках Цянь Шанму появился зеленый предмет. Это была бамбуковая флейта. Цянь Шанму поднес бамбуковую флейту к губам и начал медленно на ней играть.

Звук флейты сопровождал музыку гуциня, но не разрушал художественную концепцию музыки вообще. Вместо этого он дополнял музыку. Дул легкий ветерок, листья деревьев качались, и появилась еще одна художественная концепция, которая, казалось, описывала природный пейзаж. На картинке у всех в уме были не только солнечный свет и ветер, но они также смутно видели летающих бабочек и бегущих оленят.

Внезапно музыка гуциня изменилась и перестала быть мирной и счастливой: она стала быстрой и острой. Теперь Цинь Мэнжо стала похожа на благородную принцессу, которая держала меч, способная сражаться на поле битвы и командовать тысячами лошадей и солдат. Она была женщиной-генералом на поле битвы, святой, благородной и неприкосновенной.

Звук флейты так же изменился: она стала острой, но без потери благодати. Она была как рыцарь на поле битвы, который был непобедим.

Стиль музыки гуциня и флейты постоянно менялся, и художественная концепция, которую они раскрывали, также продолжала меняться. В начале каждый мог ясно почувствовать художественную концепцию, выраженную музыкой, но позже никакие картины не могли появиться в их умах. Естественно, они не будут сомневаться в музыкальных достижениях Цинь Мэнжо и Цянь Шанму. Возможно, они были слишком неопытными, настолько, что не могли почувствовать эту художественную концепцию в музыке.

С самого начала и до конца Е Футянь тихо слушал, словно наслаждаясь музыкой. Было действительно приятно слышать, как эти двое сотрудничают, исполняя музыкальное произведение.

Наконец, музыка гуциня и флейты постепенно прекратилась. Казалось, все место было тихим: никто не издавал ни звука, как будто они все еще были погружены в художественную концепцию.

Все подняли головы и посмотрели на Цинь Мэнжо. Кто-то безудержно удивился: «Музыка принцессы действительно интересна».

«Музыка содержит так много разных художественных концепций, которые так легко и без проблем меняются».

«Цянь Шанму смог так хорошо вписать звук флейты в музыку гуциня. Он заслуживает того, чтобы называться самым опытным музыкантом в молодом поколении Восточной Бесплодной Территории», - удивился монах. Он был из храма Цяньцю. Он не льстил Цянь Шанму. Несмотря на то, что Цянь Шанму был одним из самых ярких гениев среди молодого поколения, никому в этом месте не нужно было бы ему льстить. Все присутствующие были из высших сил, поэтому им не нужно было радовать Цянь Шанму. Тем не менее, его игра была действительно хорошей и заслуживала комплиментов.

Е Футянь тоже чувствовал, что это было хорошо. Слова монаха из храма Цяньцю были правдой. Нетрудно было сыграть хорошее музыкальное произведение: трудная часть состояла в том, что Цянь Шанму всегда следовал ритму музыки Цинь Мэнжо и никогда не отходил от него. Звук флейты и музыка гуциня прекрасно слились друг с другом, как будто они были одним целым. Это было самое сложное.

Хотя Е Футянь был искусен в игре на гуцине, он знал, что все еще не может сотрудничать с другим человеком. Это потребовало бы чрезвычайно большого музыкального опыта.

Тот, кто знаменит, безусловно, обладает способностями. Поскольку Цянь Шанму считался лучшим музыкантом среди молодого поколения в Восточной Бесплодной Территории, он, несомненно, обладал определенными навыками.

Цинь Мэнжо подняла голову и слегка кивнула Цянь Шанму. Ее глаза наполнились нежной улыбкой, в результате чего даже окружающий пейзаж стал бледным.

«Я с удовольствием играл с принцессой». Цянь Шанму кивнул, чтобы вернуть приветствие. Его голос был очень мягким, как у скромного джентльмена.

«Может быть, сегодняшнее событие может стать историей любви», - сказал кто-то из клана Дунхуа со смехом.

Глаза у людей сверкнули, и у всех появилось особое чувство. В самом деле, точно так же, как сказал человек из клана Дунхуа, все люди из различных высших сил были свидетелями этого события: принцесса из династии Цинь была абсолютно прекрасна и не имела себе равных в музыке, а Цянь Шанму из Клана Дунхуа, будучи лучшим музыкантом, был великолепен и играл на флейте с гуцинем Цинь Мэнжо. Это действительно может стать хорошей историей.

«Пожалуйста, не смейтесь надо мной, если я выступила плохо. Если есть какие-либо недостатки, я надеюсь, что вы укажете мне их». Цинь Мэнжо улыбнулась и посмотрела на всех. Она была благородна и элегантна, но не потеряла смирения.

«Как вы к этому относитесь?» - спросил Лю Фэйян у Е Футяня. Он не был хорош в музыке, поэтому не мог ничего комментировать. Он только знал, что Цянь Шанму и Цинь Мэнжо очень хорошо умеют играть но не знал, насколько. В конце концов, это было только нормальное музыкальное произведение, а не выпущенное в форме музыкального заклинания. Если это было бы заклинание, их способности могли быть оценены по силе заклинания.

«Очень сильно. Перед Цянь Шанму стояла чрезвычайно трудная задача постоянно дополнять музыку Цинь Мэнжо. Если он будет играть свою собственную музыку, он может легко заставить людей погрузиться в свою художественную концепцию», - сказал Е Футянь. Цянь Шанму был действительно силен. Хотя у него было плохое впечатление о клане Дунхуа, он намеренно не умалял людей оттуда.

Лю Фэйян улыбнулся и посмотрел на Е Футяня. Этот высокомерный парень также умеет хвалить других. Однако это было нормально, так как Цянь Шанму был лучшим музыкантом среди молодого поколения в Восточной Бесплодной Территории. Как мог такой выдающийся человек быть слабым?

«Цянь Шанму не только хорош в бамбуковой флейте. Он владеет любым видом музыкального инструмента и очень хорошо умеет играть на гуцине», - тихо сказал Лю Фэйян. Е Футянь кивнул.

«Принцесса, ваша музыка безупречна», - сказал Цянь Шанму. Как лучший музыкант, он, естественно, имел право сказать это.

«Я польщена», - улыбнулась Цинь Мэнжо и сказала: «Я слышала, что Гу Биюэ из клана ведьм и ученик Коттеджа Е Футянь также являются экспертами в музыке. Они также должны быть очень выдающимися».

«Я всего лишь побежденный противник г-на Е», - сказала ведьма Гу Биюэ, нежно улыбнувшись. Она посмотрела на Е Футяня так, словно не возражала против поражения.

Все повернули головы и посмотрели на Е Футяня. В то время в Древнем Бесплодном Мире Е Футянь был уже знаменит и привлек внимание многих еще до того, как Сяо Уцзи даже появился. Именно потому, что он сделал ведьму Гу Биюэ из Клана Ведьм своим слугой. Причиной было то, что Гу Биюэ проиграла Е Футяню с точки зрения музыки. Впоследствии, когда Е Футянь прославился в Древнем Бесплодном Мире, многие узнали об этом. Естественно, они также знали, что Е Футянь был хорош в музыке.

Только сейчас многие люди могли преднамеренно или непреднамеренно игнорировать Е Футяня, но слова Цинь Мэнжо и Гу Биюэ обратили на него взгляд каждого.

Взгляды людей из разных сил не были одинаковыми. Люди из клана Мечей Фуюнь пришли с первой вершины, и выражения лиц Ли Даоюня и Ли Даоцина были явно недовольны, особенно Ли Даоюня. Е Футянь сжег одну из его рук, заставив его переместить меч в левую руку. Кроме того, Лю Чэнъюй, женщина, которая ему нравилась, также была рядом с Е Футянем. Было легко представить ненависть Ли Даоюня к Е Футяню.

Цинь Мэнжо посмотрела на Е Футяня своими очаровательными глазами.

Е Футянь улыбнулся и сказал: «У меня есть только некоторые знания о музыке, и я не очень разбираюсь в этом. Принцесса, у вас отличная музыка. Вам не нужен мой совет».

«Мистер Е, вы слишком скромны. В Древнем Бесплодном Мире вы проявили выдающийся талант, и мир узнал о вас всего за один день. Многие разные силы пошли и пожелали, чтобы вы присоединились к ним в качестве ученика. В конце концов, Вы вошли в коттедж», - улыбнулась Цинь Мэнжо и сказала: «В коттедже всего семь учеников. Включая вас, их всего восемь. Теперь многие люди в Древнем Бесплодном Мире говорят, что после того, как вы будете совершенствоваться еще несколько лет, вы, вероятно, станете беспрецедентными среди своих сверстников».

Странный взгляд появился в глазах Е Футяня. Внук короля Цинь Ли открыто обесценил его, но Цинь Мэнжо публично похвалила его за это. Что это значит?

Многие люди поворачивались и смотрели на Е Футяня один за другим. Многие люди не были полностью согласны с тем, что Е Футянь станет беспрецедентным среди своих сверстников.

Сколько гениев в Восточной Бесплодной Территории? Кто может сказать, что он не имеет аналогов? Такие люди, как Цянь Шанму, осмеливались назвать себя беспрецедентным с точки зрения музыки.

«Люди в мире утверждают, что Коттедж принимает только беспрецедентных людей. В Древнем Бесплодном Мире Е Футянь проявил превосходные таланты, но мы не знаем, насколько он силен. Теперь, когда у нас есть шанс, наш клан Дунхуа мог бы узнать больше», - медленно сказал кто-то в зоне клана Дунхуа. Казалось, что он хотел бросить вызов Е Футяню публично.

Все люди из других сил, казалось, были заинтересованы. Цинь Мэнжо похвалила Е Футяня, сказав, что он не будет иметь аналогов. Затем клан Дунхуа хотел бросить ему вызов. Хотели ли они проявить себя? Хотели ли они польстить Е Футяню и затем победить его?

У Е Футяня заблестели глаза. Пятый брат сказал, что династия Цинь и клан Дунхуа объединились. Цинь Мэнжо играл в гуцине в этом месте. Он тоже что-то понял.

На данный момент, казалось, они пытались ему польстить, а затем победить его.

Слова Цинь Мэнжо подняли его на очень высокую позицию. Если бы он потерпел поражение в бою, легенда о Коттедже также была бы с тех пор разрушена. Если бы он выиграл, этого можно было бы ожидать, и это не оказало бы никакого влияния на клан Дунхуа, потому что он был учеником Коттеджа.

«Сегодня я приехал сюда, чтобы насладиться игрой принцессы. Разве соревнование не будет неуместным?» Е Футянь улыбнулся и не стал беспокоиться о вызове.

Он фактически отверг его. Странное выражение появилось на лице каждого. Он должен был услышать слова от Цинь Ли, внука короля. Разве он не хочет доказать свою силу?

«Ты слишком боишься драться?» - сказал холодным голосом Ли Даоцин.

«У тебя все еще есть наглость, чтобы говорить?» Ю Шэн посмотрел на Ли Даоцина. Увидев Ю Шэна, лицо Ли Даоцина потемнело. Он все еще живо помнил, как однажды Ю Шэн жестоко избил его в Древнем Бесплодном Мире.

«Люди в мире уже сравнивают вас с лучшими гениями в Древнем Бесплодном Мире. Сегодня, прямо здесь, Цянь Шанму из клана Дунхуа уже продемонстрировал свои музыкальные достижения. Как ученик Коттеджа, если вы избежите битвы, разве это не привлечет много критики от других?»

Голос Цинь Мэнжо был нежным, а ее лицо было наполнено улыбкой, которая казалась чрезвычайно вежливой. Однако, когда ее слова попали в уши Е Футяню, это прозвучало очень агрессивно. Неужели она намекает на то, что, если он уклонится от битвы и не выступит, он не сможет сравниться с Цянь Шанму из клана Дунхуа?

Е Футянь улыбнулся и сказал: «Принцесса, сегодня вы играли здесь на гуцине, и люди из разных сил пришли сюда, чтобы насладиться вашей игрой. Вначале это было приятное событие. Однако, когда к нему добавили что-то еще, событие больше не так приятно».

На лице каждого появилось сомнительное выражение. Что это значит?

«Мистер Е, что вы имеете в виду?» - спросила Цинь Мэнжо.

«Принцесса, только что вы просили меня дать вам совет по поводу вашей музыки?» - сказал Е Футянь, улыбнувшись.

«Если есть какие-либо недостатки, пожалуйста, сообщите мне», - улыбнулась Цинь Мэнжо.

«Хорошо.» Е Футянь кивнул, после чего улыбнулся и сказал: «Если вы двое хотите использовать музыку, чтобы встречаться друг с другом, продолжайте. Не втягивайте меня в это». После разговора он развернулся и ушел.

Одна из трех лучших красавиц в Восточной Бесплодной Территории? И что? Это не мое дело!

http://tl.rulate.ru/book/14690/533793

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь