Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 232

Глава 232. Ты не понимаешь в музыке

Сегодня Цинь Мэнжо играла на гуцине и пригласила людей из разных сил прийти и насладиться.

Пришел Цянь Шанму из клана Дунхуа и использовал свою флейту, чтобы следовать за музыкой. Гуцинь и флейта игрались вместе, и музыка была очень приятной. Ранее Лю Фейян спросил Е Футяня, как он относится к музыке. Лю Фэйян мало что знал о музыке, но Е Футянь чувствовал художественную концепцию в музыке. Звук флейты Цянь Шанму всегда менялся в соответствии с изменениями в музыке Цинь Мэнжо. Художественная концепция там, казалось, говорила, что джентльмен подходил к красивой и грациозной леди.

Позже музыка становилась все более гармоничной, как будто муж и жена примирялись. Поэтому Е Футянь почувствовал, что, хотя музыка была хорошей, в ней все еще оставалась какая-то неправильность.

Наряду с тем, что пятый брат, Ло Фань, сказал ранее, Е Футянь догадался, что так называемый концерт гуциня в тот день был фактически встречей между двумя силами, которые пытались объединиться в браке. Это был брак между младшей принцессой из династии Цинь и гением из клана Дунхуа.

Девушка была одной из трех лучших красавиц в Восточной Бесплодной Территории и любила музыку, а парень был лучшим музыкантом среди молодого поколения в Восточной Бесплодной Территории. Действительно, они были парой, соединенной на небесах.

Если бы две силы объединились, организация такого брака, естественно, была бы очень значимой. Тем не менее, эти двое не были обычными людьми, и старики определенно не могли бы принять решение об их браке только по одному их слову. Возможно, именно поэтому был проведен сольный концерт гуциня. Все это казалось элегантным и восхитительным.

На самом деле, не только Е Футянь догадался об этом, но люди из разных сил также испытывали подобное чувство. Возможно, в тот день это была только встреча принцессы Цинь Мэнжо и Цянь Шанму. Все остальные были просто украшением для них двоих.

Они использовали музыку, чтобы понять друг друга и играли вместе. Как и то, что человек из клана Дунхуа сказал ранее, возможно, это станет хорошей брачной историей. В будущем было бы естественно, если бы такая выдающаяся пара была вместе, поэтому событие этого дня также стало бы любимой историей каждого.

Однако все это было нарушено одной фразой Е Футяня. Только эта линия уничтожила всю атмосферу. Е Футянь сказал прямо, что, если они пытаются встречаться друг с другом, они не должны втягивать его в это... Такое счастливое событие звучало исключительно вульгарно из его уст.

После того, как он закончил эту фразу, все замерли, и потеряли дар речи. Каждый, Лю Фэйян и Лю Чэнью, были слишком удивлены, чтобы среагировать. Они с удивлением смотрели на Е Футяня, который уходил.

Ведьма Гу Биюэ улыбнулась и посмотрела в сторону Е Футяня. Этот парень действительно никому не дает лица.

Взгляды Цинь Мэнжо и Цянь Шанму также были ошеломлены, и на их лицах появилось странное выражение. Сегодня они чувствовали себя достаточно комфортно на встрече и имели благоприятное впечатление друг о друге. Однако слова Е Футяня сразу же заставили их счастливое настроение стать несколько ужасным.

«Стой.»

Послышался холодный голос. Человек, который говорил, был совершенствующимся из клана Дунхуа.

Е Футянь остановился, а затем медленно обернулся. Глядя на человека из клана Дунхуа, он спросил: «Что?»

Сегодня Лю Фэйян попросил его присоединиться к веселью. Коттедж мало заботился о внешних делах: это видно из позиции пятого брата. Независимо от того, объединилась ли династия Цинь с кланом Дунхуа, Коттеджу было безразлично, и, естественно, Е Футянь тоже не заботился бы об этом. Он также не заботился о браке между двумя силами. Будет ли Цинь Мэнжо вместе с Цянь Шанму или нет, какое это имеет отношение к нему? Однако они намеренно хотели втянуть его. Он не мог этого стерпеть.

Династия Цинь, клан Дунхуа и Колледж были тремя наиболее влиятельными силами в Восточной Бесплодной Территории. Теперь двое из них объединились. Хотели ли они намеренно подавить колледж? Хотя Коттедж не был в хороших отношениях с Колледжем, он все же был символом Колледжа. Если бы они могли победить Коттедж, это было бы равносильно победе над Колледжем. Поэтому они хотели начать с победы над Футянем? Раз это было так, ему больше не нужно было бы давать им какое-либо лицо.

«Даже если вы ученик Коттеджа, не правда ли, вам неуместно говорить таким образом?» - сказал без эмоций человек из клана Дунхуа. Е Футянь не ошибся: сегодняшнее событие действительно было встречей Цинь Мэнжо и Цянь Шанму. Однако атмосфера такой славной встречи была полностью разрушена одной фразой Е Футяня. Чувство людей из клана Дунхуа можно было хорошо представить.

Брак был довольно важен для обеих сил. Если бы важные люди обеих сил были женаты, естественно, было бы меньше обмана и недоверия, когда две силы пытались сотрудничать. Это было особенно важно для клана Дунхуа. В конце концов, если они поженятся, Цянь Шанму из клана Дунхуа возьмет принцессу династии Цинь в клан Дунхуа. Это поможет повысить их репутацию, как самого Цянь Шанму, так и всего клана Дунхуа. Более того, с тех пор клан Дунхуа будет иметь двух из трех лучших красавиц в Восточной Бесплодной Территории.

Что касается клана Дунхуа, который хотел стать главным кланом в Восточной Бесплодной Территории, они, естественно, не хотели бы упустить такую возможность, и все надеялись, что Цянь Шанму и Цинь Мэнжо могут быть вместе.

«Где я был неуместен? Пожалуйста, посоветуйте», - улыбнулся Е Футянь. Поскольку он уже сделал это, он не будет бояться того, что скажут другие.

«Принцесса и мой ученик из клана Дунхуа, Цянь Шанму, играли на своих инструментах вместе. Предполагается, что это очень приятное событие, но в ваших устах оно кажется таким вульгарным и невыносимым. Так ведут себя люди из Коттеджа??» - спросил молодой человек из клана Дунхуа.

Е Футянь посмотрел на человека холодным взглядом. Династия Цинь и клан Дунхуа так сильно хотят наступить на Коттедж?

Колледж не был кланом, и Коттедж тоже не участвовала во внешних спорах. Даже если династия Цинь объединилась с кланом Дунхуа, почему они так сильно хотели подавить Колледж? Это потому, что они хотели стать двумя наиболее влиятельными силами в Восточной Бесплодной Территории?

Если бы они действительно превзошли Коттедж и Колледж, то всякий раз, когда люди в мире упоминали о лучших силах в Восточной Бесплодной Территории, они действительно думали бы только о династии Цинь и клане Дунхуа. Кроме того, поскольку две силы объединились, они наверняка смогут собрать множество талантов в мире всего по одному лишь зову.

«Я думаю, что, конечно, все знают о том, как ведет себя Коттедж. На самом деле, я должен спросить ваш клан Дунхуа. Раз вы сделали это, почему вы не осмелились это признать? Это действительно хорошая история для молодых гениев. Династия Цинь и клан Дунхуа должны заключить брак, так почему вы не решаетесь открыть это? Или клан Дунхуа считает, что это очень неловко?»

Е Футянь спросил, и люди из клана Дунхуа фактически потеряли дар речи. Определенно, они не могли сказать, что встреча между Цянь Шанму и принцессой была неловкой.

Кроме того, они даже не могли отрицать слова Е Футяня. Если бы в этот день они отрицали тот факт, что Цянь Шанму и принцесса использовали музыку, чтобы узнать друг друга поближе, они бы отрицали желание пожениться.

Короче говоря, после того, как Е Футянь произнес эту фразу, вся атмосфера была разрушена, и все казалось другим.

Люди из клана Дунхуа замолчали и фактически не знали, как ответить.

«Я слышал раньше, что ученики в коттедже не только способны с точки зрения таланта и силы, но и обладают высокой способностью говорить. Сегодня, увидев вас, я понял, что это действительно так». Медленно раздался голос. Человек, который говорил, был гением Цянь Шанму из клана Дунхуа.

Очевидно, что Цянь Шанму издевался над учениками Коттеджа за то, что они могли только болтать. Однако его слова казались намного более элегантными, поэтому Е Футянь казался несколько вульгарным в отличие от него.

«Действительно, я давно хотел встретиться с принцессой. Услышав ее музыку, я многое узнал о ней, так как многое можно выразить через музыку. Поскольку мне было интересно, я играл музыку вместе с ней. Однако, Вы на самом деле описали это как такое ужасное событие.» Голос Цянь Шанму был все еще очень спокоен, и он не злился. Он медленно произнес: «Я слышал раньше, что вы знаток музыки. Теперь кажется, что вы совсем не понимаете в музыке».

Его слова звучали небрежно, но, казалось, они сразу определяли статус Е Футяня. Будучи лучшим музыкантом среди молодого поколения в Восточной Бесплодной Территории, так как он открыто сказал, что Е Футянь не понимал в музыке, тогда, должно быть, правда, что Е Футянь действительно не понимал.

Е Футянь так же спокойно посмотрел на Цянь Шанму. Две силы пытались заключить брачный союз и использовали эту возможность, чтобы подавить его. Со слов Цянь Шанму, это звучало так, как будто во всем виноват Е Футянь, как будто счастье в тот день было разрушено из-за Е Футяня. Именно из-за этого его оценивали как понимающего в музыке.

Из-за личности Цянь Шанму - лучшего музыканта среди молодого поколения в Восточной Бесплодной Территории - его суждение о Е Футяне несомненно, быстро распространится в Восточной Бесплодной Территории.

Е Футянь смотрел на Цянь Шанму несколько несчастным взглядом.

«Если вы считаете, что мои слова неуместны, вы можете бросить мне вызов». Цянь Шанму, похоже, заметил несчастье Е Футяня и продолжил говорить об этом. С точки зрения музыки его слова были как правила.

Е Футянь вдруг улыбнулся. Будучи лучшим музыкантом в Восточной Бесплодной Территории, способность Цянь Шанму лежала в музыке, и это была его самая сильная роль. Кроме того, он был на вершине Уровня Дхармы. Благодаря его сильному таланту, его музыка могла справиться даже с теми, кто только что вошел в Уровень Аркана. Как Е Футянь мог бросить ему вызов? Он действительно издевался над Е Футянем.

Однако, что мог сделать Е Футянь, когда на него так давили? Людей в мире не заботили их уровни, а только сцена, когда они противостояли друг другу.

«Ты прав», - неожиданно улыбнулся и сказал Е Футянь. «Действительно, я не разбираюсь в музыке».

Он признает поражение? Люди из клана Дунхуа рассмеялись.

Выражение лица Цянь Шанму было спокойным. Для него не было честью использовать музыку для подавления Е Футяня. Однако слова Е Футяня были очень агрессивными, и он должен был что-то сделать. В противном случае династия Цинь и клан Дунхуа действительно потеряли бы лицо.

«Только что, кто из клана Дунхуа хотел бросить мне вызов?» «Как и люди из клана Дунхуа, которые смеялись», - сказал Е Футянь.

Увидев эту сцену, глаза многих заискрились. Наконец, он больше не может этого вынести?

Со стороны клана Дунхуа вышел молодой человек.

«Гу Мин». Все видели человека, и многие знали его. Он был очень одаренным юношей в клане Дунхуа, и говорили, что его боевые способности были очень сильны.

«Гу Мин, Дхарма Пятой стадии», - сказал он Е Футяню, указав свое имя и уровень. Его возраст был примерно таким же, как у Е Футяня, поэтому, если бы он мог победить, он больше не был бы легендой.

Казалось, что клан Дунхуа и династия Цинь действительно хотели сознательно подавить Коттедж и начнут это с Е Футяня.

«Е Футянь Дхарма четвертой стадии», - медленно произнес Е Футянь. Затем он сел на землю. Вспыхнул свет, и появился дух Гуциня. Перед Е Футянем появился иллюзорный гуцинь, на котором, казалось, бились музыкальные ноты.

Увидев сцену, на лице каждого появилось странное выражение. Против Гу Мина Е Футянь решил сразу сесть и освободить Дух Гуциня. Ясно, что Е Футянь планировал сражаться музыкальными заклинаниями.

Некоторое время назад Цянь Шанму сказал, что Е Футянь не понимал в музыке, и он сам это признал. Затем он выпустил Дух Гуциня и использовал музыку, чтобы сражаться с человеком из клана Дунхуа...

Ю Шэн холодно посмотрел на Цянь Шанму и людей из клана Дунхуа. Сначала Е Футянь не был заинтересован в драке, но люди из клана Дунхуа продолжали заставлять его. Поскольку это имело место, он хотел посмотреть, какие выражения лица будут у людей из клана Дунхуа после того, как он, о котором гений клана Дунхуа Цянь Шанму заявил, что не понимает в музыке, использовал музыку, чтобы победить человека из клана Дунхуа!

http://tl.rulate.ru/book/14690/533794

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь