Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 230

Глава 230: Совершенная красота

Лю Фэйян и Лю Чэнъюй ушли. Внешний мир был шокирован словами внука императора Цинь, но Коттедж, похоже, не заботился об этом. Что они могли сказать? Время докажет все. Они ожидали то сияние, которое Е Футянь покажет в Древнем Бесплодном Мире.

Несмотря на то, что его нынешний уровень был низким, Лю Фэйян и другие полагали, что, судя по его предыдущему выступлению, он мог стать таким, каким предсказал Ло Фань, когда войдет в действительно высокий уровень. Тогда эти люди замолкнут естественным образом. Однако внешний мир об этом думал по-другому. Чем больше людей говорили, тем понятней это становилось.

Особенно, когда выступали такие люди, как внук императора Цинь и сильные совершенствующиеся клана Дунхуа. Не все могли ясно видеть такие вещи, как Ло Фан. Большинство людей приняли эту точку зрения. Е Футянь действительно привлек слишком много внимания в последнее время, и его уровень не был достаточно высок, чтобы поддержать его репутацию. В конце концов, он еще не продемонстрировал свои боевые способности. Возможно, через несколько лет, когда и Е Футянь поднимется в уровне, он действительно станет заслуживать внимания. Было еще слишком рано.

Дни прошли в мгновение ока. Был еще один день до церемонии коронации наследного принца. В тот день человек из имперского города Цинь пришел в Книжную Башню, приглашая Колледж и Коттедж посетить дворец и наблюдать за церемонией утром.

Все высшие силы получили подобное приглашение.

Династия Цинь пригласила высшие силы во дворец накануне коронации. Таким образом, они не будут мешать высшим силам, но также проявят достаточное уважение.

В тот день многие люди ждали на большой площади перед дворцом Цинь. Они хотели увидеть высшие силы. Тогда группа людей спустилась с неба. Они обладали мощной аурой и не имели себе равных. Это был клан Дунхуа. Приземлившись прямо на площади, они подошли ко дворцу.

Вскоре прибыли феи клана Луны. Лидером группы была чрезвычайно красивая женщина. Она выглядела потусторонней. Ее глаза были чисты, как вода, а кожа была безупречна. У нее была тонкая талия, и своей красотой она была похожа на ангела. Однако она также казалась хрупкой и нежной. Она была как фея в мире смертных, заставляя парней хотеть приблизиться к ней.

«Чу Яояо, Дева клана Луны». Видя ее красоту, сердца многих людей дрожали. Они хотели защитить ее - они, казалось, забыли ее статус. Она не нуждалась в их защите, но таково было ее обаяние.

Три лучших красавицы Восточной Бесплодной Территории часто упоминались вместе. Видимо, принцесса Цинь Мэнжо была элегантной и грациозной. Ее красота сделала ее богиней в глазах многих людей. Хуа Цинцин из клана Дунхуа была, по слухам, чистой и сладкой. Никто, кто видел ее, не мог думать ни о чем грязном.

Что касается Чу Яояо, все они видели ее сегодня. Она внушала желание защитить ее и почувствовать жалость.

Чу Яояо вошла во дворец Цинь. Она, вероятно, скоро увидит другую великую красавицу. Какой будет эта сцена? Жаль, что Хуа Цинцин не приехала. В противном случае, три красавицы вместе создали бы красивые истории.

Приехала другая группа сильных совершенствующихся. Это было королевство Лю. Лю Фэйян и Лю Ченью, очевидно, видели Лунный Клан и видели Чу Яояо.

«Как и следовало ожидать от одной из трех лучших красавиц. Она даже красивее тебя», - сказал Лю Фэйян своей сестре. Глаза Лю Чэнъюй блеснули, но она не возражала. «Однако звание трех красавиц Восточной Бесплодной Территории может скоро исчезнуть и быть заменено четырьмя красавицами». Лю Фэйян подумал о ком-то другом.

Лю Чэнъюй кивнула в знак согласия. Особенности Хуа Цзеюй были на том же уровне, что и у Чу Яояо. Она также присоединилась к Лунному Клану.

«Поехали.» Люди Царства Лю также шли ко дворцу Цинь. Они пригласили все высшие силы Восточной Бесплодной Территории, и дворец Цинь объединил их всех.

Конечно, пришли только представители высших сил. Истинных лидеров не было. Это была просто церемония назначения наследного принца и не была достаточно важной для них. Лидеры могут прийти, если это будет коронация императора.

Постепенно прибыли Другие силы. Приехал и колледж, и коттедж. Хотя Колледжу не нравился Коттедж, и Коттедж смотрел свысока на Колледж, это были личные вопросы.

Прибытие Колледжа привлекло большое внимание. Трое представителей Коттеджа привлекли еще больше внимания.

Это Ло Фан, пятый ученик Коттеджа? Я слышал, он уже на Благородном Уровне.

Е Футянь также был удивительным. Он был более красив и харизматичен, чем другие могли себе представить.

Группа проигнорировала зрителей и пошла прямо во дворец. Люди приветствовали их за пределами дворца и направились туда, где находились другие силы. Они шли по дороге и встретили много людей из других сил. По совпадению они столкнулись с Лю Фэйяном и Лю Чэнъюй.

Увидев Е Футяня, Лю Фэйян подошел и с улыбкой сказал: «Я пока не пойду в павильон. Сначала осмотрюсь». С этими словами он подошел и схватил Е Футяня.

Е Футянь был смущен. Он сказал Ло Фану: «Старший брат, я погуляю».

«Хорошо.» Ло Фан слегка кивнул. Е Футянь и Ю Шэн ушли с братом и сестрой Лю.

«Что такого интересного во дворце?» - спросил Лю Фэйяна Е Футянь. Этот парень действительно тянул его за собой.

«Разве ты не хочешь увидеть трех лучших красавиц?» - спросил Лю Фэйян, ухмыляясь.

Е Футянь моргнул. «Красавицы для меня ничто. На самом деле мне это не интересно».

«В самом деле?»

«Но так как я уже здесь и мне нечего делать, посмотреть не вредно», - сказал Е Футянь.

Позади него Лю Чэнъюй посмотрела на него. Затем она с отвращением отвела взгляд от двух парней перед ней. Мужчины действительно были похотливы и всегда интересовались красавицами.

Они пошли в сад. Было много пагод, и обстановка была мирной. Там уже было много людей. Все они были молодыми членами каждой высшей силы. Они все смотрели на одно и то же место.

Перед толпой была пагода. Девушка тихо сидела внутри, с гуцинем перед собой. Казалось, она готовится сыграть мелодию.

«Так мило», - Е Футянь не мог не думать. Конечно, он просто ценил ее. Как лояльный парень, он не думал ни о чем другом.

Девушка в пагоде была элегантной и грациозной. Один взгляд на нее был как удар в сердце. Каждый мужчина фантазировал о такой мечтательной, сказочной девушке, как она.

Прибытие Е Футяня не привлекло особого внимания. Не то, чтобы они не заметили, но все были отвлечены девушкой. У них не было времени обратить на него внимание. Некоторые также намеренно игнорировали его. Ведь многие из толпы были неординарными фигурами высших сил.

«Цинь Мэнжо, принцесса династии Цинь», - прошептал Лю Фэйян. Е Футянь кивнул.

«Чу Яояо там.» - указал Лю Фэйян в другом направлении. Там была группа красивых девушек. Одна из них была так же красива, как Цинь Мэнжо. «Как вы думаете, кто красивее всех?» - спросил Лю Фэйян.

«Моя девушка самая красивая».

«Только между нами двумя». Лю Фэйян улыбнулся Е Футяню с понимающим взглядом.

«Я отличаюсь от вас», - серьезно сказал Е Футянь, глядя на него с презрением.

«Кажется, тебя хорошо учили». Лю Фэйян погладил Е Футяня по плечу, выражение его лица потемнело.

Он оглянулся и увидел много знакомых фигур, таких как Гу Биюэ из Клана Ведьм.

Ли Даоюнь и Ли Даоцин из клана Мечей Фуюнь.

Хуа Цинчи из клана Дунхуа также присутствовал.

«Почему мы не начинаем?» Е Футянь был сбит с толку. Цинь Мэнжо была уже перед гуцинем, готовая играть, но не двигалась.

«Ждут кого-то», - сказал Лю Фэйян.

«Кого же?» Е Футянь нашел это странным. Здесь было так много талантов, даже клан Девы Луны. Кто мог заставить всех так ждать?

«Цянь Шанму из клана Дунхуа», - сказал Лю Фэйян. «Вчера Цинь Ли говорил о двух монстрах из клана Дунхуа. Цянь Шанму - один из них».

Бесчисленные дни назад Цинь Ли использовал двух монстров клана Дунхуа, чтобы оказать давление на Е Футяня.

Из этих двоих один был равным Гу Дунлюй, третьему ученику Коттеджа, и Цинь Юй, будущему наследному принцу Цинь. Другим был Цянь Шанму.

Е Футянь был немного удивлен. Даже Цянь Шанму не должен быть таким важным. Просто глядя на красавиц Цинь Мэнжо и Чу Яояо, одна была принцессой, а другая – Девой. Они обе были равны по статусу с Цянь Шанму.

«Цянь Шанму обладает хорошими музыкальными навыками», - сказал Лю Фэйян. «Можно сказать, что он лучший в музыкальном колдовстве из молодого поколения. Цинь Мэнжо пригласила всех сюда, чтобы мы могли его услышать. Поэтому мы должны ждать Цянь Шанму. Раньше ты сражался с Гу Биюэ в музыкальном колдовстве. Ты квалифицированный музыкант игры на гуцине, так что можешь хорошо насладиться этим сегодня».

Пока они говорили, медленно подошла фигура. Парень был невероятно красив и чувствовал себя свободно и непринужденно. Он был одет во все белое. Заглядывая вперед, он, казалось, не видел никого из присутствующих. Никто не казался достойным его взгляда.

«Он здесь.» Все посмотрели на Цянь Шанму. Известный как самый могущественный музыкальный колдун молодого поколения, он прибыл во дворец Цинь.

Хотя таланты со всего мира были здесь, не многие были столь же уважаемы, как Цянь Шанму. Даже красавицы Цинь Мэнжо и Чу Яояо были чуть хуже. Только из-за их чрезвычайной красоты они могли быть так же известны, как Цянь Шанму.

Его талант был очевиден!

http://tl.rulate.ru/book/14690/530991

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь