Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 198

Глава 198: Выбор клана

Восточный бесплодный колледж был колледжем с самой длинной историей в Восточной Бесплодной Территории. Это был, несомненно, представитель всех колледжей в Восточной Бесплодной Территории. В колледже обучались все виды студентов, включая гордых и низкопрофильных совершенствующихся, а также фанатиков. Конечно, нужно быть достаточно способным, чтобы получить звание фанатика. В противном случае, даже эти лучшие таланты вряд ли можно было назвать фанатиками в колледже.

Тан Е был известным фанатиком среди юниоров в колледже. Он будет делать все, что захочет, без забот. Он не знал Е Футяня, но слышал истории о нем по пути сюда. Ему было все равно, что он скажет, поэтому он даже сказал несколько грубых слов. Однако Тан Е не возражал против этого. Е Футяня имел способность одержать победу над Гу Биюэ, но было глупо принимать Гу Биюэ в качестве горничной. Это было не то, что он мог себе позволить.

Среди сверстников из Восточной Бесплодной Территории он не восхищался многими, но эта ведьма из клана ведьм была одной из тех, кем он восхищался. Тан Е был настолько капризным и диким, что с ним мало кто мог сравниться. Но, судя по всему, Тан Е видел в Гу Биюэ свою сестру.

Если бы он был в Древнем Бесплодном Мире и знал, что Е Футянь принял Гу Биюэ в качестве своей горничной, он бы немедленно убил его. По его мнению, Е Футянь был просто клоуном, который ничего не знал о ситуации, но считал себя сильным.

В Восточной Бесплодной Территории никогда не было недостатка в гениях. Он пришел сюда сегодня ради настоящего гения. Не только он, но и клан Донхуа и Храм Цяньцю пришли за этим парнем. Что касается Е Футяня, Тан Е просто случайно услышал о нем по дороге.

Люди смотрели на Тан Е. То, что он сказал, было очень простым, но именно таким он и был. Ю Шэн размял костяшки пальцев и холодно посмотрел на Тан Е. Глядя на Тан Е, Лю Ченъюй нахмурилась. Когда конфликт стал настолько интенсивным?

Колледж редко интересовался такими мелочами. Из его позиции можно сделать вывод, что Тан Е не был здесь ради Е Футяня. Он не мог быть здесь просто ради унижения Е Футяня, не так ли? Это был явно не стиль Тан Е.

Видя холод в глазах Ю Шэна и Е Учэня, Лю Ченъюй подошла к ним и прошептала: «Это Тан Е из Восточного Бесплодного Колледжа. Вы не можете иметь с ним дело».

«Он из Восточного Бесплодного Колледжа?» Е Футянь пробормотал. «Он прав. Сумасшедшие и глупые очень близки. Многие люди думают, что они фанатики, но они просто самоуверенные идиоты».

"Ой?" Рядом с ним Гу Биюэ улыбнулась. Тогда фанатичным был Тан Е из Восточного Бесплодного Колледжа или Е Футянь?

Лю Ченъюй закатила глаза. Это была ловушка женщины для Е Футяня. Е Футянь был в беде, но это была его вина. Он был слишком импульсивным.

В это время некоторые люди шли сюда с лестницы. Они были из двух разных сил, и все они обладали особым настроением с намерением вызвать конфликт. Более того, оба лидера имели слабую благородную судьбу.

«Родной брат.» Лю Ченъюй была немного шокирована, увидев мужчину с левой стороны. Этим человеком был ее брат Лю Фэйян. Ее брат должен быть во внешнем мире, но почему он здесь, на Восточной Бесплодной Территории? Она также узнала мужчину справа от своего брата. Этот человек был из династии Цинь. Видя их появление, люди на вершине горы, казалось, поняли, что что-то не так.

Известие о том, что Е Футянь принял ведьму в качестве своей горничной, действительно вызвало сенсацию, но не до такой степени. Почему пришли все высшие силы? Е Футянь не был таким влиятельным. Должно случиться что-то еще.

Лю Фэйян тоже увидел Лю Ченъюй. Он подошел к ней.

«Что случилось?» - спросила Лю Ченъюй. Видимо, она догадалась, что произошло что-то важное, потому что здесь собралось так много сильных людей.

«Он собирается выбрать клан», - ответил Лю Фэйян. Ему было очень любопытно, выберет ли он колледж или клан Донхуа.

"Он?" Лю Ченъюй моргнула и подумала о ком-то. Догадка ошеломила ее.

Лю Фэйян сказал, что человек выберет клан, а не что кланы выберут его. Это означало, что дар этого человека был достаточно силен, чтобы выбрать главные силы.

Лю Ченъюй сразу поняла, о ком говорит ее брат. Среди этих молодых талантливых молодых людей в Восточной Бесплодной Территории только один легендарный человек еще не присоединился ни к одной из сил. Сяо Уцзи был легендарным юношей в Восточной Бесплодной Территории, который не принадлежал ни к каким кланам, но мог сравниться с этими сильнейшими совершенствующимися. В Древнем Бесплодном Мире он победил многих выдающихся талантов и достиг достижений, которых не достигли многие люди. Его записи до сих пор хранятся во многих реликвиях.

Вот почему он был таким знаменитым, хотя он не приходил на Зеркальную Гору и не показывал свой дар перед Каменной Стеной Зеркальной Горы. Ни один старейшина даже не видел его раньше, но он уже был известен всем в Восточной Бесплодной Территории. Все высшие силы послали ему приглашения, но он все еще не объявил, к какому клану он собирается присоединиться. Но теперь, он собирался принять решение?

«О ком ты говоришь?» - спросил Е Учэнь.

«Мы говорим о Сяо Уцзи, который оставил свои дела в Древнем Бесплодном Мире. Зеркальная Гора - единственное место, где он не был, и теперь он приедет сюда, чтобы выбрать клан». Лю Чэнъюй многозначительно посмотрела на Е Учэня. Она не поверила, когда Е Учэнь сказал, что нет никого сильнее, чем Е Футянь и Ю Шэн, хотя они были очень выдающимися. Но в Восточной Бесплодной Территории были еще более сильные совершенствующиеся в высших силах, таких как Колледж, Клан Донхуа и Клан Ведьм. Сяо Уцзи был среди них. Не многие из них имели право выбирать кланы здесь, но Сяо Уцзи мог.

Кроме того, он соревновался с людьми всех сил, когда был в Древнем Бесплодном Мире. У него были конфликты со всеми силами, но они все еще пришли, желая, чтобы он присоединился к ним.

Лю Фэйян посмотрел на группу Е Футяня, о которой он слышал в новостях. Лю Ченъюй до сих пор не знакомила их со своим братом. Лю Фэйян кивнул им и сказал: «Если интересно, присоединяйтесь к нам».

Е Футянь мог сказать, что они не очень интересны Лю Фэйяну. То, что он сказал, было просто небрежным предложением. Хотя группа Е Футяня была очень сильной, они не были такими выдающимися по сравнению с Сяо Уцзи. Естественно, Лю Фэйян был не очень заинтересован.

«Даже Лунный Клан здесь. Они собираются записать ученика мужского пола?» Лю Фэйян увидел, как на вершине горы появилась группа женщин. Все эти женщины были прекрасны, как феи. Они были учениками единственного женского клана среди высших сил Восточной Бесплодной Территории. Лунный клан принимал только учениц. Выбор Сяо Уцзи не имел ничего общего с Лунным Кланом, но они все же пришли.

Сопровождаемые прибытием высших сил, люди на вершине горы начали понимать, что Е Футянь и Ведьма не были причиной прибытия этих сильных совершенствующихся. Это было ради Сяо Уцзи. Многие люди гадали, какой клан Сяо Уцзи выберет. Что касается Е Футяня и Гу Биюэ, то новости о них в этот момент были забыты людьми

«Все силы собрались». Хуа Цинчи из клана Донхуа улыбнулся, затем посмотрел на Е Футяня: «Что вы думаете о моем предложении? Хотели бы вы бросить вызов людям всех сил? У вас может быть шанс присоединиться к клану Донхуа».

Хуа Цинчи подумал, что было бы неплохо зарегистрировать несколько талантов до прибытия Сяо Уцзи. Когда Сяо Уцзи придет, он сражался бы изо всех сил.

«Нет», - сказал Е Футянь с улыбкой. Заставить его бросить вызов людям, чтобы у него была возможность присоединиться к клану Дунхуа, в то время как Сяо Уцзи мог выбрать любой клан, который он хотел? Была такая большая разница. Если бы он согласился с Хуа Цинчи, у него не осталось бы никакого достоинства. После Бесплодного Города он пришел прямо к Зеркальной Горе, чтобы собрать кланы. Сегодня он станет свидетелем того, как кто-то другой сделает свой выбор. Это было интересно для него.

«Если вы упустите шанс, у вас никогда не будет другого». Хуа Цинчи улыбнулся. Отказ Е Футяня не был для него чем-то постыдным. Клан Донхуа становился главным кланом Восточной Бесплодной Территории. Они никого не принимали, даже если бы кто-то хотел этого.

«Все нормально.» Е Футянь слегка улыбнулся. Если бы этот шанс был упущен, он мог бы никогда не получить другой шанс? Е Футянь с этим согласился.

Бесчисленные люди прибывали на вершину Зеркальной Горы, услышав новость. В это время прибыли и другие люди из клана Мечей Фуюнь. По прибытии один юноша из их группы посмотрел прямо на Е Учэня и Е Футяня. Шаг за шагом он подошел к группе Е Футяня. Его глаза были как острые мечи.

Это был Ли Даоюнь из клана Мечей Фуюнь, человек, которого они встретили в реликвии Лоулан. Мужчина посмотрел на потерянную руку Е Учэня и холодно сказал: «Кажется, одной потери недостаточно».

Врываясь в императорский дворец Лоуланского королевства, Ли Даоюнь был очень высокомерным и агрессивным. Очевидно, он не ожидал, что группа Е Учэня осмелится приехать сюда так скоро.

«Ли Даоюнь из клана Мечей Фуюнь», - сказал Е Футянь. Именно так ответил Ли Даоюнь, когда он спросил его в Реликвии Лоулан.

Услышав его слова, Ли Даоюнь посмотрел на него острыми, как кинжалы, глазами.

«Вы наконец пришли.» Е Футянь блестяще улыбнулся, как будто ждал, когда Ли Даоюнь придет сюда.

Ли Даоюнь остановился и тоже холодно улыбнулся: «Да, я пришел. Итак, вы готовы?»

Он посмотрел на Лю Ченъюй и Лю Фэйяна и вернулся к клану Мечей Фуюнь. Он не спешил.

Здесь собралось так много людей высших сил, не для того, чтобы смотреть, как он справится с Е Футянем, а ждать одного человека. После этого он убьет Е Футяня!

http://tl.rulate.ru/book/14690/519913

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь