Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 197

Глава 197: Фанатик

В эти дни, помимо совершенствования, Е Футянь также узнал много о высших силах в Восточной Бесплодной Территории. В центре региона находились три самые могущественные силы: династия Цинь, клан Донхуа и Восточный Бесплодный Колледж. Династия Цинь также называлась Восточная Цинь. Когда-то она управляла восточной бесплодной территорией, но затем распалась. Другие силы восстали, создав текущую ситуацию.

Несмотря на это, другие королевства все еще поклонялись династии Цинь. Она управляла различными королями и была чрезвычайно влиятельной. Она находилась над другими королевствами в Восточной Бесплодной Территории - королевством Лю - и проживала в лучшем месте.

Клан Донхуа показывал признаки становления кланом номер один в Восточной Бесплодной Территории. Эти признаки усилились в последние годы.

Восточный Бесплодный Колледж был колледжем номер один в этом районе. Он воспитывал бесчисленных чудовищно талантливых людей. Что касается подготовки учеников, то колледж был в этом непревзойденным.

Эти трое имели самое длинное наследие. Династия Цинь была нацией. Хотя клан Донхуа был могущественным, он не был так хорош, как Восточный Бесплодный Колледж в обучении учеников. Вот почему Лю Ченъюй рекомендовала Е Футяню поступить в колледж. Это был, несомненно, лучший выбор. Всегда было много слухов о том, что многие из знатных деятелей высших сил культивировали в Восточном Бесплодном Колледже.

Помимо этих трех лучших сил наследия, Клан Мечей Фуюнь был лучшим для фехтования. Он был известен как православный. Святая Гора Меча была лучшим местом для культиваторов меча.

Клан Мечей Фуюнь и Святая Гора Меча были соперниками на протяжении многих лет. Когда их Ученики встречались, они сражались.

Конечно, могущественными были также Королевство Лю, Клан Ведьм, Королевский Храм Сюань, Храм Цяньцю и другие.

У Е Футяня теперь сложилось общее впечатление об этих силах.

Поскольку количество людей на Зеркальной Горе увеличилось, все больше людей начали обсуждать Е Футяня. Конечно, многие из них были здесь просто для того, чтобы увидеть шоу, некоторые хотели драмы, а некоторые сердились на Е Футяня за то, что он относился к такой красавице, как Гу Биюэ, как к служанке. Конечно, было все еще крошечное число людей, которое восхищалось Ведьмой. Пришли люди из высших сил, но Е Футянь их не знал.

«Как может культиватор такого низкого уровня принять Гу Биюэ в качестве слуги? Откуда он получил такую смелость?» - холодно сказал кто-то недалеко от Е Футяня. Этот человек был из благородного рода.

«Очевидно, это было из-за пари. Гу Биюэ сдержала свое слово, но он не знал своего места и действительно взял ее. Он был таким высокомерным. Он, вероятно, забыл свое место», - сказал кто-то другой, насмехаясь над Е Футянем. В действительности все они знали, что Е Футянь естественно, лучше других, если он смог победить Гу Биюэ с помощью музыки. Тем не менее, они издевались над ним, потому что завидовали, и хотели разжечь драму.

«У него благородный ритуальный инструмент, и ранее он украл судьбу трех могущественных совершенствующихся клана Мечей Фуюнь, включая Му Юньхэ, который находится на восьмой стадии Дахармы», - сказал кто-то.

«Ритуальные орудия - просто внешняя сила. Людям высших сил это не нужно. Плюс, даже если с помощью ритуального орудия, разве он сможет победить настоящих сильных культиваторов Клана Ведьм и Клана Мечей Фуюнь?»

Услышав это, многие кивнули. Е Футянь был талантлив, особенно в музыке и духовной воле, но он все еще был слишком бесстыдным. Он отнял у культиваторов их судьбы и сделал Гу Биюэ своей служанкой. Как сказала Гу Биюэ, сможет ли он справиться с этим?

По мере того, как все больше и больше людей начинало говорить, Е Футянь раздражался. Разве они не могли позволить ему совершенствоваться в мире?

«Гу Биюэ», - позвал он. Девушка посмотрела на него и сказала: «Избавься от всех тех людей, которые обсуждают меня. Я не хочу их видеть».

Гу Биюэ в шоке моргнула. Эти люди в основном злились на него из-за нее, но Е Футянь велел ей прогнать их... Она грустно встала. Ее белое платье стало развеваться, она подошла к толпе. Все были удивлены и посмотрели на Е Футяня. Как он мог быть таким бесстыдным?

«Пожалуйста, уходите», - пробормотала Гу Биюэ. Быть слугой было так грустно.

Все посмотрели на сказочную фигуру перед собой и потеряли дар речи. Конечно, они бы на нее не рассердились. Кто-то сказал: «Фея Гу, почему ты согласилась? Он не может так обращаться с тобой».

«Поскольку я согласилась, я должна выполнять свои обязанности», - с сожалением сказала Гу Биюэ.

Видя ее такой, многие были ошеломлены. Они были еще более взбешены и смотрели на Е Футяня. Кто-то холодно сказал: «Ты посмеешь сразиться со мной?»

«Поспеши прогнать их», - крикнул Е Футянь Гу Биюэ, игнорируя их. Эта служанка была нерадивой и даже пыталась соблазнять мужчин. Он должен преподать ей урок.

«Хорошо.» Гу Биюэ кивнула, чувствуя себя обиженной. Она выпустила свою мощную ауру, и люди перед ней стали еще более разъяренными. Они не могли обидеть Гу Биюэ: они просто больше ненавидели Е Футяня и гневно ушли. Они не забыли оскорбить Е Футяня за то, что он действовал так бесстыдно, и спрятался за женщиной, сделав ее своим слугой.

Лю Ченъюй наблюдал за ним издалека. Она не знала, о чем думал Е Футянь. Ведьма делала свою работу, но все еще расставляла для него ловушки. Многие уже злились, и злость накапливалась. Она взорвется когда-нибудь.

Он действительно не беспокоился о том, что попадет в беспорядок.

Лю Ченъюй потеряла дар речи из-за того, что он все еще мог мирно совершенствоваться. Ему было все равно.

Люди высших сил постепенно прибывали. Клан Мечей Фуюнь был самым приметным. Как только она увидела их, Лю Ченъюй приблизилась к группе Е Футяня. Тем не менее, Клан Меча Фуюнь казался очень беспечным. Они тихо ждали и не спешили связываться с Е Футянем. Они ясно знали, что Е Учэнь был трудным: Му Юньхэ был тому примером. Лю Ченъюй тоже присутствовала здесь.

Прибыл Королевский Храм Сюань и Меч Святой горы. Некоторые из них знали группу Е Футяня и Лоулана Сюэ. Ранее они были там, когда гордость четырех высших сил отправилась в Реликвию Лоулан для испытания. Они использовали реликвию в качестве поля битвы, чтобы проверить свои навыки.

Именно в этой реликвии Ли Даоюнь отрубил Е Учэню руку и начал соперничество. Никто не ожидал, что они придут к Зеркальной Горе и так дерзко бросят вызов Клану Мечей Фуюнь.

Они были удивлены, увидев здесь Деву Лоулан Сюэ из Древнего Лоулана.

В этот момент несколько монахов подошли к вершине горы, привлекая к себе большое внимание. Они были из храма Цяньцю. Рядом с ними шла другая группа. У них были необыкновенные ауры и они были чрезвычайно уверены в себе.

Клан Донхуа. Многие люди были удивлены. Они не думали, что Зеркальная Гора будет настолько оживленной, что даже привлечет клан Донхуа.

Они были близки к клану номер один в Восточной Бесплодной Территории. Они были очень сильны, и все их ученики были талантливы. Лидер делегации сканировал толпу, как будто пытаясь оценить ее. Затем его взгляд упал на Гу Биюэ. Они встречались несколько раз раньше. Эта привлекательная и могущественная женщина была теперь чьим-то слугой. Затем он посмотрел рядом с ней на Е Футяня. Он подошел прямо туда. Монахи храма Цяньцзю также подошли к толпе.

«Хуа Цинчи из клана Донхуа». Все смотрели на него. Он был хорошо известен среди молодого поколения Восточных Бесплодных Территорий. Кроме того, он был из клана Донхуа. Несколько мгновений спустя он подошел к боевым барабанам. Глядя на Е Футяня, он спросил: «Я слышал, что некоторые фанатики прибыли на Зеркальную Гору. Это все вы?»

Е Футянь посмотрел на Хуа Цинчи, а затем на Гу Биюэ.

«Я не смогу справиться с кланом Дунхуа», - ответила Гу Биюэ с улыбкой. Не то, чтобы она не хотела выполнять свои обязанности.

Е Футянь слышал, что клан Донхуа, похоже, является кланом номер один. Он посмотрел на Хуа Цинчи и спросил: «Да?»

«Я не против, если люди высокомерны, но вы должны быть умелыми», - сказал Хуа Цинчи. «Вы победили Гу Биюэ в реликвии и сделали ее своим слугой. Теперь присутствуют люди с большим количеством сил. Ваш уровень слишком низок, и вам явно не хватает истинных способностей. Почему бы нам не бросить вызов друг другу здесь? Если вы достаточно талантливый, клан Донхуа может принять вас». Он имел высокий статус в клане Дунхуа и мог сказать что-то подобное. Многие люди были в шоке. Если бы к ним присоединился Е Футянь, даже клан Меча Фуюнь был бы бессилен.

Конечно, здесь были люди из многих высших сил. Было бы нелегко победить в этом бою.

«Вы действительно думаете, что вы номер один в Восточной Бесплодной Территории?» - сказал насмешливый голос. Все увидели, как подошел другой человек.

Он был один и был очень красив. Он носил все белое, и его длинные волосы были увенчаны короной. Он пришел с руками за спиной и выделялся из толпы.

Колледж тоже пришел. Все были в шоке.

Он пришел

Хуа Цинчи предложил всем бросить вызов Е Футяню и проверить его талант, чтобы он мог принять Е Футяня в качестве ученика. Он гордился тем, что клан Донхуа действительно был номером один.

«Что, колледж тоже заинтересован?» - улыбнулся новичку Хуа Цинчи. Он, очевидно, знал, кто это был: он был очень знаменит.

Человек из колледжа посмотрел на Е Футяня: «Я слышал, что он довольно талантлив, но слишком самоуверен. У него нет высокого уровня совершенствования, но он настолько бесстыден. Мне не нравятся люди, которые действуют выше своего уровня. В колледже нет недостатка в фанатиках, а также он не принимает идиотов.»

Человек говорил прямо. В колледже не было недостатка в фанатиках, потому что он был номером один!

http://tl.rulate.ru/book/14690/519912

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь