Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 199

Глава 199: Сяо Уцзи

Ученики всех высших сил сгруппировались на вершине Зеркальной Горы. Хотя эта сцена не была беспрецедентной, она все же была редкостью. Многие люди были взволнованы. Они не ожидали увидеть столько талантов сегодня. О многих из них они могли только лишь слышать. Это был первый раз, когда они увидели их лично. И позже они также смогут увидеть Сяо Уцзи. Это был тот, кто был равен поистине чудовищно талантливым людям в Восточной Бесплодной Территории.

Различные силы имели заклинания на Каменной Стене Зеркальной горы, чтобы видеть, что там происходит. Сяо Уцзи выбрал это место, потому что, вероятно, он в последний раз приезжал в Древний Бесплодный Мир. Он, вероятно, не приедет больше.

Группа Е Футяня тоже ждала. Им было любопытно, какой человек может вызвать подобное волнение.

Бесчисленные глаза смотрели на лестницу. Лин Юэяо смотрела и смотрела на Е Футяня. С тех пор как она его узнала, он всегда был самым привлекательным. Редко можно было увидеть его незаметным для других, в то время как в центре внимания находился кто-то еще.

Неужели Е Футянь покажет свой блестящий талант на этот раз?

...

Наконец кто-то поднялся по ступенькам. Он выглядел средне, но как только появился, стал звездой. Все смотрели теперь только на него. Он шел медленно, но каждый его шаг был другим. Его ритм был очень странным. Его черные волосы небрежно свисали с плеч, и на его точеных чертах не было никакого выражения. Однако на его невыразительном лице глаза были чрезвычайно глубокими. Он мог проглотить все взгляды.

Это был Сяо Уцзи. Все люди смотрели на него, но никто не приглашал его к себе.

Поскольку Сяо Уцзи должен был выбрать клан на вершине горы, он обязательно что-нибудь сделает. Люди могли только ждать и смотреть. И теперь обширный регион на вершине горы успокоился. Звучали только шаги Сяо Уцзи.

Он смотрел вокруг - не на толпу, а на различные реликвии. Затем он начал идти куда-то. Он выбрал направление, в котором находился Е Футянь. Он явно не собирался к Е Футяню, а к статуям. Многие люди подсознательно отошли в сторону, опустошая территорию. Однако группа Е Футяня не двигалась.

«Подвиньтесь», - сказал холодный и властный голос. Это была Тан Е из колледжа. Он смотрел на группу Е Футяня с нескрываемым презрением. Как он и говорил ранее, ему действительно не нравился Е Футянь.

Ю Шэн холодно посмотрел на Тан Е, но Е Футянь похоже, не возражал. Он указал им отодвинуться и добровольно отошел в сторону. Ю Шэн посмотрел на него в замешательстве.

«Просто смотрите», - небрежно сказал Е Футянь. Он наблюдал за человеком, идущим к огненной статуе. Ему было любопытно, насколько могущественным мог быть этот человек, если все высшие силы ждали его.

Будет ли он квалифицирован, чтобы конкурировать с ним?

Не один только Е Футянь. Все спокойно смотрели на Сяо Уцзи. Казалось, он хотел проверить здешние реликвии.

Страшное пламя, казалось, вырвалось из глубоких глаз Сяо Уцзи и упало на статую. Затем он закрыл глаза и тихо стал ее ощущать. Через некоторое время от статуи к Сяо Уцзи потянулись огненные нити, постепенно окутывая его.

Он собирается добраться до этой точки? Сердца всех дрожали, особенно у тех, кто пробовал статую. Они знали, как трудно достичь этой точки, но Сяо Уцзи сделал это так быстро.

Тело Сяо Уцзи, казалось, горело. Появились различные отпечатки кленовых листьев, которые поглотили все его тело. Бесконечные пламенные намерения охватили его, омывая его при свете костров. Его тело вспыхнуло и вошло прямо в пламенную статую. Казалось, все его тело слилось с ней. Он сидел внутри, ощущая силу намерения статуи.

Как и следовало ожидать от Сяо Уцзи. Сердца зрителей дрожали. Как и ожидалось, он использовал очень короткое время, чтобы достичь этого шага, хотя это была его первая попытка.

Е Футянь был спокоен, и смотрел спокойно. Сяо Уцзи был настолько уважаем, его талант был неоспорим. Очень немногие из присутствующих могли бы это хорошо выполнить. Конечно, Е Футянь был исключением. Он хотел увидеть, как далеко может зайти Сяо Уцзи.

Сяо Уцзи долго медитировал внутри, и все спокойно ждали. Ему суждено было стать одним из лучших совершенствующихся в Восточной Бесплодной Территории. Возможно, они смогут увидеть его сейчас вблизи, но через несколько лет большинство из них смогут только видеть его издалека.

Через некоторое время Сяо Уцзи отделился от статуи. На нем были слабые следы клена. Он закончил с этой статуей. Он подошел к ледяной статуе рядом с пламенной. Теперь он излучал ледяную ауру, и его глаза, казалось, были покрыты инеем. Произошла похожая сцена. Он нащупал статую и начал совершенствоваться. Через некоторое время он подошел к золотой статуе, стоящей рядом с ней. Она была похожа на статую из золота. Для Сяо Уцзи это не имело никакого значения.

«Он полный атрибут?» - пробормотал Е Футянь.

«Да», - кивнула Лю Ченъюй. «Сяо Уцзи - маг с полным мандатом, включая духовную магию».

«Таких не так много в Восточной Бесплодной Территории, - пробормотал Лю Фэйян. «К сожалению, он, вероятно, не выберет наше королевство». Царство Лю не имело никаких преимуществ по сравнению с другими силами. У власти они были не так сильны, как династия Цинь. В других аспектах они были не такими привлекательными, как клан Донхуа или колледж. Таким образом, у Лю Фэйяна не было особой надежды. Он предполагал, что Сяо Уцзи выберет династию Цинь, клан Донхуа или Колледж.

«Вы постигли эти статуи довольно давно. Кажется, что есть большая разница», - сказал Гу Биюэ с улыбкой.

Е Футянь посмотрел на нее довольно равнодушно. Он ничего не чувствовал к ее улыбке и красоте. «Слуги не должны говорить так много. Если ты продолжишь делать это, я продам тебя», - холодно сказал он.

Улыбка ведьмы замерла, и она уставилась на Е Футянь в негодовании. Может ли она быть продана?

Е Футянь проигнорировал ее. Он продолжал спокойно смотреть. После трех статуй Сяо Уцзи, казалось, потерял интерес и покинул регион.

Все смотрели только на него.

Сяо Уцзи подошел к большому валуну. Камень был очень странным: он слабо светился. Весь камень был похож на огромное зеркало с иллюзорным светом. Многие фигуры были вырезаны на его поверхности. Все они были выгравированы на камне с различной глубиной резьбы.

Это были изображения на стене.

Стоя перед камнем, можно было почувствовать мощную силу намерения внутри него. Чем талантливее был человек, тем глубже мог быть его образ. Изображения на камне были оставлены другими. Самый глубокий был семь дюймов. Он казался укоренившимся в камне.

Сяо Уцзи встал перед камнем. Странная сила поглотила его. Затем они увидели, что он идет вперед. Казалось, он входил в камень с каждым шагом. Изображение было нанесено на камень и продолжало углубляться.

Один дюйм, два дюйма... Движение Сяо Уцзи постепенно замедлилось. Ужасающая сила давила на него, но он продолжал идти вперед. Изображение стало еще глубже. Наконец, картина стала глубиной восемь дюймов, и Сяо Уцзи наконец остановился.

Восемь дюймов. Еще одна запись.

Все в шоке уставились на Сяо Уцзи. Он оставил изображение глубиной восемь дюймов. Он казался чудом, созданным только для того, чтобы побить все рекорды.

Затем Сяо Уцзи пошел в зону боевых барабанов. Он поднял руку и стал бить в барабан. Раздался грохот, который потряс мир.

В тот момент Сяо Уцзи, казалось, понял в чем дело. Его руки продолжили стучать по барабану. Грохот звучал непрерывно, поднимая шокирующие волны звука.

Он сделал семь ударов, прежде чем наконец остановиться. Потом раздались восьмой и девятый удар. В небо пронесся штормовой ветер, и барабан грохотал у всех в ушах. Это было то, что многие люди не могли сделать независимо от того, как ни пытались. Но для Сяо Уцзи это было незначительным делом.

Такой страшный. Сердца многих людей дрожали. На эти реликвии им приходилось тратить много времени, но Сяо Уцзи это казалось очень простым.

Казалось, он снова потерял интерес. Оставив эту реликвию, он подошел к Каменной Стене Зеркальной Горы.

Это был последний пункт.

Сколько благородных изображений Сяо Уцзи может создать на стене?

Толпа наблюдала, как он закрыл глаза. В следующий момент за его спиной встала ужасная Дхарма. Она трансформировалась в разные цвета и дико расцветала. В этот момент все уставились на изображение и блестящую Дхарму.

Сяо Уцзи понял много благородных намерений. Все они были независимы, и его благородная судьба находилась на высшем уровне.

«Не имеющий аналогов в Древнем Бесплодном Мире», - сказал Тан Е, глядя на благородную судьбу Сяо Уцзи. Даже многие эксперты с благородной судьбой высшего уровня не могли постичь так много разных целей, как он.

Если бы он мог выбрать колледж, его старейшины определенно сражались бы за него.

Для Тан Е было очень возможно, что Сяо Уцзи выберет его. Это потому, что он из колледжа.

В этот момент многие благородные фигуры в Восточной Бесплодной Территории использовали магическое зеркало, чтобы смотреть на эту фигуру.

Эта фигура была фигурой Сяо Уцзи. В то же время они также увидели сцену у Каменной Стены Зеркальной Горы. Им всем было интересно!

http://tl.rulate.ru/book/14690/521474

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь