Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 304

Это были Цинь Ли и Чу Яояо.

После того как Е Футянь покинул Клан Луны, Цинь Ли стал намного горше. Он отправился в Клан Луны с подарками, и хозяин Чу Яояо, Янь Фэйхун, был уже поколеблен. К этому привело отношение Сяо Юэчжу, когда Е Футянь отправился в Клан Луны. Янь Фэйхун согласился на брак Цинь Ли с Чу Яояо и разрешил последней некоторое время заниматься в Академии Дунцинь.

Эта новость вызвала волнения во всей Восточной Бесплодной Территории. Люди гадали, заключит ли Лунный клан союз с династией Цинь.

Цинь Ли и Чу Яояо подошли к ним и посмотрели на Чжэ Суна, Е Учена и остальных. Цинь Ли, усмехаясь, сказал: "Ло Цзюньлинь не самый лучший из Восточной Бесплодной Территории, но он все еще гений из Королевского Храма Суань и личный ученик Хэ Юйлу. С таким преимуществом в плане, нет никаких причин, чтобы он потерпел неудачу".

Император Е и Е Линьси нахмурились. Все эти люди явно были из высших сил Восточной Бесплодной Территории, как Е Футянь. В противном случае они не осмелились бы делать такие комментарии. Но судя по их тону, шансов на победу у Е Футяня было немного.

"Ты тоже так думал, когда Е Футянь бросил вызов Цянь Шаньму в Академии Дунцинь", - спокойно сказал Е Вучен, не глядя на Цинь Ли. Этот человек много чего говорил и много раз осуждал Е Футяня. Каждый раз он был унижен, но так и не усвоил урок.

Конечно, Е Вучен знал, что они враги, поэтому Цинь Ли, естественно, желал, чтобы Е Футянь проиграл.

Цинь Ли не обратил внимания на подколку Е Вучена. Улыбаясь, он сказал: "Е Учен, люди могут подумать, что ты ученик Коттеджа".

"Здесь так оживленно". Послышалось хихиканье. Пришли сильные культиваторы семьи Цзи из Древнего Бесплодного Мира. Другие спустились с неба. Здесь были представители династии Цинь и клана Донхуа. Цянь Шаньму и Цинь Мэнгруо появились вместе, вызвав множество возгласов.

Чу Яояо уже была прекрасна. Цинь Мэнгруо была еще одной красавицей, но в другом стиле. Здание мгновенно наполнилось талантами и красавицами. Еще более страшным было то, что сильные культиваторы, стоящие за этими людьми, были, вероятно, Дворянами.

В ресторане неподалеку от дворца мгновенно стало очень оживленно. Все сильные культиваторы из Восточной Бесплодной Территории собрались здесь.

Когда люди вокруг дворца услышали об этом, они поспешили сюда, чтобы увидеть эту сцену. Император Ло также прибыл вместе с министром Хуа.

Прибыв на место, император Ло окинул всех взглядом и поприветствовал. "Вы все прибыли из далеких мест. Как лидер нации Наньдоу, я должен выполнять свои обязанности хозяина. Это место очень грубое. Пожалуйста, следуйте за мной во дворец Нандоу". Хотя он был императором, он все еще должен был опустить себя перед этими людьми.

"Конечно". Цинь Ли улыбнулся и кивнул. Его поведение удивило многих людей. Неужели этот человек был против Е Футяня? Теперь все знали об отношениях Е Футяня с императором Луо. Если бы он действовал в тесном контакте с императором Луо, что бы подумал Е Футянь?

Цянь Шаньму и Цинь Мэнгуо явно сотрудничали с Цинь Ли. Многие подошли к императору Луо, придавая ему мощный вид. Зрители были в замешательстве. Казалось, что Е Футянь не был хорошо обеспечен в Восточной Бесплодной Территории. Иначе почему бы эти люди не заботились о его чувствах?

"Старший брат, мы пойдем?" Ци Ао спросил Чжэ Сонга.

Увидев это, император Е нахмурил брови. Он не был знаком с силами Восточной Бесплодной Территории и не понимал, что происходит.

"Разве он не сказал, что не будет вмешиваться в дела Сотенных Земель?" тихо спросила Е Линьши.

Что Чжэ Сонг сказал ранее? Он не хотел, чтобы меч Е Вучена использовался в Землях Сотни.

Несмотря на то, что ее голос был тихим, Ци Ао все равно услышал ее. Его глаза вспыхнули, и он повернулся к ней. "Это твое место говорить?" Первая вершина клана Меча Фуюнь всегда недолюбливал Е Учена. А теперь еще и девушка рядом с ним стала делать замечания?

Е Вучен выгнул бровь. Он мог сказать, что Ци Ао нацелился на него. Иначе у него не было причин унижать Е Линси. Он встал, его окутало намерение меча.

"Что, ты хочешь сразиться со мной?" Ци Ао посмотрел на него.

Окружающие замерли, выглядя заинтригованными. Это была внутренняя битва клана мечей Фуюнь?

"Вучен." Император Е положил руку ему на плечо, приказывая остановиться. Он знал, что все они были учениками клана меча Фуюнь. Он не хотел усложнять жизнь Е Учена в клане из-за этого.

Выражение лица Е Вучена было холодным, в то время как Ци Ао смотрел на него с улыбкой. Е Линьси сказала: "Все в порядке".

"Пойдемте", - сказал Чжэ Сонг. Ци Ао усмехнулся, и первая вершина Клана Меча Фуюнь ушла вслед за императором Ло.

Цинь Ли, Чу Яояо, Цянь Шаньму, Цинь Мэнгуо и многие другие тоже последовали за ним. Семья Цзи улыбнулась и пошла к ним.

Люди вокруг смотрели на императора Е и перешептывались. Многие последовали за императором Ло прочь. Толпа поредела. В этот момент в небе появилась группа сильных культиваторов. Это была группа Е Футяня.

В небе Е Футянь направлялся прямо к дворцу Наньдоу. Когда он уже был на подходе, он увидел внизу огромный Кунпэн и группу, направляющуюся к дворцу. Его глаза вспыхнули.

"Вниз", - сказал Е Футянь. Они пошли в ресторан.

Почувствовав что-то, многие люди подняли головы и увидели Е Футяня, Хуа Цзеюй и остальных.

"Е Футянь". Многие были удивлены. К сожалению, эти люди только что ушли. В противном случае, можно было бы устроить шоу. Но с таким количеством учеников высших сил здесь, вероятно, ничего не произойдет.

"Что случилось?" спросил Е Футянь, почувствовав странную атмосферу. Он посмотрел вдаль и, казалось, увидел Цинь Ли, Чу Яояо и остальных.

"Эти ребята такие высокомерные", - усмехнулся Лю Фэйян. Он быстро рассказал, что произошло.

Глаза Е Футяня вспыхнули. Он не удивился Цинь Ли. Этот парень всегда был здесь, и Е Футянь все больше и больше начинал его недолюбливать. Однако конфликт между первой вершиной Фуюнь и Е Вученом выглядел более очевидным. Иначе Чжэ Сонг и Ци Ао не стали бы так себя вести.

"Дядя Е, императорский советник пришел?" спросил Е Футянь у императора Е.

"Да, он в гостинице". Император Е кивнул.

"Хорошо. Отведи его во дворец. Дядя Е, я пойду", - сказал Е Футянь. Его тело вспыхнуло, и группа направилась к дворцу. Нандоу Вэньшань и многие из клана Нандоу тоже пришли.

Группа пронеслась мимо. Впереди шла мощная группа императора Ло. Те, кто следовал за ним, оглянулись и увидели в воздухе группу Е Футяня. Выражения их лиц изменились.

Император Луо тоже остановился и повернулся. Увидев людей, его глаза стали холодными. Он знал, что произошло в городе Донхай, но ничего не мог сделать. Теперь Е Футянь привел клан Наньдоу. Что это означало?

"Е Футянь!" Цинь Ли и остальные посмотрели вверх. Люди позади них были заинтригованы. Неужели он наконец-то здесь? Эти люди были приглашены императором Луо во дворец. Е Футянь, должно быть, сейчас расстроен. Но им было все равно.

Пока все смотрели вверх, Е Футянь делал вид, что не замечает их. Он прошел прямо над их головами. В этот момент улыбки Цинь Ли и остальных замерли, так как они смотрели, как люди проходят мимо, не глядя на них.

Все было совсем не так, как они себе представляли.

"Что он делает?" Ци Ао нахмурил брови, расстроившись. Е Футянь прошел прямо мимо их голов.

Е Футянь продолжал идти вперед. Перед дворцом Наньдоу все охранники посторонились, увидев его. Вскоре Е Футянь стоял на пустом месте перед дворцом. Император Луо и остальные подошли и холодно смотрели на него. Здесь собралось так много сильных культиваторов, что все они уставились на Е Футяня.

"Заприте дворец. Никого не впускать", - сказал Е Футянь.

"Да." Девять дворян кивнули и вышли за пределы дворца.

Толпа была потрясена. Цинь Ли и другие влиятельные лица собирались войти во дворец вместе с императором Ло, но Е Футянь стоял там и приказывал запереть дворец. Что он имел в виду? Он собирался напрямую противостоять высшим силам? У многих людей были острые взгляды. Действительно ли Е Футянь был настолько могущественным, чтобы сделать это?

Представители династии Цинь, клана Донхуа и клана меча Фуюнь нахмурились. Цинь Ли усмехнулся и сказал: "Е Футянь, император Ло пригласил нас во дворец Наньдоу в качестве гостей. Что ты делаешь?"

"Сегодня я сражаюсь с Ло Цзюньлинем, чтобы решить вопросы нации Наньдоу, но ты с Ло. Что ты делаешь?" спросил в ответ Е Футянь.

"Мне нужно ваше разрешение, чтобы стоять с кем-то?" спросил Ци Ао. Он считал, что жители Коттеджа должны заниматься своими делами.

"С этого момента дворец Наньдоу больше не принадлежит семье Ло. Он возвращается клану Наньдоу. Мой дядя является потомком королевской семьи Нандоу и унаследует этот дворец. С этого момента никому не разрешается ступать внутрь".

"Только с ними?" Ци Ао посмотрел на дворян вокруг Е Футяня.

"Нет..." Е Футянь посмотрел на Ци Ао и холодно и гордо сказал: "Потому что я ученик Коттеджа".

Глаза Ци Ао застыли. Люди из Восточной Бесплодной Территории понимали вес этих слов. Смысл слов Е Футяня был ясен. Если другие силы будут вовлечены, то это уже не будет личным делом Е Футяня. Он будет использовать свою личность ученика Коттеджа.

"Ученик Коттеджа!" Люди Наньдоу не понимали. Им было интересно узнать, что такое Коттедж.

"А если я захочу войти?" Чжэ Сонг посмотрел на Е Футяня. Как мечник первой вершины клана мечей Фуюнь, он тоже имел свою гордость.

"Ты можешь попробовать", - сказал кто-то в толпе. Несколько человек вышли. Впереди шел красивый ученый в белом халате!

http://tl.rulate.ru/book/14690/2804865

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь