Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 303

Наньдоу Вэньшань исправит клан Наньдоу; И Сян реорганизует академию Донхай; Наньдоу Тай, которого все поздравляли, когда он вошел в Благородную Длань, был мертв; Янь Шао, директор школы Императорской Звезды, был мертв. Они превратились в ледяные статуи, чтобы преклонить колени перед старейшиной Цинем.

Лорд Луо и Святой Искусства были выведены из строя. Многие сильные культиваторы клана Наньдоу и школ Академии Донхай были убиты или выведены из строя.

Все это произошло за один день. Весь город был потрясен. Ничего подобного в городе Донхай раньше не происходило. Последнее большое событие произошло, вероятно, два года назад, когда в Донхай прибыл указ императора Луо. То, что произошло вчера, было продолжением событий двухлетней давности.

Имя Е Футяня снова зазвучало по всему городу. Бесчисленное количество лет назад люди услышали имя Е Футяня, потому что он был учеником Дьявола Цинь и победил Чжоу Му, ученика Святого Искусства. С тех пор их сердца трепетали, когда они слышали его имя.

После того, как император лично отправил указ, Е Футянь отказался и сбежал. На банкете Тинфэн все узнали о посохе и дхарме Е Футяня, а также о реве Юй Шэна. После этого слухи о нем дошли до далекого королевства Кангэ. Оказалось, что он был принят в ученики лучшим учеником откуда-то очень издалека.

Теперь он вернулся и привел с собой дворян. Одно его слово убило Наньдоу Тая, который вошел в Длань Благородных, и Янь Шао, директора Школы Императорской Звезды. Он сказал, что хочет, чтобы дядя Хуа Цзеюя, Наньдоу Вэньшань, стал главой клана Наньдоу.

Сейчас он находился в заброшенном саду Гуцинь. Дело его гроссмейстера всегда давило ему на сердце. Теперь он был решен. Его дядя и И Сян позаботятся о клане Наньдоу и академии Донхай. Мимо садов Гуцинь пронесся ветерок. Группа сидела во внутреннем дворе в душевной атмосфере.

"Господин, госпожа, давайте поживем здесь несколько дней. Затем мы отправимся прямо в страну Наньдоу и решим этот вопрос", - сказал Е Футянь. Город Донхай был частью страны Наньдоу, в конце концов. Он не вернется в Кангэ, пока не разберется с императором Ло. "Хорошо." Хуа Фэнлю и остальные тоже хотели остаться на несколько дней.

"Я кое-что не понимаю", - сказал Е Футянь. "Как умерли Хань Мо, заместитель директора Школы Императорской Звезды, и Ся Фэн, глава префектуры Восточного моря?" И Сян тоже не знал об этом, и он провел расследование.

Никто из них не убивал Ся Фэна и Хань Мо. По словам И Сяна, они пошли за ними. "Это действительно странно". Хуа Фэнлю не знал.

Е Футянь смотрел на качающиеся ивы за пределами двора. Он подумал о старике, который подметал сад, и кое-что понял. Но он не понимал, почему этот человек не появился в клане Наньдоу, если он всегда был там. Неужели Крёстный отец не показал бы себя, если бы ему не угрожала смертельная опасность? Неужели Хань Мо и Ся Фэн умерли потому, что действительно угрожали его жизни?

Если Крёстный отец сделал это, то где он был сейчас? Следил ли он за Е Футянем? На следующий день Наньду Вэньшань пришел в Сады Гуцинь, чтобы рассказать о клане Наньду. Первые шаги были сделаны. С помощью Стражей Серебряного Снега он теперь обладал всей полнотой власти в клане. Старейшины были не глупы. Если они пошли за Наньдоу Вэньшанем, значит, за ними будет Е Футянь. Е Футянь также мог помочь клану Наньдоу отвоевать страну Наньдоу. Как они могли не поддержать Наньдоу Вэньшаня? В конце концов, Наньдоу Вэньшань был прямым потомком королевской семьи.

Кроме Наньдоу Вэньшаня, приехала и Шу Юйянь. Она болтала с Хуа Цзеюй и дразнила Е Футяня. Линь Сиюэ тоже пришла. Она сказала, что прямо сейчас отправится в императорский город. Она хотела посмотреть на бой между Е Футянем и Ло Цзюньлинем. Она будет поддерживать Е Футяня.

...

Обещанная дата наконец-то наступила. Сегодня был день финальной битвы. Сегодня Имперский Город Нации Наньдоу был полон сильных культиваторов. По словам жителей города, прибыло множество таинственных культиваторов. Они были необычными и ужасающе сильными. Скорее всего, эти люди пришли откуда-то издалека. Ходили слухи, что это были сверхсилы из Восточной Бесплодной Территории.

С тех пор, как Е Футянь ворвался во дворец Наньдоу, чтобы забрать Е Линси и Е Даньчэна, во дворце ходили разные слухи.

Некоторые говорили, что император Народа Юнчу, который привел их во дворец Наньдоу, подчинился Народу Наньдоу. Но Е Футянь вернулся с силой такого же уровня, что и Королевский Храм Суань Ло Цзюньлиня. Поэтому император Юнчу был вынужден их передать.

Именно поэтому Е Футянь и Ло Цзюньлинь должны были сражаться. Император Луо публично объявил, что Ло Цзюньлинь убьет Е Футяня и все закончится. Похоже, он был очень уверен в Ло Цзюньлине.

Все жители Императорского города поверили ему. В конце концов, Ло Цзюньлинь был Легендарным наследным принцем. Он обладал двойным жизненным духом. Мало того, его уровень культивации был выше, чем у Е Футяня.

Неважно, насколько талантливым был Е Футянь, он не мог его догнать. Вероятно, Е Футянь был вынужден согласиться на эту битву. Однако ходили слухи, что Е Футянь проник во дворец Наньдоу, убил шестерых императоров и увел людей. Многие насмехались над этим.

Как он мог убить шестерых вельмож? Однако многие высокопоставленные люди знали, что это правда. Обычные граждане не знали, что произошло в другом королевстве, но императоры Сотни Земель, очевидно, знали.

Сегодня в города, окружающие дворец Наньдоу, съехалось множество сильных культиваторов, в том числе и из Восточной Бесплодной Территории. Все обсуждали, кто победит. Рядом с дворцом находилась винная лавка без крыши. Она была заполнена людьми, потому что прибыло королевство Канье.

Кунпэн приземлился вместе с императором Е. Е Футяня еще не было, поэтому они ждали. "Это Е Вучен", - сказал кто-то, глядя на юношу среди них. Е Вучен стал довольно известным в Императорском городе благодаря банкету Тингфэн. Лю Фэйян и Лю Чэнъюй тоже обладали выдающимися качествами. Все стали обсуждать, что эти люди, скорее всего, из Восточной Бесплодной Территории.

В это время вдалеке появилась группа людей. Они выделялись из толпы острыми аурами. У каждого был древний меч. Толпа подсознательно посторонилась, пропуская их. Прибыв на место, они посмотрели на Е Вучена.

У лидера были холодные глаза. Это был Чжэ Сонг, гордость первой вершины клана мечей Фуюнь. Ли Даоюнь был его младшим братом и задавал ему много вопросов. Он часто помогал Ли Даоюню. Но после того, как Ли Даоюнь принял вызов Е Вучена и был убит, первая вершина ничего не могла сказать.

Однако Е Вучэнь действовал по собственному желанию и с самого коттеджа был очень близок к Е Футяню. Чжэ Сонг предупреждал его раньше, но Е Вучен проигнорировал его. Все знали о соперничестве между Кланом Меча Фуюнь и Коттеджем. Кроме того, девушка, которая нравилась Ли Даоюню, Лю Чэньюй, теперь была очень близка с Е Вученом.

Сейчас они сидели вместе. При таких обстоятельствах первая вершина явно была расстроена Е Ученом. "Ты приехал из королевства Кангэ. Это твоя семья?" Чжэ Сон спросил Е Учена.

"Какие-то проблемы?" Е Вучен поднял на него глаза. Чжэ Сон был мечником с первой вершины. Е Вучен был из седьмой вершины. Конечно, он не мог сравниться с Чжэ Суном по уровню развития. Он был фехтовальщиком уже много лет и был известен как номер один в своем поколении.

"Клан меча Фуюнь - священное место для фехтования в Восточной Бесплодной Территории. Я не хочу, чтобы в таком месте, как Сотые Земли, его использовали в качестве оружия для удовлетворения личной жадности", - сказал Чжэ Сонг. "Я не могу контролировать Е Футяня, но клан меча Фуюнь не может быть опозорен подобным образом".

Взгляд Е Вучена был острым, когда он посмотрел на Чжэ Сонга. Естественно, он никогда не думал использовать силу клана мечей Фуюнь, чтобы привести Кангэ к власти. Е Футянь тоже так не делал. Он всегда хотел решить проблему Наньдоу своими силами и никогда не использовал имя Коттеджа. Однако убийство в городе Чаогэ показало им всем, что даже если он этого не сделает, другие могут. Ксироу и Ло Цзюньлинь были тому примером.

Более года народ Наньдоу использовал Королевский Храм Суань, чтобы угрожать Цнагэ. Если бы Е Футянь не стал известен в Древнем Бесплодном Мире, что бы произошло?

После этого Ксироу и Ло Цзюньлинь все еще не сдавались. Они пытались убить Е Футяня, поэтому он и бросил вызов Ло Цзюньлину. Слова Чжэ Сонга имели двойной смысл. Он предупреждал Е Вучена и одновременно насмехался над Е Футянем.

Он смотрел на Е Футяня свысока за то, что тот воспользовался своим положением. "Если это не имеет к тебе никакого отношения, то ты, естественно, можешь показать свой характер и выставить себя гордым и возвышенным". Е Вучен усмехнулся, но больше ничего не сказал. Чжэ Сонг не был Е Футянем. Его семье никто не угрожал. Он был сторонним наблюдателем, поэтому мог вести себя подобным образом.

"Фальшивка", - пробормотал Лю Фэйян. Он лично видел, как Ксироу приводил людей в Кангье. В то время королевство Кангье было в таком отчаянии. Если бы он и Е Футянь не прибыли, каковы были бы последствия? С Чжэ Сонгом такого не случалось, так что какое право он имеет судить?

Чжэ Сонг смотрел на них. Рядом с ним Ци Ао сказал: "Я бы хотел посмотреть, что будет, если Е Футянь проиграет на этот раз".

"Он не будет". Е Вучен явно был более уверен в Е Футяне, чем другие. "Длань Дхармы седьмого уровня против Длани Арканы", - равнодушно сказал Чжэ Сонг. "Ло Цзюньлинь из Королевского Храма Суань не так уж и неудачлив". Сердца всех дрогнули. Эта группа, похоже, была из властного Клана Меча Фуюнь. Е Вучен тоже там тренировался.

"Я тоже так думаю". В это время раздался другой голос. Прибыла еще одна группа, и все отошли в сторону. Двое впереди были очень ошеломляющими. От молодого человека исходила мощная аура, а женщина обладала несравненной красотой.

Она была похожа на фею. Все взгляды сосредоточились на ней, внутренне вздыхая о том, как она прекрасна.

http://tl.rulate.ru/book/14690/2804864

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь