Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 281

На огромном пространстве за пределами колледжа Дунцинь толпа мгновенно всколыхнулась.

Эти высокомерные слова заставили их почувствовать то, что будто их головы незамедлительно взорвутся.

Если убийство Е Футяня не будет расследовано в течение семи дней, Коттедж захватит город Чаогэ, и колледж Дунцинь перестанет существовать!

Э... Она сошла с ума? Коттедж и младший брат.

Многие люди были крайне шокированы. Личность сказочной леди была очевидна.

Старший ученик Коттеджа был Святым Меча. Третий ученик Гу Дунлю, четвертый ученик Сюэ Е и пятый ученик Ло Фань один за другим уже спустились с горы.

Личность человека, который только что появился, была ясна.

Второй ученик Коттеджа спустился с Книжной горы.

Старший ученик Коттеджа спустился с горы, чтобы бросить вызов Клану Меча Фуюнь, а третий ученик спустился с горы, чтобы уничтожить силу высшего уровня.

Теперь спустился и второй ученик. Всего несколькими фразами она заставила всех вспомнить о ней.

Коттедж оставался Коттеджем, и ничего не изменилось. Более того, на этот раз она была не только властной, но и красивой.

Конечно, все понимали, что имел в виду Чжугэ Хуэй. Е Футянь столкнулся с инцидентом в городе Чаогэ, так что, очевидно, династия Цинь должна была нести ответственность. Это была территория династии Цинь, и Коттедж был приглашен сюда для участия в грандиозных мероприятиях, проводимых династией Цинь. Ее младшего брата чуть не убили, а Династия Цинь все еще проводила здесь конкурс.

Разве их вообще волновал этот инцидент? Тревожил ли их Коттедж? На данный момент убийца был уже мертв. Если и был кто-то, кто мог найти преступника, то это должна была быть династия Цинь. Если бы они не смогли, то Коттедж взял бы город Чаогэ под свой контроль, чтобы продолжить расследование. Такое властное отношение означало, что если виновный в убийстве Е Футяня не будет найден, то Коттедж перевернет город Чаогэ вверх дном.

Слова второго ученика отражали волю и решимость Коттеджа. Никто не мог убить ученика Коттеджа. Виновник этого инцидента должен быть пойман любой ценой. Иначе это может повториться в будущем.

Очаровательная фигурка уже исчезла, но все по-прежнему смотрели на небо. Они знали, что это было не ее настоящее тело, а созданное с помощью духовной воли. Это, конечно, был очень удивительный метод. Еще до того, как она появилась, ее воля уже достигла династии Цинь и произнесла эти слова.

Поэтому Коттедж одновременно ненавидели и уважали все. Однако в глубине души каждый надеялся, что сможет заниматься культивированием в таком месте.

"Почему у меня нет такого старшего", - сказал Лю Фэйян с подавленным видом. "Чэньюй, как ты думаешь, стоит ли мне спросить Е Футяня, принимает ли Коттедж еще учеников?"

Лю Чэньюй закатила глаза на Лю Фэйяна и сказала с полным презрением: "У тебя? Забудь об этом".

Что это было за место - Коттедж? До сих пор там было только восемь учеников.

"Эй, что это за вид?" сказал Лю Фэйян, заметив презрительный взгляд сестры. Неужели она моя настоящая сестра?

Среди толпы из клана Лун Чу Яояо выглядела очень потерянной. По внешнему виду она, как Дева клана Лун, естественно, не уступала только что появившейся даме. Однако эта дама была вторым учеником Коттеджа. Ее появления было достаточно, чтобы все остальные померкли.

Чу Яояо могла представить, что если она, Дева Клана Луны, окажется рядом со второй ученицей Коттеджа, то ее аура будет мгновенно разрушена.

Сильное желание наполнило глаза Чу Яояо. Каждая леди надеялась, что ее сила будет соответствовать ее внешности. Только тогда ее можно будет назвать непревзойденной.

Она была старшей Е Футяня, и она пришла за Е Футянем.

В том направлении, где находились люди из Королевского Храма Суань, тело Хэ Сироу слегка дрожало, а лицо побледнело. Она осторожно опустила голову, не желая, чтобы остальные заметили ее душевное состояние. Она всегда была уверена в своем плане. Независимо от того, удастся он или нет, она верила, что никто не заподозрит ее. Ведь все делалось тайно. Никто здесь не знал, кто такой Ху Тун. Для различных высших сил он был лишь незначительной фигурой.

Однако в данный момент Хэ Сироу была несколько потрясена.

Она прекрасно понимала, что если что-то сделать, то обязательно останутся следы и будут лазейки. Решающим было то, хватит ли у них способностей и решимости найти их.

Появление второго ученика Коттеджа заставило ее увидеть эту решимость.

Она вдруг поняла, что не так уверена в себе, как думала раньше. В данный момент ей было немного страшно. Неужели есть что-то, что может остаться скрытым навсегда?

После удивления все посмотрели на группу из Колледжа Дунцинь и уставились на Цинь Юя.

Второй ученик Колледжа был настолько властным. Что будет делать династия Цинь?

Чжугэ Хуэй прямо заявила, что соревнование в колледже Дунцинь закончится прямо сейчас.

Очевидно, она была недовольна отношением династии Цинь.

Цинь Юй стоял и молчал, словно размышляя. Через некоторое время он осмотрел всех и сказал: "Она права. Династия Цинь действительно несет ответственность за то, что такое случилось в городе Чаогэ. Поэтому мы будем сотрудничать с Коттеджем, чтобы найти виновного. Через семь дней соревнование возобновится". Сказав это, Цинь Юй развернулся и ушел.

Все вокруг снова заволновалось.

Неужели Цинь Юй, принц династии Цинь, действительно пошел на компромисс?

Это было настоящим безумием.

Неужели Цинь Юй боялся второго ученика Коттеджа, который только что появился?

Хотя второй ученик Коттеджа пришёл сюда по справедливой причине, противоположной стороной была династия Цинь и клан Донхуа. Компромисс Цинь Юя все еще был очень неожиданным и озадачивающим.

Это совсем не походило на стиль династии Цинь.

Две высшие силы заключили союз и основали Колледж Дунцинь, чтобы вместе бороться против Колледжа и Коттеджа. Поэтому компромисс на этот раз заставил бы их выглядеть слабее по сравнению с ними.

В это время Цинь Юй шел к внутренним помещениям Колледжа Дунцинь. Люди из Колледжа Дунцинь также смотрели на него. Они были крайне недовольны, но раз Цинь Юй так сказал, то соревнование можно было заканчивать.

Все выходили один за другим и шли в сторону колледжа Дунцинь.

Когда Цинь Юй достиг ворот колледжа Дунцинь, он внезапно остановился. Разрушенные ворота особенно сильно бросались в глаза. На его лице появилась насмешливая улыбка. Затем он продолжил идти и вошел в Колледж Дунцинь.

...

Город Чаогэ был потрясен словами Чжугэ Хуэя. Бесчисленные люди начали обсуждать второго ученика Коттеджа.

На некоторое время Чжугэ Хуэй стал центром внимания города Чаогэ.

Все гадали, насколько силен второй ученик Коттеджа.

Судя по ее словам, она должна быть не слабее третьего ученика Гу Дунлю.

Когда новость дошла до постоялого двора, Сюэ Е эмоционально вздохнула . Даже после ухода с горы сестра все еще была такой свирепой. Однако на этот раз ей противостояла династия Цинь.

Услышав новость, горный старейшина Чжу Цин надолго застыл в оцепенении и неудержимо вздохнул. Поздние волны сильнее и выше первых. На данный момент в мире уже доминировало молодое поколение.

Она думала, что ее действия уже были достаточно властными. Однако, когда второй ученик Коттеджа спустился с горы, от ее слов Чжу Цин потеряла дар речи. По сравнению с этим, ее ответ действительно был слишком мягким.

Город Чаогэ стал напряженнее из-за слов Чжугэ Хуэй. Династия Цинь также начала расследовать инцидент. Они даже начали спрашивать у различных высших сил, где были все их ученики и с кем они общались в день покушения.

Конечно, все расследования проводились тайно, а не открыто. Иначе это привело бы к тому, что все высшие силы потеряли бы свое лицо. Более того, все видели все события. Хотя династия Цинь вела расследование, и высшие силы были недовольны этим, они не могли винить династию Цинь.

Все сами видели властное отношение Коттеджа. Помимо Династии Цинь, Колледж также был занят проведением расследования. Невидимое давление охватило весь город Чаогэ, особенно район вокруг колледжа Дунцинь.

Очень скоро прошло еще три дня.

За эти три дня соревнования в колледже Дунцинь были отменены, но люди из высших сил не могли уехать, и они были очень недовольны. Однако они также хотели посмотреть, во что в итоге выльется этот инцидент.

В это время в известном ресторане многие представители высших сил выпивали. В то же время они внимательно следили за развитием ситуации.

Вдруг кто-то сказал язвительным тоном: "Династия Цинь действительно много работает для этого".

"Династия Цинь действительно несет ответственность за этот инцидент. Если они не найдут настоящего виновника, то сами станут очень подозрительными. Судя по тому, что сказал второй ученик Коттеджа, если они не найдут виновника за семь дней, то, скорее всего, будет драка. Даже династия Цинь не готова к настоящей войне. Поэтому они могут только помочь в расследовании", - сказал кто-то, улыбаясь. Говоривший был из клана Меча Фуюнь. Они все это время были недовольны Коттеджем.

"Кто-нибудь знает, как продвигается расследование?" - спросил кто-то из семьи Цзи, похоже, обсуждая только ради забавы.

"Я слышал, что династия Цинь приказала семье Инь и другим крупным семьям города Чаогэ провести расследование и распространить приказ по цепочке, чтобы основные и второстепенные силы могли помочь в расследовании. Они проверяют местонахождение каждого в день покушения. Я даже слышал, что династия Цинь внесла всех, кто выходил в этот день на улицу, в список подозрительных целей, чтобы провести расследование по одному. Возможно, они уже отсеяли несколько человек", - сказал кто-то. Глаза всех присутствующих сверкнули. Казалось, что Династия Цинь на этот раз действительно использовала свое сильное влияние на город Чаогэ.

В конце концов, город Чаогэ был территорией династии Цинь.

Перед одним из столов сидели Хэ Сироу и Ло Цзюньлинь. В глазах Хэ Сироу мелькнула паника.

Когда она отдавала приказ Ху Туну, то, конечно же, вышла из трактира, выделенного храму Королевского Суань.

Неужели династия Цинь пытается перевернуть город Чаогэ вверх дном?

Ло Цзюньлинь уставился на Хэ Сироу. Он почувствовал угрозу.

...

На постоялом дворе находились ученики Коттеджа.

Чжугэ Хуэй достал стопку бумаги, на которой было перечислено множество имен. Кроме того, там были четко указаны дела, которые они совершили в день убийства.

Это было прислано сюда династией Цинь.

"Младший брат, взгляни". Чжугэ Хуэй передал список имен Е Футяню.

Е Футянь взял его и внимательно прочитал содержание. Прочитав всю информацию, он вытащил один лист бумаги и уставился в одну точку.

Там было написано имя: Хэ Сироу.

Хэ Сироу была дочерью пятого лорда Королевского храма Суань. Вечером в день убийства она вышла из гостиницы одна и отправилась куда-то поблизости, вернувшись через некоторое время.

Никто не знал, куда именно она пошла и кого встретила.

Е Футянь отчетливо помнил Хэ Сироу. Она была подружкой Ло Цзюньлиня.

Все люди в списке имен принадлежали к высшим силам. Хэ Сироу была единственной, с кем он враждовал. У нее было достаточно причин и мотивов, чтобы навредить ему.

В тот день все видели, как он победил Цянь Шаньму и Цинь Мэна, продемонстрировав свои таланты. Луо Цзюньлинь и Хэ Сироу должны понимать, что через несколько лет он сможет убить Луо Цзюньлинь.

Подумав об этом, Е Футянь вытянул палец и указал на имя Хэ Сироу!

http://tl.rulate.ru/book/14690/2274589

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь