Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 278

Несмотря на умышленный обман, Е Футянь мог чувствовать, что старший Цзеюй не хотел причинить вреда. Следовательно, ситуация с Цзеюй не должна быть слишком тревожной.

Возможно, между ней и Чу Яояо были какие-то конфликты.

Подумав об этом, Е Футянь, казалось, начал размышлять о чем-то. Затем он сказал: "Как насчет того, чтобы пригласить дам из клана Лун и поболтать?".

Лю Фэйян со слабой улыбкой на лице посмотрел на Е Футяня и сказал: "Мы не против, если ты не боишься, что Цзеюй будет недовольна, узнав об этом."

"Ха" Е Футянь посмотрел на Лю Фэйяна с отвращением. Неужели он был тем человеком, который боялся своей девушки? Очевидно, что нет.

"Пойдем. Поговорим по дороге", - сказал Е Футянь, высоко подняв голову. Казалось, он должен был доказать свой статус в отношениях.

Лю Чэньюй с отвращением посмотрела на Е Футяня. Хорошая игра. Мы все знаем тебя слишком хорошо.

"О да, Чэньюй, Цянь Шаньму и Цинь Мэнгуо уже женились друг на друге. Когда вы двое сделаете то же самое?" Е Футянь повернул голову и посмотрел на Лю Чэньюй. Ее презрительный взгляд застыл, когда она ошеломленно посмотрела на Е Футяня.

Его мышление слишком нелинейно.

"Это не твое дело", - сказала Лю Чэньюй, расширив глаза на Е Футяня.

"Ааа..." Е Футянь моргнул глазами. Лю Чэньюй, похоже, тоже поняла, что сказала что-то неправдивое. Тогда Е Футянь посмотрел на нее, улыбнулся и сказал мягким тоном: "Понятно. Вы двое можете обсудить это. Только не забудьте сообщить мне об этом". Как только он заговорил, группа вышла из гостиницы.

Ночное небо сегодня было темноватым, звезд не было видно. Однако в городе Чаогэ в это время было очень оживленно, и все улицы были освещены огнями.

Как раз когда Е Футянь вышел из трактира, на углу улицы медленно встала и пошла вперед неторопливая фигура. До этого он все еще пытался придумать, как подобраться к Е Футяню. В худшем случае, он мог только найти причину, чтобы войти в трактир. Однако он знал, что в этом случае, войдя внутрь, он точно умрет. Тем не менее, Бог, казалось, помогал ему, и Е Футянь сам вышел из гостиницы.

Группа шла и болтала. Так как Е Футянь был с Е Вученом и Лю Чэньюй, он, естественно, казался спокойным. Однако по пути Е Футянь внезапно остановился.

"Что такое?" спросил Лю Фэйян.

"Я чувствую убийственную ауру. Давай притворимся, что возвращаемся". Е Футянь говорил тихо. Затем он сказал: "Я кажись забыл взять с собой кое-что важное. Давайте вернемся в гостиницу и выйдем снова".

Взгляды Лю Фэйяна и остальных слегка изменились. Затем они объединились с Е Футянем и сказали: "Хорошо, давайте сначала вернемся, чтобы взять это".

Они не оглядывались по сторонам без необходимости. Поскольку Е Футянь почувствовал убийственную ауру, вполне вероятно, что кто-то хотел напасть на них. В это время они, конечно же, не будут настолько глупы, чтобы специально предупредить или найти противоположную сторону.

Решение Е Футяня было, несомненно, самым правильным. Он хотел вернуться в гостиницу, не тревожа противоположную сторону. Старшие из колледжа и коттеджа находились в гостинице. Там противоположная сторона не смогла бы ничего предпринять.

В темноте фигура нахмурилась. Неужели его уже обнаружили?

Ху Тун не был профессиональным убийцей. Однако до сих пор он был обязан жизнью дочери пятого лорда Королевского Храма Суань. Поскольку это был приказ госпожи Хэ, даже зная, что он, скорее всего, умрет, он все равно пришел без колебаний.

Он знал, что сегодня ему нужно убить очень важного человека.

Хотя уровень этого человека был невысоким, гораздо ниже его самого, никто в Восточной Безуспешной Территории не осмеливался легко убить этого человека. Поскольку госпожа Хе попросила его об этом, у него не было другого выбора.

"Нельзя позволить ему вернуться в гостиницу", - подумал про себя Ху Тун, после чего вышел из темноты. Возможно, его еще не обнаружили, и, возможно, Е Футянь действительно выйдет снова. Чем дальше Е Футянь был от постоялого двора, тем больше шансов, что он выживет. Однако он не мог рисковать. Это была возможность, которую он не мог упустить.

Е Футянь и его группа ускорились, и Ху Тун тоже прибавил скорость. Он набросился на Е Футяня и его группу со стороны. Мощное гравитационное заклинание окутало пространство, давя на Е Футяня и его группу.

Почти в тот же миг в воздух взлетела фигура.

Ху Тонг достал свой меч, и ослепительный серебристый блеск меча осветил его лицо. Он не закрывал лицо. Для высших сил Восточной Безуспешной Территории он был всего лишь незначительным человеком. Никто бы его не узнал.

Он пришел сюда, чтобы совершить убийство. Если бы он закрыл свое лицо, то показал бы всем остальным, что он убийца. Однако неожиданно его все же обнаружили. Хоть он и не был профессионалом, но кто именно был настолько чувствителен?

"Тюрьма" Он произнес заклинание стихии земли. Сразу же могучая Духовная Ци стихии земли вокруг Е Вучена забушевала, а затем превратилась в тюрьму, напрямую запечатав пространство, в котором он находился.

Очень яркое серебристое лезвие света ударило вниз, но не разрубило тюрьму.

Уровень Ху Туна был Верхней арканной областью.

Бесконечное количество Духовной Ци стихии земли бушевало в огромном пространстве и превратилось в огромную космическую тюрьму, преграждая путь перед Е Футянем и полностью запечатывая пространство. Он устремился прямо к Е Футяню.

В этот момент все поняли, что он направляется к Е Футяню.

Скорость Ху Туна была очень быстрой. В то же время его руки танцевали, и из них вылетало множество заклинаний. Земляные драконы один за другим устремились к каждому, а мощное гравитационное заклинание давило на пространство, заставляя все действия замедляться.

Ху Тун ясно понимал, что у него мало времени. Место, где они находились, было совсем рядом с постоялым двором, в котором остановился Е Футянь, так как они только что вышли ненадолго. Он должен был быстро убить Е Футяня.

Бесчисленные лозы взметнулись вверх. Древесно-элементарное заклинание буйно расцвело в воздухе. Лю Фэйян и Лю Чэнъюй посмотрели друг на друга и сразу поняли намерения друг друга. Они объединились, и в мгновение ока пространство заполнилось лианами.

В следующее мгновение пламя разгорелось и подожгло лианы. Сразу же все пространство заполнилось огнем и стало очень размытым. Лю Фэйян и Лю Чэнъюй понимали, что не смогут остановить убийцу напрямую. Поэтому они могли только использовать этот метод, чтобы замедлить его.

"Бегите, быстрее!" прорычал Лю Фэйян.

Юй Шэн уже подошел к заклинательной тюрьме. С гневным ревом он превратился в демона, а позади него появился ужасающий иллюзорный дьявол.

В руках Ю Шэна появился гигантский демонический треножник, и он ударил им вперед. Вместе с громким ударом в тюрьме появилась дыра.

"Вперед!" крикнул Ю Шэн.

Е Футянь знал, что сейчас не время быть вежливым. Он был целью убийцы. Таким образом, если он убежит, у противоположной стороны не будет времени разобраться с остальными. С другой стороны, если бы он решил остаться, остальные оказались бы в большей опасности.

Появились крылья Рока, и его тело окутало заклинание стихии ветра. Несмотря на то, что на него было наложено гравитационное заклинание, его скорость все еще оставалась очень высокой, и он устремился к дыре в тюрьме. Однако, внезапно, ужасающая песчаная буря охватила все пространство и устремилась к Е Футяню.

Е Футянь выпустил свою Дхарму - чудовищную обезьяну с парой блестящих крыльев. С жезлом Пяти Элементов в руке, его тело развернулось и яростно ударило вперед, раскалывая бурю на части. Затем он продолжил движение. Однако бесконечная, пугающая песчаная буря пронеслась прямо по его телу и уперлась в него. Тогда Е Футянь понял, что он связан с пустотой.

В следующий момент из бури появилось множество коричневых копий, которые вонзились в его тело. Вдруг перед Е Футянем снова возникло грузное тело Ю Шэна. Он превратился в настоящего величественного дьявола и поднял над головой демонический треножник.

Яростная сила с силой врезалась в демонический треножник, заставив Ю Шэна упасть вниз. Ху Тонг обошел его и устремился к Е Футяню. У него оставалось не так много времени.

Увидев приближающегося Ху Тонга с копьем, Е Футянь активировал Имперскую Тактику в своем теле. Мгновенно из его тела вырвалась шокирующая императорская воля. Казалось, что его сила стала сильнее, и даже кровь в его теле словно горела.

Появились Дхармы Солнца и Луны. Они превратились в силу инь и янь и ударили в сторону Ху Туна.

Ху Тун почувствовал, как в его сознание ворвалась ужасающая сила, словно он столкнулся с всемогущим императором. Он был поражен этим. Кто именно был тем человеком, которого он пытался убить?

Бах. Е Футянь вырвался из привязи, но Ху Тун уже атаковал. Из тела Е Футяня вырвалась невероятная сила. С громким ревом на свет появилась Божественная Обезьяна, а вой дракона наполнил небеса. Рок расправил крылья, и в небе появились божественные явления.

Чудовищная божественная обезьяна ударила жезлом пяти элементов в своей руке, столкнувшись с копьем Ху Туна. С громким звуком копье было сломано, а жезл пяти элементов Е Футяня ударился о тело Ху Туна. Однако ладонь Ху Туна продолжила движение вперед, и ужасающий отпечаток ладони охватил Е Футяня, в конце концов, ударив по его телу.

В сопровождении двух громких ударов Е Футяня отбросило назад, и он выплюнул полный рот крови. Ху Тун тоже выплюнул много крови и, к своему удивлению, почувствовал, что даже его органы катятся по телу. Неужели культиватор Области Дхармы только что ранил его?

Это было просто невероятно.

Только он успел об этом подумать, как с неба свалился Ю Шэн и обрушил на него демонический треножник, словно сам был демоном.

Е Вучен тоже ударил по нему своим острым мечом.

Вокруг них все больше и больше людей стали приближаться. Лицо Ху Туна стало белым, как простыня. Он понял, что потерпел неудачу.

У него больше не было шансов убить Е Футяня. Удар, нанесенный только что, был его лучшей возможностью.

Бах. Ху Тун ударил ладонями, и из них вылетели два огромных отпечатка ладоней, которые с силой ударили в сторону приближающихся фигур. От мощной силы его отбросило назад, и он развернулся, желая убежать. Однако внезапно в его сторону издалека полетело множество древних страниц. Древние страницы проникали сквозь пространство и прилетали издалека. Затем они превратились в заклинания и ударили по Ху Туну.

Лицо Ху Туна побледнело. Заблокировав заклинания, он обернулся. Сразу же он увидел фигуру, которая неслась к нему по воздуху и смотрела на него очень холодным взглядом.

Прибыл Сюэ Е.

"Кто послал тебя сюда?" Сюэ Е обычно любил шутить, но в данный момент его глаза были наполнены холодным убийственным взглядом, словно он был из потустороннего мира.

Здесь действительно был человек, который пытался убить ученика Коттеджа.

Этого было достаточно, чтобы он почувствовал холод во всем теле.

Он не знал, кто перед ним. Раз он осмелился убить ученика Коттеджа, значит, его точно кто-то послал сюда.

Ху Тун взглянул на Сюэ Е. Он явно знал, что с ним произойдет. В его глазах мелькнула тоскливая улыбка. Затем он поднял ладонь и под удивленными взглядами всех ударил по своей голове. С громким звуком кровь брызнула в воздух.

Даже раненый Е Футянь был потрясен, увидев эту сцену. Ху Тун действительно был так жесток к себе.

Этот человек, пытавшийся убить его, изначально не планировал вернуться живым!

http://tl.rulate.ru/book/14690/2274586

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь