Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 277

Глядя на тяжеловесную фигуру, которая шаг за шагом спускалась с боевой трибуны, все почувствовали, как у них защемило сердце. Ю Шэн был слишком жесток. Он был почти демоном. Одним ударом он повалил Цинь Юаня на землю и заставил его лежать без движения.

Неужели он действительно настолько слаб? Цинь Юань был прямым потомком династии Цинь, внуком короля. Поэтому он, несомненно, был одаренным. Однако, глядя на происходящее сейчас, он действительно был очень слаб.

Люди из династии Цинь пристально смотрели на спину Ю Шэна. Их лица выглядели настолько черными, насколько это вообще возможно.

После трех сражений престиж колледжа Дунцинь был полностью подорван, так как его члены были побеждены с такой легкостью. Каждая битва потрясла всех.

В этот момент на боевой трибуне тело Цинь Юаня дернулось, когда он хотел встать. Кто-то из династии Цинь подошел и унес его. Этот удар, должно быть, сломал ему множество костей. Такая сила была просто непобедима.

Даже Куа Шань из Колледжа, который тоже обладал неистовой силой, был поражен, наблюдая за тем, как Ю Шэн идет обратно. С такой силой Ю Шэн был тем, на кого можно было только равняться. Не уж то этот парень вообще нормальный человек? Он подумал, что если бы Ю Шэн вошел в арканную область, то смог бы он в одиночку победить совместную атаку четырех культиваторов колледжа Дунцинь в предыдущий день?

«Он дровосек из коттеджа»

Хотя Ю Шэн утверждал, что он был дровосеком, его таланты были не слабее, чем у Сяо Вуджи.

Многие люди вздохнули с впечатлением. Коттедж оставался Коттеджем. Любой человек из него был так же силен, как и лучшие гении всех высших сил Восточной Безуспешной Территории, если не сильнее.

После этой борьбы трех битв, импульс Династии Цинь полностью рухнул. Помимо гнева, они также чувствовали себя беспомощными. Они не могли сделать то, что сделали Е Футянь и Юй Шэн. Такие битвы невозможно скопировать. Как они могли попросить Цянь Шаньму или Цинь Ли бросить вызов обычным ученикам колледжа?

Поэтому люди из колледжа Дунцинь притихли. Никто больше не продолжал вызов.

Вдруг кто-то вышел на боевую трибуну. Это был Ци Ао, исключительно талантливый гений из клана меча Фуюнь Первого Саммита.

При виде его появления на лицах многих появилось странное выражение. Казалось, что кроме двух главных колледжей, другие силы также не хотели пропустить соревнование в этот раз. Наконец, гении из этих сил начали выходить на сцену.

Ци Ао заявил, что бросит вызов ученикам Горы Святого Меча. Эти две силы всегда были взаимно антагонистичны. Поэтому неудивительно, что клан меча Фуюнь захотел бросить вызов Святой Горе Меча.

Очень скоро блеск и вспышки холодной стали заполнили боевую площадку. Острая аура пронизывала все вокруг, и битва выглядела крайне опасной. В итоге Ци Ао одолел гения Святой Горы Меча и вышел победителем.

Затем Колледж Дунцинь изменил свою цель на Святую Гору Меча, как будто он объединился с Кланом Меча Фуюнь, чтобы подавить учеников Святой Горы Меча. Вместе они победили многих людей со Святой Горы Меча.

Все в мире знали, что Святой Меч основал Святую Гору Меча после ухода с Книжной Горы. Хотя он и основал свою собственную силу, он все еще был старшим учеником Коттеджа. Ранее, когда разгорелся конфликт у башни-трипода семьи Инь, Гора Святого Меча также открыто заявила, что будет поддерживать Коттедж. Поэтому не было ничего необычного в том, что Колледж Дунцинь нацелился на Святую Гору Меча. Однако тот факт, что они сделали это с Кланом Меча Фуюнь, вызвал у многих дополнительные мысли.

Колледж Дунцинь специально создал это ложное представление? Или же колледж Дунцинь объединился с кланом мечей Фуюнь?

В последнем случае, эта новая объединенная сила была бы действительно очень мощной.

Матч продолжался. После битвы Е Футяня и Ю Шэна колледж Дунцинь по-прежнему активно участвовал в состязании, но его главной целью стала Святая Гора Меча. Ученики двух главных колледжей по-прежнему участвовали в поединке, и у каждого из них были как победы, так и поражения.

Не успел никто опомниться, как наступил вечер. Ученики Коттеджа уже ушли. Они планировали уехать на следующий день. В сегодняшней битве Коттедж уже доказал некоторые вещи. Колледж Дунцинь был создан совместно двумя высшими силами, и остановить его было невозможно.

Однако, желая прославиться за счет победы над Коттеджем, они лишь навлекали на себя позор.

Соревнования второго дня наконец-то закончились. Несмотря на то, что в нем участвовали все основные силы, в действительности это было больше похоже на соревнование между двумя колледжами.

Представители разных сил один за другим уходили и возвращались в гостиницы, где остановились.

После сегодняшних боев ученик Коттеджа Е Футянь стал знаменитым. Однако для некоторых людей это не было хорошей новостью, например, для Ло Цзюньлина.

Е Футянь наконец-то продемонстрировал свои выдающиеся таланты и победил Цянь Шаньму. Такой человек, как он, несомненно, поднимется, и это невозможно остановить. Ло Цзюньлинь четко знал, что как только Е Футянь станет благородным, это будет конец для нации Наньдоу. Человек, которого, как он думал, он мог легко убить в прошлом, в настоящее время уже стал серьезной угрозой.

Ло Цзюньлинь находился во дворе одного постоялого двора, и, похоже, его что-то беспокоило. Хэ Сироу составил ему компанию. Вдруг к ним направилась какая-то фигура. Увидев вошедшего, Хэ Сироу и Ло Цзюньлинь встали и поприветствовали его: "Старший Ся".

Это был Ся Луо, ученик Королевского Храма Суань. Он был чрезвычайно одаренным и благородным учеником первого лорда. Среди множества учеников он был весьма известен. Кроме того, он был очень приятным человеком, и все остальные ученики его очень уважали.

"Вы двое всегда вместе. Когда вы поженитесь?" спросила Ся Луо, улыбаясь.

Хэ Сироу слегка покраснел и ответил: "Старший, не в ближайшее время".

"Это потому что младший Луо не хочет быть ответственным?" шутливо спросила Ся Ло.

Ло Цзюньлинь покачал головой. "Старший Ся, я действительно хочу жениться на ней".

"Тебя что-то беспокоит?" Ся Ло посмотрела на Ло Цзюньлиня. "Это из-за Е Футяня?"

Весь Королевский Храм Суань знал, что произошло год назад. Обида между Ло Цзюньлинь и Е Футянем не была секретом.

Ло Цзюньлинь ничего не сказал, но, похоже, признал это.

"Е Футянь действительно абсолютный гений. Сегодня он полагался на благородный ритуальный инструмент, но с тем талантом, который он продемонстрировал, он все еще может победить Цянь Шаньму с помощью музыки, если они находятся на одном уровне. Кроме того, его способности к боевым искусствам..." Ся Луо вздохнула. "Это только то, что мы видели. Сегодня на боевой трибуне Е Футянь не показал нам всего, что у него есть, например, талант полного элемента, Жизненный Дух и Дхарму". Слова Ся Ло заставили Луо Цзюньлиня и Хэ Сироу сильно нахмуриться, так как они почувствовали огромное давление, охватившее их.

"Я пришла сюда, чтобы напомнить Цзюньлину: ты должен усердно заниматься культивированием. Иначе в будущем, если Е Футянь действительно будет иметь дело с твоей семьей, то Королевский Храм Суань не сможет принять участие, или же может принять участие Коттедж ", - продолжила Ся Луо. "Цзюньлин, ты очень талантлив, и все еще есть шанс, что ты сможешь победить Е Футяня. Считай это вызовом для себя".

"Сегодня Е Футянь был таким высокомерным. Кроме того, между ним, династией Цинь и кланом Донхуа накопилось столько обид. Я уверен, что эти две силы не дадут ему легко отделаться", - сказал Хэ Сироу.

Конечно, династия Цинь и клан Донхуа хотят смерти Е Футяня. Однако все не так просто. Отношения между различными силами на Восточной Безуспешной Территории очень сложные. Колледж, Коттедж и Гора Святого Меча, объединившись, определенно станут сверхдержавой.

Даже если они захотят убить Е Футяня, они не посмеют сделать это легко. Более того, с течением времени Е Футянь будет становиться только сильнее. Что касается убийства, если оно действительно произойдет, то люди из Коттеджа тоже не дураки, и они точно будут знать виновника".

Ся Луо сказала без эмоций: "Поэтому единственный выход для тебя - усерднее тренироваться и стараться всегда быть впереди Е Футяня, хотя это очень трудно".

"Старший, спасибо за напоминание", - кивнул Луо Цзюньлинь.

"Также не стоит слишком сильно напрягаться. Прежде всего отдыхай ". Ся Ло улыбнулся и кивнул, после чего покинул это место.

После ухода Ся Ло глаза Хэ Сироу заблестели, и она тихо сказала: "Цзюньлинь, с талантами Е Футяня в будущем будет все труднее его убить".

"Ксироу, что ты хочешь сделать?" Ло Цзюньлинь уставился на Хэ Сироу.

Хэ Сироу мягко улыбнулась. Она крепко прижалась к Ло Цзюньлиню и поцеловала его в губы. Улыбаясь, она сказала: "Старший прав. Если кто-то действительно убьет Е Футяня, то при нынешней неприязни между ним и двумя силами, его, естественно, будут подозревать".

Глаза Луо Цзюньлиня сверкнули, когда он уставился на Хэ Сироу. Обхватив ее щеки руками, он покачал головой и сказал: "Не рискуй ради меня. Даже если я умру, я не хочу, чтобы с тобой что-то случилось".

"Глупец, почему со мной должно что-то случиться?" Взгляд Хэ Сиру был очень нежным. Это был человек, которого она любила, и она готова была пожертвовать всем ради него.

Почему Гу Дунлю из Коттеджа был таким властным? Это было сделано для того, чтобы люди в мире не смели трогать никого из Коттеджа.

Убийство ученика Коттеджа было очень опасным делом. И Ло Цзюньлинь, и Хэ Сироу прекрасно понимали, что если правда станет известна, то даже Королевский Храм Суань не сможет их защитить. Единственным выходом для них будет смерть.

Тем не менее, во многих случаях женщина готова сделать что-либо любой ценой и даже, например, рискнуть своей жизнью, ради любимого человека. Конечно, Хэ Сиру не стала бы сама совершать убийство. Это было бы игрой с огнем. Однако, по счастливой случайности, она знала подходящего человека. Возможно, такая мысль возникла у нее уже давно. Когда она впервые встретилась с этим человеком, то подумала о покушении. Поэтому она все время прятала его и пока не использовала по-настоящему.

Теперь, наконец, у нее появился шанс использовать его. Кроме того, благодаря его преданности, она верила, что никто не заподозрит ее.

...

Е Футянь, конечно же, не знал, что Хэ Сироу намеревалась убить его. В данный момент он занимался культивированием в гостинице. На следующий день они покинут это место, так как оставаться там было бессмысленно.

В сегодняшней битве ему уже было достаточно победить Цянь Шаньму. Хотя он мог бы сделать и больше, в конечном счете, это было плохо для него, чтобы показать свои выдающиеся таланты. В конце концов, его уровень был слишком низок. Даже у третьего брата были такие опасения. Из-за этого Коттедж все это время сохранял свое господствующее положение.

"Футянь." Е Футянь услышал знакомый голос. Лю Фэйян, Лю Чэньюй и Е Вучен подошли к нему.

"Здравствуйте", - сказал Е Футянь, улыбаясь. Он уже сказал им, что уедет на следующий день.

Было неизвестно, когда они встретятся в следующий раз.

"Привет, у меня для тебя плохие новости", - сказал Лю Фэйян.

"Что такое?" спросил Е Футянь.

"Это касается Хуа Цзеюя".

Глаза Е Футяня блеснули, и он спросил: "Что с ней случилось?".

"Не так давно я слышал, как кто-то сказал, что сначала Хуа Цзеюй хотела приехать в Чаогэ. Однако она вступила в конфликт с Девой Лунного Клана и в итоге не приехала", - сказал Лю Фэйян.

Е Футянь нахмурился. Он недоумевал, почему Цзеюй не пришла в Чаогэ, хотя знала, что он будет здесь. Оказалось, что причина действительно была. Кроме того, когда она попросила старшего передать сообщение Е Футяню, она намеренно не назвала точную причину. Возможно, она не хотела, чтобы он сильно волновался.

http://tl.rulate.ru/book/14690/2274585

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь