Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 276

Несколько легкомысленный голос Е Футяня заставил все вокруг снова погрузиться в полную тишину. Цинь Манг находился на пике Области Дхармы. Он открыл пять драконьих меридианов, и его боевые способности были необычайно велики. Однако он был повержен всего одним ударом и не смог сопротивляться. Его отбросило назад, и он упал прямо перед Цинь Ли.

Какая ирония судьбы!

Цинь Ли уже несколько раз целенаправленно нападал на Е Футяня и много чего говорил, чтобы принизить его. А что же сейчас?

Сначала Е Футянь использовал ритуальный инструмент и победил Цянь Шаньму с помощью музыки. Затем он одолел Цинь Мэна одним ударом.

Нужно ли ученикам Коттеджа доказывать свою состоятельность?

Толпа вдруг вспомнила о первом и третьем учениках Коттеджа. В одно время, они тоже ничего не заявляли о себе, но когда они это делали, это было катастрофой для их противников.

Святой Меча использовал клан Меча Фуюнь, чтобы прославиться. Гу Дунлю сначала уничтожил силу высшего уровня, а затем прославился, победив Лу Наньтяня. В данный момент, похоже, происходило то же самое.

Е Футянь наступил на Цянь Шаньму и гения династии Цинь. Он снова показал всем, насколько яркими учениками Коттеджа он был.

Цянь Ли молчал. Что еще он мог сказать? Реальность ситуации была сильнее любых слов. Это он начал соревнование, а каков результат?

В этот момент люди из династии Цинь и клана Донхуа холодно смотрели на Е Футяня, особенно Цинь Ли и Цинь Мэнгуо.

"Ты действительно ученик Коттеджа", - внезапно сказал Цинь Юй.

«Во время этого обмена боевыми искусствами в колледже Дунцинь, мы можем увидеть силу восьмого ученика Коттеджа. Цинь Ман не зря проиграл. Однако они принизили династию Цинь после всего лишь одной своей победы. Действительно, этот обычный стиль Коттеджа - слишком высокомерный».

Е Футянь улыбнулся и посмотрел на Цинь Юя. Только что его сын Цинь Ли критиковал Е Футяня и открыто насмехался над ним, говоря, что он не доказал свою состоятельность. Теперь он победил людей из династии Цинь, но Цинь Юй снова хотел его опровергнуть.

Как это было лицемерно!

Помимо того, что он лицемерил, он еще не хотел признавать их поражение. Это было неприемлемо...

Е Футянь улыбнулся. "Принц Цинь, вы мне льстите. Возможно, мои слова сейчас были несколько неуместны. Династия Цинь является ведущей силой в Восточной Безуспешной Территории, а теперь вы даже основали Колледж Дунцинь. Очевидно, что у вас много сильных культиваторов.

Действительно, одна битва не может ничего подтвердить. Возможно, я просто не проявил себя раньше, и поэтому династия Цинь еще не отправила на сцену ни одного сильного культиватора. Раз уж так, то я хочу сам увидеть настоящих гениев династии Цинь".

Затем Е Футянь сложил руки и сказал: "Я Е Футянь, ученик Коттеджа. Мое боевое искусство находится на седьмом уровне Области Дхармы, и я брошу вызов любому в Области Дхармы.

«Кому-нибудь?»

"Эээ..." Услышав слова Е Футяня, все были несколько ошеломлены.

Теперь династия Цинь оказалась в неловком положении. Цинь Юй сказал, что Е Футянь принизил Династию Цинь из-за одной битвы, и Е Футянь решил продолжить вызов. Цинь Юй сказал, что все ученики коттеджа слишком высокомерны. И тут же Е Футянь стал намного скромнее и похвалил династию Цинь. Кроме того, он прямо объявил свой уровень боевых искусств - Седьмой уровень Дхарма Плэйн. Для него было вполне приемлемо бросить вызов любому в Области Дхармы.

Несмотря на то, что он был учеником Коттеджа, Династия Цинь также была высшей силой. Он уже позволил им послать кого-то на два уровня выше себя. Однако на самом деле все знали, что Цинь Ман уже был одним из сильнейших культиваторов Области Дхармы в Династии Цинь. В противном случае Цинь Ли не стал бы вызывать его на бой.

Поскольку Цинь Манг был мгновенно побежден, любой в Области Дхармы определенно проиграл бы ему. Поэтому не было никакого волнения.

Е Футянь не пожалел облик для Цинь Юя.

Многие люди смотрели на Цинь Юя. Они могли представить себе настроение Цинь Юя в данный момент. Возможно, в этот момент он хотел убить Е Футяня.

"Господин Е действительно слишком хитер". Ведьма Гу Биюэ тихонько хихикнула. Цинь Юй не могла найти выход из неловкой ситуации.

Рядом с ней колдун Гу Чжицю тоже уставился на Е Футяня. Похоже, он недооценил Е Футяня. С тем талантом, который Е Футянь продемонстрировал сегодня, он, несомненно, станет еще одним гением высшего уровня, если попадет на Область Арканов. К тому времени, даже без ритуального инструмента, он, вероятно, сможет поспорить с Цянь Шаньму.

Такие мысли были не только у Гу Биюэ. Дама из клана Лун, которая встретилась с Е Футянем, тоже считала, что человек, который понравился Цзеюй, был слишком хитрым. Тем не менее, смотреть на него было приятно. У него был красивый взгляд и легкомысленная улыбка, что делало его удивительно обаятельным. Кроме того, когда он играл музыку, он выглядел чистым, как новорожденный младенец, и одновременно властным, как император. Каким же человеком он был на самом деле?

"Нам это не нужно. Поскольку мы уже увидели силу восьмого ученика Коттеджа, нам не нужна ещё одна битва". Тон Цинь Юя был несколько жестким, так как он отклонил вызов Е Футяня.

Дальнейшая борьба привела бы к позору для них самих. Поэтому им лучше сдаться. Их будут критиковать другие, но если они решат продолжать, то не будут знать, сколько продлится битва, учитывая бесстыдство Е Футяня.

"Это прискорбно. Я недостаточно повеселился". Е Футянь улыбнулся и посмотрел на Цинь Юя. Затем он развернулся и пошел вниз по боевой трибуне. Как только он покинул трибуну, он сказал: "Юй Шэн, иди и посмотри, насколько сильны гении из колледжа Дунцинь".

Четвертый брат уже сказал, что либо ученики Коттеджа не будут сражаться, либо они полностью уничтожат Колледж Дунцинь.

Разве они не хотели поединка? Тогда давайте устроим его.

"Хорошо- " Юй Шэн кивнул и вышел на боевую трибуну.

Все смотрели на эту сцену, недоумевая. Что пытался сделать Коттедж?

Ю Шэн был очень крепким. Уже один его внешний вид выглядел очень жестоким, а его тело, казалось, было наполнено бесконечной силой. Это был человек, который забрал демонический треножник у семьи Инь. За это время даже Архат поднял треножник всего на четыре фута. С другой стороны, Ю Шэн забрал треножник, что привело к конфликту и нанесло огромный ущерб семье Инь.

"Юй Шэн, дровосек коттеджа, Дхарма-план седьмого уровня. Я брошу вызов любому культиватору Области Дхармы из колледжа Дунцинь, а также культиватору любого класса", - спокойно сказал Ю Шэн. Его голос был очень монотонным, но это давало остальным ощущение, что он не замечает всех, как будто ему мало всех людей из колледжа Дунцинь.

Как и Е Футянь, он находился на Седьмом уровне Дхармы и мог принять вызов от любого культиватора Дхармы. Кроме того, он не был учеником Коттеджа, а всего лишь дровосеком.

Боевая трибуна, на которую вышел Юй Шэн, позволяла сражаться всем типам культиваторов. Он не ограничивал класс культиваторов, против которых сражался, а это означало, что любой человек с любыми способностями мог бросить ему вызов.

Глядя на Юй Шэна, стоявшего на трибуне, каждый мог ясно догадаться о значении этого слова: высокомерность.

Будь то Е Футянь или Ю Шэн, эти люди из Коттеджа даже не беспокоились о колледже Дунцинь. Как и говорил Цинь Юй, ученики коттеджа были очень высокомерны.

Хотя Ю Шэн утверждал, что он - дровосек из коттеджа, на самом деле никто не считал его таковым. Он сумел выставить четырех Дворян на Каменной Стене Зеркальной Горы в Древнем Безуспешном Мире, а также отобрал демонический треножник у семьи Инь.

"Цинь Юань", - Цинь Юй выкрикнул имя человека. Сразу же вперед вышла фигура с выдающимся темпераментом и ступила на боевую трибуну.

"Цинь Юань". Глаза многих сверкнули. Цинь Юань был внуком короля Цинь, но не сыном Цинь Юя. Вместо этого он был сыном другого принца и являлся прямым потомком династии Цинь.

Цинь Юань владел как боевыми искусствами, так и колдовством, и был Мандатным колдуном. Он открыл шесть драконьих меридианов.

Цинь Юань, безусловно, был сильнее Цинь Мэна.

Говорили, что среди многочисленных внуков короля Цинь, Цинь Юань по таланту уступал только Цинь Ли.

Когда Цинь Юань ступил на боевую трибуну, позади него появился слабый тотем дракона. Его Дхарма вспыхнула, появился божественный дракон и закружился вокруг него. Множество золотых драконов со свистом пронеслись прямо над ним и ударили в сторону Ю Шэна.

Юй Шэн холодно и без эмоций смотрел на происходящее перед ним. По его телу начал струиться темно-золотистый демонический свет.

Жужжание. Он шагнул вперед, и перед ним появились крылья, похожие на крылья демона. Когда драконы оказались перед ним, крылья позади него ударили вперед и превратились в очень острые лезвия. Все непобедимые перья на крыльях вытянулись наружу и уничтожили приближающихся иллюзорных драконов.

"Это..." Все посмотрели на Ю Шэна, который шел вперед. Он просто игнорировал существование Цинь Юаня, его совершенно не волновали ни Цинь Юань, ни его атаки.

Темп Ю Шэна не был быстрым, но он каждый раз делал очень большие шаги. С каждым шагом он вызывал у всех ощущение жестокости и невидимого давления, особенно у Цинь Юаня. Казалось, он смотрел на непобедимого демона, который медленно шел к нему.

От рук Цинь Юаня распространилась еще более дикая аура, когда он ударил кулаком в воздух. Тут же сила боевых искусств и колдовства слились воедино. Ужасающий золотой дракон, словно настоящий дракон, устремился к наступающему Юй Шэну.

Бах. Внезапно Ю Шэн яростно топнул ногой по земле, от чего даже боевая трибуна содрогнулась. В следующее мгновение все увидели фигуру, яростно несущуюся вперед. Его дьяволоподобные крылья постоянно меняли свою форму и превращались в самые острые демонические лезвия в мире, нанося удары вперед. В это мгновение Ю Шэн сам превратился в дьявола. Он позволил дракону приблизиться к себе, и его тело прошло сквозь дракона.

Входящий иллюзорный дракон был уничтожен. Он прошел сквозь тело Ю Шэна и был разбит на куски. Однако Юй Шэн не остановился. Он появился перед Цинь Юанем и протянул руку, схватив Цинь Юаня.

Лицо Цинь Юаня мгновенно побледнело. Его атаки не могли даже замедлить противника. Зная, что он точно проиграет, он отступил, желая убежать. Однако убежать ему явно не удалось. Юй Шэн превратился в демоническую тень, и через мгновение Цинь Юань почувствовал, как его руку схватила непреодолимая сила. Он никак не мог освободиться.

Рев. Из него вырвался иллюзорный дракон и бросился к Ю Шэну, который держал его за руку.

Юй Шэн, казалось, даже не заметил дракона и сразу же поднял руку. Сразу же он поднял Цинь Юаня в воздух вместе с иллюзорным драконом. Затем он обрушил их на землю.

Бах... Раздался чрезвычайно громкий звук. От этого звука сердце каждого человека сильно затрепетало.

Иллюзорный дракон исчез. На боевой трибуне неподвижно лежал Цинь Юань.

"Как ты смеешь!" Лица людей из династии Цинь стали совершенно черными. Они чувствовали, что даже если удар не убьет Цинь Юаня, он все равно будет тяжело ранен. Как и Е Футянь, Юй Шэн победил своего противника одним ударом. Однако атака Юй Шэна была еще более дикой и жестокой.

"Прости, я не думал, что он такой слабый", - спокойно сказал Юй Шэн. Затем он развернулся и ушел.

http://tl.rulate.ru/book/14690/2247690

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь