Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 271

Жители Восточной Безуспешной Территории не были сильно шокированы. Восточный Безуспешный Колледж проиграл довольно сильно, но если подумать, разве Династия Цинь и Клан Донхуа не подготовились бы хорошо, прежде чем вызывать колледж и звать всех в Город Чаогэ? Естественно, они не стали бы недооценивать Колледж или Коттедж. Они также находились на одном уровне с Колледжем. Эта победа была хорошо спланированным результатом.

Просто вчерашнее мощное выступление Гу Дунлю разрушило их подготовку. Они должны были быть абсолютно уверены в Лу Наньтяне. Если бы Лу Наньтянь победил, то колледж Дунцинь полностью перехватил бы внимание Восточного Безуспешного колледжа.

В колледже это тоже понимали. Чжу Цин, Цзун Сюй и Бай Лишу все понимали. На две силы объединились, чтобы создать Колледж Дунцинь только для того, чтобы заменить их. Они могли видеть это соглашение. Все было определенно.

Честно говоря, они могли бы уйти еще вчера. Однако Колледж Дунцинь послал вызов. Если бы они ушли, это было бы равносильно уклонению от битвы.

Цинь Юй окинул всех взглядом и продолжил говорить: "Здесь собрались все сильные культиваторы Восточной Безуспешной Территории. Сегодня каждый, кто хочет попробовать, может это сделать. Как уже говорилось, колледж Дунцинь будет набирать студентов в течение следующих трех месяцев. Сейчас идет экзаменационный этап.

"Кроме того, одной боевой трибуны, похоже, недостаточно. Таким образом, я хотел бы разделить трибуну на четыре: боевые искусства, колдовство, ритмическое колдовство и свободный бой.

«Смешанные бои были разрешены. Так мы сможем лучше разглядеть таланты, а одновременное участие нескольких человек будет более эффективным».

Все восхищались планом Цинь Юя. Он использовал другие силы, чтобы раскрутить колледж Дунцинь, а также использовал сцену для поиска студентов. Это была отличная тактика.

Как только он закончил, люди поднялись на сцену. На трибуне загорелась матрица, разделяющая ее на четыре боевые площадки.

В группе Восточного Безуспешного Колледжа внизу, Сяо Вуджи сказал: "Я брошу вызов снова".

Предыдущее поражение было групповым. Он не был удовлетворен.

"Если вы хотите бросить вызов, вашим противником может быть только Цянь Шаньму. Ты уверен?" спросил Бай Лишу.

Сяо Вуджи посмотрел на мужчину с другой стороны. Он был уверен в своих силах, но не знал, сможет ли победить Цянь Шаньму. Он уже испытал ритмическое колдовство, но это была лишь вершина айсберга.

"Цинь Юй специально сделал отдельную платформу для ритмического колдовства", - сказал Бай Лишу. "Зачем? Кто может превзойти Цянь Шаньму и клан Донхуа в этом аспекте? Я слышал, что музыкальное колдовство Хуа Цинцин ничуть не слабее, чем у Цянь Шаньму".

"Жена главы клана Донхуа раньше носила титул музыкального колдуна номер один в Восточной Безуспешной Территории", - сказал Чжу Цин со стороны. "Ее ученики определенно будут искусными".

Хоть это была эпоха молодого поколения, но, она, как сильный культиватор старшего поколения, естественно, знала, кто была жена главы клана.

Когда-то она была самой красивой в Восточной Безуспешной Территории, у нее была и обворожительная внешность, и талант. В те времена ее слава была ничуть не меньше, чем у трех сегодняшних красавиц. Хуа Цинцин, очевидно, унаследовала 90% ее навыков.

"Сюй Янь, тебе пора идти", - сказала Чжу Цин.

Позади нее красивая девушка кивнула. "Да, учитель". С этими словами она направилась к свободной боевой трибуне.

Бай Лишу посмотрела на Сюй Янь. Она находилась в середине Плоскости Арканы и была одной из любимиц Чжу Цин. Она не была известна, но но была очень сильной.

Сюй Янь не сказала, с кем она хочет сразиться. Она просто объявила свое имя и воздушное судно. Тогда династия Цинь послала на бой с ней кого-то из той же планеты.

В этой битве Сюй Янь легко разгромила соперника. Все понимали, что колледж остается колледжем. Хоть Колледж Дунцинь и смог поколебать статус Восточного Безуспешного Колледжа, но он не мог полностью сокрушить их. Это было невозможно. В конце концов, они, скорее всего, просто сыграют вничью. Но даже так, колледж Дунцинь все равно победил.

Если бы они смогли сравняться с Восточным Безуспешным Колледжем и передать такие техники, как Заклинание Императорского Дракона, это показало бы их позицию. Колледж Дунцинь в будущем станет мощной силой. Их ученики также будут постоянно присоединяться к династии Цинь и клану Донхуа.

В Восточной Безуспешной Территории колледж был самым привлекательным местом для гениев. Здесь не было конкуренции. Возможно, именно поэтому две силы объединились, чтобы создать Колледж Дунцинь.

Затем другие силы постепенно открылись и поднялись на трибуну, чтобы сразиться. Атмосфера накалялась. Ученики даже из лучших сил хотели подняться и посмотреть на способности лучших.

Наиболее интересными были поединки между двумя колледжами. Они оба имели поражения и победы и были очень захватывающими.

В колледже Дунцинь были гении, владеющие всеми видами мастерства. Династия Цинь лучше владела боевыми искусствами, а клан Донхуа - заклинаниями. Хотя многие гении изучали и то, и другое, они все равно склонялись к одному из них. Юй Шэн, Е Учен и Хуа Цзеюй были лучшими примерами.

Однако колледж Дунцинь никогда не проигрывал в ритмическом колдовстве. Многие гении, даже Гу Биюэ из Клана Ведьм, пытались попробовать свои силы, но терпели поражение.

Сражения становились все более захватывающими. Атмосфера тоже накалялась. Однако некоторые люди заметили, что Коттедж все еще не прибыл.

В данный момент они находились в гостинице.

"Четвертый старший брат, почему мы не едем сегодня?" спросил Е Футянь у Сюэ Е.

"Сегодня славный день для колледжа Дунцинь. Почему мы должны идти?" спросил Сюэ Е.

"Чтобы столкнуть их вниз", - сказал Е Футянь.

"Вчера колледж Дунцинь уже проиграл решающую битву. Как ты думаешь, дадут ли они шанс Коттеджу сегодня?" равнодушно сказал Сюэ Е. "Они определенно попытаются угрожать нам правилами. Например, вы находитесь в Длани Дхармы. Если они устроят битву на Плоскости Аркана, ты не сможешь участвовать. Даже если вы сможете выиграть несколько раундов, что с того? Сколько учеников у Коттеджа? Сколько раундов мы сможем выиграть? Колледж Дунцин целый год готовился к сегодняшнему дню. Они определенно выступят хорошо".

Немного подавленный, Е Футянь пробормотал: "Да, но мне все равно это не нравится".

В прошлом году династия Цинь и клан Донхуа победили Юй Шэна во дворце Цинь.

Один удар Благородных тяжело ранил Юй Шэна. Теперь они снова напали на Колледж и Коттедж, бросив вызов Третьему Старшему Брату. Хотя Коттедж и победил, Е Футянь все еще был раздражен.

"Правильно." Сюэ Е усмехнулся. "Младший, что ты можешь сделать, если поднимешься?"

Е Футянь моргнул. "Что ты имеешь в виду?"

"Обычные победы в этом соревновании бессмысленны. Ты выиграешь один раунд, и они тоже могут выиграть. Мы единственные, кто остался в Коттедже. Либо мы не будем сражаться, либо полностью раздавим их, понятно?" Сюэ Е усмехнулся.

"А когда они совсем возгордятся, растоптать их? Ого, ты такой старый и мудрый". Е Футянь уставился на своего четвертого старшего брата. Он был еще слишком неопытен.

Сюэ Е посмотрела на Е Футяня. Он был таким красивым и совсем не старым!

"Ты можешь это сделать?" спросил Сюэ Е.

Брови Е Футяня разгладились, и он ярко улыбнулся. "Я постараюсь".

"Хорошо отдохни сегодня". Сюэ Е похлопала Е Футяня по плечам.

"Хорошо"- Е Футянь кивнул, а затем сказал: "Старший брат, неужели все ученые такие простодушные?"

"Отвали", - пробормотал Сюэ Е после паузы.

"Беда. Я стану плохим из-за тебя". Е Футянь ушел, смеясь, и сказал: "Юй Шэн, готовься".

Сюэ Е наблюдала за спиной Е Футяня. Этому парню не нужно было учиться быть плохим. Они все были одинаковыми. Е Футянь обвел вокруг пальца вторую старшую сестру. Остальные не могли этого сделать.

Как и предсказывал Сюэ Е, сегодня действительно был день колледжа Дунцинь. Их ученики могли продемонстрировать необычайный талант на любой из четырех боевых трибун, особенно в ритмическом колдовстве. Хуа Цинцин однажды одержала победу над могущественным человеком из Клана Ведьм. Это говорило о том, что ни одна из трех лучших красавиц не использовала только свою внешность. Все они были чрезвычайно сильны.

В этот день таланты со всего мира вышли на боевые трибуны в надежде присоединиться к колледжу Дунцинь. Можно было предсказать, что в ближайшие дни сюда может хлынуть волна желающих зарегистрироваться.

Теперь это была альтернатива Восточному Безуспешному Колледжу.

Многие обсуждали отсутствие Коттеджа. Все уже знали, что третий и пятый ученики уехали. Четвертый ученик Сюэ Е, скорее всего, ничего не сделает. Оставались И Сяоши и Е Футянь.

Не многие знали И Сяоши. Как все и думали, самолет Е Футяня был слишком низким. От него было мало толку. Возможно, именно поэтому их здесь не было.

Колледж жаловался на это. Сегодня они были избиты, но Коттедж не появился. Это разозлило многих из них. Однако Коттеджу было наплевать на эти догадки и разговоры. Их не волновали ничьи мысли и жалобы. Они поступали так, как хотели.

Колледж тоже не мог им помешать. Поэтому у них были странные отношения. Даже важные фигуры Колледжа не могли повлиять на решения Коттеджа.

На следующее утро возле колледжа Дунцинь уже собралась толпа. Все они пришли, чтобы занять место с лучшим видом на сражения. Конечно, некоторые также хотели получить признание колледжа Дунцинь, чтобы присоединиться к нему.

Вчерашние бои тоже стали предметом обсуждения. Им было интересно, какие великие битвы состоятся сегодня. Кроме двух колледжей, будут ли сражаться и другие выдающиеся бойцы?

http://tl.rulate.ru/book/14690/2124276

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь