Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 272

Весеннее солнце принесло немного тепла, осветив город Чаоге. Все больше и больше людей собиралось в центре города. Здесь было больше сильных культиваторов, чем вчера. Высшие силы еще не ушли. Даже если они не участвовали, они могли видеть уровень остальных. Они могли сравнить себя и понять, на каком уровне они находятся.

Сражения продолжались. Люди постепенно переходили на боевые трибуны, бросая вызов представителям других сил. Многие из города Чаогэ нацелились на Восточный Безуспешный Колледж. Эти люди, естественно, хотели присоединиться к колледжу Дунцинь. Они были из семей Чаогэ. Было бы здорово, если бы они могли присоединиться к Колледжу Дунцинь и быть под властью династии Цинь. Но даже если бы они были гениями, победить Коллегию было сложно. Большинство сражений заканчивались поражением.

Кто-то в толпе Колледжа внезапно воскликнул в шоке. Многие оглянулись и увидели, что прибыл Коттедж. Они спокойно стояли в стороне.

Увидев их, многие из Колледжа нахмурились, чувствуя себя расстроенными. Танг Е прямо спросил: "Вы вчера весь день были в гостинице?".

Вчера Колледж Дунцинь бросил вызов Колледжу. Это было чрезвычайно важно, но Коттедж исчез. В результате они были полностью подавлены колледжем Дунцинь. Первое поражение особенно унизило его. Танг Е был повержен одним ударом.

О том, что он чувствовал, не было сказано ни слова.

Сюэ Е смотрела вперед, не обращая на него внимания. И Сяоши посмотрел на Танг Е и улыбнулся.

"Да"

"Ты..."- Танг Е был расстроен безразличием И Сяоши, но не мог ничего сказать. Он не имел права приказывать Коттеджу. Даже старейшины не могли влиять на Коттедж. Как бы он ни был расстроен, он не мог ничего сделать.

Вот сволочи.

"Коттедж прибыл".

Многие глаза смотрели на Е Футяня и остальных. Два дня назад эпическая битва Гу Дунлю снова подняла статус коттеджа. Сегодняшнее появление Е Футяня и остальных привлекло к ним особое внимание.

"Молодой мастер Е здесь". Гу Биюэ издалека улыбнулась Е Футяню. Ее глаза завораживали. Как только она заговорила, все увидели Е Футяня и группу Коттеджа. Рядом с ней Гу Чжицю посмотрел на свою младшую сестру. Он ничего не мог сделать. Она была такой, какая есть.

Е Футянь усмехнулся. "Ты хочешь служить мне?"

Глаза Гу Чжицю вспыхнули острым блеском и уставились на него как кинжалы. Неужели его не волновало то предупреждение?

Е Футянь почувствовал взгляд Гу Чжицю, но проигнорировал его.

Люди из других войск были заинтригованы. Цинь Ли специально распространил новость о том, что Гу Чжицю преподает урок Е Футяню, и многие знали об этом. Но неужели Е Футянь

снова дразнил ведьму? Неужели он не усвоил урок? А может, с ним были его братья-коттеджи, поэтому он был более уверен в себе? Гу Чжицю не могла ничего с ним сделать.

"Нет, но я хочу увидеть твое сияние, как в Древнем Безуспешном Мире". Улыбка ведьмы была очень завораживающей. В тот день на Зеркальной горе Е Футянь был просто великолепен. Все присутствующие были впечатлены.

Фраза: "Вы не способны понять мой мир. Те, кто знает меня, понимают мое высокомерие" до сих пор шокирует. Но даже если Е Футянь и наделал шума в династии Цинь, его репутация все еще была в основном благодаря тому, что он был частью Коттеджа.

Он улыбнулся и отвернулся.

Девушки из клана Лун смотрели на Е Футяня. Женщина, которая помогла отправить сообщение Хуа Цзеюй, улыбнулась. Этот парень был не очень послушным. Он открыто заигрывал с ведьмой. Ей придется поговорить с Хуа Цзеюй.

Чу Яояо также посмотрела на Е Футяня. Ей было любопытно, кого любила Хуа Цзеюй.

"Е Футянь", - холодно сказал Инь Чжэнь из семьи Инь. Он холодно посмотрел на Е Футяня. "Я бросил тебе вызов два дня назад. Сегодня я снова бросаю тебе вызов. Примешь ли ты его?" Он хотел проверить, уклонится ли Е Футянь от вызова в такой ситуации.

Но Е Футянь, казалось, не слышал его. Он посмотрел на Колледж Дунцинь и улыбнулся. Он подошел к трибуне, где только что закончилась битва. Это была трибуна для свободных боев.

"Что он делает?" Все уставились на него. Неужели он наконец-то собрался сражаться?

Мгновение спустя Е Футянь вышел на трибуну. Бесчисленные взгляды устремились на него. Он поднялся, как только появился. Коттедж действительно не шутил.

Ученики династии Цинь и клана Донхуа смотрели на него, гадая, кому он бросит вызов. С его воздушным судном, кому он мог бросить вызов?

"Я слышал, что вчера колледж Дунцинь устроил испытание, чтобы проверить результаты культивирования своих учеников. Сегодня я бы тоже хотел это сделать". Е Футянь усмехнулся. "Год назад Ю Шэн, Е Вучен и я прилетели из маленькой страны. Наши планы все еще низки, но мы хотим проверить нашу культивацию с этого года на подобном мероприятии".

У некоторых людей был странный взгляд. Все они прекрасно понимали, что произошло год назад. Имя Кангье стало известно во всем Древнем Безуспешном Мире. Различные высшие силы также отправились в Королевство Канье.

Подумав, можно сказать, что их группа приехала на Восточную Безуспешную Территорию только на один год. Они привлекли к себе внимание только потому, что присоединились к Коттеджу.

Услышав это, Ю Шэн и Е Вучен все поняли. Они тоже подошли к боевой трибуне.

"Мы культивировали здесь в течение одного года и, вероятно, находимся на том же уровне, что и новые ученики колледжа Дунцинь. Мы только на плоскости Дхармы. Это прискорбно. Я бы хотел сегодня увидеть блеск учеников колледжа Дунцинь. Пожалуйста, позаботьтесь об этом". Е Футянь был очень вежлив, когда говорил.

Все были шокированы. С каких это пор Коттедж стал таким скромным? Он был слишком скромным. Они чувствовали себя неловко. Е Футянь был явно из Коттеджа и очень талантлив. Но, судя по его словам, он был новичком, который занимался культивированием всего один год. Это тоже имело смысл.

«Это...»- Многие из династии Цинь и клана Донхуа были раздражены. Неужели Е Футянь действительно хотел, чтобы они послали новичков Области Дхармы сражаться против него? Это было самоубийством.

"Учеников Коттеджа не судят по их плоскостям", - спокойно сказал Цинь Ли, глядя на Е Футяня.

"Я вступил в Коттедж, но мне еще предстоит проявить себя. У меня нет признанного послужного списка, и я чувствую себя неловко. Сегодня мне не терпится бросить вызов гениям колледжа Дунцинь", - улыбнулся Е Футянь.

Все уставились на него. Неужели такое возможно? Однако именно Цинь Ли сказал, что Е Футянь еще не проявил себя. Но когда Е Футянь так скромно повторил эти слова, это выглядело как-то странно. Даже Сюэ Е и И Сяоши были ошарашены. Они недооценили, насколько бесстыдным был их младший.

Старшая сестра из клана Лун ухмыльнулась. Мальчик Цзеюй был таким злым, но его глаза были такими ясными и честными. Он был очень убедителен.

На самом деле, даже без послужного списка, чтобы доказать свою правоту, поспешный бой Е Футяня в династии Цинь все еще был недосягаем для кого-то на том же уровне.

Юй Шэн был таким же. Его боевые способности были дикими.

Е Вучен был из седьмого пика клана меча Фуюнь. Многие узнали, что Е Вучен убил Ли Даоюня из Области Арканов.

Неужели Е Футянь хотел, чтобы эти трое сражались с новыми учениками Области Дхармы?

"Это еще большее притворство, что Клан Мечей Коттеджа и Фуюнь слишком скромничают", - холодно сказал Цинь Ли.

"Примет ли колледж Дунцинь вызов?" После слов Цинь Ли тон Е Футяня резко обострился. "Или ты способен отбиваться только запланированными техниками?"

Цинь Ли в ярости уставился на него. В это время Цинь Юй спокойно сказал: "В колледже Дунцинь нет никого. Тот, кто был бы в Области Дхармы находится на том же уровне, что и ты. Нет необходимости сражаться в этой битве. Мы признаем поражение".

Все были шокированы этим. Колледж Дунцинь был настолько успешен вчера, но в начале сегодняшнего дня был вынужден сдаться. Это было довольно сложно. Но все знали, что если бы они действительно сражались, результат был бы таким же. Проиграть таким образом означало сдаться группе Е Футяня. Сдавшись без боя, Е Футянь не смог показать себя.

"Конечно, если вы хотите бросить вызов лично, мы можем попробовать", - продолжил Цинь Юй. Воздушное судно Е Футяня не должно быть слишком высоким. Возможно, он даже не принадлежал к высокому уровню Области Дхармы. Поскольку Е Футянь был из Коттеджа, проигрыш ему не будет слишком позорным, верно?

"Это скучно" Е Футянь покачал головой и сказал: "Если я буду сражаться с кем-то из другой области, могу ли я использовать ритуальное орудие?"

"Если ты будешь сражаться с арканой, то конечно". Цинь Юй кивнул. Благородное ритуальное орудие было мощным, но его основа зависела от способностей человека. Он не мог усовершенствоваться слишком сильно.

Высоконравственное стремление было таким же. Конечно, все таланты высших сил обладали благородным намерением.

"Хорошо" Е Футянь кивнул и пожал плечами. Он посмотрел на Е Вучена и Ю Шэна. Все закончилось, даже не начавшись.

Конечно, Е Футянь не хотел, чтобы все так закончилось. После того, как Е Вучен и Ю Шэн ушли, он направился к другой боевой платформе.

Там только что победил ученик клана Донхуа, владевший искусством ритмического колдовства.

Увидев появление Е Футяня, многие переглянулись. Собирался ли он бросить вызов этому колдуну Плоскости Арканов?

Мужчина изучал Е Футяня и улыбался. "Ты хочешь бросить мне вызов?"

Е Футянь покачал головой. Все замерли в замешательстве.

Затем взгляд Е Футяня переместился мимо толпы к колледжу Дунцин.

Его взгляд упал на Цянь Шаньму. После его взгляда глаза всех присутствующих напряглись.

Чего хотел Е Футянь?

"Я не знаю ритмического колдовства, но все же хотел бы увидеть блеск лучшего ритмического колдуна нашего поколения", - медленно произнес Е Футянь. "Е Футянь из Коттеджа хотел бы учиться у тебя!"

http://tl.rulate.ru/book/14690/2247686

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь