Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 270

Группа Сяо Вуджи из шести человек тоже разбежалась. Юй Циншань предупредил их: "Будьте осторожны".

Хоть все шесть человек были лучшими талантами Восточного Безуспешного Колледжа, династия Цинь также хорошо подготовилась, выбрав шесть человек специально для них.

Вчера Лу Наньтянь потерпел поражение. В этот раз у Династии Цинь и клана Донхуа был еще один шанс вернуть свою репутацию. Они не собирались мириться с очередным поражением. Поэтому битва будет ожесточенной.

Восточный Безуспешный Колледж и люди здесь знали, с чем им придется столкнуться. Однако шесть человек, выбранных в качестве противников, были известными гениями колледжа. Таким образом, отказ был невозможен, хотя другая сторона должна быть хорошо подготовлена.

Цянь Шаньму и Цинь Мэнгуо сидели, скрестив ноги в линию. Перед Цинь Мэнгуо появилась гуцинь. Вместо флейты у Цянь Шаньму была цитра. Люди были удивлены их инструментами. С древних времен совместная игра на гуцине и цитре означала супружескую близость. На этот раз эта пара собиралась сразиться на гуцине и цитре.

Гуцинь и цитра зазвучали одновременно. Гуцинь звучал нежно, как струящийся родник, а цитра - величественно, как рев журавля или дракона. В одно мгновение звук превратился в невидимую ауру, прямо падающую на четыре фигуры впереди. Их ауры мгновенно окрепли. Сила в мире вошла в резонанс с музыкой. В их телах росли страшные силы, готовые в любой момент вырваться наружу.

За четырьмя людьми появились драконы, парящие и взмывающие ввысь. Золотые драконы были чрезвычайно страшны, так как казались реальными. Еще более пугающим было то, что темпераменты четырех людей, казалось, сливались воедино под музыку, образуя более сильный воздушный поток.

Группа Сяо Вуджи уже действовала. Сила льда вырвалась наружу, собираясь заморозить четырех человек.

Внезапно раздался рев дракона. Земля яростно затряслась, как будто родился настоящий дракон. Звучный рев разрушил заклинание. Многие зрители были застигнуты врасплох. Им показалось, что их барабанные перепонки были разбиты. Более слабые стонали, так как их психика была почти раздавлена ревом.

Группа Сяо Вуджи явно столкнулась с еще более сильной силой. Их тела дрожали. Очевидно, они не ожидали, что рев может содержать такую страшную силу.

Что еще хуже, драконы наносили удары во время рева. Удар пробил воздух, и драконы над четырьмя культиваторами объединились в один. Появился ужасный золотой дракон, свирепый и огромный, он взмыл в небо и устремился к Танг Е и другому ученику Восточного Безуспешного Колледжа.

Они только что пережили этот рев. Когда свирепый золотой дракон устремился к ним, их лица изменились. У них не было времени, чтобы спастись. Они могли только высвободить свою дхарму, чтобы сопротивляться изо всех сил.

В этот момент в их мозг ворвался ужасный ритм. Затем появился большой дракон.

Бах. Раздался ужасный звук столкновения. Два человека были подброшены в небо. Они выплюнули кровь в воздух и упали под платформу. Они были побеждены одним ударом.

"Это совместная атака". Все люди уставились на четверых на платформе. Это была не просто совместная атака. Их атака, подкрепленная инструментами Цинь Мэнгуо и Цяньшань Му, могла вспыхнуть в одно мгновение и разрушить мир.

"Это заклинание Имперского Дракона".

Высшие силы увидели не поражение Танг Е, а способности четверых. Все четверо превратили свою Духовную Ци в драконов. Это было несложно для многих сильных культиваторов, но это было особенным, потому что сила была соединена с поддержкой Династии Цинь. Они знали, что это определенно было заклинание Имперского Дракона Династии Цинь.

Заклинание Императорского Дракона передавалось из поколения в поколение в династии Цинь и было известно как императорское заклинание. Достигнув крайнего уровня, имперский культиватор мог оседлать дракона. Даже на начальном уровне культиватор мог иметь тело с силой и формой дракона.

Все четыре сильных культиватора практиковали это заклинание. Что оно означало? Были ли они все потомками королевских особ династии Цинь? Или династия Цинь передала заклинание ученикам колледжа Дунцинь? Если так, то это было еще страшнее. Династия Цинь сделала очень шокирующий шаг.

Бум. Четыре фигуры вышли, двигаясь как гром, окруженные неясными драконами. Они с удивительной скоростью направились прямо к Су Мугэ и Цзян Тэну.

Их стратегия была предельно ясна: сначала победить слабых. Сяо Вуджи и Юй Циншань были сильнейшими, которых нельзя было победить первыми. С двумя сильнейшими они разберутся только после победы над остальными.

Эти четыре человека были очень сильны, как будто у них не было противников. Лицо Су Мугэ слегка изменилось. Возможно, ему будет очень трудно противостоять четырем сильным культиваторам, особенно когда им помогали два ритмических колдуна.

Бум.

В этот момент с неба, словно бог, спустилась фигура. За ней последовала страшная сила, сокрушающая землю. Появилась гора и обрушилась на четверых. Четверо подняли руки, и драконы взлетели к горе. Однако перед ними стоял Сяо Вуджи, который остановил их.

Мощное заклинание гравитации оказало на четверых сильнейшее давление, а появившиеся драконьи лианы покатились к ним. Но в момент произнесения заклинания раздалась ужасная звуковая волна, и драконообразные лианы оборвались и разлетелись на куски. Одновременно с этим мелодия превратилась в свет, омывая четырех человек, противостоящих гнету гравитации. Даже заклинание ветра налетело на их тела.

Бах.

Четверо одновременно шагнули вперед, сотрясая платформу. Сяо Вуджи сказал: "Позаботься о тех двоих, что позади них. Я остановлю четверых". Юй Циншань, Су Мугэ и Цзян Тэн кивнули и начали действовать. Юй Циншань направился прямо к Цянь Шанму, а Су Мугэ и Цзян Тэн - к Цинь Мэнгуо. У них были очевидные цели.

Цянь Шаньму просто проигнорировал их. Он играл на 25-струнной цитре с невероятной скоростью, постоянно издавая величественные мелодии. Су Мугэ и Цзян Тэн, двигаясь к Цинь Мэнгруо, чувствовали, как их мозг пронзают бесчисленные стрелы. Их лица побледнели. Вскоре заклинание гуцинь, на котором играл Цинь Мэнгруо, тоже появилось, превратилось в дракона и обрушилось на них. Су Мугэ и Цзян Тэн были отброшены.

"Как..." Сердца людей затрепетали. В этой напряженной битве были побеждены четыре человека из Восточного Безуспешного Колледжа.

Двумя сильнейшими культиваторами колледжа Дунцинь были Лу Наньтянь и Цянь Шаньму. Последний был известен как номер один в Ритмическом Колдовстве. Су Мугэ не смог выдержать даже одного выстрела от него.

Сяо Вуджи был силен. Однако ему противостояли четыре сильных культиватора, которые хорошо владели совместной атакой и заклинанием Имперского Дракона.

В этой битве Восточный Безуспешный Колледж определенно проиграл бы.

На поле боя Сяо Вуджи яростно атаковали четыре сильных культиватора. От каждого их удара появлялись огромные фигуры драконов. Однако Сяо Вуджи помогало ускоряться заклинание ветра, которое помогало ему уходить от атак. Дхарма позади него продолжала поглощать Духовную Ци. Это была иллюзорная фигура, очень похожая на фигуру Гу Дунлю.

Семь священных колес бешено вращались с ослепительным светом. Семь колес представляли все семь атрибутов.

Увидев четверых, иллюзорная фигура Сяо Вуджи засияла ужасным иллюзорным светом. Духовная атака устремилась к четверым, однако их разумы были едины. Заклинание гуцинь Цинь Мэнгуо также прибыло. Духовная атака ничего не могла им сделать.

Позади Сяо Вуджи семь священных колес вспыхнули ярким светом, мгновенно выпустив заклинания семи атрибутов, и обрушились на четырех сильных культиваторов.

"Сяо Вуджи действительно силен!" Люди продолжали смотреть на поле боя. Если бы эти четверо не умели совместно атаковать, а разделились, то они были бы немедленно побеждены Сяо Вуджи.

Столкнувшись с ужасными атаками заклинаний, четверо встали вместе, и фигуры драконов на их телах взмыли в небо и скрестились в виде драконьего занавеса, чтобы блокировать атаки.

Затем они отступили. Они прекратили сражаться с Сяо Вуджи и направились к Цянь Шанму. В этот момент Цянь Шаньму сражался с Юй Циншанем. Юй Циншань был пойман в ловушку его ритмичной атакой.

"Осторожно", - предупредил Сяо Вуджи. Юй Циншань попытался отступить, но ритмичные атаки Цянь Шаньму становились все сильнее. Все было заблокировано, казалось, что он обездвижен. В это время все четверо направились к Юй Циншаню и атаковали его.

Юй Циншань хотел сопротивляться, но Цянь Шаньму не позволил. Ноты продолжали взрываться в его мозгу. Его психика была готова сломаться. Бах... С громким звуком Юй Циншань был сбит с ног. Его тело упало на платформу.

Бум, бум, бум. Сяо Вуджи подоспел слишком поздно. Он атаковал четырех культиваторов своим заклинанием и наконец разделил их. Двое из четверых были ранены. Но на него продолжали сыпаться записки. Цянь Шаньму и Цинь Мэнгуо были свободны, так как теперь оставался только Сяо Вуджи.

Глаза Сяо Вуджи стали очень холодными. Он шагнул вперед с яростной аурой, готовый сражаться в одиночку.

"Младший Сяо, хватит", - крикнул Бай Лишу.

Сяо Вуджи остановился в нерешительности. Он неохотно повернулся и сошел с платформы вместе с Юй Циншанем. Су Мугэ и Танг Е были очень возмущены.

Они слишком жестоко проиграли битву.

"Это хорошо подготовленная стратегия. Это весело? " Чжу Цин взглянул на колледж Дунцинь.

Цинь Юй рассмеялся и сказал: "Эта битва только для взаимного обучения. Результат не имеет значения. Более того, четыре ученика колледжа Дунцинь - все гении из лучших семей и выбрали колледж Дунцинь для обучения. Они талантливы в боевых искусствах, поэтому мы научили их заклинанию Имперского Дракона. Сегодняшний день был для них как испытание.

Все смотрели на Цинь Юя. Результат не имел значения? Естественно, все, что говорил победитель, было правильным, ведь проигравший был унижен.

Но людей больше удивило последнее предложение Цинь Юя. Люди поняли, что значение этой битвы заключалось не только в победе над Восточным Безуспешным Колледжем, но и в том, чтобы рассказать миру, что может дать Колледж Дунцинь своим ученикам.

http://tl.rulate.ru/book/14690/2124275

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь