Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 269

Люди из Восточного Бесполезного Коттеджа смотрели на Цинь Юя. Лу Наньтянь проиграл, и теперь они хотят восстановить свою репутацию в Коттедже? Глаза Чжу Цин холодно сверкнули.

Он хотел посмотреть, какие сюрпризы они приготовили, кроме Лу Наньтяня.

"Коттедж Дунцинь позвал сюда всех из Восточной Бесполезной Территории, поэтому мы надеемся, что вы не будете разочарованы", - сказал Бай Лишу, глядя на Цинь Юя. Он выглядел конфронтационным.

Представители различных сил были немного взволнованы. Что произойдет завтра? Кроме того, Цинь Юй сказал, что это будет битва Восточной Бесполезной Территории. В ней могли участвовать все желающие. Многие хотели сравнить себя с лучшими талантами. Вскоре после этого люди начали уходить.

За пределами Коттеджа Дунцинь огромная толпа все еще ждала. Когда они увидели вышедших людей из лучших сил, они оживились. Люди начали спрашивать о результатах битвы, свидетелями которой они стали. Однако высшие силы сразу же поднялись в воздух и ушли. Казалось, они были не в настроении. Даже Коллегия ушла напрямую.

Это шокировало многих. Неужели Гу Дунлю из Коттеджа действительно проиграл? "Старший Му, как прошла битва?" - спросил кто-то у старшего из крупных сил города Чаогэ. Очевидно, они знали друг друга.

"Обе стороны были ранены, но Лу Наньтянь упал", - ответил старейшина. Как только он заговорил, все переглянулись. Обе стороны были ранены, но Лу Наньтянь упал. Результат был очевиден.

Гу Дунлю из Коттеджа победил. "Я не думал, что Лу Наньтянь, известный как талант, который бывает раз в столетие, проиграет. Похоже, клан Донхуа слишком много хвастается", - пробормотал кто-то. "Нет" - Старейшина покачал головой. "Лу Наньтянь оправдывает это звание".

Глаза всех присутствующих сверкнули. Они увидели уважение, промелькнувшее в глазах старейшины. Сяо Му сказал: "Не многие в Восточной Бесполезной Территории могут воспринимать способности мудреца. С нынешними способностями Лу Наньтяня, он сравним с этими настоящими великими фигурами. Ему просто не повезло столкнуться с третьим учеником Коттеджа". С этими словами он вздохнул и пошел прочь. Он сочувствовал Лу Наньтяню, но в то же время сокрушался о силе Гу Дунлю.

Как только он закончил, все ахнули. Лу Наньтянь обладал способностями Мудреца и был сравним с этими большими фигурами? Им вдруг очень захотелось стать свидетелями той битвы, которую они пропустили. Новость быстро распространилась и устремилась в город Чаогэ. Город был потрясен. В бесчисленных сердцах вспыхнули бури. Все они сожалели, что не смогли стать свидетелями этой битвы.

Эта битва, подобная битве между Святым Меча и главой клана мечей Фуюнь, произошла так близко от них. Это было прямо в Коттедже Дунцинь. Однако, услышав, что завтра будут новые сражения, все почувствовали себя лучше. Наконец-то они могли стать свидетелями чего-то. Они не могли пропустить такое событие. Коттедж Дунцинь пригласил все силы Восточной БесполезнойТерритории на поединок. Это должно быть еще одно великое событие.

Коттеджу не было дела до обсуждений внешнего мира. Их третий старший брат был ранен, поэтому они не испытывали никакой радости от победы. Этой битвы было достаточно, чтобы сделать Гу Дунлю святым, но для них важнее всего было его здоровье. В тот вечер Ло Фань помог Гу Дунлю уехать и вернулся в Коттедж. Сюэ Е и остальные остались в городе Чаогэ. Это дело не было закончено.

Гу Дунлю победил Лу Наньтяня. Клан Донхуа и династия Цинь, естественно, были расстроены. Кроме них, были расстроены и другие. Например, Ксироу и Ло Цзюньлинь из Королевского Храма Суань.

Они тоже были свидетелями всей битвы. Гу Дунлю был очень силен, и чем сильнее он был, тем больше Ло Цзюньлинь чувствовал себя неловко. Это означало, что убить Е Футяня будет сложнее.

Они понимали, что если бы Гу Дунлю проиграл, то все было бы совсем по-другому. Но Гу Дунлю победил. Поэтому любой, даже династия Цинь и клан Донхуа вместе взятые, должны были хорошо подумать, прежде чем что-то делать с Коттеджем, не говоря уже о нем.

Ло Цзюньлинь чувствовал себя подавленным. Он понимал, что если так и дальше будет продолжаться, то убить Е Футяня будет все сложнее и сложнее. В конце концов, Е Футянь тоже рос.

С его талантом и таким местом, как Коттедж, он рано или поздно превратился бы в кого-то вроде Гу Дунлю. В то время даже Королевский Храм Суань не смог бы тронуть Е Футяня.

На следующее утро люди толпились возле Коттеджа Дунцинь. За пределами Коттеджа Дунцинь находилась боевая платформа, а вокруг нее - огромное пространство. Там могли находиться только представители высших сил. Остальные зрители могли лишь наблюдать издалека. В противном случае они вообще не могли там поместиться. Было непонятно, сколько людей сейчас находится в городе. Даже воздух вокруг этого места был наполнен морем людей. Люди из высших сил постепенно прибывали и занимали свою часть.

"Коттедж здесь". Все переглянулись. Они увидели Чжу Цина, Цзун Сюя и Бай Лишу, которые вели студентов. Сегодня целью Дунциньского Коттеджа был Коттедж, поэтому все, очевидно, уделяли им больше всего внимания. "Коттедж не появился". Многие заметили, что учеников Коттеджа не было на месте.

"Я слышал, что кто-то видел, как Ло Фань и Гу Дунлю вчера покинули гостиницу. Должно быть, они вернулись в Коттедж, чтобы восстановиться", - прокомментировал кто-то. Тем не менее, остальные ученики должны быть здесь. Однако они слышали, что Инь Чжэнь из семьи Инь вчера бросил вызов Е Футяню и был отвергнут. Е Футянь сказал, что Инь Чжэнь недостаточно хорош.

Боялись ли они, что Династия Цинь и клан Донхуа станут мишенью для них?

Как только прибыли лучшие силы, альянс династии Цинь и клана Донхуа вышел из Коттеджа Дунцинь на центральную площадку. Сегодня они были главными. Бесчисленные взгляды устремились на них. Цянь Шаньму и Цин Мэнгуо, стоявшие вместе, притягивали к себе взгляды.

Они были слишком привлекательны и только вчера сыграли свадьбу. Естественно, они привлекали много внимания.

Цин Менгруо была все так же прекрасна, как и раньше. Чистая и элегантная девушка теперь была чьей-то женой. Она больше походила на женщину, но все равно была завораживающей. Одна из трех лучших красавиц Восточной Бесполезной Территории, молодая принцесса династии Цинь, вышла замуж первой. Хуа Цинцин тоже была помолвлена с Лу Наньтянем. Оставалась только Чу Яояо. Ходили слухи, что Цинь Ли из династии Цинь преследует ее.

Цинь Юй вышел вперед и обратился к толпе: "Вчера состоялось открытие Коттеджа Дунцинь. Используя этот шанс, мы приглашаем все лучшие силы на дружеский матч. Сегодня нет никаких правил. Любой желающий может выступить по своему усмотрению. Все, что угодно, лишь бы другой принял вызов. Если тот, кто хорошо выступит, захочет поступить в Коттедж Дунцинь, милости прошу". Закончив, он окинул взглядом толпу. Там не было никаких действий.

Очевидно, все они ждали. Сегодняшний день был в основном для Коттеджа Дунцинь и Восточного Бесполезного Коттеджа. Остальные были здесь в основном ради шоу. Конечно, если им будет интересно, они могут попробовать.

Не увидев ответа, Цинь Юй сказал: "Сегодня Коттедж Дунцинь выступает в роли хозяина. Тогда, я думаю, мы будем выступать первыми, а лучшее оставим напоследок". С этими словами Цинь Юй отступил. Одновременно с ним вышли несколько человек. Увидев их двоих, зрители были заинтригованы.

Цянь Шаньму и Цин Мэнгуо вышли одновременно. Они поженились вчера. Неужели сегодня они начнут первую битву? Затем все поняли, что кроме них есть еще четыре человека. Они в шестером вышли на трибуну.

"Это групповой бой?" Всем было интересно. Будет ли первая битва групповой?

Кроме Цянь Шаньму и Цин Мэнгуо, эти четверо были не очень знакомы. Однако шестеро выступили в качестве учеников Коттеджа Дунцинь.

"Мы все шестеро находимся на нижнем уровне арканы", - сказал Цянь Шаньму. "Мы хотели бы бросить вызов Сяо Вуджи, Юй Циншану, Су Мугэ, Цзян Тэну, Тан Е и Хань Фэну из Восточного Бесполезного Коттеджа". Как только он заговорил, толпа пришла в ярость.

Все шестеро, которых назвал Цянь Шаньму, были им знакомы. Из молодого поколения Коттеджа Сяо Вуджи и Юй Циншань были хорошо известны. Остальные четверо были чуть менее опытными, но все же они были гениями Коттеджа. В прошлом году самые слабые из них уже были на вершине Плоскости Дхармы. Теперь же, вероятно, все они должны были находиться в нижней части Плоскости Арканов.

Коттедж Дунцинь хотел восполнить свои потери в этой первой битве. Однако сможет ли Цянь Шаньму победить с таким составом? Глаза всех членов Коттеджа вспыхнули. Он был так амбициозен. Неужели он хотел одним махом захватить всех опытных учеников в нижнем аркане?

Сяо Вуджи шел впереди. С тех пор как в прошлом году Танг Е пригласил его в Древний Бесполезный Мир, он ни разу не проявил себя в бою. Хотя его репутация там уже распространилась по войскам, он также проявил необычайный талант в Коттедже. Однако он не демонстрировал свои истинные навыки перед всеми, как это делали первый ученик и Гу Дунлю из Коттеджа. Сегодня Цянь Шаньму дала ему этот шанс.

Юй Циншань тоже пошел вперед. До прихода Сяо Вуджи он уже был известен среди учеников Коттеджа. Он был одним из тех чудовищных людей. С ним, Сяо Вуджи, Су Мугэ и остальными, как группа Цянь Шаньму могла осмелиться бросить им вызов? Шестеро из Коттеджа дружно вышли вперед. Не говоря ни слова, они вышли на боевую трибуну.

Цянь Шаньму не воспользовался их преимуществом. Они были ничуть не ниже по уровню и репутации. Таким образом, у них не было причин избегать вызова. Они могли только приветствовать его.

Двенадцать фигур ступили на трибуну. Бесчисленные взгляды упали на них. Группа Цянь Шаньму из шести человек мгновенно заняла позицию. Муж и жена, Цянь Шаньму и Цинь Мэнгуо, стояли по обе стороны. Остальные четверо стояли позади них. Очевидно, Цянь Шаньму и Цинь Мэнгуо были готовы использовать ритмическое колдовство для помощи в битве. Вполне возможно, что они уже подготовились к этой битве.

Среди толпы Династии Цинь, Цинь Ли смотрел на это, и его губы скривились в ухмылке. Он не мог винить Лу Наньтяня во вчерашнем поражении. Даже его отец не мог. Однако сегодня все увидят славу Коттеджа Дунцинь. Эпоха Восточного Бесполезного Коттеджа закончилась!

http://tl.rulate.ru/book/14690/2105130

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь