Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 268

Первый ученик Коттеджа получил титул Святого Меча. После сегодняшней битвы третий ученик Гу Дунлю тоже мог стать святым. Никто не знал, что из себя представляет Коттедж. Кроме учеников Коттеджа, никто, даже ученики Колледжа, не останавливался там раньше. Это таинственное место было священной землей для многих талантов Восточной Бесполезной Территории.

Гу Дунлю обернулся. Он все еще стоял прямо, хотя его одежда была грязной и имела следы повреждения. Но что с того? Все только уважали и восхищались им, даже те, кто не принадлежал к Коттеджу. Такой человек, как он, был достоин уважения. Лу Наньтянь, который проиграл, был таким же. Если бы он не столкнулся с Гу Дунлю, то сегодня Лу Наньтянь был бы тем, кто превратился в святого.

"Старший брат", - Сюэ Е, Луо Фань и остальные вышли вперед.

"Пойдемте", - сказал Гу Дунлю. С этими словами он начал уходить. Сюэ Е и остальные, казалось, что-то почувствовали, они все последовали за ним.

Е Футянь тоже что-то почувствовал. Он и Юй Шэн последовали за Гу Дунлю.

"Е Футянь", - внезапно раздался голос, нарушив тишину. Е Футянь посмотрел на говорившего.

Рядом с группой династии Цинь он увидел Инь Чжэнь из семьи Инь. "Ранее вы украли наш Жезл Пяти Элементов и Демонический Штатив. Сегодня я хочу увидеть способности Коттеджа".

"Ты не соответствуешь требованиям". Е Футянь холодно посмотрел на мужчину и продолжил следовать за Гу Дунлю.

Глаза Инь Чжэня окаменели. Он холодно смотрел на спину Е Футяня. "Коттедж выглядит как разнообразная смесь".

"Он ранен", - сказал Цинь Юй, глядя на спину Гу Дунлю. Все посмотрели на Цинь Юя, внутренне соглашаясь с ним. Гу Дунлю, скорее всего, было больно. Последний удар был слишком сильным.

Если такой сильный человек, как Лу Наньтянь, мог упасть, то Гу Дунлю не мог остаться невредимым. Однако он все еще стоял на ногах. Стояние означало победу. Несмотря на ранение, он уходил с прямой спиной. Он был таким гордым парнем.

Конечно, он имел право на гордость. Во всей Восточной Бесполезной Территории мало кто мог гордиться им.

Гу Дунлю действительно был ранен. Когда они вышли из Коттеджа Дунцинь, снаружи их ждала огромная толпа. Увидев Гу Дунлю, они заволновались. Кто-то прямо спросил: "Кто победил?".

"Сюэ Е", - ответил Гу Дунлю. Сюэ Е поняла и пошла, чтобы поддержать руку Гу Дунлю. Затем они взмыли в воздух и улетели. Увидев это, толпа зашумела.

"Гу Дунлю попросил Сюэ Е помочь ему взлететь?"

"Наверное, он сильно ранен", - догадались многие.

Все заговорили. Если Гу Дунлю проиграл, значит, проиграл и Коттедж? Иначе, почему они все ушли? Но Коттедж Дунцинь молчал. Никто не выходил, кроме жителей Коттеджа, и они не знали результата. Все они были встревожены, желая немедленно подойти и спросить.

Кто же победил в этом рекордном поединке?

Место, где жили ученики Коттеджа, находилось недалеко от Коттеджа Дунцинь. Они быстро вернулись. Как только они приземлились, Гу Дунлю выплюнул кровь. Его бледность стала одутловатой, а аура увяла.

"Старший брат!" - воскликнули все. Очень нервничая, они помогли ему сесть.

"Все в порядке", - сказал Гу Дунлю, махнув рукой. "Мне уже лучше. Лу Наньтянь - соперник, который заслуживает уважения".

Все согласились. Любой, кто мог сражаться с третьим старшим братом до такой степени, заслуживал уважения.

"Старший брат, Лу Наньтянь уже упал. Что с того, что они увидят твои раны? Почему ты это скрыл?" спросил Сюэ Е. Он знал, что скрывать это было очень плохо для травмы.

"Люди Коттеджа не могут упасть". Гу Дунлю посмотрел на Сюэ Е, Ло Фаня и остальных и сказал: "Гордость тут ни при чем. Коттедж сейчас слишком великолепен. На нас смотрит вся Восточная Бесполезная Территория. Поэтому мы можем только продолжать быть сильными. Иначе это будет катастрофа".

Услышав его слова, все стали задумчивыми. Они смутно понимали его.

Откуда взялась репутация Коттеджа? Две блестящие битвы, произошедшие ранее, обеспечили Коттеджу статус всемогущества. Именно поэтому к ним было приковано бесчисленное количество глаз. Почему династия Цинь и клан Донхуа объединились, чтобы напасть на Коттедж? Не потому ли потому, что они были слишком успешны?

В прошлый раз они вместе победили Е Футяня. Юй Шэн чуть не погиб. Это было испытание для Коттеджа, поэтому Гу Дунлю отправился прямо во дворец, чтобы вывести из строя дворянского клана Донхуа. Это было не только из-за гордости Коттеджа. Он также хотел показать всему миру, что Коттедж нельзя запугивать.

Таким образом, Гу Дунлю не мог упасть. Пока он и Святой Меч не падут, никто не посмеет навредить Коттеджу. С другой стороны, если бы легенда пала, Коттедж перестал бы быть Коттеджем. У них было всего восемь учеников. Они не могли понести никаких потерь. Любой проигрыш был катастрофой для Коттеджа.

"Сюэ Е, Луо Фань, - сказал Гу Дунлю, глядя на них. "Коттедж прочно закрепится на Восточной Бесполезной Территории только тогда, когда вы двое достигнете моего самолета".

Сюэ Е и Ло Фань кивнули. Их глаза еще никогда не были такими серьезными. Они все знали, какую ответственность нес Третий Старший Брат. Это была слава Коттеджа. Поэтому он продолжал идти вперед, даже несмотря на тяжелую травму.

Лу Наньтянь из клана Донхуа был достаточно силен. Разве глава клана может быть слабее? Кроме того, учитывая наследие клана Донхуа, у них должно быть несколько очень сильных стариков.

"Сяоши, Футянь, Юй Шэн, вы все должны усердно работать". Гу Дунлю повернулся к И Сяоши и Е Футяню. На его лице появилась редкая улыбка. В этот момент он больше не выглядел как строгий Третий Старший Брат. Он больше походил на теплого старейшину, который защищал их рост.

Е Футянь наконец-то понял, что даже могущественные Коттеджи испытывали такое давление.

"Третий Старший Брат, не волнуйся. Когда я достигну твоего уровня, Коттедж станет бессмертным". Е Футянь ярко улыбнулся, глядя на Гу Дунлю. "Сейчас тебе нужно хорошо отдохнуть".

"Да" - Гу Дунлю посмотрел на него и серьезно кивнул. "Те, кто знает меня, поймут мое высокомерие. Те, кто не знает, могут дальше продолжать думать легкомысленно. Я верю, что ты сможешь это сделать".

"Я буду усердно работать". Е Футянь кивнул с улыбкой.

"Учитель сказал, что он хочет, чтобы Коттедж стал настоящей священной землей Восточной Бесполезной Территории. Ученики Коттеджа все усердно работают над этим". Глаза Гу Дунлю сверкнули ярким блеском.

Е Футянь посмотрел на него. Это была цель учителя? Что означала истинная священная земля?

...

В Коттедже Дунцинь все наблюдали за уходом Гу Дунлю с неспокойными сердцами. Они были согласны со словами Цинь Юя. Гу Дунлю был ранен, но это не помешало ему стать легендой этого поколения. Все присутствующие были из высших сил Восточной Бесполезной Территории, и здесь было много важных фигур. Однако ни у кого не было уверенности в победе над Гу Дунлю.

Увидев эту битву, можно было смело отправляться в путь.

Цинь Юй осмотрел толпу и сказал: "Сегодня первая битва Коттеджа Дунцинь". На трибуне боевых искусств были представлены две чудовищно талантливые фигуры. Оба были ранены. Это будет известно как легендарная битва на века".

Глаза всех присутствующих вспыхнули. Цинь Юй тоже был хитер. Он только отметил, что оба были ранены, но не упомянул, кто победил. Этот результат должен был разрушить его план. Однако никто его не опроверг. Все видели результат и знали его. Цинь Юй тоже не ошибся. Это действительно была легендарная битва. Никто не смог бы опустить Лу Наньтяня.

"Учитывая этот прецедент и тот факт, что все приехали издалека, чтобы собраться здесь, а также высшие силы, которые пришли поддержать это событие, Коттедж Дунцинь не разочарует вас всех", - медленно сказал Цинь Юй. "Начиная с завтрашнего дня, мы возведем боевую трибуну за пределами Коттеджа. Студенты Коттеджа Дунцинь готовы бросить вызов любому из Восточной Бесполезной Территории. Я надеюсь, что в это время мы сможем увидеть блеск каждого". С этими словами он окинул взглядом Коттедж и продолжил: "Особенно из Восточного Бесполезного Коттеджа. Интересно, есть ли еще кто-нибудь, подобный Гу Дунлю? Я верю, что Восточный Бесполезный Коттедж не разочарует нас".

Глаза всех замерцали. Как и ожидалось, побежденный Коттедж Дунцинь не остановился на достигнутом. Они готовились продолжать призывать силы Восточной Бесполезной Территории к борьбе. Самое главное, они собирались бросить вызов Восточному Бесполезному Коттеджу!

http://tl.rulate.ru/book/14690/2105128

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь