Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 125: Техника Меча Четырех Времен Года

Глава 125: Техника Меча Четырех Времен Года

 

За эти несколько дней Лин Хань и девушки смогли продвинуться в своей культивации .

Лю Юй Тун уже долгое время копила энергию, а если учесть, что она обладает Тремя Исчезающими Венами Инь, и культивируя Три Тайных Искусства Инь, позволило её сохранять стремительную скорость культивирования. Более того, в её руках оказались Пилюли Четырех Трансформаций, так что естественно, что скорость культивации была еще выше чем раньше.

Что более важно Пилюли Четырех Трансформаций помогут ей преодолеть барьер, отделяющий её от второй ступени Бьющего Родника.

Для большинства людей, барьеры между уровнями и ступенями культивации сложнее всего преодолеть. До тех пор, пока ты прикладываешь усилия или пока у тебя есть алхимические пилюли для поддержки твоего уровня культивации, ты сможешь спокойно перейти от начального периода любой ступени до пика.

Но успешное преодоление барьера, это уже иная проблема. Даже если это всего лишь барьер, отделяющий первую ступень Бьющего Родника от второго, это сделать этот шаг крайне сложно.

Почему в Стране Дождя так мало воинов уровня Духовного Пьедестала? Всё просто, у них нет достаточно понимания их собственных уровней культивации, и все они застряли на уровне Духовного Океана! А ниже уровня Духовного Океана так же есть огромное количество людей, которые застряли на уровне Бьющего родника или на уровне Сбора Стихий.

Пилюля Четырех Трансформаций могла помочь мастеру боевых искусств получить понимание собственного уровня культивации. Если это станет известно, то это сильно шокирует любого, кто об этом услышит.

Лю Юй Тун была сообразительно, плюс она уже была на пике первой ступени уровня Бьющего Родника, и сейчас, при помощи Пилюли Четырех Трансформаций, спустя несколько дней она успешно совершила прорыв и достигла следующей ступени.

Она не продолжила поднимать свой уровень культивации. Наоборот, она приложила свои усилия к тому, чтобы укрепить её основание. Все же она смогла достичь текущего уровня культивации при помощи пилюль, так что, если она пожадничает и продолжит продвигаться вперед, это приведет к тому, что её основа станет нестабильной. И в будущем, она вероятно не сможет достичь высших уровней культивации.

Лин Хань также обучил её Техника Меча Четырех Времен Года, технике боевых искусств Высокого Черного Ранга. Вероятно, что даже Клан Лю не обладает подобными техниками. Скорее всего высокоуровневые техники боевых искусств можно найти только в Императорской Семье.

В общем, Лю Юй Тун сделала прорыв позавчера. После чего она потратила следующие два дня изучая секреты Техники Меча Четырех Времен Года, и если она что-либо не понимала, то спрашивала об это Лин Ханя. В результате уровень её силы рос в крайне быстром темпе.

Эксперт уровня Бьющего Родника просит наставление в техниках боевых искусств человека уровня Сбора Стихий. Это кажется довольно абсурдным, но для Лю Юй Тун и Ли Си Чань в этом не было ничего странно, всё казалось вполне естественным.

…Лин Хань и так был просто чудовищем. Если бы он смог сейчас использовать техники боевых искусств Небесного Ранга, скорее всего, девушки просто удивлённо воскликнули и приняли это как должное.

Ли Си Чань также смогла продвинуться с третьей ступени Сбора Стихий на четвертую ступень. Большинство алхимиков буквально были пузырьками для пилюль, напрямую завися от своих пилюль чтобы принудительно поднимать свой уровень культивации, так что её тело было сильно устойчивым к лекарственным эффектам. К счастью, её уровень культивации был слишком низким, таким образом, устойчивость к эффектам не была еще слишком сильной, и она смогла достичь следующего уровня.

Тем времен Лин Хань смог достичь шестой ступени Сбора Стихий, и хотя его уровень культивации был очень низким, его реальная сила была по-настоящему ужасающей.

…Ядро Источника Пяти Элементов, шесть вспышек Меча Ци, Неразрушимый Свиток Небес, Тело Мертвого Дерева – если всё это сложить вместе, то его сила атаки достиг пятнадцати Звёзд, в то время как его защита будет еще сильнее. Не будет ошибкой, если заявить, что она достигнет двадцати Звёзд.

– Этого всё равно недостаточно! – покачал головой Лин Хань. Только переступив порог царства Бьющего Разница, он сможет использовать техники боевых искусств Высокого Черного Ранга, увеличение силы, которого достигается путем использования техник боевых искусств Черного Ранга не идет ни в какое сравнение с техниками Желтого Ранга. Он сидел на горе сокровищ, однако мог лишь вздыхать. Он чувствовал себя по настоящему расстроенным.

Лю Юй Тун, услышав это лишь закатила глаза. Всего лишь чуть больше чем полгода назад он был на второй ступени уровня Совершенствования Тела, однако сейчас уже достиг шестой ступени уровня Сбора Стихий, и всё еще думал, что это слишком медленно. Что тогда насчет других обычных мастеров боевых искусств?

Покинув палатку, они пошли встречаться с остальными.

– Эй, Юй Тун, ты наконец пришла! – Когда молодой человек увидел Лю Юй Тун, он тут же приблизился к ним. Эти человека был Ху Бо.

– Смотри за моим Мечом! – когда Лю Юй Тун увидела его, она ничего не сказал, однако просто обнажила меч и атаковала его.

В тот день, Ху Бо, чтобы найти её отправился в резиденцию Клана Лин и создал большую шумиху, убив и покалечив значительное количество людей, что заставило её чувствовать крайне виноватой. Сейчас увидел его, это было словно она встретила заклятого врага. Как она могла себя сдержать? Естественно, в то самое мгновение как она заметила его, она тут же бросилась в атаку.

– Что!? – Когда Лю Юй Тун атаковала его, выражение лица Ху Бо моментально изменилось.

Вторая ступень Бьющего Родника, она на самом деле достигла второй ступени Бьющего Родника.

Ранее, когда он видел Лю Юй Тун в Городе Серого Облака, она только прорвалась в царство Бьющего Родника, и сейчас всего лишь полмесяца спустя она уже достигла второй ступени Бьющего Родника. Слова «гений» уже было недостаточно чтобы описать ей, верно?

Она, как и он получили полую поддержу своих кланов, что развить их таланты, но он всё еще оставался на пике первой ступени Бьющего Родника. Ему потребуется как минимум месяц, прежде чем он сможет сделать прорыв, его прогресс уже очень восхваляется его кланом, он был назван выдающим гением.

Однако по сравнению с Лю Юй Тун он был полной бездарностью!

Находясь под градом свирепых атак эксперта второй ступени Бьющего Родника, как Ху Бо мог себе позволить дальше сомневаться? Он быстро обнажил свой меч. Если он в этот момент он проявит хоть малейшую сдержанность, то скорее всего он будет побежден.

…Если он будет побежден девушкой, за которой гоняется, то как он наберется сможет смотреть в лицо Лю Юй Тун в будущем.

Раздавался звук ударов мечей.

Два меча продолжали скрещиваться друг с другом, каждый удар вызывал снопы искр.

Обычно, сражение второй ступени Бьющего Родника против первой ступени — это односторонняя битва, но Лю Юй Тун только совершила прорыв. Более того, её прорыв был успешен лишь благодаря помощи пилюль, так что её основание еще не было достаточно прочно, что естественно отразилось на её силе. И хотя Ху Бо также достиг текущего уровня культивации при помощи алхимических пилюль, он уже довольно долго находился на пиковой стадии первой ступени, так что само собой разумеется, он уже успел упрочнить свою основу.

Таким образом, реальная сила, которую эти двое демонстрировали была примерно равна, и крайне трудно определить победителя за такой короткий промежуток времени.

– Эй, разве это не жемчужина Клана Лю, почему она настолько сильна?

– Верно, я помню, что всего лишь полгода назад она была на восьмой ступени Сбора Стихий, и должно было пройти еще два года, прежде чем она сможет достичь уровня Бьющего Родника. Однако сейчас она уже на второй ступени Бьющего Родника! Это невероятно!

– Тц, этой прекрасный цветок становиться всё труднее и труднее сорвать!

– Однако при этом она становиться также всё более и более желанной, такой талант, тц-тц-тц, я положил свой глаз на эту девушку!

– Чепуха, думаешь ты достоин ей?

Все собравшиеся здесь повязли в дискуссии. Все они были или из Императорской Семьи или из Восьми Великих Кланов, и каждый из этих кланов был не слабее клана Лю. И раз все они пришли сюда, то это значит, что их сила и талант лучшие из лучших, так что естественно, все они имели собственную гордость.

Лю Юй Тун атаковала уже в течение долгого времени, однако она не могла одержать верх, так что пламя ярости в её сердце разгоралось все сильнее и сильнее. Внезапно она взмахнула свои мечом и мощное намерение меча стало циркулировать в её клинке, её фигура стала крайне серьезной.

Техника Меча Четырех Времен Года, техника боевых искусств Высокого Черного Ранга.

Это техника меча была разделена на четыре разные части, каждая часть олицетворяла Весну, Лето, Осень и Зиму. По правде, это можно считать четырьмя различными техниками меча, которые соединены в большую технику меча. Лучшим сценарием было бы если бы четыре разных человека одновременно использовали каждую технику меча, что существенно увеличило бы их силу.

Но это для одного человека использование этой техники также не является невозможным. Это требуется от человека высокий контроль меча, где одна техника следует за другой. Лето следует за Весной, Зима за Осенью, создавая цикличность четырех времен года, что также позволяет создать мощную атакующую технику.

Лю Юй Тун выучила только несколько шагов из Техники Меча Весеннего Дождя, так что естественно она не способна создать цикл времен года, который содержит намерение Весеннего Дождя, Летнего Грома, Осеннего Ветра и Зимней Метели. Однако техника боевых искусств Черного Высокого Ранга все еще оставалась техникой Черного Высокого Ранга, любой ход сможет создать ужасающую силу.

Вшух!

Свет исходящий от меча стал крайне холодным и на самом деле в воздухе появились капли дождя, следующие за движениями меча. Это было впечатляющее зрелище.

Красавица словно на картине, и её меч, были самой красивым зрелищем, заставляя всех испытывать ощущение, словно они опьянели просто, наблюдая за её танцем. Даже некоторые из них, кто решил посвятить всю свою жизнь боевым искусства, не могли сдерживать колебаний в сердце, пьянея от красоты Лю Юй Тун.

Красавица словно нефрит, в то время как её меч был словно радуга, заставляя множество из них чувствовать желание написать поэму или спеть песнь в её честь.

Осталось сказать только одну вещь: это было слишком прекрасно.

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/992692

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь