Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 124: Ломая Печать

Глава 124: Ломая Печать

 

Делать хорошие дела, не получая ничего взамен было совершенно не в духе Лин Ханя. Раз они хотят, чтобы он снял печать Света Бога, то как он может не воспользоваться таким шансом и не взять чуть больше лично для себя?

С другой стороны… просить несравненно воина Небесного Ранга сделать что-нибудь для них, предлагаю столь малую оплату, уже хорошо для них что он согласился на это.

– Пошли. Мы не должны заставлять их ждать слишком долго. Это будет невежливо, – сказал он.

Девушки моментально закатили глаза. По правде говоря, вчера весь день и всю ночь он потратил на то, что изготавливал лекарственную медицину, вместо того, чтобы делать какие-либо приготовления. Очевидно, что он заставил просто так ждать их целый день, а сейчас смеет говорить такое. У него на самом деле нет ни стыда, ни совести.

Втроем они покинули палатку. Старые монстры уровня Духовного Пьедестала ждали их долгое время, но старые монстры всё же были старыми монстрами. На их лицах не было ни малейшего намека на нетерпение. Вместо этого они на самом деле улыбались.

– Все они старые лисы, хитрые и проницательные интриганы! – Лин Хань посмеивался над ними в своих мыслях, в то время как открыл рот и сказал, – Старшие, я заставил вас ждать слишком долго. Прошу прощения.

– Молодой Друг, ты тяжело трудился, – ответили старые монстры уровня Духовного Пьедестала с улыбкой.

– Давайте отправляться! – Лин Хань быстро перешел к основной теме. Он уже получил награду, которую хотел, и сейчас он желал поскорее достичь истока подземной реки и посмотреть, что же на самом деле там случилось.

Все старые монстры были слегка удивлены, Лин Хань вел себя слишком спокойной.

Все они были на уровне Духовного Пьедестала, и были сильнейшими людьми во всей Стране Дождя. Один топот их ноги запросто способен изменить горы и реки. И сейчас все они собрались в одном месте, однако Лин Хань даже не обратил на это внимания. Как их могла не заинтересовать причина, по которой он остается таким спокойным?

…Однако они кое-чего не знали – по сравнению с силой Лин Ханя в прошлой жизни, кем вообще можно было считать культиватора уровня Духовного Пьедестала? Тьфу, да они даже его двери недостойны охранять.

Их группа вернулась туда, где они остановились в прошлый раз, и снова Свет Бога предстал перед ними.

Лин Хань начал раскладывать по местам ингредиенты. Один за другим, ингредиенты в его руках занимали своё место, становясь расплывчатом пятом в глазах других. Однако красота движений его рук заставила других увлечься, наблюдая за ним.

– Ээ, я на самом деле чувствую некоторую ритмическую красоту от движений этого мальчишки.

– Так ты тоже ощущаешь это?

– Этот мальчишка довольно странный, словно каждое его движение соотносится с Дао природы. Как такой человек может существовать?

Может ли это...? В древних записях было упоминание о человеке, что рожден для Дао. Для такого человека, понимание секретов боевых искусств также естественно, как и питье воды.

– Естественное Тело Боевых Искусств.

Глаза всех старых монстров зажглись. Если Лин Хань на самом деле обладал Естественным Телом Боевых Искусств, то он определенно был ценным сокровищем. До тех пор, пока они смогут наблюдать за его движениями каждый день, они очень быстро получат понимание боевых искусств. Лин Ханя на самом деле можно считать живым духовным сокровищем боевых искусств.

Этот мальчишка получил признание Ву Сун Лина, так они не могут просто взять и похитить его. Но, что насчет… свадьба!

Как только они смогут заставить его жениться и войти в их клан, то они получал вполне законную причину, чтобы заставить остаться его в Резиденции их Клана, и даже Ву Сун Лин не сможет ничего возразить.

Лин Хань совершенно не представлял, что только стал тем, за что все будут сражаться. Он был полностью сосредоточен на ингредиентах в его руках, и отправлял в полет один ингредиент за другим, он на самом деле открыл дыру в печати Света Бога, создавая проход, через который сможет пройти только один человек.

– У него на самом деле получилось! – старые монстры были сильно шокированы. Все они пытались пройти через преграду в эти дни, но мощь Бога Света не то, с чем они могли справиться. Все они просто стояли, тупо уставившись на это пустым взглядом. Они никогда не думали, что Лин Хань на самом деле преуспеет.

Естественно это увеличило их желание затащить его в их Кланы через свадьбу.

Один их этих старых монстров был весьма нетерпелив, и собирался тут же пройти сквозь открывшийся проход, однако Лин Хань вытянул руку остановить его и сказал:

– Стой!

– Мальчишка, что ты пытаешься сделать? – Этот старый монстр был могущественным воином уровня Духовного Пьедестала Клана Цинь Восьми Великих Кланов. Он был нетерпеливым и имел крайне скверный характер. Тут же посмотрев на Лин Ханя, от его тела стало исходить сильное давление.

Лин Хань спокойно улыбнулся и убрал руку, говоря:

– Если ты хочешь умереть, вперед. Я не стану тебя останавливать.

Услышав слова Лин Ханя, старый монстр из Клана Цинь не посмел деле беспечных действий и спросил:

– Разве преграда уже не сломана?

– Это можно назвать только малым успехом. Проход в текущем состоянии может позволить войти только обычным людям, но воины уровня Совершенствования Тела будут испытывать отрицание от ограничений. Чем сильнее твои способности, тем более сильное отрицание ты испытаешь. Если ты попытаешься прорваться силой, то это всё равно что искать собственной смерти, -сказал Лин Хань.

Так вот в чем дело.

– Глупый мальчишка! Почему ты раньше об этом не сказал? Ты почти убил меня! – застенчиво сказал старый монстр Клана Цинь, очевидно он был слегка смущен.

Лин Хань улыбнулся и сказал:

– Разве ты не видел, что осталось много ингредиентов, которые я еще не использовал? Разве это не было бы растратой с моей стороны?

Старые монстры громко засмеялись, в то время как Лю Юй Тун и Ли Си Чань мысленно усмехались, это парень слишком наглый. Он и так уже слишком много потратил на свои нужды.

Лин Хань продолжил двигаться и бросал различные ингредиенты, позволяя проходу становиться крепче и стабильней.

– Теперь уровень Совершенствования Тела тоже может войти.

– Кхм, сейчас уровень Сбора Стихий тоже должен смочь.

– Уровень Бьющего Родника.

Лин Хань внезапно остановился, потому что все ингредиенты уже были использованы. Вздохнув, он сказал:

– Мои возможности ограничены, так что смог только создать проход, позволяющий в лучшем случае войти мастерам боевых искусств уровня Бьющего Родника.

Все остальные смотрели на это пустым взглядом. Сильнейший воин, которые может войти бы уровня Бьющего Родника. Это он специально так?

Действительно. Это то, что Лин Хань намеренно сделал. Изначально он собирался создать проход, который ограничивал вход для всех, кто выше царства Сбора Стихий, но подумав, решил, что это слишком очевидно, и решил повысить лимит до следующего уровня.

Но с другой стороны, Страна Дождя была ограничена в ресурсах, так что, даже если бы у него не было собственных стремлений, он максимум смог бы открыть проход для воинов уровня Духовного Океана.

– Только уровень Бьющего Родника! – все старые монстры нахмурились.

– Так что насчет этого? Давайте отправим сообщения в Императорский Город и заставим всех мастеров боевых искусств уровня Бьющего Родника из нашего клана отправиться сюда немедленно, – кто-то предложил. За этим барьером возможно лежим невероятное сокровище. Так что не захочет заполучить его в свои руки?

В эти несколько дней мы опечатаем это место, и никому не будет позволено пройти! – Ли Чжан Е сказал.

– Мы должны это сделать!

Все они волновались, что кто-то войдет всех раньше и украдет возможности, которые могут быть скрыты за проходом, так что все согласились сначала опечатать это место и ждать прибытия воинов уровня Бьющего Родника из их кланов, после чего все они одновременно войдут.

– Младший, у тебя ведь нет возражений, верно? – спросил Ли Чжан Е с коварной улыбкой.

– Конечно нет! – Улыбаясь ответил Лин Хань, однако вы должны поторопиться. Проход может оставаться открыт не больше чем десять дней.

Проклятье!

Все старые монстры закатили глаза. Так почему ты раньше об этом не сказал? Таким образом, они заранее могли собрать гениев своих кланов, и они уже были бы тут. Но сейчас, в спешке, они не могут быть уверены скольких они успеют собрать в итоге.

Все снова ушли и естественно, птицы с посланием одно за другой полетели обратно в Императорский Город.

Лин Хань сел в свое палатке, тихо занимаясь совершенствованием. Он практически ограбил Восемь Великих Кланов и Императорскую семью за раз, и смог приготовил множество различных ценных пилюль, чего было более чем достаточно для него, тихо наслаждаясь этим и не особо задумываясь о деньгах.

Грабительство и в самом деле весело! – подумал он, в то время как проглотит алхимическую пилюлю.

Четыре дня быстро прошли, и без остановки сюда стали прибывать различные юноши и девушки. Все они были членами молодого поколения Восьми Великих Кланов и Императорского Города. Все они были на уровне Бьющего Родника или по крайней мере на уровня Сбора Стихий. Очевидно, что старые монстры надеялись, что за печатью лежит несравненное сокровище, и их кланы смогут им завладеть. Таким образом, естественно они послали столько людей сколько смогли.

На седьмой день здесь было около двухсот человек младшего поколения различных кланов, что сюда пришли. Старые монстры также чувствовали, что они ни могут больше ждать, потому что осталось всего лишь три дня.

В путь!

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/989900

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь