Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 126: Настораживая Старых Монстров (по лайкам)

Глава 126: Настораживая Старых Монстров 

 

Тем временем, разум Ху Бо находился беспорядке, он больше не был так спокоен как ранее. Напротив, он испытал огромное давление, тяжелые капли пота непрерывно скатывались вниз по его лбу. 

Хотя Лю Юй Тун была быстра словно божество, а её движения были невероятно прекрасны, она также походила на Богиню Битвы. Давление, исходящее от неё, было столь велико, что все его нервы были напряжены до предела. Он испытывал желание выкинуть свой меч и сдаться. 

Но, если он так сделает перед лицами стольких людей, то Старейшины его клана несомненно сделают сильный выговор по его возвращению. 

Издав громкий крик, его меч стал колебаться в быстром ритме, после того как он использовал свою сильнейшую технику боевых искусств. 

Техника Меча Разрезающего Облако! 

Это была тайная техника клана Ху, а также техника боевых искусств Черного Ранга, но это техника была только на Черном Низком Ранге. Конечно клан Ху также обладал и техникой Черного Среднего Ранга, это была самая хорошо охраняемая техника клана Ху. Как можно было позволить младшему, который только достиг уровня Бьющего Родника изучить её? 

Если он хотел изучить техники Черного Среднего Ранга, то он должен быть как минимум быть на уровня Духовного Океана, и доказать, что он полностью верен клану, исключив любую возможность предательства. 

«Бам!» 

Они снова столкнулись, и окружение стало взрывным. Даже несколько старых монстров вышли, и посмотрев на эту битву улыбнулись, отведя руки за спину. Хотя для них эта битва была всё равно что детские игры,  однако в будущем Лю Юй Тун и Ху Бо скорее всего достигнут их уровня, так что это естественно привлекло их внимание. 

Техника Меча Разрезающего Облако была быстрой и свирепой. С помощью неё можно было даже разрезать облако, парящее в небесах, пополам, таким образом это была очень властная техника меча. С другой стороны Техника Меча Весеннего Дождя была словно весенние порывы ветра, которые превращались в дождь, тихо питая землю; она казалась очень мирной и красивой, крайне нежной техникой. 

Но почему тогда Техника Меча Весеннего Дождя была техникой Черного Высокого Ранга? 

Хотя дождь весной был очень нежным, в тоже самое время он содержал в себе убийственно намерение. 

«Шух, шух, шух». 

Нескончаемые капли дождя летели и танцевали по воздуху, на самом деле превращаясь в несчетное количество маленьких игл, словно они острые мечи, которые уменьшились во множество раз. Пронзив кожу Ху Бо через поры, они направились прямиком в его вены. 

Эти капли дождя были созданы Техникой Меча Весеннего Дождя и содержали Первородную Силу Лю Юй Тун. Как только они попадут в вены Ху Бо, они окажут очень сильный разрушающий эффект. 

Они обменялись только тремя ударами, а сила Ху Бо сильно упала, он был полностью подавлен Лю Юй Тун. 

…При таких обстоятельствах, когда сила обоих соперников примерно равна, тот у кого более лучшие техники боевых искусств естественно одерживал верх, тем более если это техника высокого уровня подавляет технику низкого уровня. Разрыв между ними двумя не был таким уж и маленьким. 

Лин Хань слегка кивнул. Юй Тун действительно довольно талантлива. Она уже поняла суть Техники Меча Весеннего Дождя. Хотя часть заслуг в это лежит в его наставлениях, это также доказывает, что Лю Юй Тун обладает довольно высоким талантом в области боевых искусств. 

Способность управлять окружающей Духовной Ци и превратить её в материальную, прочную атаку – это сильное преимущество техники Черного Высокого Ранга. 

– Это неправильно. Даже если Ху Бо нельзя отнести к сильнейшим экспертам молодого поколения Императорского Города, его точно можно отнести к третьему классу, и он определенного заслуживает звание хорошо известного воина. Как он мог проиграть настолько быстро? 

– Не то, чтобы Лю Юй Тун была намного сильнее его, но её техника меча слишком устрашающая, использовать мягкость против силы. Это очень таинственная техника меча! 

– Да, если бы она сражалась против меня… за исключением той ситуации, когда я достаточно силен, чтобы полностью подавить её, я буду полностью в её власто из-за этой техники меча. 

– Боги, что это за техника меча такая? 

Молодежь продолжила обсуждать между собой, и всё больше и больше старные монстры были привлеченым к шумихе, которая здесь появилась. Их взгляд был полностью сосредоточен на Люй Юй Тун.  Чем дольше они смотрели, тем более беспокойным становился их взгляд, и больше более глубокий ужас был скрыт там. 

Честно говоря, если они подавят свою силу до уровня Лю Юй Тун, то наиболее вероятно, что перед этой техникой меча, максимум они смогут вывести битву в ничью, и это только за счёт их огромного опыта сражений. 

Как такое возможно? 

У всех ни были собственные техники Черного Среднего Ранга, а что касается боевого опыта, то он во неизвестно во сколько раз превосходил опыт Лю Юй Тун. Однако, сразившись с ней, они смогут закончиться только ничьей? 

–  Техника Черного Высокого Ранга! – старые монстры обменялись взглядами и произнесли эти четыре слов, прежде чем повернуться к старому монстру клана Лю. 

Всем им была доступна только техника Черного Среднего Ранга, так что таким образом сохранялся баланс сил между Восьми Великими Кланами. Однако сейчас у клана Лю появилась техника Черного Высокого Ранга, что естественно означало, что столь прекрасный баланс был нарушен. 

Даже если старый монстр клана Лю был на уровне Духовного Пьедестала, он тут же начал потеть, когда стал целью пристального внимания множества людей того же уровня культивации что и он сам. Мысленно он уже начал ругать Лю Юй Тун. Она смогла выучить такую мощную технику, однако не скрыла этот козырь и на самом деле использовала перед лицами стольких людей. Разве это не тоже самое, что пытаться приманить других заполучить эту технику меча? 

Он хотел заявить, что эта техника меча не принадлежит клану Лю, но он также знал, что старые монстры не поверят ему. Раз Лю Юй тун знает эту технику меча, разве это не равнозначно тому, что клан Лю тоже её знает? 

Но в то же время ему было сильно интересно. Откуда Лю Юй Тун узнала эту технику меча и выучила её? 

Лю Юй Тун слегка крикнула и взмахнула мечом, её Техника Меча Весеннего Дождя становилась всё более уверенной. Всё же эта была техника боевых искусств, и главная цель такой техники использовать в битве, так что естественно, полностью понять истинную суть техники меча можно лишь в битве. 

Чем больше она понимала Техника Меча Весеннего Дождя, тем больше она походила на божество. В глазах окружающих она было словно Феей Нефритового Озера, грациозно танцующей вокруг. С каждым взмахом её меча, капли весеннего дождя двигались вместе с ней, создавая сцену, что захватывала дух. 

Все юноши были захвачены этой сценой. К ним даже присоединились некоторые люди, которые не были больше молоды, однако они чувствовали колебания в сердцах, словно они вернулись ко временам юности, когда они наблюдали за красивыми зрелищами и наслаждались прекрасными звуками. 

 

– Достаточно! – произнес старый монстр из клана Ху, вытянув руку. Его Первородная Сила приняла вид огромной ладони и разделила Лю Юй Тун и Ху Бо,  – Это просто спарринг. Не надо заходить слишком далеко. Давайте будем считать это ничьей. 

Слыша эти слова, все остальные насмешливо фыркнули в своих мыслях. Что значит ничья? Через три хода максимум Ху Бо был бы полностью повержен! Но кто посмеет в открытую возразить воину уровня Духовного Пьедестала? Только если… кто-то решил, что и так прожил достаточно, и понял что ему пора покинуть сей бренным мир. 

Лю Юй Тут была полна сожалений. Они не намеревалась победить Ху Бо, а скорее преподать ему урок, который он бы надолго запомнил. 

Ху Бо отступил назад, но он был крайне озадачен. Он не понимал почему Лю ЮЙ Тун стала настолько сильна. И когда он увидел, что Лю Юй Тун отступила назад и встала рядом с Лин Ханем, ужасающее убийственное намерение появилось в его глазах. 

Этом мальчишка до сих приставал к Лю Юй Тун. 

Как ненавистно! Проклятье! 

Чем сильнее становилась Лю Юй Тун и чем более пугающий талант в области боевых искусств она демонстрировала, тем больше он хотел сделать эту талантливую девушку своей. Так что, естественно, он не мог вынести того, как она становиться близка с каким-либо другим мужчиной. 

Он не был одинок. Когда все остальные юноши увидели это, все они стали смотреть на Лин Ханя недружелюбными взглядами. 

И только сейчас они обнаружили что рядом с Лин Ханем стоит не одна красавица. У второй красота ничуть не уступала Лю Юй Тун, которая стояла рядом с ним. 

Ли Си Чань! 

Боги, Две Парные Жемчужины Императорского Города, что так известны, обе стали его женщинами? 

Проклятье! Чертов Ублюдок! 

И в это мгновение Лин Хань официально стал всеобщим врагом номер одинм. Каждый кто проявлял хоть малейший интерес к Лю Юй Тун или Ли Си Чань считал Лин Ханя своим соперником. Более того, почитателей этих девушек хватит того, чтобы окружить Императорский Город три раза, если все они выстояться в очередь, так что количество новых врагов Лин Ханя можно было представить. 

…И это если только считать молодое поколение Восьми Великих Кланов и Императорской Семьи. 

– Брат Лин, я никогда не представлял, что ты пребудешь сюда так рано! – Третий Императорский Принц вышел вперед и дружелюбно улыбнулся Лин Ханю. Он был человеком, которому были предназначены великие свершения, так что он не мог потерять себя в красоте женщин. 

– Хех, – Лин Хань засмеялся и сказал, – Можем мы уже отправляться? 

Он уже прождал несколько дней, и не мог больше ждать чтобы узнать тайны, спрятанные у истока подземной реки. 

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/1000772

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"я буду полностью в её власто из-за этой техники меча." тут надо властИ
"и всё больше и больше старные монстры были привлеченым к шумихе, которая" тут старые, а не старные
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь