Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 117: Нет Лояльности

Глава 117: Нет Лояльности

 

– Ладно, мы все здесь друзья, так что хватит драться! – Лин Хань выступил как посредник. Эта подземная река его сильно заинтересовала, так что конечно он не хотел, чтобы эти девушки тратили время впустую.

– Да кто с ней дружить будет! – обе девушки одновременно произнесли одну и ту же фразу, и поняв это, снова в унисон воскликнули, – Не повторяй за мной!

– Ха-ха-ха-ха! – Лин Цзи Сюань тут же захихикала. Ху Ниу тоже начала смеяться, хоть она и не понимала, что же здесь такого веселого. Ей просто хотелось присоединиться к веселью.

– Все уже поели, ведь так? Если да, то пошлите! – Лин Хань встал со своего места.

– Нет! Нет! – невнятным голосом воскликнула Ху Ниу. У маленькой девочки были сильные способности к обучению, с каждым днём она узнавала всё больше и больше новых слов.

Лин Хань поразмыслил на этим и произнес:

– Юй Тун, останься здесь и позаботься об этих девочках.

Лю Юй Тун быстро покачал головой и сказала:

– Я хочу помочь тебе.

Она была на Уровне Бьющего Родника, так что у неё уже есть способности помочь Лин Ханю.

Лин Хань чувствовал себя слегка неловко. Подобное путешествие невозможно завершить за один день, так кого еще он может попросить позаботиться о девочках? Ладно еще Лин Цзи Сюань, но Ху Ниу же была практически маленьким тигром-людоедом. Не важно кого он попросит позаботиться о ней, он по-прежнему будет волноваться.

Весьма вероятно, что внутри этого древнего исторического места будут непредвиденные и смертельные опасности, так что он просто не мог взять девочек с собой.

– В таком случае я просто попрошу Ву Сун Лина позаботиться о них, – после раздумий наконец решил Лин Хань.

Ли Си Чань тут же закатила глаза. Её мастер был алхимиком Черного Высокого Ранга, а также Главной Отделения Алхимии, однако сейчас его и в самом деле понизили до статуса няньки. Она не знала, потеряет ли её мастер сознание, когда услышит это.

Однако Лин Хань решил, что это хорошая идея, поскольку Ху Ниу точно не была послушным ребенком. Таким образом, если она создаст какие-либо проблемы, со статусом Ву Сун Лина, ему не составит труда уладить ситуацию.

После того как Ху Ниу наелась, он привел двух девочек вместе с Ли Си Чань к месту, где проживал Ву Сун Лин.

Так случилось, что как раз в это время Ву Сун Лин был дома, и когда он увидел Лин Ханя, то тут же вышел поприветствовать его, словно тот был его учителем.

Когда Лин Хань рассказал ему о своем намерение оставить с ним двух маленьких девочек, старик конечно же сразу согласился, и заодно расспросил его о Техники Восстановление Духа Большого Источника. Всё же, эта техника была единственной в своем роде, появившаяся в текущей эре, так что было много мест, которые старик так и не смог полностью понять.

Лин Хань терпеливо наставлял его, и также немного разузнал о подземной реке, после чего отправился в путь вместе с Ли Си Чань.

Однако, покинув внутренний двор Ву Сун Лина, они не успели отойти слишком далеко, когда заметили молодого человека, идущего в их сторону. На вид ему было двадцать четыре или двадцать пять лет, и он довольно хорошо выглядел, но стоит только взглянуть на его лицо, то сразу же появляется ощущение, что перед тобой стоял бандит. У него даже левая часть робы была распахнула, словно он боялся, что остальные могут не догадаться, что он хулиган.

Взгляд Ли Си Чань стал острым и на её лице моментально проступило недовольство. Похоже, что она узнала его, но видимо он не был тем, чьим обществом она стала бы наслаждаться.

– Си Чань! – парень также заметил Ли Си Чань и радостная ухмылка расцвела на его лице. Он тут же подошел к ним и вёл себя так, словно собирался схватить её за руку, беззастенчиво смотря на неё с вожделением и ухмыляясь.

Ли Си Чань сделала шаг в сторону и увернулась от него. Её бровь недовольно изогнулась, и она сказала:

– Ву Чжун И, будь более уважителен! Кроме того, я уже многократно повторяла, ты должен обращаться ко мне «Тетя»!

– Чертова женщина! – пробубнил юноша по имени Ву Чжун И, холодная усмешка появилась на его лице, в то время как он сказал, – Ты решила забыть про всё что мой клан сделал для тебя? Не забывай, если бы мой дедушка не взял тебя к себе в ученики, тебя бы уже давно раздели и изнасиловали до смерти!

– Ты....! – лицо Ли Си Чань мгновенно побледнело. Слова юноши были слишком вульгарными, заставив её дрожать, что она чуть не начала харкать кровью от ярости.

– Разве я неправ? – хмыкнул Ву Чжун И, – Ты наверняка слышала какие слухи ходят про характер того мальчишки, из клана Хе. Он не только любит мучить красивых девушек, он также любит делать это на публике. Если бы мой дедушка не защищал тебя, с тобой игрались бы до тех пор, пока от тебя ничего бы не осталось. И сейчас ты думаешь, что, наконец отрастив крылья, и можешь забыть всё что должна нам?

Слушая это, Лин Хань быстро понял всю суть происходящего: этот Ву Чжун И был внуком Ву Сун Лина и был влюблен в Ли Си Чань, но вот ей он совершенно не нравился.

Эх, иногда быть красота приносит лишь неприятности. В этом плане Лю Юй Тун гораздо более удачлива. Как принцесса клана Лю, кто осмелиться так открыто домогаться до неё.

– Конечно я отплачу мастеру за всё, что он сделал для меня! – сказала Ли Си Чань сквозь стиснутые зубы.

– Отлично, тогда плати по долгам! – сказал Ву Чжун И с похотливой усмешкой, – Мои родители тоже считают, что мы с тобой хорошая пара. Так почему-бы тебе завтра просто не выйти за меня замуж, мои родители точно будут очень счастливы.

– Эй, эй, эй. Ты очевидно же, что ты выглядишь как свинья, откуда такие странные мысли? – Лин Хань шагнул вперед и встал перед Ли Си Чань, – И твоё имя тоже звучит не очень-то хорошо. Ву Чжун И, нет лояльности, ах, просто слыша твоё имя, я могу сказать, что ты отброс.

– А ты кто такой? – пустым взглядом уставился на него Ву Чжун И.

«Бам!»

Рука Лин Ханя быстро поднялась и так же быстро опустилась, отвешивая ему пощечину. Он медленно убрал руку и спокойно сказал:

– Больше всего я не люблю, когда люди передо мной сквернословят.

Ву Чжун И чувствовал себя безвинно осужденным. В первую очередь, разве не ты назвал меня свиньей?

– Ох, только что я не ругался, а всего лишь сказал правду. Скажи мне, какая часть тебя не напоминает свинью? – объяснил Лин Хань. Он был очень вежливым, хорошо воспитанным человеком.

Ты продолжаешь называть меня свиньей?

Ву Чжун И моментально вскочил и тыкая прямо в лицо Лин Ханя, воскликнул:

– Как ты смеешь! Ты не только оскорбил меня, ты даже посмел ударить меня?

«Бам!»

Лин Хань снова отвесил ему оплеуху, тем самым заставив его обернуться вокруг себя четыре раза, прежде чем тот упал на землю. Немного помахав рукой, он сказал:

– Мне также не нравиться, когда другие тычут в меня пальцем. Разве ты не знаешь, что это невежливо и очень грубо?

Так значит по-твоему бить людей это проявление вежливости и хороших манер?

Глубоко в сердце изумился Ву Чжун И, но он не посмел сказать это вслух. Кое-как вскарабкавшись на ноги и наконец-то снова встав, он указал на Ли Си Чань, сказав:

– Ты, неблагодарная сучка, на самом деле осмелилась сговориться с чужаком, чтобы поиздеваться надомной… Я еще покажу тебе! Настанет день, когда ты точно выйдешь за меня замуж, и тогда мы посмотрим, если я что я не посмею с тобой сделать!

Эти слова заставили милое лицо Ли Си Чань еще сильнее побледнеть. Даже Лин Хань больше не мог выносить подобную вульгарщину. Он подобрал камень с земли, и с силой опустил его на Ву Чжун И.

– Аааа! – Ву Чжун И издал жалобный крик и упал прямо на землю, больше не двигаясь.

Выражение лица Ли Си Чань быстро изменилось, и она сказала:

– Ты ведь не убил его, верно?

Это была правда, что ей он не нравился, но он был единственным внуком Ву Сун Лина. Если он умрет, то это значит, что на нем прервется поколение Клана Ву.

– Всё в порядке, я знаю свои силы. В худшем случаем, он будет прикован к постели на следующие десять с небольшим дней, и возможно у него будет несколько проблем с памятью. К примеру, он может не вспомнить что случилось за эти несколько дней или может быть месяцев, – сказал Лин Хань, не особо уверенным тоном.

Ли Си Чань закатила глаза. И для него это легко? Но поскольку Лин Хань вступился за неё, то она была тронута.

– Не обращай на него внимание. Это довольно людное место, и вскоре его найдут! – Лин Хань взял Ли Си Чань за руку и потащил прочь. Этот Ву Чжун И и в самом деле был отвратителен, так что он не против, если тот полежит здесь чуть подольше.

Ли Си Чань не могла сопротивляться Лин Ханю, ведь он был сильнее её, так что она лишь могла позволить ему утащить её прочь.

– Вы двое! – когда они вернулись во двор Лин Ханя, Лю Юй Тун увидела, что они шли, держа руки друг друга, и искры убийственного намерения появились на её прекрасном лице.

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/962312

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь