Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 115: Важные Новости

Глава 115: Важные Новости

 

В Седьмой Команде Дисциплинарного Комитета было несколько девушек и перед уходом все они посмотрели на Лин Ханя нежным взглядом.

Для них, Лин Хань был отличным кандидатом в мужья. Кто-то, кто может даже отдавать приказы Третьему Императорскому Принцу, как много людей во всей Стране Дождя способны на это? Если они на самом деле смогу заполучить такого Прекрасного Принца, то можно считать, что их жизнь полностью удалась.

– Брат Лин, я и представить себе не мог что у тебя настолько высокие достижения в алхимии, что даже Великий Мастер Фу так сильно тебя почитает! – с улыбкой обратился Третий Императорский Принц к Лин Ханю, после того как все остальные ушли.

Причина почему он погнался за Лин Ханем и даже вручил ему свой личный значок кроется в том, что он заметил, что Фу Юань Шен крайне высоко ценил Лин Ханя, но по правде сам принц понятия не имел кто Лин Хань такой. Поэтому, после того как он снова вернулся к Фу Юань Шеня, он окружным путем попытался разузнать о Лин Хане.

Хотя Фу Юань Шен и не сказал ничего конкретного, слова, которые он говорил породили шок в сердце Третьего Императорского Принца.

Таким образом, после того как прошла всего лишь одна ночь, он уже решил посетить Лин Ханя. Для кого-то вроде него, с амбициями унаследовать трон и стать Императором, Лин Хань был слишком ценным кадром.

На самом деле, он еще не знал, что Ву Сун Лин был полностью покорен превосходством Лин Ханя в Алхимии. Если бы он знал это, то был бы еще более поражен и придавал еще больше значения поддержанию хороших отношений с Лин Ханем.

Лин Хань лишь мягко улыбнулся. Он не мог принимать Императорского Принца такой маленькой страны слишком серьезно. Конечно действительно, сейчас он и в самом деле не очень силен, так что разумеется он не против позаимствовать силу Императорского Принца. В лучше случае, за эту услугу он поможет Третьему Императорскому Принцу занять трон в будущем.

Такой человек как Третий Императорский Принц и в самом деле был хорошим собеседником, а также экспертом в управления настроение беседы, так что их разговор проходил довольно расслабленно и спокойно. Когда они закончили говорить Третий Императорский Принц извинился и покинул Лин Ханя. Хорошие отношения невозможно построить за один день.

Ближе к полудню пришел Ву Сун Лин и принёс десять банкнот, стоимость миллион серебряных каждая.

– Спасибо, Молодой Мастер Хань! – На лице Ву Сун Лина было выражение абсолютной благодарности.

Если бы кто-нибудь, кто не знал всей истории в целом увидел это, то определенно был бы смущен, втайне раздумывая не сошел ли с ума Ву Сун Лин. Какой нормальный человек станет приносить деньги другому и даже благодарить его после этого? Но для Ву Сун Лина ценность Техники Восполнения Духа Большого Источника нельзя оценить просто деньгами. Даже если бы Лин Хань запросил за это сто миллионов или миллиард, он всё равно бы подумал каким образом собрать деньги.

Лин Хань элегантно принял деньги. Сейчас он и в самом деле был стеснен в средствах, и более того Техника Восполнения Духа Большого Источника в самом деле стоила этого. Более того, деньги были важны лишь до тех пока его уровень культивации низок, но к тому времени когда он достигнет царства Распустившегося Цветка, кто будет использовать таким приземленные вещи как деньги?

Однако сейчас деньги были очень полезны для Лин Ханя, так что он удовлетворенно улыбнулся.

Когда Ву Сун Лин увидел это, он тут же воспользовался ситуацией и попросил у Лин Ханя несколько наставлений.

Лин Хань просто дал ему немного наставлений. Ву Сун Лин был и впрямь талантливым, раз сумел стать алхимиком Черного Высокого Ранга. У него накопилось много проблем, что требовали лишь несколько указаний от Лин Хань, и он мог понять теорию, на которой всё это основано. Иначе у Лин Ханя действительно не хватило бы терпения обучить его всему.

Только ушел Ву Сун Лин, как к нему пришла Лю Юй Тун и привела Лин Цзи Сюань с собой. Лин Хань не желал выходить из академии, чтобы перекусить и просто использовать то, что у него было чтобы приготовить ужин.

Поскольку вместе с ними была обжора, то количество еды, которое они приготовили было крайне ужасающим. Если бы кто-нибудь, не знавший правды посмотрел на это, то решил бы, что они готовятся к банкету.

– Я извиняюсь! – внезапно сказала Лю Юй Тун.

– Почему ты так внезапно стала извиняться? – беспечно спросил Лин Хань, не слишком задумываясь почему Лю Юй Тун стала извиняться.

– У того Чень Юнь Сяна есть покровители и я не смогла разобраться с ним.

– Кто это? – Лин Хань повернулся к ней и спросил.

Лю Юй Тун не могла не положить руку на лоб и сказала:

– Ты и правда настолько забывчивый. Ты уже забыл того парня, который пытался украсть Сюань Сюань и Ху Ниу позавчера?

– Ох! – Лин Хань наконец-то вспомнил кем был Чень Юнь Сян. В первую очередь он не сосредотачивал своё внимание на таком маленьком персонаже, и поскольку Лю Юй Тун сказал, что она разберется с этим делом, он решил полностью забыл об этом распутнике. Он и предположить себе не мог, что силы Клана Лю не хватит чтобы разделаться с ним.

– У Чень Юнь Сяня есть дочь, которая стала наложницей Сунь Цзи-Яня. – объяснила Лю Юй Тун.

– Сунь Цзи-Янь? – Лин Хань не мог не рассмеяться, услышав это. Как вообще кто-нибудь в здравом уме может назвать так своего ребенка? Они не боялись, что их ребенка будут обзывать «Сунь Цзи»?

(пп: Дело в том, что Сунь – это фамилия, а Цзи-Янь это двусоставное имя, и получается 孙子 (Сунь Цзи), которое означает «внучок», но также.... Сунь Цзи – знаменитый военный стратег древности!)

– Клан Сунь один из Восьми Великих Кланов Императорского Города, а Сунь Цзи-Янь один из наиболее выдающихся представителей их юного поколения. Ему около двадцати пяти лет, а он уже смог прорваться к уровню Бьющего Родника, так что Клан Сунь очень его ценит, – объяснила Лю Юй Тун.

– Таким образом, Клан Лю не желает делать врага из Клана Сунь, и они решили замять дело, так? – спросил Лин Хань.

Лю Юй Тун вздохнула и сказала:

– Да, это правда. Сунь Цзи-Янь просто обожает дочь Чень Юнь Сяня. Мой Клан только сделал ход на Клан Чень и Чень Юнь Сян тут же обратился за помощью к Клану Сунь. Сунь Цзи-Янь лично выступил вперед и выручил Чень Юнь Сяня.

Лин Хань охнул. Не удивительно что Чень Юнь Сян решил сотрудничать с Фракцией Земли и Воды чтобы похищать маленьких девочек посреди дня. Так он настолько смел не только из-за своей похоти, он также имеет поддержку Клана Сунь. Даже если что-нибудь на самом деле случиться, всегда найдется кто-нибудь чтобы прикрыть его.

– Раз Клан Лю ничего не может сделать с этим, пора брать дело в своим руки, – сказал Лин Хань. В любом случае, в его глазах Чень Юнь Сянь не отличается от мухи. Один хлопок, и он будет мертв.

Лю Юй Тун было очень стыдно. Она пообещала уладить это дело, однако в конце концов не смогла сдержать своего обещания.

– Ха-ха-ха, не расстраивайся, ты же красавица! Давай, улыбнись! – смеясь сказал Лин Хань.

Раздалось хихиканье. Лю Юй Тун не улыбнулась, но зато это сделала Ху Ниу. В данный момент у неё был полный рот мяса и в её улыбке не было видно и следа её зубов.

Когда Лю Юй Тун и Лин Цзи Сюань увидели её улыбку они рассмеялись.

– Эй, ты ешь? – Раздался мелодичный нежный голос. Крайне красивая девушка с симпатичной фигурой вошла внутрь.

– Ли Си Чань! – Лю Юй Тун было очень удивлена. Она никогда не думала, что увидит Ли Си Чань здесь.

– Лю Юй Тун! – Ли Си Чань была также слегка шокирована. Принцесса Клана Лю на самом деле снизошла до того чтобы поесть с Лин Ханем? Если бы это узнают все вокруг, никто не поверит в это. Кто в Академии не знает, что Лю Юй Тун хорошо известная ледяная королева? Невозможно представить, чтобы она вела себя так непосредственно с мужчиной.

– Ох, так вы знаете друг друга. Это хорошо, нет нужды вас представлять. – улыбаясь сказал Лин Хань.

Лю Юй Тун смотрела на Ли Си Чань, в то время как Ли Си Чань смотрела на Лю Юй Тун. В глазах этих красавиц бушевал огонь.

Хотя они вместе известны как Две Парные Жемчужины, по факту они особо не общались друг с другом. Они заслужили этот титул за свою невероятную красоту, а также поскольку одна крайне талантлива в области боевых искусств, в то время как другая в области алхимии.

Они обе были умными девушками, и видя другую в доме Лин Ханя, что же это может означать?

По каким-то причинам, немного горькое чувство появилось в их сердцах.

– Ты ела? – спросил Лин Хань у Ли Си Чань.

– Нет! – вообще-то Ли Си Чань уже поела, но только собравшись сказать это, она передумала.

– Тогда присоединяйся к нам, – с улыбкой пригласил её Лин Хань.

Без всяких возражений Ли Си Чань приняла приглашение. Она взяла пару палочек и миску и медленно начала есть.

– Ах да, ты искала меня? – спросил Лин Хань.

– А, ну да, я специально пришла сюда, чтобы сказать тебе что несколько дней назад произошло небольшое землетрясение и из-за него появилось подземная река. Более того, по течению этой реке на самом деле плывут древние Духовные Орудия, – и Ли Си Чань рассказала невероятные новости!

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/953575

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь