Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 114: Избиение

Глава 114: Избиение

 

– Позволь мне кое-что спросить… раз у меня уже есть подобная вещь, так зачем мне красть еще одну? – Лин Хань посмотрел на Фен Луо и улыбнулся. Почему из всех вещей, что он мог выбрать для того чтобы подставить его, он выбрал именно этот значок?

Конечно, после визита Вей Хе Ле прошлой ночью он его тут же нашел. Если бы они собирались использовать что-то наподобие женского белья, то разумеется, Лин Хань бы той же ночью вернул их в апартаменты Вей Хе Ле.

На это никто ничего не мог сказать. Обладание одним значком является символом статуса, но обладание двумя не делает твой статус хоть капельку выше.

– Кто знает, может кража – это твоё хобби? – спорил Фен Луо, – Однако пропавший предмет был найдет у тебя, так что теперь ясно что ты его украл.

– Идиот! – Лин Хань покачал головой, – Идиотизм действительно болезнь. Потерпев столько поражений от моих рук ты так ничего и не понял? В моих глазах ты всего лишь клоун!

– Чушь! – подпрыгнул Фен Луо, – Мой Брат Фен Янь предводитель юного поколения и в будущем он несомненно станет непобедим существом новой эры. Ты абсолютно недостоин становиться мои противником.

– Как же шумно! – выражение лица Лин Ханя внезапно похолодело, и он пошел в сторону Фен Луо, – Похоже, что если сегодня ты не будешь побит, то продолжишь вести себя неразумно.

– Что ты собираешься сделать? – Фен Луо сделал несколько шагов назад. Он знал, что не в состоянии совладать с Лин Ханем.

– Разве не ясно? Конечно я собираюсь избить тебя! Я на самом деле очень волнуюсь о недостатке у тебя интеллекта! – Лин Хань покачал головой. Одна из его рук уже была занята, е   он крепко держал Ху Ниу, но в сражении против человека чья культивация была только на уровне Сбора Стихий, причём достиг он этого уровня только при помощи алхимии, одной руки было более чем достаточно.

– Лин Хань, да как ты смеешь! – Ань Сю Мин указывал на Лин Ханя, его лицо переполнял гнев.

Напрямую заявить о намерении избить кого-то прямо под носом у него, лидера группы Дисциплинарного Комитета, Лин Хань что, думает что он не существует?

– Эй, с тобой дела я улажу позже! – Лин Хань посмотрел на него, его глаза были темными и холодными. Он сказал Третьему Императорскому Принцу, – Ваше Высочество, сделайте одолжение, не позволяйте ему вмешиваться!

Этот тон.

От потрясения все отупели. Ты отдаешь приказы Третьему Императорскому Принцу словно слуге? Во всём Императорском Городе, кроме Императора Дождя, кто посмеет обращаться к Третьему Императорскому Принцу подобный образом?

Третий Императорский Принцу слегка потер нос и сказал:

– Не волнуйся Брат Лин! – Да, перед Фен Янем и правда лежали безграничные возможности, но его уровень культивации даже и близко не был к уровню принца. С другой стороны Лин Хань уже получил полную поддержку Фу Юань Шеня. Здесь даже нужды их сравнивать не было.

Раз ему нужно сделать выбор между ними двумя, то он предельно прост.

«Пха!»

Каждый снова подавился. Третий Императорский Принц на самом деле согласился. Знатный член Императорском Семьи, а также один из наиболее любимых детей Императора Дождя на самом деле согласился с требованием Лин Ханя. Это было что-то невероятное.

На лице Лин Ханя появилась мягкая улыбка. В его прошлой жизни, кто знает, как много императором просили сделать что-то для него? На самом деле он был тем, кто позволил Третьему Императорскому Принцу проявить к нему уважения, ясно? Если бы не тот факт, что его уровень культивации был слишком низким, разве ему нужно было бы просить Третьего Императорского Принца помочь?

– Лин Хань! – Ань Сю Мин сделал шаг вперед. Он был лакеем Фен Яня и если он будет просто стоять и наблюдать за тем как избивают Фен Луо, то как он сможет встретиться с Фен Янем в будущем?

– Назад! – красавица с огненно-красными волосами выпрыгнула вперед и встала между Лин Ханем и Ань Сю Мином. Хотя Третий Императорский Принц согласился сдержать Ань Сю Мина, как он может позволить самому себе вмешаться?

– Ваше Высочество, это Академия Ху Ян, я прошу Ваше Высочество не создавать для меня дополнительный трудностей! – сказал, поскрежетав зубами, Ань Сю Мин Третьему Императорскому Принцу.

– Кто ты думаешь ты такой? И что с того если мы создадим тебе трудности? – красавица с огненными волосами порицательно крикнула. Её руки начали двигаться, и она выхватила с пояса два кинжала. Кинжалы тускло светились синим, словно сделаны из кристалла, однако от клинков сходил такой холод, что вселял страх в сердце каждого.

Третий Императорский Принц не произнес ни слова. Очевидно, что он осознавал свой статус и считал, что спорить с Ань Сю Мином ниже его достоинства.

Лин Хань не обращал на них внимание и просто продолжал двигаться к Фен Луо.

– Не подходи ко мне! Не подходи ко мне! – хотя здесь было больше десяти человек, Фен Луо совершенно не чувствовал себя в безопасности. Он продолжил отступать и развернулся, готовясь к бегству.

Лин Хань метнулся вперед и догнал его, после чего схватил Фен Луо за рубашку. Он потянул руку назад и Фен Луо с грохотом упал на землю. Лин Хань спокойно улыбнулся и произнес:

– Люди говорят, что стоит ранам затянуться, как боль забывается. Ты же только вчера потерял все зубы, как снова решил связаться со мной? Ты что, на самом деле не знаешь, как пишется слово «смерть»?

– Лин Хань, не заходи слишком далеко, Фен Янь мой брат! – громко сказал Фен Луо. У него оставался последний козырь в рукаве.

– Я знаю, я знаю. Ты уже множество раз говорил это! – улыбаясь, произнес Лин Хань.

Бам!

Он поднял ногу и пнул Фен Луо.

Бам, бам, бам, бам!

Лин Хань продолжил избиение Фен Луо.

После того как он закончил, он отступил, до сих пор держа Ху Ниу в руках и сказал:

– Расскажи всю правду о том, как ты пытался меня подставить.

– Чушь, я не подставлял тебя! – простонал Фен Луо. У него еще сохранялись зачатки интеллекта. Он понимал, что если он перед всеми публично признается, что он пытался подставить Лин Ханя, то самым легким наказание будет его исключение из Академии.

– Давай посмотрим, как долго ты сможешь упрямиться! – Лин Хань пригласил Ху Ниу присоединиться к нему и вместе, они вдвоем, с энтузиазмом продолжили избивать Фен Луо.

Все вокруг в тайне сжали зубы.

Вокруг было более десяти членов Дисциплинарного Комитета, вдобавок учитель и Третий Императорский Принц. Однако Лин Хань на само деле посмел избивать Фен Луо перед лицом стольких людей. Он и в самом деле крайне смел.

Действительно высокомерный! Действительно выдающийся!

Фен Луо не был человеком с неукротимой волей. И вскоре он не смог больше выносить избиение и рассказал всё о том как он планировал подставить Лин Ханя. Он даже рассказал о участие Ань Сю Мина в его планах, полностью предав своего напарника.

Слушая как он рассказывает правду, Ань Сю Мин и Вей Хе Ле побледнели, не желая ничего больше чем закусать идиота насмерть.

Третий Императорский Принц фыркнул, на его лице незамедлительно появилось суровое выражение, после чего он произнес:

– Ань Сю Мин, как глава команды Дисциплинарного Комитета, ты на самом деле посмел нарушить правила. Хотя я и не являюсь членом Дисциплинарного Комитета, но как Императорский Принц Страны Дождя буду рекомендовать Академии вынести тебе суровое наказание.

– Нет! Нет! Нет! – Ань Сю Мина наполнил страх и ужас, почти доведя его до эмоционального срыва.

– Вы все слышали признание Фен Луо, верно? – Третий Императорский Принц бросил суровый взгляд на остальных членов Дисциплинарного Комитета, и все, без исключения, кивнули.

Да какого черта! Фен Ян всего лишь истинный ученик, в то время как Третий Имперский Принц уже был основным учеником. Достаточно сравнить лишь эти два статуса чтобы понять, чью сторону выбрать. Более того, один из них был Императорским Принцем, у которого в будущем есть шансы унаследовать престол. Кто осмелится противиться его словам?

– Нет, я с этим абсолютно никак не связан, это всё Фен Луо, это он приказал! – произнес Вей Хе Ле, дрожа от страха. Он на самом деле чувствовал себя обиженным. Днем ранее он вступился за Фен Луо и в результате Ву Сун Лин выгнал его из Отделения Алхимии, и сейчас, он пытался подставить Лин Ханя по команде Фен Луо. Результат оказался еще ужасней.

Почему ему так не везёт?

– Всё что ты хочешь сказать, скажи это когда будешь в дисциплинарном Комитете! – Третий Императорский Принц махнул рукой и сказал, – Забирайте их!

– Так точно! – остальные члены Дисциплинарного Комитета сделали как он сказал. Всё же, Академия Ху Ян была основана Императорской Семьей, и Третьего Императорского Принца можно считать наполовину их Мастером, кто посмеет не подчиниться его приказам?

Фен Луо и остальные двое были полностью бледными, когда их забрал Дисциплинарный Комитет.

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/947385

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь