Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 111: Арестовать его!

Глава 111: Арестовать Его

 

– А ты кто такой? – Лин Хань бросил взгляд на юношу в зеленых одеждах, выражение его глаз жестким.

– Как ты смеешь разговаривать со мной подобным образом! Эх, ты и в самом деле мерзкий человек! – прохладно заявил юноша в зеленых одеждах. Пристально смотря на Лин Ханя, его взгляд стал острым словно меч, и вокруг него бушевала ужасающая аура.

Он был экспертом уровня Бьющего Родника, и сейчас использовал свою ауру. Это превосходство на духовном уровне.

Лин Хань вел себя так, словно совершенно ничего не ощущал. Он только вчера принял семь Вторых Звездных Таблеток и значительно увеличил своё божественное чувство. И если кто-нибудь захочет использовать свою ауру чтобы подавить его, то ему сначала нужно достичь уровня Духовного Океана.

Юноша в зеленом не мог не почувствовать удивления. Он уже распространил свою ауру, так почему же Лин Хань совершенно не отреагировал на это?

– Это Ань Сю Мин, старший брат ученик Ань. Он лидер Седьмой Команды Дисциплинарного Комитета, – юноша одетый в черное представил юношу в зеленых одеждах.

– И еще кое-что, он так же один из наиболее верных последователей старшего брата, – про себя добавил Фен Луо. Раз ему подвернулась такая хорошая возможность, то он должен использовать все возможности чтобы раз и навсегда разделаться с Лин Ханем.

«Доказательство» было подготовлено заранее, а лакей его старшего брата играл роль палача – как Лин Хань сможет выбраться из такой передряги целым и невредимым?

– Я очень занят и не собираюсь тут тратить с тобой свое время. Отведи меня к своему жилью, я хочу обыскать его! – сказал Ань Сю Мин.

Лин Хань отвел руки за спину и сказал:

– И кто дал тебе на это право?

– Ты собираешь препятствовать работе Дисциплинарного Комитета? – мрачный голосом спросил Ань Сю Мин. Он пришел сюда по просьбе Фен Луо, так что конечно он уже считает Лин Ханя свои врагом, нет необходимости быть с ним вежливым.

Лин Хань громко засмеялся и сказал:

– Только не говори мне что людям Дисциплинарного Комитета необходимо лишь малейшее подозрение и они могут прийти и перерыть вверх дном апартаменты любого человека? Если так, то кажется что я потерял кусок мыла, и подозреваю, что его украл Ву Сун Лин, я прошу вас пойти и обыскать его жилье.

«Пха!»

Все они поперхнулись от шока. Кем был Ву Сун Лин? Главой Отделения Алхимии и алхимиком Черного Высокого Ранга. Его статус даже слегка выше чем у Главы Отделения Боевых Искусств, Лян Гуан Цзу. Если бы они осмелились обыскать его жилье, то разве это не было бы равнозначно поиску смерти?

Лин Хань на самом деле посмел сказать это. Он даже смеет шутить над Ву Сун Лин, он что, совершенно не ценит свою жизнь?

Лицо Ань Сю Мина передернулось, он чувствовал что Лин Хань реально спятил. Если издевательские слова Лин Ханя о Ву Сун Лине станут известны остальным, его непременно забьют до смерти. Как он может так небрежно шутить о могущественном воине уровня Духовного Пьедестала? Не говоря уже о том, что Ву Сун Лин также занимает престижную позицию алхимика Черного Высокого Ранга!

– Да тебе жить надоело! – холодным тоном заявил Ань Сю Мин. Раз Лин Хань был настолько высокомерным дураком, нет больше нужды сдерживаться. Он сказал:

– Ты на самом деле посмел оскорбить Мастера Ву, арестовать его!

– Ох, дайте глянуть, ну, и кто осмелиться сделать ход? – Лин Хань смотрел на них презрительно, слегка улыбнувшись он произнес, – вы должны быть осторожны, не позволяйте другим использовать себя. Иначе, если вы осмелитесь выступить против меня — не ждите пощады.

Они медлили. На самом деле, кроме Ань Сю Мина, остальные не были близко знакомы с Фен Янем. Более того, они видел отсутствие страха в глазах Лин Ханя, казалось что за ним стоят могущественные люди. Будет лучше если они смогут отстраниться от этого дела, если они будут вовлечены между двумя сильными люди, то такие незначительные люди как они будут напросто убиты.

В этот момент, никто не осмелился сделать шаг вперед.

– Как ты смеешь! Ты не только посмел возразить, так ты еще и смеешь угрожаешь членам Дисциплинарного Комитета! Ты действительно отбился от рук! – мрачно произнес Ан Сюн Мин и указал на Лин Ханя, – Чжун Линь, задержи его!

– Да, да! – юноша неохотно вышел вперед.

Разумеется он знал что Ань Сю Мин был лакеем Фен Яня, и сейчас в это дело вовлечен Фен Луо. Это более чем очевидно что это схватка между Фен Луо и Лин Ханем… или это можно считать столкновением между Фен Янем и человеком, стоявшим за Лин Ханем.

И сейчас он был в ловушке между двумя могущественными партиями. Вне зависимости от того, кто будет победителем, он от этого ничего не выиграет, так что разумеется он был крайне недоволен.

Но Ань Сю Мин был их лидером, так что, если он только не желает покинуть Дисциплинарный Комитет, то он должен подчиниться его командам.

– Младший Брат Ученик Лин Хань, я советую тебе сдаться! – Чжун Линь принял атакующее положение. Он был на девятой ступени Сбора Стихий, в то время как Лин Хань был только на пятой ступени, так что он был абсолютно уверен, что ему понадобиться не больше десяти ходов, для того чтобы одолеть Лин Ханя.

Лин Хань покачал головой и произнес:

– У тебя недостаточно квалификации, чтобы арестовать меня.

Чжун Линь не мог не разозлиться. В самом деле, у него нет влиятельных покровителей, но его сила девятой ступени Сбора Стихий была настоящей. Иначе, в первую очередь он был бы не достоин вступить в Дисциплинарный Комитет. И сейчас, младший брат ученик с культивацией всего лишь пятой ступени Сбора Стихий на самом деле говорит, что он не сможет задержать его. Без сомнений, это был сильный удар по его гордости.

– Почему ты всё еще болтаешь? Сейчас же арестуй его! – торопил Ань Сю Мин.

– Тогда прошу меня извинить! – Чжун Линь сделал свой ход и бросился к Лин Ханю.

Мо Гао хотел вмешаться. Он знал что его единственный студент имеет исключительно высокое понимание в области искусства меча, но разрыв в уровнях культивации был слишком велик. Шесть вспышек Меча Ци в лучшем случае увеличат его силу на три дополнительный Боевых Звезды. Но всё это не имеет значения, поскольку мастер боевых искусств восьмой ступени Сбора Стихий все еще не соперник противнику на девятой ступени.

Однако Лин Хань уже вышел вперед принять атаку напрямую. Он даже не стал обнажать свой меч, вместо этого от тоже ответил ударом кулака.

«Бам!»

Они столкнулись, и из места удара разошлась ударная волна. А вслед за тем двое людей одновременно отступили.

Что!

Увидев произошедшее, каждый шокировано распахнул глаза, на их лицах было написано выражение недоверия.

Чжун Линь был на девятой ступени Сбора Стихий, однако он не смог одержать вверх в лобовом столкновении? Как такое возможно! Как может мастер боевых искусств пятой ступени Сбора Стихий настолько силен? Ты уверен что ты действительно на пятой ступени Сбора Стихий?

– Я недооценил тебя! – Чжун Линь моментально стал серьезным. Хотя он и не хотел становиться чей-то пешкой, у мастера боевых искусств была своя гордость. Как мастер боевых искусств девятой ступени Сбора Стихий, если он даже не сможет арестовать противника на пятой ступени  Сбора Стихий, что вообще останется от его гордости?

Сделав глубокий вдох, его кисти приняли вид когтей. Разведя руки в стороны, он нагнулся и поднял свою левую ногу, выглядя словно он орел, распахнувший крылья и приготовившийся к полету.

– Орел Парящий в Небесах!

Издав гневный крик, он устремился вперед, его сила молниеносно возрасла.

Сила и культивация два разных понятия. С того момента когда он использова технику боевых искусств, его сила увеличилась до десяти Боевых Звезд.

Лин Хань лишь мягко улыбнулся, его глаза стали серьезными, и внезапно от него стала исходил могущественная аура.

Что!

Чжун Лин мог лишь чувствовать как его сердце дрожало, словно он был ягненком, который приглянулся свирепому тигру, он не чувствовал ничего кроме бесконечного страха. Его удар «Орел Парящий в Небесах» внезапно потерял в точности и поразил цель, значительно отдаленную от реальной.

Лин Хань безразлично ударил Чжун Линя по спине.

«Бумс...»

Тот внезапно грохнулся на землю. Вокруг него поднялось большое облако пыли.

Абсолютная тишина.

В Академии Ху Ян Чжун Линя нельзя было назвать экспертом, но среди мастеров боевых искусств уровня Сбора Стихий его навыков было достаточно чтобы занять место среди ста лучших бойцов уровня Сбора Стихий. Однако сейчас он на самом деле был побежден за один ход всего лишь мастером боевых искусств на пятой ступени Сбора Стихий.... Кто бы вообще поверил тому, что они видели?

– Неплохо, малыш. Не удивительно что ты настолько высокомерен, похоже, у тебя и правда есть кое-какая сила! – холодный блеск промелькнул в глазах Ань Сю Мина и, решив действовать сам, он шагнул вперед.

Лин Хань стал чуть более серьезен. Ан Сю Мин был на уровне Бьющего Родника и если перевести его силу в сравнении с уровнем Сбора Стихий, то она должна быть не меньше двадцати Звезд. Более того, это если не учитывать усиление полученное от использование техники боевых искусств Черного Ранга....

Конечно, Ань Сю Мин мог и не обладать ни одной из техник Черного Ранга.

– Назад! – Мо Гао встал перед Лин Ханем, от гнева его глаза были широко раскрыты.

Раньше он стоял в стороне, но как учитель Лин Ханя, он точно не будет просто стоять и смотреть как унижают его ученика!

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/924024

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь