Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 99: Ни на что негодные, как и всегда!

Глава 99: Ни на что негодные, как и всегда

 

Ци Юн Е и остальные смотрели на него с яростным негодованием.

Требовать встать на колени и вылизать чужие ботинки, насколько же было велико подобное унижение? Если бы Вей Хе Де был на уровне Бьющего Родника, или алхимиком Черного Ранга, то он хотя бы мог требовать что-то настолько безрассудное. Но он был всего лишь алхимиком Желтого Низкого Ранга, мастером боевых искусств первой ступени уровня Сбора Стихий, что же ему придавало такую уверенность, выдвигая подобные требования?

Люди, рожденные в императорском городе, действительно ведут себя так, словно они выше всех остальных.

– Ты заходишь слишком далеко! – незамедлительно крикнул Цзинь Уцзю, – Вей Хе Ле, ты всего лишь алхимик Желтого Низкого Ранга, ты не думаешь, что это уже слишком?

– Ты смеешь идти против меня? – холодная ухмылка появилась на лице Вей Хе Ле, он выглядел крайне уверенным в себе.

В самом деле, пока что он только алхимик Желтого Низкого Ранга, но его будущие возможности безграничны. Иначе, почему Фен Луо решил бы наладишь хорошие отношения с ним. Однако, он подружился с Фен Луо только из-за Фен Яня. Если бы не Фен Янь, как он мог всерьез рассматривать мастера боевых искусств всего лишь на уровне Сбора Стихий.

Он обладал выдающимися талантами в алхимии, в то время как весьма вероятно, что Фен Янь станет правителем боевых искусств. Всё же в этом мире правит сильнейший. Не важно насколько выдающимся может стать алхимик, ему всё равно будет нужна поддержка эксперта боевых искусств.

Цзинь Уцзю тут же почувствовал желание ударить кого-нибудь. Вей Хе Ле был только на первой ступени Сбора Стихий, и видимо достиг его только благодаря лекарственным таблеткам. Цзинь Уцзю мог справиться с ним одной рукой. Более того, его статус как всего лишь алхимика Желтого Низкого Ранга совершенно не волновал его, никогда не наступит тот момент, когда Цзинь Узцю обраться за помощью к алхимику такого низкого уровня.

Проблема была в том, что была велика вероятность, что Вей Хе Ле станет учеником Ву Сун Линя, а тот был алхимиком Черного Высокого Ранга! Ранее они все решили сделать одолжение Лин Ханю во время сражений в Городе Да Юань, поскольку за ним стояли два алхимика Черного Низкого Ранга, однако положение Ву Сун Лин было еще выше, чем у тех двоих, так что вполне естественно, что они чувствовали давление.

Выражение лица Цзинь Уцзю стало потемнело и стало холодным, однако он ничего не так и не сказал.

– Что дает тебе право быть настолько высокомерным! – Байли Тен Юнь был в расцвете юности и легко поддавался влиянию эмоций. Он знал, что был жителем Города Да Юань, так что даже если в один день Вей Хе Ле станет алхимиком Черного Ранга, то это совершенно его не коснётся. В результате она не боялся оскорбить Вей Хе Ле.

Вей Хе Ле не мог не выказать недовольства и сказал:

– Ты бросаешь мне вызов?

– Так что если да? Ты посмеешь сразиться со мной? – высокомерно сказал Байли Тен Юнь.

– Молодой Мастер Вей! – в этот момент еще три молодых человека присоединились к ним. От каждого из них исходила мощная аура, все уже достигли девятой ступени Сбора Стихий.

– Так это вы ребята? – Вей Хе Ле взглянул на них, и слабая, небрежная улыбка появилась на его лице.

– Молодой Мастер Вей, у вас какие-то проблемы? – сказал один из них, улыбаясь. Говоривший был одет зеленую одежду и был довольно высок.

Вей Хе Ле презрительно улыбнулся, указывая на Байли Тен Юня и сказал:

– Этот парень говорит, что хочет бросить мне вызов.

– Ха-ха-ха-ха, откуда этот идиот пришел, на самом деле посмел бросить вызов Молодому Мастеру Вею? – одетый в зеленое человек громко засмеялся. Он изогнул палец в сторону Байли Тен Юня и сказал:

– Подходи сюда, я буду твои противником.

Как мог Байли Тен Юнь не среагировать на подобную провокация? Только он собирался согласиться, как Ци Юн Е придержал его и сказал:

– Вень Хай Син, когда ты стал настолько незрелым? Эксперт из сотни лучших на самом деле собираешься издеваться над младшим, который только что поступил в Академию?

– Так это Король Вечной Ночи! – одетый в зеленое человек вел себя так, будто только что заметил Ци Юн Е. Он поднял сложенные руки в его стороны и сказал. – Не удивительно, что ты посмел противостоять молодому мастеру Вею. Четвертый Принц города Да Юань и в самом деле силён.

С одной стороны, казалось, что он хвалил Ци Юн Е, но на самом деле он пытался перенаправить на него всю агрессию.

Выражение лица Вей Хе Ле незамедлительно потемнело, и он сказал:

– Так ты аристократ. Не удивительно что ты так высокомерен! – с детства он уже демонстрировал выдающиеся способности в алхимии. Каждый его ровесник пытался угодить ему, чтобы подружиться с будущим великим алхимиком. Слова Вень Хай Синя естественно заставили его стать очень недовольным действиями Ци Юн Е.

– Лин Хань, так ты собираешься встать на колени или нет? – вмешался Фен Луо. Человек, которого он ненавидел больше всего естественно был Лин Хань, в то время как Ци Юн Е был четвертым Принцем Города Да Юань, и в будущем, вероятно, займет место Короля Да Юань, так что он естественно был тем, кого Фен Луо не хотел оскорбить.

– Так это младший брат Старшего Брата Ученика Фен Яня, – когда Вень Хай Син и его подручные узнали личность Фен Луо, они сразу же стали улыбаться. Хотя все они смотрели на Фен Луо сверху вниз, они не смели выказывать презрения к нему на публике. Фен Янь был слишком силен, и согласно слухам, он уже был способен бросить вызов Основным Ученикам и занять место среди них.

Один из них тут же посмотрел на Лин Ханя и сказал:

– Эй, щенок, я Шень Ю Сюань, предупреждаю тебя. Если ты не сделаешь Младшего Брата Ученика Фен Луо довольным, то отправишься обратно в Академию на носилках!

– Я, Ми Чжун Гуан, согласен с ним! – сказал третий человек.

Фен Луо был крайне горд. Он, громко смеясь, произнес:

– Лин Хань, посмеешь ли ты быть таким же безрассудным со мной теперь?! Кто ты думаешь ты такой, что смеешь передо мной важничать? Ты многократно унижал меня. Ты знаешь кто я такой?  Да один мой палец стоит больше чем десять тысяч тебя!

Вей Хе Ле и остальные прохладно улыбались. Всего лишь новый студент, не из императорского города, не будет восприниматься ими всерьез. Единственные люди, против которых они не опасаются идти – это прямые наследники Восьми Великих Кланов.

Рядом со входом, четыре стражника Павильона Духовных Сокровищ смотрели на всё это с безразличием. Пока никто не создает проблем в Павильоне, даже если рухнут небеса, никто из них не станет вмешиваться.

– На колени! – Фен Луо яростно заорал.

– Перед сестрой своей вставай на колени! – Лин Хань поднял руку, которая стала быстро двигаться к Фен Луо.

– Как ты смеешь! – Вень Хай Син, Ми Чжун Гуан и Шень Ю Сюань, все среагировали одновременно. Они были на девятой ступени Сбора Стихий и были крайне сильны. Никто из них не уступал Ци Юн Е. Одновременное они втроем двинулись на него, сила этого движения была ужасающей.

– Прочь с дороги! – используя технику Скользящих Облачных Шагов, он проскользнуть мимо всех трёх.

Вень Хай Синь и остальные были шокированы. Они заметили, что Лин Хань был только на пятой ступени Сбора Стихий, и совершенно не стали воспринимать его всерьез. Кто знал, что Лин Хань на самом деле окажется настолько быстр и будет двигаться таким странным образом.

В результате, они не стали использовать свою силу на полную, позволив Лин Хань запросто прорваться через их осаду.

Лин Хань уже появился перед Фен Луо и протянул свою руку, которая достигла уже его.

– Ты смеешь! – Вей Хе Ле наклонился и встав перед Фен Луо. Ему было хорошо известно, что он алхимик Желтого Низкого Ранга и вероятно будущий ученик Главы Отделения Алхимии. Так что неважно насколько смел Лин Хань, он был уверен, что тот не посмеет тронуть даже волоса на его голове.

– Па!

Однако, едва он собрался с мыслями, как получил сильную пощечину от Лин Ханя, которая отшвырнула его в сторону.

Черт, это парень на самом деле посмел ударить его?

Еще одна пощечина заставила Фен Луо свалиться на землю. Не дожидаясь, пока тот поднимется, он твердой ногой встал на его лицо.

– Ублюдок, ты на самом деле посмел встать на меня? Тебе действительно надоело жить, мой брат точно убьет тебя. Несомненно! – ужасно завопил Фен Луо, в тоже время продолжая угрожать Лин Ханю.

В самом деле, только расточительный, разбалованный молодой мастер как он посмеет делать на публике подобные угрозы. Каким место был императорский город? Здесь убийство было преступлением, за которым следовала суровая кара.

В стороне, лицо Вей Хе Ле также было наполнено яростью. Он на самом деле получил от кого-то пощечину? Это были слишком дерзко, слишком отвратительно! Он определенно не позволит уйти этому безумному идиоту!

– Ээ, Младший Брат Ученик Вей? – в этот момент подошли юноша и девушка. Когда девушка ясно увидела лицо Вей Хе Ле, на её лице застыло удивленное выражение.

– Старшая Сестра Ученица Ли! – Вей Хе Ле поторопился подняться на ноги.  Его руки остались опущенными по бокам, он выглядел крайне почтительным.

Перед другими, Вей Хе Ле мог вести себя высокомерно, но перед Ли Си Чань он мог только оставить свою гордыню в стороне, поскольку талант Ли Си Чань в алхимии превосходил его собственный.

Ву Сун Лин нравился только его талант, но Ли Си Чань была по настоящему его любимой ученицей. Даже если он сможет стать учеником Ву Сун Линя, он всё равно будет должен относиться к Ли Си Чань с крайним почтением.

перевод сделан на tl.rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/14658/848272

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь