Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 97: Передача

Глава 97: Передача

 

«Дзинь!»

Приняв этот удар, Нангунь Цзи был оттеснён назад. Яростно взирая на Лин Ханя, он сказал:

– Кто ты такой, что посмел вмешиваться в мои дела? Разве ты не знаешь, что вмешиваться в чужой бой – это очень серьезное оскорбление?

Лин Хань мягко улыбнулся и ответил:

– Он не может продолжать сражаться, так что ваша битва окончена. Однако, если ты желаешь сразиться со мной, то я не против преподать тебе урок.

Нангунь Цзи злобно сверкнул глазами. Чжу У Цзю смог создать вспышку Меча Ци, и теперь уже обладаем минимальными способностями, чтобы вступить в ряды правителей. В один день Чжу У Цзю возможно станет для него серьезно угрозой. Изначально он хотел расправиться с ним сегодня. Однако он никогда не предполагал, что их битва будет прервана вмешательством Лин Ханя.

– Щенок, такие как ты, те, кто лезет не в свои дела никогда не живут долго, – угрожал он. Сейчас для него уже невозможно убить Чжу У Цзю, так что его сердце было наполнял гнев.

– Выбирай, или ты сражаешься со мной или убираешься отсюда! Хватит пустой болтовни! – пренебрежительно сказал Лин Хань.

Нангунь Цзи выглядел разозленным, однако в конце концов, махнув рукой, он удалился отсюда большими шагами.

Ощутив удар Лин Ханя, он знал, что тот точно не слабее чем он сам. Более того, он был осторожным человеком, и никогда не пошел бы в битву неподготовленным. Раз он больше не мог убить Чжу У Цзю, то ему остается только уйти.

Однако, судя по его характеру, это просто так не окончиться на этом. Сначала он должен узнать тщательно разузнать о Лин Хане и о тех, кто за ним стоит, и только после этого решать что делать дальше.

– Кто этот парень, он на самом деле посмел выступить против Нангунь Цзи?

– Должно быть он один из новых студентов, верно?

– Судя по его ауре, он только на пятой ступени Сбора Стихий, однако заставил Нангунь Цзи отступить. Это действительно странно.

– Клан Нангунь не тот, с кем стоит связываться, и также не следует забывать, что еще есть Нангунь Син, который занимает позицию Истинного Ученика в этой Академии.

– Забудь об этом, нам лучше не приближаться к нему, иначе мы сами можешь навлечь на себя неприятности.

Зрители возбуждённо обсуждали произошедшее, после чего очень быстро удалились с Тренировочной Площадки Боевых Искусств.

Чжу У Цзю с трудом медленно поднимался. Особое телосложение Расы Серебряной Луны и правда впечатляет. Получив настолько серьезные ранения, после столь короткого отдыха, он уже смог восстановить значительную часть. Конечно, его скорость восстановления нельзя сравнивать с возможностями Неразрушимого Свитка Небес.

В первую очередь, Неразрушимый Свиток Небес был слишком высокоуровневыми и во-вторых, Чжу У Цзю был еще слишком слаб, и не мог на полную использовать всю мощь своего особого телосложения.

– Почему ты помог мне? – спросил Чжу У Цзю, – Разве ты не боишься проблем, которые может вызвать Клан Нангунь?

– А как тебе вариант, что я помог тебе, просто потому что не могу видеть, как перед моими глазами твориться несправедливость? – ответил Лин Хань с улыбкой.

– Я не верю, что в этом мире остались еще настолько наивные люди! – Чжу У Цзю Покачал свое головой, – но, я беден, и взять с меня особого нечего, так что я советую тебе не тратить свои силы.

– Тогда… – Лин Хань задумался на мгновение, – стань мои подчиненным.

– За помощь, что ты мне сегодня оказал, я действительно в один день отплачу тебе! – Чжу У Цзю собрался уходить, очевидно не желая принимать предложение стать подчиненным Лин Ханя.

Те, кто смог поступить в Академию Ху Ян, все они были гениями, так как они могут так просто стать подчиненными кого-либо?

Лин Хань не стал гнаться за ним. Взамен, он спокойно произнес:

– Разве ты больше не хочешь отомстить?

Чжу У Цзю внезапно остановился.

– Я могу научить тебя, – Лин Хань продолжил, – В течение полугода я могу помочь тебе превзойти Нангунь Цзи, и ты сам сможешь отомстить ему!

Внезапно Чжу У Цзю развернулся и сказал:

– Правда?

– Ты же сам сказал, что беден. Так что много ли я получу, обманывая тебя? – ответил Лин Хань с улыбкой.

Чжу У Цзю на мгновение засомневался, а затем произнес:

– Хорошо, я согласен стать твои последователем. Если ты не сможешь помочь мне превзойти Нангунь Цзи за полгода, тогда это будет моей платой, за помощь, что ты оказал мне ранее. Если же тебе это удастся, тогда моя жизнь будет принадлежать тебе.

Этот парень был действительно верным. Всё же, в самом деле, стать подчиненным Лин Ханя не самая плохая вещь, из тех, что с ним случались. Наоборот, это была возможность, безграничная возможность. Если не тот факт, что у Лин Ханя годы назад были хорошие отношения с Королем Серебряной Луны, он точно не стал прикладывать столько усилий.

– Угу! – кивнул Лин Хань, – сейчас я передал тебе технику культивирования, и в будущем, ты должен будешь использовать только её.

Он понизил голос и передал технику культивации Чжу У Цзю, которая называлась Искусства Серебряной Луны.

Верно, это была техника культивации, созданная именно для Расы Серебряной Луны.

Годы назад, после того как Раса Серебряной Луны была уничтожена, Лин Хань, после того как достиг высокого уровня культиваторства отправился на поиски выживших членов Расы Серебряной Луны. Он не нашел никого, однако он обнаружил наиболее ценную для Расы Серебряной Луны технику культивации – Искусства Серебряной Луны.

У него была отличная память. В тот раз, стоило ему пролистать каждую страницу всего лишь раз, как он смог запомнить её целиком. Иначе бы сейчас он не смог воспроизвести её.

Когда член Расы Серебряной Луны, такой как Чжу У Цзю, использует Искусства Серебряной Луны, он может проявить всю мощь своего особого телосложения. Его сила увеличится по меньшей мере на одну Звезду. Более того, Искусства Серебряной Луны были техникой Земного Высокого Ранга, так что одного этого уже было достаточно, чтобы помочь Чжу У Цзю быстро догнать уровень культивации Нангунь Цзи.

Телосложение Серебряной Луны и Меч Ци. Если, обладая обоими силами, Чжу У Цзю не сможет победить Нангунь Цзи, тогда он и вправду слишком бесполезен.

Чжу У Цзю не знал, что эта технику Земного Высокого Ранга, как и не знал, что использование этой техники позволит на полную задействовать преимущества его телосложения. После того, как он спросил Лин Ханя о том, как его зовут и где его можно найти, он, всё еще ошеломленный, покинул его.

Все же он был ранен, и ему нужно было восстановиться после боя.

– Мясо! Мясо! – недовольная Ху Ни потянула за рукав Лин Ханя.

– Ладно, ладно, пошли перекусим! – смеясь, произнес Лин Хань.

– Лин Хань!

– Брат Лин!

Лин Хань услышал выкрики своего имени вдалеке, и посмотрев туда, он увидел четырех старых друзей из Города Да Юань – Ци Юн Е, Цзинь Уцзю, Байли Тен Юня и Лю Дун Юэ.

– Брат Лин, ты пришел действительно поздно. Сегодня ты должен наказать себя тремя чашами вина, – сказал Байти Тен Юнь.

– Какие три чаши? Тут должно быть не меньше десяти чаш! – Ли Дун Юэ также стал дразнить его.

– Мясо! Мясо! Мясо! – прыгала Ху Ниу.

Лин Хань громко засмеялся и сказал:

– Пойдемте, сегодня я угощаю, и пока вы, парни, не напьетесь, вы не сможете уйти домой. – Никто не уйдёт пока не напьется! – Ци Юн Е и остальные засмеялись. Группа из пяти взрослых и одного ребёнка вышла из Академии, и найдя ресторан, начали пить в своё удовольствие.

Ци Юн Е и остальные очень быстро стали угрюмы, когда обнаружили, как только блюдо подано, то в мгновение ока его съедала Ху Ниу, не оставив за собой ни крошки. Тогда они вступили в жестокую битву за еду, но если говорить о еде, то кто сможет умыкнуть еду быстрее, чем Ху Ниу?

Маленькая девочка даже не использовала палочки, и после того как она взяла еду в свои руки, найдется-ли тот, кто будет желать это съесть?

– Желудок этой девочки бездонный, верно?

Ци Юн Е и остальные было очень интересно, но даже Ци Юн Е не понял, что девочка, сидящая перед ним, была той самой девочкой-тигром с арены.  Все же в то время Ху Ниу была полностью растрёпана и с головы до ног её покрывала грязь. Сейчас же она сильно отличалась. И хотя на данный момент у неё еще сохраняются дикие повадки, однако выглядит она очень мило и изысканно, прямо как маленькая фарфоровая кукла.

– Я действительно завидую Брату Линю. Ты стал Истинным Учеников, сразу как поступил в Академию, и можешь получать в свои руки бесчисленные ресурсы для культивации, – печально произнес Ли Дун Юэ.

Ци Юн Е кивнул, подтверждая его слова:

– Между Обычными Учениками и Истинными Учениками разрыв и правда слишком велик. Разрыв между мной и Фень Янем раньше был не слишком велик, но сейчас… эх!

– Четвертый Принц, не важно как, но у тебя всё еще есть поддержка Королевского Дома Короля Да Юань, так что ты в лучшем положении чем все остальные! – немедленно возразил ему Цзинь Уцзю.

– Верно, ресурсы Королевского Дома Короля Да Юань более многочисленны, чем все ресурсы наших великих групп вместе взятых. Если ты собираешься жаловаться, на то, что ты бедный, то что тогда делать нам? – воскликнул Байли Тен Юнь.

– Лин Хань, я слышал, что у тебя некоторые противоречия с Фен Луо. Он также присоединился к Академии, так что ты должен быть осторожен. Он может попросить Фен Яня разделаться с тобой. – внезапно сказал Ци Юн Е.

перевeденo на TL.RULАTE.RU

http://tl.rulate.ru/book/14658/841422

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь