Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 90: Не желая отказываться от злых намерений

Глава 90: Не желая отказываться от злых намерений

 

Хотя Ху Ниу еще не пробудила свою духовную основу, она уже достигла шестой ступени царства Совершенствования Тела, поскольку постоянно ела много еды.

Что это значило?

Обычные взрослые люди, даже если они собрались в группу из двадцати или тридцати человек, неспособны с ней справиться.

Свирепая сущность Ху Ниу мгновенно пробудилась, стоило ей только заметить, что её держит незнакомый взрослый мужчина.

«Бам!»

Она взмахнула рукой, словно тигр, и её рука вошла в контакт с лицом большого человека.

«Пха!»

Лицо человека наклонилось, и он выплюнул вместе со сгустком крови семь зубов, после чего сразу же упал на землю.

Ху Ниу кувыркнулась в воздухе и согнувшись уверенно приземлилась на землю. Её рот был открыт, демонстрируя два клыка. Руками и ногами она оттолкнулась от земли, и словно тигр, вырвавшийся из своих оков, прыгнула на большого человека. Её руки упирались в его плечи, а её рот уже был готов разорвать его глотку.

Лин Хань быстро среагировал и поднял маленькую дикую девочку. Он точно не хотел, чтобы она убивала. Если же она так сделает, это значит, что все усилия, которые приложили он и Лю Юй Тун, пошли прахом.

Даже так, большой мужчина уже лежал на земле с белым от страха лицом. Послышался пронзительный крик. Если бы они не видели или не слышали это сами, было бы трудно поверить, что такой высокий, крепкий мужчина способен издать столь девчачий крик.

Другой мужчина был более «удачливым». Стоило ножу Лю Юй Тун оказаться у его шеи, как он тут же потерял сознание.

– Если ты закричишь еще раз, я тебя убью.

Большой мужчина быстро прикрыл свой рот руками, словная юная дева, встретившая хулигана.

Лин Хань опустил Ху Ниу обратно на землю. Свирепую натуру маленькой дикий девочки было очень сложно сдерживать, и она продолжала скалить зубы на большого мужчину, издавая низкий рык. Тот от страха снова закричал, но вспомнив угрозу Лин Ханя, быстро прикрыл свой рот руками.

– Я, я ученик Фракции Земли и Воды. Если ты знаешь, что для тебя будет лучше, то немедленно меня отпустишь! – большой мужчина угрожал им, хотя он не выглядел слишком уверенным. Даже в то время, пока он говорил, его лицо было белым, а сам он дрожал от страха.

Лин Хань посмотрел на Лю Юй Тун и спросил:

– Что за Фракция Земли и Воды?

– Это преступная группа императорского города. Поскольку некоторые вещи нельзя сделаны публично, иногда даже Восемь Великих Кланов пользуются их услугами, чтобы провернуть некоторые грязные делишки, – ответила Лю Юй Тун. Немного подумав она продолжила. – Главу Фракции Земли и Воды кажется зовут Ян Тянь Ду. Он на уровне Духовного Пьедестала и вращается в верхних кругах общества императорского города.

В боевых искусствах есть четкое разделение на Культ, Фракцию, Секту, Общины и Банды. Чтобы стать Фракцией, необходима поддержка могущественного воина уровня Духовного Океана.

Лин Хань охнул, и снова посмотрев на большого мужчину, сказал:

– Меня не волнует, принадлежишь ли ты Фракции Земли и Воды или Фракции Неба и Воды. Я задаю тебе вопрос, и ты мне отвечаешь. Если меня твой ответ не устроит, тогда я отрублю тебе конечность. Можешь посчитать, сколько раз ты можешь позволить себе расстроить меня.

Лицо мужчины побледнело, и он быстро закивал без остановки. Он не сильно боялся Лин Ханя, скорее он боялся Ху Ниу. Маленькая девочка создавала впечатление, что она свирепый тигр, с которым совершенно нельзя договориться.

Кто бы этого не испугался?

– Чень Юнь Сян послал тебя? – спросил Лин Хань.

– Да, да.

– Как много раз ты помогал ему в подобных делах?

– …

Большой мужчина на мгновение замешкался, но, когда его взгляд упал на Ху Ниу, он не мог не содрогнуться. Он быстро ответил:

– Я не могу вспомнить точное количество, но десять раз точно было.

Так на самом деле было как минимум десять подобных случаев.

Лин Хань хмыкнул и нанес удар ладонью в грудь. Ударной волной Первородной Силы он моментально уничтожил сердце мужчины.

Помогать злодею совершать злые поступки, заслуживает куда большего наказания, чем смерть.

Лю Юй Тун уже научилась понимать его без слов. Она сразу же нанесла удар мечом, убив второго человека, который был без сознания. Вложив меч в ножны, она произнесла:

– Просто оставь эту старую тварь мне, я пошлю людей из моего клана, чтобы разобраться с ним.

Лин Хань обдумав её слова, утвердительно кивнул.

Он знал, что Лю Юй Тун действует в его лучших интересах. Всё же, это был императорский город, под прямым управление Императора. Даже если это Восемь Великих Кланов, она дважды подумают, прежде чем что-то предпринять. Если бы он убил кого-то сразу, как прибыл сюда, эти сведения могли бы использоваться против него тем, кто хочет ему навредить, что в последствии может вызвать ужасающий гнев императорской семьи.

В такой момент даже Чжу Хе Синь и Чжан Вей Шань не смогут его защитить. Страна Дождя всё же принадлежит Клану Ци.

Однако, что касается двух солдат перед ними, даже если они умрут, никто не станет уделять особого внимания подобным вещам. Чень Юнь Сян владел бизнесом, так что его влияние может быть, как большим, так и маленьким, для Клана Лю, как одного из Восьми Великих Кланов, будет слишком просто, захоти они разобраться с бизнесменом. Более того, Чень Юнь Сян обладает далеко не безупречным прошлым, так что, случайно собирав информацию о его делишках будет достаточно, чтобы его полностью уничтожить.

Лин Хань не станет воспринимать подобную мошку всерьез, так что он естественно не отказался от помощи Лю Юй Тун.

Вдвоем они продолжили путешествие в Академию Ху Ян.

Императорский город был очень большим. По крайней мере в десять раз больше чем Город Да Юань, и спустя час Лин Хань и остальные наконец прибыли к порогу Академии Ху Ян.

Они тут же остановились. Это не было место, куда мог войти любой желающий.

– Я Лю Юй Тун! – Лю Юй Тун сняла серебряный знак и передала четверым охранникам, кто стоял у входа.

– Так это Истинный Ученик Лю! – один из стражников тщательно изучил знак и уважительно отдал его обратно, – Мы не знали, что это вы, так что пожалуйста простите нас Истинный Ученик Лю.

Лю Юй Ту отмахнулась от их извинений. Сейчас она носила вуаль, так что это логично, что они не узнали её. Она указала на Лин Ханя и сказала:

– Это мой друг, и ему нужно войти в Академию по важному делу. Зарегистрируй его для меня.

– Поняли! – четверо стражников кивнули.

Академия Ху Ян имела очень строгие правила. Ученикам Академии в самом деле позволено приводить с собой посетителей на территорию Академии, однако последним не позволено оставаться здесь на ночь. Войду внутрь, они будут зарегистрированы, и, если до наступления ночи они не покинут Академию, то ученик, который привел их будет сурово наказан.

После регистрации Лю Юй Тун повела Лин Ханя во внутренний двор. Здесь был учитель, ответственный за прием новых учеников. Поскольку Новый Год только что прошел, много новых студентов вскоре прибудут сюда, дабы сообщить о себе.

После того как Лю Юй Тун привела сюда Лин Ханя, она отправилась дальше вместе с Лин Цзы Сюань. Маленькая девочка пришла сюда, заняв место, которое получил Лин Дон Син, заключив сделку с Академией, так что ей не нужно было проходить через обычную процедуру зачисления.

По пути сюда, Лин Хань много узнал об Академии Ху Ян со слов Лю Юй Тун.

Здесь ученики были разделены в три категории: Обычные Ученики, Истинные Ученики и Основные Ученики.

Обычные Ученики были достаточно просты. Ты считаешься одним из них, в тот момент, как ты вошел в Академию. Истинных Учеников гораздо меньше, их всего тридцать. Что касается ресурсов для культиваторства, то они получают в десять раз больше, чем Обычные Ученики, так что они объект зависти для Основных Учеников.

Было два условия, чтобы стать Истинным Учеником. Во-первых, ты должен быть как минимум на уровне Сбора Стихий, и во-вторых, ты должен войти в тридцатку сильнейших учеников Академии. В результате соревнования были очень свирепыми.

Однако Лин Хань занял первое место в Турнире Да Юань этого года, так что он сразу же был принят как Истинный Ученик, хотя это действительно только в течение одного года. Есть также чемпионы из тридцати шести других городов, которые получили такую награду, что значит, что по истечению года, тридцать шесть людей потеряют свой статус, и Истинные Ученики с двадцать первого по тридцатое место получат вызовы от десяти сильнейших Обычных Учеников. Если они проиграют, то будут понижены до Обычных Учеников.

Это также является причиной, почему Ци Юн Е и Цзинь Уцзю вернулись, чтобы соревноваться за первое место в Турнире Да Юань. Потому что, даже несмотря насколько они сильны, они всё равно не считались Истинными Учениками.

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/826143

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь