Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 89: Старый демон

Глава 89: Старый Демон

перевод сделан на tl.rulate.ru/book/14658

Спустя столько дней, Ху Ниу наконец научилась говорить несколько слов. Слово, которое она произносила чаще всего было «мясо», затем шло «убить», а также «Лин Хань». Она научилась говорить только эти три фразы, в результате её словарный запас составил только четыре слова.

Но, по крайней мере она знала, что «Ху Ниу» было её именем, и каждый раз, когда она слышала его, она поднимала голову.

Она всё еще не любила ходить на двух ногах, но Лин Хань оказывал на неё сильное влияние, заставляя её бессознательно повторять его действия. К тому времени, когда они достигли императорского города, маленькая дикая девочка привыкла ходить на ногах. Но когда рядом никого не было, она всё еще ползала на четвереньках. И она также была чрезвычайно быстрой, словно она была диким тигром, что сбежал из своей клетки.

Хотя, её нелюбовь не носить одежду совсем не изменилась. Всего лишь через несколько дней новый комплект одежды был разодран на куски, что очень сильно раздражало Лин Ханя и Лю Юй Ту, хотя Лин Цзы Сюань сильно завидовала, поскольку Ху Ниу может часто получать новую одежду.

Чтобы войти в город, необходимо было заплатить пошлину в размере одной серебряной монеты. Поскольку их было четверо, им пришлось заплатить четыре серебряных. Хотя это была мизерная сумма для Лин Ханя, но учитывая сколько путешественников входят и выходят из города каждый день, доход всего лишь со сбора пошлины определено будет достаточно внушительным.

В самом деле быть Императором хорошо. Типа, «Я построил эту дорогу, так что, если ты хочешь по ней пройти, тебе придется заплатить!» Всё достаточно честно.

После того как они вчетвером вошли в город, время приближалось к полудню, так что они сначала решили найти место где перекусить, после чего идти в Академия Ху Ян чтобы сообщить о своем прибытие.

– Мясо! Мясо! Мясо! – Ху Ниу села очень искренне, слюна почти что начала капать из её рта.

Лин Хань не стал смотреть меню, и просто сказал официанту:

– Просто дайте что-нибудь хорошее, но там должно быть много мяса.

– Хорошо, – ответил официант перед уходом.

Вначале в ресторане было немного посетителей, но после того как одно за другим блюда с вкусной едой были поданы на их стол, приближалось время, когда большинство людей тоже приходят сюда поесть. Количество посетителей ресторана сильно увеличивалось, создавая оживленную атмосферу.

Ху Ниу не заботилась об использовании палочек для еды. Она просто хватала целиком цыпленка или утку и в течении нескольких моментов полностью съедала его. У неё был чудовищно хороший аппетит.

– Ты не боишься испачкать свои руки! – Лин Хань покачал головой. Он неизвестно сколько уже раз учил её, однако маленькая дикая девочка продолжала отказываться использовать палочки, поскольку это слишком сложно.

Ху Ниу только захихикала в ответ, перед тем как продолжить есть еду, что стояла перед ней.

По сравнению с ней, Лин Цзы Сюань была гораздо более благородней. Одна делала только маленькие укусы и когда улыбалась, не было и следа её зубов. Она уже освоила основы поведения для дочери из благородного дома.

– Что за хорошенькая маленькая девочка, – послышался старческий голос, заставит Лин Ханя и Лю Юй Тун повернуть головы и посмотреть на говорившего.

Это был старый мужчина, которому было за шестьдесят. Он был одет в богатые одежды и на восьми из десяти его пальцев были кольца. Очевидно, что он был сильно богат. Его взгляд был полностью сосредоточен на Ху Ниу и Лин Цзы Сюань. Его взгляд был настолько интенсивным, что казалось словно свет исходил из его глаз.

– Вы двое родители эти девочек? – подойдя ближе, спросил старик, и сразу же после он представился сам, – Я Чень Юнь Сян, продавец из Компании «Четыре Моря». Я достаточно известный.

Лю Юй Тун покачала головой, в то время как Лин Хань взглянул на секунду на Чень Юнь Сяня и сказал:

– Мы не их родители, просто родственники.

Лин Цзы Сюань послушно улыбнулась старику, и обратилась к нему как Дедушка, в то время как Ху Ниу продолжала думать только о еде. В её глазах нет ничего более важного, чем съесть мясо.

Чень Юнь Сян выглядел так, словно две девочки ему очень понравились.

Он продолжал болтать, заставляя Лин Цзы Сюань разразиться смехом снова и снова, а Ху Ниу вела себя так, словно она не слышала о чем он говорил.

Сначала Лин Хань думал, что этому старику просто нравятся дети, и не думал слишком много об этом. Но взгляд старика становился всё более странным, словно он стал волком, что смотрит на двух ягнят. Его глаза были столь зелеными, что почти горели и наконец Лин Хань понял, что он встретил старого развратника и любимой едой этого развратника были маленькие девочки.

– Иди сюда, позволь дедушке взглянуть на твои ладони! – Чень Юнь Сян не мог удержаться, чтобы не поймать маленькую ручку Лан Цзы Сюань, раскрывая свою истинную натуру развратного хулигана.

«Пам!»

Лин Хань поймал старика за запястье, его взгляд был серьезным, и он произнес:

– Старик, ты уже настолько стар, и всё еще не желаешь вести себя хорошо?

Чень Юнь Сян не был мастером боевых искусств, и когда Лин Хань схватил его за руку, он неожиданно застонал от боли от такого сильного захвата. Он прекратил, только когда Лин Хань отправил его в полет, в результате чего тот врезался в стену и упал на землю. Он поднял руку чтобы осмотреть её, и был шокирован, как увидел на своем запястье след четырех пальцев. Они были настолько зелеными, и похоже, что скоро они потемнеют, превратившись в синяк.

Выражение его лица так темнело, и глубоко в сердце он уже боялся Лин Ханя, однако он не хотел так просто сдаваться, ведь тут были две такие хорошие и милые маленькие девочки. В итоге, он сказал:

– В любом случае, они не твое дочери, почему бы тебе просто не назвать цену?

Проблеск убийственного намерения промелькнул на лице Лин Ханя, и он сказал:

– Старый развратник, если ты скажешь еще хоть слово, я тебя убью!

Чень Юнь Сян собирался увеличить свое предложение и уговорить Лин Ханя, но, когда он увидел убийственно намерение на лице Лин Ханя, его сердце не могло не задрожать, он не рискнул продолжать торговаться. Он быстро развернулся и удар в противоположном направлении.

Однако он не собирался так просто сдаваться, и подумал:

– Хех, ты не знаешь, что хорошо для тебя. Тогда я попрошу людей из Фракции Земли и Воды помочь выкрасть этих двух маленьких девочек.

Старик пошатнулся, когда уходил, заставляю других посетителей шумно смеяться.

– Брат, этот старик известный развратник и его главная цель – маленькие девочки. Если бы не тот факт, что он постоянно использует деньги, чтобы получить то, что он хочет, неизвестно сколько раз об был бы уже избит до смерти, – один из посетителей, который узнал старого развратника, сказал, покачивая головой.

Лин Хань не воспринимал это слишком серьезно. Старик не был мастером боевых искусств, так что его круг общения мог включать только обычных людей, так что его способности ограничены. Если Чень Юнь Сян продолжит настаивать, не зная, что хорошо для него, Лин Хань точно не станет проявлять милосердия.

Ху Ниу очень быстро ела мясо, словно боялась, если кто-нибудь попытается отнять его. К тому времени когда Лин Хань и остальные наелись, она всё еще продолжала есть, и еще скорость ни грамма ни замедлилась.

Наблюдая подобную сцены посетители ресторана были сильно удивлены. Они не могли понять, как маленький желудок девочки мог вместить такое количество еды.

Наконец, когда было чуть больше двух часов, маленькая девочка похлопала свой живот с удовлетворением. Она улеглась в объятиях Лин Ханя и очень скоро начала храпеть.

Она много ела и много спала.

Лин Хань встал и заплатил за счёт. Больше тысячи серебряных монет было потрачено на еду за раз, и по крайне мере девяносто процентов попало в желудок Ху Ниу, подтверждая насколько затратной была это маленькая девочка. К счастью, потому что Лин Хань убил Хан Чжаня, Ма Лана и других, у него не было недостатка в деньгах.

Вчетвером они вышли из ресторана и продолжили своё путешествие в Академию Ху Ян.

– Есть двое людей, которые следуют за нами, – сказала Лю Юй Тун Лин Ханю, немного спустя, после того как они двинулись в путь.

Лин Хань кивнул и сказал:

Я заметил. Но неизвестно, их цель наши деньги… или мы!

Если они были целью… свирепый свет мелькнул в его глазах. Без сомнения, это проделки старого развратника, Чень Юнь Сяна… если это действительно так, тогда им не стоит его винить за то, что он не станет проявлять милосердия.

– Они идут! – мягко сказала Лю Юй Тун. К этому моменту они вдвоем зашли в удаленный маленький переулок, где нет ни одного человека вокруг них. Конечно это был план Лин Ханя.

Два крепких парня подбежали к ним. Когда они достигли Лин Ханя, один из них попытался унести Лин Цзы Сюань, в то время как другой двинулся к Лин Ханю, намереваясь украсть Ху Ниу, которая всё еще спала в его руках.

Два крепких парня не были мастерами боевых искусств. Они были только немного сильнее обычных людей. Всё же, из десяти людей только у одного будет духовная основа, так что мастеров боевых искусств не было так много.

Лин Хань улыбнулся. Они не только не сопротивлялся, он даже немного поднял руки, позволяя выкрасть Ху Ниу из его рук.

Мужчина был поражен на мгновение. Он никак не ожидал, что произойдет что-то подобное.

В это время, из-за движения Ху Ниу проснулась. Она была похоже на дикого зверя и была очень осторожна по природе. Когда она обнаружила, что её держит незнакомый мужчина, свирепый свет немедленно стал сиять в её глазах.

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/823558

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Почему-то в голове сложилось так. "Забить Лин Ханя на мясо". 😅

Ху Ниу наконец научилась говорить несколько слов. Слово, которое она произносила чаще всего было «мясо», затем шло «убить», а также «Лин Хань».

Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь