Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 86: Прорыв Лю Юй Тун

Глава 86: Прорыв Лю Юй Тун

 

Как клан Чен мог устоять после осады и атаки столь многих групп? Да они были моментально уничтожены!

Возможно нашлось насколько счастливчиков, которым удалость сбежать, но учитывая статус Лин Ханя в городе Да Юань, их будут презирать абсолютно все.  Они должны продолжать убегать и прятаться, иначе они непременно будут пойманы и доставлены Лин Ханю.

…Кто бы не хотел подружиться с Лин Ханем?

Выживших среди ранее процветающего клана Лин было немного. Поэтому Ци Юн Е и остальные после уничтожения клана Чен не отправились сразу в путь. Они оставил своих людей, чтобы помочь клану Лин взять ситуацию под контроль. Хотя, после такой битвы, вероятно не найдется идиота на всех землях города Да Юань, который бы посмел пойти против Лин Ханя. Ранее, более чем ста групп разной силы и влияния пришли на помощь Лин Ханю, так кто бы не испугался повторения подобного сценария?

Всё имущество клана Чен досталось клану Лин. Однако, поскольку клан Чен долгое время находился в экономическом упадке, они были практически нищими. Но поскольку у них во владениях всё еще были как минералы, так и магазины, то с грамотным управлением это может дать большую прибыль клану Лин.

Задержавшись в усадьбе клана Лин на день, Ци Юн Е и остальные попрощались и двинулись в путь. Они направлялись в Академию Ху Ян, и поскольку Лин Хань тоже пойдет туда, они не прощались с тяжестью на сердце. Все же через несколько дней они снова встретятся.

В это время, приготовившись прорваться в царство Бьющего Родника, Лю Юй Тун заперлась в комнате и начала культивирование. Она чувствовала, что бесполезна. Она была очень недовольна своими силами, ведь когда Лин Хань нуждался в своем союзнике больше всего, она не могла ничего сделать, чтобы помочь ему.

Таким образом, как только опасность исчезнет, она сразу же начнет свой прорыв.

Лин Ханю также нужно было время, чтобы удалить некоторые дела в клане, так что он решил подождать до тех пор, пока Лю Юй Тун прорвется к уровню Бьющего Родника, после чего возьмет Лин Цзы Сюань и Ху Ниу с собой в Академию Ху Ян.

Первое, о чем необходимо было позаботиться, это похороны членов клана Лин.

Слишком много людей умерло, всего лишь похороны заняли семь дней. Более того, из-за того, что умерло столько членов клана, нужно было срочно пополнить ряды, а иначе клан не смог бы справляться со всеми делами и захирел.

И здесь Лин Хань тупо ничем не мог помочь. Он являлся экспертом в алхимии и боевых искусствах, но в таких вопросах у него совершенно не было опыта. К счастью Ци Юн Е и остальные оставили своих людей, чтобы помочь им и пообещали, что не станут отзывать их обратно до того, как клан Лин восстановит свою силу.

В это же время, Чень Фен Ли приходил однажды, сообщив Лин Ханю, что Чень Пен Цзюй действительно проболтался, после того как слишком много выпил и случай с убийством Хан Чжаня стал известен кому-то еще. Этого человека изначально терзали сомнения, и наконец от решил прийти в Секту Каменного Волка получить вознаграждения за предоставленную информацию.

Кто знал, что он на самом деле встретит Чень Фен Ли, и после того, как Чень Фен Ли выяснил все факты, то сразу же убил его, чтобы не дать ему раскрыть эту тайну.

Чень Фен Ли намеренно пришел, чтобы показать свою преданностью.

Сейчас Чень Фен Ли не смел даже и думать о предательстве Лин Ханя, как много людей за ним стоит? Если он не совсем сумасшедший, то он не посмеет создавать ему проблем. Таким образом, Лин Хань дал ему полную формулу, чтобы вылечить его безумие в качестве награды.

На девятый день, крайне мощная волна силы пронеслась по всей усадьбе клана Лин, обрушив на всех ужасное давление, что заставило сердца и души многих экспертов уровня Бьющего Родника трепыхаться.

Лю Юй Тун прорвалась!

Лин Хань сидел во внутреннем дворе и занимался культивированием, когда стройная фигура приблизилась и остановилась подле него. Это была Лю Юй Тун.

– Неплохо, восемь дней, и ты совершила прорыв, твой талант действительно не плох! – улыбнулся Лин Хань и кивнул. Хотя ранее он и дал Лю Юй Тун много боевого опыта, но совершить прорыв всего лишь за восемь дней, талант Лю Юй Тун в области боевых искусств на самом деле крайне высок.

Лю Юй Тун кивнула и твердым голосом заявила:

– В будущем, я точно не стану тебе обузой. Наоборот, я стану помощником, на которого ты можешь положиться!

– Хах, я верю тебе! – засмеялся Лин Хань. Немного подумал, он сказал, – раз ты достигла уровня Бьющего Родника, то я обучу тебя третьему уровня техники культивации Искусству Трех Таинственных Инь. Как только ты освоишь его, тебе больше не надо волноваться о том, что ты можешь снова потерять сознание.

– Угу! – Лю Юй Тун кивнула, она выглядела слегка возбужденной, это была техника культивации Небесного Ранга, и для человека, одержимого боевыми искусствами вроде них, это было непреодолимое искушение.

Эта девушка была на самом деле демоном.

Приложив много усилий, он наконец закончил обучать её техники культивации. Лин Хань снова сел со скрещенными ногами во внутреннем дворе и погрузился в медитацию.

Ранее, черная башня позволила ему временно получить силу уровня Бьющего Родника, но эффект длился только в течение часа. И если он снова захочет прибегнуть к помощи черной башни, ему необходимо подождать до тех пор, пока он не достигнет царства Бьющего Родника.

Однако, когда он прорвется к уровню Бьющего Родника, он будет способен получить немного понимания относительно тайны черной башни. У него совершенно не было идей, что его там ожидало.

Вдобавок Лин Хань достиг пятой ступени уровня Сбора Стихий.

Причина, почему он смог совершить прорыв так быстро в том, что после использования благословления черной башни, хотя сила что он получил быстро рассеялась, казалось, что небольшая часть этой силы осталась в его теле. И после нескольких дней поглощения, эта сила стала целиком принадлежать ему.

Изначально, для прорыва на следующую ступень, ему было необходимо собирать энергию в течение месяца, но после того как он получил такую выгоду, все естественно пошло гораздо более гладко, чем он ожидал, и он смог успешно прорваться.

С использование ядра источника пяти элементов, его сила достигнет девятой ступени уровня Сбора Стихий. Если бы он снова сражался с Ци Юн Е сейчас, он бы одержал безоговорочную победу.

– Моя текущая сила должна быть приблизительно равна четырнадцати Звёздам, верно? – пробубнил сам себе Лин Хань.

В боевых искусствах есть множество гениев, которые могут, не взирая на разрыв между уровнями культивации, бросить вызов гораздо более сильным противникам. Их реальная сила не соответствует их уровню культиваторства, так что система уровней культивации неспособна измерить силу гениев.  В результате в мире боевых искусств появилась иной способ определить боевую силу, названный Боевыми Звездами.

К примеру, если гений с культивацией четвертой ступени Сбора Стихий будет способен сражаться на равных с противником на шестой ступени Сбора Стихий, то его сила будет равна шести Звездам.

– Хм, среди гениев девятой ступени Сбора Стихий Ли Дун Юэ слабейший, и его сила равна только десяти Звездам. Цзинь Уцзю дожнем иметь одиннадцать Звезд, в то время как Ци Юн Е, с учетом его Техники Кулака Сына Небес и трех вспышек Кулака Ци, может достигнуть силы в тринадцать Звезд – подумал Лин Хань.

Однако, на силу влияют очень много факторов. К примеру, если Байли Тен Юнь владеет Посохом Разрушения, тогда его сила может достигнуть одиннадцати Звезд, но без посоха его сила составит лишь девять Звезд. Он даже не будет равен Лю Дун Юэ.

Некоторые люди были слишком эмоциональными. Под влиянием сильного гнева, или после того, как кто-то слишком много выпьет, их сила тоже может возрасти.

В результате, в то время как культивация не изменяется, Боевые Звезды были весьма изменчивы. Только реальные ситуации способны показать, скольких Звезд в лучшем случае может кто-либо достигнуть.

– В прошлой жизни, хотя моя культивация была на пике третьей ступени Небесного Ранга, моя сила должна была быть около девяти или десяти звезд в лучшем случае. Интересно, какого уровня достигли эти ненормальные.

Лин Хань покачал головой. В прошлой жизни всё свое время он тратил на приготовление пилюль или на прорыв к следующему уровню. Хотя он и достиг высочайшего уровня культиваторства, он не искал встреч с другими шестью величайшими воинами Небесного Ранга для спарринга. Когда он это вспоминал, он не мог не чувствовать легкого сожаления.

И в этот момент он услышал звуки переполоха, доносившиеся снаружи.  Он быстро передался к внутреннему двору, где он был и становился всё ближе и ближе.

«Бам!»

Через какое-то время после того как смятение разошлось по всему двору, дверь вылетела от мощного удара и высокий стройный юноша вошел внутрь.

Он выглядел внушительно – одетый в расшитые парчовые одежды и с длинным мечом, свисающим на поясе. Его лицо было горделивым, с раздувающимися ноздрями и задранным чуть не в небо подбородком. Казалось, что находится здесь было унизительно для него и своим присутствием он просто делал остальным одолжение.

За ним следовала группа слуг клана Лин. Все они были подчиненными Ци Юн Е и остальных, кто остался в живых из слуг клана Лин. Все они были покрыты грязью, словно их кто-то только побил. У некоторых даже были сломаны руки.

Он пришел сюда явно не с благими намереньями.

переведено на tl.rulate.ru/book/14658

http://tl.rulate.ru/book/14658/815020

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Опять дебил
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь