Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 85: Клана Чен больше нет

Глава 85: Клана Чен больше нет

 

Чен Цзи Юй пошел ва-банк. Он хотел прорубить себе дорогу крови и позже вернуться, чтобы свершить свою месть.

Теоретически, даже если было трое его, он все равно не был ровней ни Чжу Хе Сину ни Чжан Вей Шаню, тем более после того как они объединились. Однако если мастер боевых искусств уровня Бьющего Родника отбросит всю осторожность и пойдет ва-банк, это всё еще будет страшным зрелищем. Даже Чжу Хе Син и Чжан Вей Шань не рискнули столкнутся с Чен Цзи Юйем в открытую. Все же они не хотели, чтобы он утащил их за собой в могилу.

Более того, сколько он сможет продержаться, после того как отбросит всякую осторожность? Им надо всего лишь задержать его на время и после того, как всплекс энергии закончиться боевая сила Чен Цзи Юй сильно упадет, и тогда победить его будет крайне просто.

– Мелкий ублюдок, ты определенно сдохнешь! Все люди клана Лин сдохнут! – угрожающе воскликнул Чен Вень Кун. Если Чен Цзи Юй сможет сбежать, то клан Лин определенно будет уничтожен. Если только Чжу Хе Синь и Чжан Вей Шань не планируют провести остаток жизни в резиденции клана Лин и охранять его

– Как же шумно! – холодно хмыкнул Лин Хань, и его нога твердо опустилась вниз.

«Бам!»

Голова Чен Вень Куня оказалось раздавленной в кашу. В течение некоторого времени кровь лилась и била фонтаном из безголового тела, прежде чем остановиться.

Эта сцена оставила всех безмолвными, они все думали, что у этого парня стальные яйца.

Убить человека – не великое дело, но самым пугающим было то, как он это сделал и насколько при этом оставался холоден. Одно нажатие ноги и голова Чен Вень Куня была раздавлена в мясо, а его выражение лица совершенно не изменилось.  Это было слишком жутко.

– Мальчишка из клана Лин квалифицирован чтобы стать правителем – никогда не проявлять милосердия к врагам и безжалостно убивать их всех.

– Верно, милосердные люди, неважно настолько они талантливы, никогда не живут долго.

– Но, когда я это понял мне было уже больше тридцати лет, однако этому мальчишке из клана Лин еще только семнадцать.

– Он действительно впечатляющий.

Глаза Ху Ниу были очень яркими. У нее были инстинкты дикого зверя, и она могла чувствовать убийственное намерение, исходящее от Лин Ханя. Она одновременно боялась и было возбуждена, это было очень знакомое для неё ощущение.

Она извивалась и очень хотела быть рядом с Лин Ханем, но поскольку обе её руки и ноги были связаны, она могла только предпринимать бесполезные попытки.

Хотя Лин Хань убил одного из главных виновников происходящего, его ярость ни грамма не уменьшилась. Жалкое и унизительное состояние его отца и остальные членов клана невозможно было забыть, так что его убийственное намерение стало только сильнее. Его взгляд был сосредоточен на Чен Цзи Юйе. Он был еще одним виновником, или можно сказать, что он был главной причиной этого бедствия.

Если бы не Чен Цзи Юй, разве осмелился бы клан Чен напасть на клан Лин?

Он обязан убить эту тварь собственными руками.

– С дороги! – он громко крикнул и полетел к Чен Цзи Юйю.

Чжу Хе Син и Чжан Вей Шань были потрясены. Они попытались остановить Лин Ханя, чтобы он не был втянут в столь опасную ситуацию, однако Лин Хань крикнул:

– Я хочу забрать жизнь этой старой собаки сам, так что вы двое не вмешивайтесь! -  Он был непреклонен, и не дал им и шанса возразить.

Чжу Хе Синь и Чжан Вей Шань могли только отступить, они всё еще были наготове. Как только они увидят, что Лин Хань в опасности, они тут же выступят вперед и окажут ему поддержу, даже если после этого Лин Хань будет упрекать их.

Лин Хань задействовал Кровь Одинокого Волка и его сила, которая прежде была на восьмой ступени Сбора Стихий, возросла. Однако, учитывая то, что он не получил никаких сильный повреждений, усиление от Крови Одинокого Волка тоже не было большим, и подняло его силу лишь к пику восьмой ступени уровня Сбора Стихий.

Но вместе со стремительным танцем пяти вспышке Меча Ци и техникой Шокирующего Меча-Молнии, его мощи стоило опасаться.

Однако Чен Цзи Юй не чуствовал ни капли страха. Хмыкнул, он нанес удар ладонью, которая превратилась в огромные руки, созданные из Первородной Силы, целясь в Лин Ханя. Его огромные руки были очень твердыми и без труда уничтожили надвигающиеся вспышки Меча Ци, демонстрирую силу воина уровня Бьющего Родника.

– Га, га, га, мелкий ублюдок, то что ты делаешь сейчас, это лишь пытаешься найти свою смерть! – Чен Цзи Юй был очень доволен. Он мог сказать, что Чжу Хе Син, Чжань Вей Шань или любая другая группа из города Да Юань, все они пришли сюда лишь из-за Лин Ханя.

Так что, как только он сможет одолеть его, он возьмёт его в заложники и сбежит отсюда.

Как только он окажется в безопасности, конечно он одним ударом ладони убьет Лин Ханя, и тем самым свершит свою месть, и больше никогда в жизни не вернется в то место.

– Хмм, сегодня тот самый день, когда ты умрешь! – прошипел Лин Хань, и еще раз взмахнул мечом, вспышки Меча Ци от его атак были подобны радуге.

Однако разрыв в силе между ни и Чен Цзи Юйем был слишком велик. После одного удара огромной ладони, созданной из Первородной Силы Чен Цзи Юйем, он мог чувствовать, что все его внутренние органы дрожат от столкновения. Но поскольку он уже овладел способностью Тело Мертвого Дерева, и обладал Свитком Нерушимых Небес, который помогал излечивать повреждения, он только выглядел жалко. Хотя, на самом деле, повторяющиеся атаки только помогли ему еще больше задействовать Кровь Одинокого Волка, что привело к еще большему увеличению его сил.

Однако, неважно настолько увеличились его силы, было невозможно достичь уровня Бьющего Родника.

Лин Хань нахмурился. Размер его даньтяня был ужасающего огромен, так что он его способность сражаться была пугающей, и вместе со способностью самовосстановления от Свитка Нерушимых Небес, он может запросто вести с ним бой на истощение.

Но поскольку сейчас он мстит, стоил ли затягивать бой? Он не может ждать, как и не может ждать Лин Дун Син!

Более того, он не хотел заставлять Лин Дун Сина беспокоиться о неё еще больше.

А значит....!

Взгляд Лин Ханя стал металлическим, и без раздумий он связался с черной башней. Он хотел использовать благословение черной башни чтобы усилить себя и увеличить силу на целый уровень.

Черная башня, приди, дай мне силу!

– Хум… – внутри его даньтяня черная башня слегка задрожала и загудела, из неё стала исходить таинственная сила.

«Бум!»

Мощная сила хлынула в тело Лин Ханя и увеличила его культивацию на целый уровень с крайне стремительной скоростью – пятая ступень Сбора Стихий, шестая ступень, седьмая ступень… в течение одного вдоха, его культивация достигла уровня Бьющего Родника, и продолжило увеличиваться, наконец остановившись на четвертой ступени уровня Бьющего Родника.

Его культиваторство разом выросло на целое царство.

– Что?! – чувствуя ужасное увеличение силы Лин Ханя, Чен Цзи Юй, Чжу Хе Син и Чжан Вей Шань чествовали, что от шока из глаза вылетят из орбит. Как это возможно, чтобы мастер боевых искусств четвертой ступени Сбора Стихий смог моментально увеличить своё культиваторство на целое царство.

Он действительно заслуживал звания гения алхимии.

Чжу Хе Син и Чжан Вей Шань сразу же подумали, что Лин Хань должно быть съел какую-то лекарственную таблетку, чтобы достичь такого увеличения силы, а их восхищение и почтение к способностям Лин Ханя в алхимии неуклонно росло. Их не волновало, существует ли такая таблетка вообще в мире, они не задумались об этом ни на секунду. Они уже достигли той стадии, что стали слепо верить в способности Лин Ханя как алхимика.

– Будь ты проклят! – Чен Цзи Юй зарычал и его ладони стали наносить удары, один за другим. Гигантские руки снова ожили и направились к Лин Ханю.

Только его сила достигла уровня Бьющего Родника, он всё еще не мог придать форму Первородной Силы. Но всё в порядке, с силой четвертой ступени уровня Бьющего Родника он полностью подавит первую ступень, так что от одного удара, огромные зеленые руки, созданные из Первородной Силы, рассеялись.

Лин Хань бросился вперед, и со взмахом меча, пять вспышке Меча Ци также полетели вперед.

«Панг!»

На груди Чен Цзи Юйя мгновенно появилось пять ран, его грудь превратилась в чудовищное мессиво из плоти и фонтанов крови. Раны были настолько глубоки, что даже можно было увидеть его внутренние органы и кости.

– Старый пес, сдохни! – глухим голосом сказал Лин Хань.

– Мелкий ублюдок, ты обманом повысил уровень культивации до уровня Бьющего Родника, но сколько силы ты на самом деле можешь использовать? Я определенно смогу убить тебя! – Чен Цзи Юй яростно зарычал. Его руки продолжали двигаться, он использовал тайную технику клана Чен, Мастер Вооруженного Кулака.

К сожалению, хотя он прорвался к уровню Бьющего Родника и мог изучить технику Черного Ранга, проблема была в том, что клан Чен не обладал даже техниками Высокого Желтого Ранга, как бы они смоги получить в свои руки технику Черного Ранга.

Эта техника Мастера Вооруженного Кулака была только Среднего Желтого Ранга, так что её сила была сильно ограничена. Никаким образом эта техника не сможет преодолеть разрыв между первой и четвертой ступенью уровня Бьющего Родника.

Лин Хань холодно улыбнулся. Если обычный мастер боевых искусств принудительно увеличит свою культивацию на целый уровень, он действительно не сможет контролировать такую ужасающую силу, поскольку увеличение слишком огромно.

Однако он – дело другое. В прошлой жизни его культивация была на Небесном Ранге, так что говорить о всего лишь четвертой ступени уровня Бьющего Родника.

Лин Хань взмахнул мечом и обрушил на противника мощный шквал атак, его Меч Ци казался радугой, он полностью подавил Чен Цзи Юйя.

Четвертая ступень уровня Бьющего Родника против первой ступени, это была односторонняя битва.

«Бам!»

Лин Хань поднял ногу и пнул Чен Цзи Юйя в грудь.

«Хрямс, хрясь, хрусть...»

Послышались звуки ломающихся и трескающихся костей. Как минимум четыре ребра было сломано, а его даньтянь был полностью уничтожен, его тело упало прямо перед Лин Дун Сином.

– На колени! – холодным тоном приказал Лин Хань.

– Ни за что! – Чен Цзи Юй яростно крикнул. Даже если он будет убить, он ни за что не склони голову перед врагом.

– У тебя нет выбора! – Лин Хань взмахнул мечом.

«Пенг, пенг!»

Два кровавых пятна расцвели на земле, сухожилия на ногах Чен Цзи Юйя оказались перерезаны, он не мог больше стоять на ногах и рухнул на колени перед Лин Дун Сином.

– Мелкая тварь, даже если я стану призраком, я не дам тебе покоя! – Чен Цзи Юй сплюнул кровь. Он знал, что, несмотря ни на что сегодня умрет, так что он даже не думал просить пощады. Его взгляд стал острым, словно кинжалы, словно он больше всего на свете пронзить на смерть своим взглядом Лин Ханя.

– Отец, он твой! – Лин Хань успокоился. Он знал, что его отец хочет еще больше убить своего врага собственными руками.

– Хорошо! – лицо Лин Дун Сина было наполнено убийственным намерением. Он вспомнил как люди его клана были убиты прямо на его глазах, словно они были всего лишь скотом на бойне. Их кровь окрасила всю усадьбу клана Лин в красный, а их тела лежали повсюду. Его глаза покраснели и взяв меч, что Лин Хань дал ему, и он сразу же нанес удар.

«Панг!»

Острый меч пронзил грудь Чен Цзи Юй и он посмотрел на Ли Дон Сина с полной неохотой. Его рот открывался и закрывался несколько раз, слонов он хотел что-то сказать, но только кровь булькала в его горле, его голова наклонилась в сторону, и наконец он был мертв.

Лин Дун Син пнул тело Чен Цзи Юйя и его труп пролетел немного вперед. А затем он поднял лицо к небу и издал яростный рев. С этого момента в Граде Серого Облака клана Чен больше не существовало!

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/812880

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Очепяток много
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь