Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 84: Протянутая рука помощи

Глава 84: Протянутая рука помощи

переведено на рулейте

Байли Тен Юн не привлекал много внимания, но группа статных воинов, что стояла у него за спиной поразила всех зрителей.

Причиной этого была эмблема на груди каждого из них, на которой был написано одно слово: Байли.

На территориях, что находились под эгидой Города Да Юань только одна группа смела использовать имя Байли как свой символ, и это была Секта Байли.

Не считая Королевский Дом Да Юань, это была одна из четырех сильнейших групп здесь.

«Пха!»

Довольно много людей стали ловить ртом воздух. Хотя они не узнали Байти Тен Юня, но раз этот юноша может командовать насколько большой группой учеников Секты Байли, его статус определенно не низок. Более того, он обратился к Лин Ханю настолько фамильярно и назвал его братом, так что же это может означать?

То, что у Лин Ханя весьма хорошие отношения с Сектой Байли.

Выражение лица Чен Цзи Юя еще раз изменилось. Не важно, насколько он был уверен в себе, он ни за что не посмеет сказать, что может противостоять Секте Байли. Которая, кстати говоря, имела поддержку эксперта девятой ступени Уровня Бьющего родника, даже сотни таки как он не хватит, чтобы противостоять противнику, обладающему такой подавляющей мощью.

Сейчас его единственной надеждой было, что этот мальчишка на самом деле не обладает высоким положение в Секте Байли.

Стоило только одно волне успокоиться, как поднялась другая. Вдалеке поднялось еще одно облака пыли и грязи, в то время как вторая группа всадников быстро приближалась сюда.

– Ха-ха, оказывается брат Байли прибыл сюда первым! – юноша спрыгнул с лошади. Это был Цзинь Уцзю. Он поднял сложенные руки в стороны Лин Ханя и сказал, – Брат Лин, я привел с собой группу людей из моего скромного клана, чтобы оказать тебе поддержку. Я хочу увидеть того, кто набрался смелости навредить Дяде Лину.

Он уже избавился от плохих чувств к Лин Ханю, так что в данный момент их отношения были довольно хорошими.

Чен Цзи Юй не мог не хмыкнуть и сказал:

– И кто ты такой, чтобы говорить подобное?

– Как ты смеешь! – один из охранников клана Цзинь вышел вперед и сказал, – Твои собачьи глаза должно быть ослепли, это Третий Молодой Мастер нашего клана, Цзинь Уцзю!

«Пха!»

Едва местные жители пришли в себя, как были снова шокированы. Кем был Цзинь Уцзю? Третий молодой мастер клана Цзинь, и также самый одаренный среди молодого поколения клана Цзинь! В будущем он скорее всего унаследует позицию Главы Клана Цзинь.

И если это правда, тогда… «Брат Байли» о котором говорил Цзинь Уцзю на самом деле Байли Тен Юнь? Все же, у Мастера Секты Байли только один сын и ему должно быть около шестнадцати или семнадцати лет.

Прибыли две самые влиятельные силы Города Да Юань, обе представлены влиятельными фигурами. Первый – это Молодой Мастер Секты, в то время как второй – будущий Глава Клана. И оба из них относятся к Лин Ханю как к брату.

Они не настоящие?

Как такое возможно? Кто в Городе Да Юань рискнет выдать себя за этих двух? Разве им надоело жить?

Наконец на лице Чен Цзи Юй отразилась тревога. Лин Хань сейчас находился под защитой очень могущественных групп, так что, даже если он сможет каким-то образом пройти через них и забрать жизнь Лин Ханя, впоследствии он несомненно умрет от рук этих групп.

Внезапно, он оказался в затруднительно положении. Долже ли он свершить свою месть или отступить.

Он еще не понял, что текущая ситуация не может просто разрешился словами «Я сдаюсь» от него. Как только он решил выступить против клана Лин, его ждало только одно, и это смерть.

«Цок, цок, цок...»

Очень быстро приближалась еще одна группа всадников.

Жители уже были онемели от шока, думаю, может ли быть что это еще одна из сильнейших групп?

– Ха-ха-ха-ха, брат Цзинь, брат Байли, вы добрались сюда действительно быстро! – громко смеясь, Ли Дун Юэ спрыгнул с лошади и пошел вперед, говоря, – Брат Лин, если тебе нужна помощь нашей Секты Каменного Волка, тебе стоит сказать лишь слово!

«Бац...»

Когда они услышали это, у всех от изумления просто челюсти попадали на землю.

Хотя клан Цзинь и Секта Байли были действительно сильны, их база располагалась далеко отсюда, в то время как истинная власть в этом районе была у Секты Каменного Волка.

Прибытие такого человека как Ма Лан заставило всех дрожать от страха и ужаса. И сейчас этот человек относиться к Цзинь Уцзю и Байли Тен Юнь как к братьям, так что его статус точно выше чем у Ма Лана.

Чен Вень Кунь собирался начать плакать. Что здесь происходит? Почему так много могущественных сил, одна за другой прибывают сюда, и почему они все на стороне Лин Ханя? Клан Цзинь, Секта Байли, Секта Каменного Волка… любая из этих сил способна уничтожить клан Чен десять раз стоит им щелкнуть пальцами.

– Спасибо всем вам. Подождите как я убью своего врага и после выпьем вместе! – скала Лин Хань, поднимая сведенные руки, – Вы можете мне помочь уничтожить клан Чен, только оставьте этих двух главных заговорщиком мне!

– Ты можешь рассчитывать на нас! – Цзинь Узцю и остальные двое сразу согласились. Не беря в расчет тот факт, что эти три силы собрались вместе, даже одной из них было бы достаточно, чтобы стереть клан Чен с лица земли.

– Нет! Нет! Нет! – Чен Вень Кунь дрожал, – Ты не можешь сделать это, ты не можешь!

– Когда ты уничтожил мой клан Лин, почему ты тогда был настолько безжалостен? – сказал Лин Хань низким голосом, – Я всегда был справедливым человеком. Если другие уважают меня, то и я буду уважать их в ответ. Но если кто-то посмеет поднять руку на главу моей семьи, то я стократно воздам по заслугам.

Цзинь Узцю и остальные, со взмахом руки, повели свои группы в атаку. Без эксперта подобного Чен Цзи Юй, наблюдающего за происходящим, чем можно было считать клан Чен.

– Остановитесь! – громко крикнул Чен Цзи Юй. Конечно не будет просто стоять и смотреть как уничтожают его клан. Но стоило ему только поднять ногу, как он заметил, что Чжу Хе Синь и Чжан Вей Шань одновременно прыгнули вперед и окружили его, один встал перед ним, другой за ним.

«Тан, тан, тан»

И в этот момент еще больше людей приближалось сюда. Среди них были маленькие кланы из Города Да Юань так и крупные сил из других городов. Некоторые даже имели в своих рядах экспертов Уровня Бьющего Родника. Они стали прибывать один за другим, и практически заполонили Город Серого Облака, поскольку их было слишком много.

Это было слишком страшно. Теперь, за исключение Королевского Дома Короля Да Юань, все остальные группы с какой-либо репутацией уже прибыли.

И все эти людей пришли из-за Лин Ханя.

С каких пор знаменитый Молодой Мастер Неудачник стал настолько выдающимся?

Лицо Чен Вень Куня приобрело пепельный оттенок. Похоже, что клан Чен не способен избежать бедствия, которое сегодня падет на них. Его наполнило сожаление. Почему он просто не убил Лин Дон Сина? По крайней мере, он бы утащил своего заклятого врага с собой в могилу, так что не был бы одинок в своем путешествии в загробную жизнь.

«Бам»

Нога Лин Ханя резко опустилось на лицо Чен Вень Куня:

– Старый пес, даже сейчас у тебя остались злые намерения?

– Ха-ха-ха-ха, так что если я умру? Члены твоего клана Лин также умрут вместе со мной! – Чен Вень Кунь знал, что он не выживет, так что решил использовать пустые угрозы и яростно смотрел на Лин Ханя.

«Бам!»

Лин Хань еще раз встал на Чен Вень Куня, разбив все зубы у него во рту. Сильная боль заставила его извиваться, но поскольку Лин Хань всё еще стоял на нем, он мог только трепыхаться на земле.

– Брат Лин! – высокий юноша вышел вперед. Аура этого человека создавала ужасающую рябь в воздухе. Это был Ци Юн Е.

– Приветствуем Четвертого Принца! – все остальные приветственно поклонились.

Четвертый, Четвертый Принц?

Жители Города Серого Облака на долгое время были ошарашены. Наконец, вернувшись к реальности они быстро последовали за остальными и уважительно поклонились. Они все были изумлены.

Сейчас все остальные группы Города Да Юань прибыли и единственной причиной почему они пришли сюда был Лин Хань.

Каким волшебством он владел?

И в этот момент Чен Вень Кунь окончательно провалился в глубины отчаянья. Даже Королевский Дом Да Юань пришел сюда из-за Лин Ханя, так осталась ли какая-то надежда для клана Чен?

– Ты собираешься заставить меня пойти во банк? – Чен Цзи Юй громко прорычал, его глаза расширились от ярости. Похоже, что сегодня клан Чен будет точно уничтожен. Поэтому ему во что бы ты не стало надо сбежать и выжить, только так он сможет в будущем найти шанс убить Лин Ханя.

Не только Лин Ханя, но и всех оставшихся в живых членов клана Лин.

– Твоя единственный путь — это смерть! – холодным голосом произнес Чжу Хе Син. Чен Цзи Юй на самом деле посмел навредить отцу человека, которого он считает наполовину мастером. Старик был в ярости от гнева.

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/811461

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь