Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 83: Как ты хочешь умереть?

Глава 83: Как ты хочешь умереть?

 

«Цок, цок, цок, цок!»

Стали слышны удары подков о землю, Чжу Хе Синь и Чжан Вей Шань прибыли лишь чуть позже них, что вызвало сильное облегчение Лю Юй Тун.

Она спрыгнула с лошади и начала освобождать Лин Дон Сина и остальные, так что Лин Хань не о чем было беспокоиться.

– Отец, быстро проглоти эту пилюлю Первородной Защиты, – Лин Хань достал пузырек с таблетками и вынут из неё пилюлю зеленого цвета, после чего скормил её Лин Дон Сину.

Лин Дон Сина это не беспокоило. Раз пилюлю дал ему сын, он спокойно её проглотил. Но Чжу Хе Синь и Чжан Вей Шань уставились на него вытаращенными глазами! Ведь рецепт пилюли Первородной Защиты также в настоящее время был утерян, и эффект этой таблетки еще лучше, чем у Обратно-в-Райской Пилюли.

Хотя Обратно-в-Райская Пилюля была очень сильна, но по сравнению с пилюлей Первородной Защиты… проще говоря, между ними был очень большой разрыв.

Обе пилюли были Среднего Желтого Ранга, но сложность их изготовления разительно отличалась. К примеру, хотя Чжу Хе Син и Чан Вей Шань уже давно заполучили полный рецепт пилюли "Обратно в Рай", спустя много дней упорных трудов, они всё еще не смогли её приготовить. Однако сейчас Лин Хань просто взял и достал пилюлю Первородной Защиты, которую было гораздо сложней приготовить.

Как они двое после этого могли остаться спокойными?

Лин Хань передал пилюлю Первородной Защиты оставшимся выжившим клана Лина. Эта пилюля Первородной Защиты была результатом его трудов усовершенствования Обратно-в-Райской Пилюли, и конечно, её эффекты были значительно лучше.

– Старший Брат Хань, Да Сюн умер. Папа и Мама тоже умерли, вуу, вуу, вуу! – Лин Цзы Сюань плакала, лежа в руках Лин Ханя. Однако ни слезинки не упало с её глаз, её слезы давно высохли.

– Я отомщу за Да Сюна, я отомщу за всех! – Лин Хань слегка погладил спину девочки и сказал, – Сюань Сюань, будь хорошей девочкой и иди спать. Когда ты проснешься все будет лучше!

Маленькая девочка кивнула. После стольких страданий, что она перенесла за эти четыре дня, она давно достигла своего предела и очень скоро уснула в руках Лин Ханя.

Лин Хань передал девочку Лю Юй Тун, после чего посмотрел на Чен Вень Куня, в его глаза пылало смертельное намерение.

Хотя Ну Ниу была привязана к седлу, она с раннего возраста росла бок о бок со свирепым тигром и было очень чувствительна к смертельному намерению. Внезапно она подняла голову и звуки «Ху, Ху, Ху» раздались от неё. Очевидно она была сильно возбуждена.

– Как это возможно! Как такое возможно, чтобы ты смог создать пять вспышек Меча Ци! – Чен Вень Кунь после стольких усилий наконец поднялся на ноги. Его нос стал плоски, одна сторона его рта была обезображена и его лицо было полностью залито кровью.

– Как ты хочешь умереть? – низким голосом произнес Лин Хань, – Ты хочешь, чтобы я отрезал от тебя по кусочку или расчленил, или возможно мне стоит уничтожить твою голову? Я дам тебе шанс выбрать самому, как ты умрешь.

– Мелкий ублюдок не быть заносчивым. Даже если ты создал пять вспышек Меча Ци, это бесполезно. Перед абсолютной мощью тебя ожидает только смерть! – Чен Вень Кун насмехался, – Когда сюда придем мой Третий Дядя, вы все умрете!

Лин Хань покачал головой и сказал:

– Когда я слышу, как ты говоришь это, мне кажется, словно я встретился с распутным, избалованным молодым мастеров подросткового возраста, который только и знаешь, как использовать старших своего клана, чтобы угрожать и запугивать. Хм, когда эта древняя тварь появится, я естественно отрублю этой собаке голову.

– Чушь… айй! – Чен Вень Кун закричал от боли. Он снова был отправлен на землю ударом ноги Лин Ханя.

Его наполняла бескрайняя ярость и унижение. Самая унизительная вещь в мире, когда другой человек наступил на твое лицо, и более унизительно то, что этот человек сын твоего заклятого врага. Уже достаточно того, что он даже не мог победить Лин Дон Сина, но теперь даже его сын способен пройтись по его лицу… как он мог вынести подобное.

В этот момент, городские жители вышли посмотреть грядущее представление, после того как услышали новости, и все те, кто живет рядом были на месте. Когда они увидели, как Лин Хань внушая благоговейным трепет наступает на лицо Чен Вень Куня, все словно превратились в камень.

Перед появление Чен Цзи Юя, все в Граде Серого Облака считали, что Лин Дон Син и Чен Вень Кунь были сильнейшими мастерами боевых искусств в городе, оба были на девятой ступени Сбора Стихий, и больше не было никого, кто был бы равен им.

И сейчас этот человек, кто был признан сильнейшим из всех находился под ногами Лин Ханя. Как они могли поверить своим глазам?

Лин Хань был известен славой никчемного мусора.

Многие ученики Академии Серого Облака вспомнили слова, что однажды сказала Лю Юй Тун:

– Спустя три месяца, Лин Хань станет тем, на кого вы сможете смотреть только снизу-вверх.

И в самом деле, сейчас он способен даже встать на Чен Вень Куня. Кто из присутствующих не смотрел на него снизу-вверх?

Но проблема была в том, что сильнейшим в Граде Серого Облака был Цен Цзи Юй, эксперт уровня Бьющего Родника!

Не важно насколько силен Лин Хань, как он может быть сильнее чем уровень Бьющего Родника?

– Ему конец. Как только сюда придет Чен Цзю Юй, Лин Хань тут же встретит свою смерть.

– Эх, для гения такого калибра, это слишком плохо. Иначе, в будущем он бы даже смог стать могущественным воином уровня Духовного Океана.

– Уровень Духовного Океана, эх, ты действительно посмел сказать это, что он будет силен также как Король Да Юань!

– Подумай об этом, Лин Ханю только семнадцать, но он уже способен подобным образом пройтись по Чен Вень Куню. Насколько чудовищен его талант?

– Это правда.

Зрители переговаривались между собой. Все они не были оптимистичны в отношении Лин Ханя, думая, что он пришел лишь затем чтобы умереть.

Впечатляющая сила уровня Бьющего Родника хорошо запомнилась им, особенно учитывая Город Серого Облака – это всего лишь маленький городок. Для них уровень Бьющего Родника практически равнозначен богу.

«Вжух!»

В этот момент из города вылетел человек. Его силуэт двигался так быстро, что лошадь, которую пустили в галоп не составила бы ему конкуренции. Через мгновение он уже приблизился к ним.

Это бы Чен Цзи Юй.

– Мелкий ублюдок, ты Лин Хань? Злобная тварь, что убила моего внука? – Взгляд Чен Цзи Юйя был направлена на Лин Ханя, и он был настолько сосредоточен, что казалось, что он хочет его съесть.

– Я Лин Хань, и сегодня ты умрешь! – мягко ответил Лин Хань.

– Ха-ха-ха-ха, я могущественный воин уровня Бьющего Родника. Каким образом ты сможешь забрать мою жизнь? – Чен Цзи Юй не торопился действовать. Это был главный виновник в смерти его внука. Он хотел медленно пытать этого ублюдка до смерти.

– А если мы присоединимся? – Чжу Хе Син и Чжан Вей Шань выступили вперед.

– И кто черт возьми ты.... Аа! – сперва Чен Цзи Юй был безразличным, но как только его взгляд упал на двух людей, что говорили прежде, выражение его лица резко изменилось и он задохнулся от шока, – Уровень Бьющего Родника!

Не просто уровень Бьющего Родника, а целых два могущественных воина прямо перед его глазами.

Что за!

Городские жители шокировано вздохнули. Эти два ничем не примечательных старика на самом деле могущественные воины уровня Бьющего родника? Даа, не удивительно что Лин Хань посмел вернуться. Так на самом деле он заручился поддержкой экспертов уровня Бьющего Родника.

Чен Цзи Юй стал серьезным. У него больше не было намерений недооценивать этих двух людей, и он сказал:

– Братья, этот щенок убил моего внука. Не важно, что он пообещал, я предложу вам в два раза больше, так что прошу, не вмешивайтесь.

Чжу Хе Син и Чжан Вей Шань переглянулись и одновременно дико захохотали.

Предложит им двойное количество?

Кем ты себя возомнил? Сколько рецептов пилюль у тебя есть и как много ты понимаешь в алхимии, чтобы сметь делать такие чрезмерно щедрые обещания?

– Как ты смеешь! Проблемы Юного Друга Линя — это наши проблемы! – Чжан Вей Шань сказал, – Чен, если ты сдашься, я могу пообещать попросить Юного Друга Линя даровать тебе быструю смерть!

Юный Друг Лин?

«Ссс...»

Все либо стали глотать ртом воздух, либо вдыхать сквозь сжатые зубы. Эти эксперты уровня Бьющего Родника на самом деле обращались к Лин Ханю как «Юный Друг» и всё выглядело так, словно они готовы разделить все его невзгоды. Что это за отношение?

К счастью, ни Чжу Хе Синь ни Чжан Вей Шань не носила значки, подтверждающие их статусы алхимиков, или городские жители были бы еще более потрясены, поскольку алхимики Низкого Черного Ранга имели более высокий статус нежели воины уровня Бьющего Родника.

– Должны ли вы это делать? – низким голосом произнес Чен Цзи Юй. Он только прорвался к уровню Бьющего Родника, так что его уверенность была чрезмерно велика. Более того, он определенно не верил, что эти эксперты уровня Бьющего Родника пойдут во банк ради Лин Ханя. Он не мог подумать, что могло заставить пойти их на подобное.

«Цок, цок, цок, цок, цок!»

Вдалеке пыль и земля летела во все стороны, сюда приближалась группа всадников.

– Брат Лин, я привел своих людей тебе на помощь! – юноша спрыгнул с лошади и поприветствовал Лин Ханя, поднимая сведенные руки в его сторону. Вскоре прибыла его группа всадников.

Это был Байли Тен Юнь.

переведено на рулейте

http://tl.rulate.ru/book/14658/808675

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь