Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 82: Неистовая ярость Лин Ханя

Глава 82: Неистовая ярость Лин Ханя

переведено на tl.rulate.ru/book/14658

Лин Хань очень быстро добрался до комнаты в Павильоне Небесной Медицины, предназначенной для приема гостей. Обычно это комната использовалась для приема покупателей, которые совершали большие сделки в Павильоне Небесной Медицины, однако из-за того, что статус Лин Ханя был слегка особенным, его посетителя также привели сюда.

Он толкнул дверь и войдя, сразу же спросил:

– Что стряслось в клане?

В комнате находился мужчина среднего возраста, который расхаживал туда и обратно, и стоило ему увидеть Лин Ханя, как он сразу же бросился к нему, словно стрела, выпущенная из лука.

– Дядя Ян Пин! – Лин Хань узнал посетителя. Он был членов одной из побочных семей клана Лин.

– Молодой Мастер Хан! – красные глаза Лин Ян Пина наполнились слезами, как только он стал говорить, его голос был наполнен невыносимым горем:

– Наш клан Лин, клан Лин… он был уничтожен кланом Чен!

Клан Чен?

Лин Хань быстро сказал:

– Дядя Ян Пин, сперва успокойся и медленно всё объясни. Что именно произошло?

Лин Ян Пин немного смог восстановить самообладание, перед тем как начал говорить, хотя еще руки все еще дрожали:

– В Клане Чен есть старый монстр, его зовут Чен Цзи Юй. Все говорили, что он умер много лет назад, но никто и представить себе не мог, что на самом деле он всё это время был в уединенной тренировка. Несколько дней назад он прорвался в царство Бьющего Родника! Как только он прорвался, он сразу же повел клан Чен и атаковал наш клан, убив почти всех членов нашего клана.

– ЧТО?!

Подобные новости были словно гром средь ясного дня. Внезапно, от такого удара Лин Хань чувствовал, что у него темнеет в глазах и он чуть не потерял сознание. К счастью, Лю Юй Тун вовремя среагировала и поддержала его. Иначе он бы точно упал без чувств на землю. Он заставил себя успокоиться и спросил:

– А что насчет моего отца?

– Чен Цзи Юй схватил главу клана и сейчас он привязан на входе в город, чтобы тот страдал от погодных явление, таки как палящее солнце, ливень, и морозный холод. Чен Чзи Юй объявил, что он убьёт тебя прямо перед Главой Клана, как только ты вернешься, после чего убьет всех остальных оставшихся в живых! – Лин Ян Пин был разъярен, – когда это произошло, у меня были дела за городом, благодаря чему я смог избежать этого бедствия. Как только я получил новости, я сразу же отправился сюда. Молодой мастер Хань, ты не можешь больше быть безрассудным, или ты точно попадешь в ловушку, которую подготовил клан Чен. Они сейчас только и ждут того, что ты сам придешь к ним в руки.

Лин Ян Пин был в невообразимой тревоге. Как только он вошел в город Да Юань, он уже слышал, как Лин Хань получил первое место в Турнире Да Юань этого года, победив таких гениев как Четвертый Принц и Цзинь Уцзю. Это означало, что будущее Лин Ханя наполнено безграничными возможностями. Если он сможет дожить до тридцати, то он будет способен стать могущественным воином уровня Бьющего Родника.

Он конечно боялся, что Лин Хань будет действовать необдуманно. Все же Лин Хань был молодым юношей, а они были импульсивными и часто действовали на эмоциях. Узнав, что его отец держится в заложниках, его первым желание станет конечно же спасти его, не зная, что это приведет его к смерти и положит конец все надеждам клана Лин.

– Я понимаю. Дядя Ян Пин не беспокойся. Я знаю пределы своих возможностей. – Как только он узнал, что его отец еще жив, Лин Хань успокоился, однако, как он может оставаться здесь ничего не предпринимая.

Заставили встать на колени у входа в город, заставили страдать от всех видом погоды, и быть потехой для остальных… это так нужно относиться к людям?

Более того, даже если мастер боевых искусств уровня Сбора Стихий обладает большой жизненной силой и энергией, без воды и еды они способны продержаться не больше, чем любой другой обычный человек. В лучшем случае они продержаться пять или шесть дней, и после они точно умрут.

Его надо действовать незамедлительно.

Взяв Лю Юй Тун с собой, он устремились обратно в Град Серого Облака!

Царство Бьющего Родника!

Если бы его противник проврался к уровню Бьющего Родника давно и обладал боевой силой кого-то на уровне второй или третьей ступени Бьющего Родника, он может быть бы и испугался. Но Чен Цзи Юй только прорвался и с его текущей силой ему не нужно его бояться.

…Более того, Черная Башня в его даньтяне давала ему шанс увеличить его уровень культивации на целое царство, позволяя сразу достичь четвертой ступени Бьющего Родника.

Лю Юй Тут захватила с собой Ху Ниу и группа из троих человек помчалась на лошадях к Граду Серого Облака. Однако, поскольку она не знала, что у Лин Ханя было благословение Черной Башни, так что разумеется она уведомила об этом Чжу Хе Синя и Чжан Вей Шаня о случившемся в Граде Серого Облака.

Двое стариков был в процессе подготовки к приготовлению Обратно-в-Райской Таблетки. Когда они услышали новости, Чжу Хе Син сразу же разозлился. В своем сердце он воспринимал Лин Ханя как наполовину своего учителя, и сейчас отец его учителя страдает от унижений в руках врагов, в ожидании приближающейся смерти. Как он мог не впасть в ярость?

Он был не единственным кто пришел в ярость. Чжан Вей Шань также был крайне зол. Он задолжал Лин Ханю благодарность и было бы затруднительно, быть неспособным оплатить этот долг. Сразу же вместе с Чжу Не Сином они отправились в путь.

Два алхимика Черного Ранга незамедлительно выдвинулись, и эти новости, словно на крыльях ветра, достигли каждого уголка города Да Юань.

– Что?! Отец Лин Ханя был взят в заложники кланом Чен и ждет пока его казнят вместе с Лин Ханем, когда тот вернется?

– Что еще за клан Чен? Они слишком наглые, неправда ли?

– Эй, клан Чен на самом деле просто мелкий клан и только недавно один из них прорвался к уровню Бьющего Родника?

– Быстрей, быстрей, быстрей! Немедленно сделать все приготовления чтобы помочь Лин Ханю с освобождением. Это чудесная возможность, мы сможет подружиться с будущим правителем!

– Ха-ха-ха, вот это действительно шанс, посланный небесами. Практически ничем не жертвуя, мы сможет создать отличные отношения с Лин Ханем. Немедленно создайте группу и следуйте за мной в Град Серого Облака.

– …

Когда все Великие Кланы в городе услышали эти новости, они были одновременной шокированы и обрадованы. Шокированы от того, насколько наглым был клан Чен, в то время как рады отлично возможности установить близкие отношения с Лин Ханем.

Только подумайте, они отправили своих людей, чтобы помочь Лин Ханю спасти своего отца. Насколько большой будет его благодарность?

– Быстро выдвигаемся. Держим курс на Град Серого Облака.

Каждый клан, в котором был могущественный воин царства Бьющего Родника немедленно двинулся в путь, при первой же возможности. Все они хотели быть первыми, чтобы спасти Лин Дун Сина. Уровень благодарности Лин Ханя будет достаточен, чтобы использовать всю его жизнь, чтобы отплатить им.

Поскольку Лин Хань торопился, они ни на секунду не останавливались в пути. К счастью, под их седлами были «Черно-копытные кони», которые обладали небольшой долей крови монстров. Обычные лошади в такой ситуации определенно бы умерли от истощения.

Всего лишь полдня спустя Град Серого Облака был уже в пределах их видимости.

Издалека Лин Хань уже видел чуть больше десяти человек, что стояли у входа на коленях, и в самом центре был никто иной как Лин Дун Син.

– Отец! – он громко крикнул, его голос наполняла бесконечная ярость.

– Ха-ха-ха-ха это мелкий ублюдок на самом деле посмел вернуться! – Чен Вень Кун громко засмеялся, поднимая свою правую ноу, чтобы затем встать на лицо Лин Дун Сина и сказал:

– Все правильно, я признаю это сейчас. У тебя действительно хороший сын. Он точно знает настолько это опасно, но всё же вернулся, чтобы умереть.

Конечно, то что он имел в виду совершенно не было комплиментом. Он только хотел для Лин Дун Сина сделать ситуацию еще хуже.

После почли четырех дней без еды, зрение Лин Дун Сина стало размыто от голода, так что он не мог видеть Лин Ханя, кто был на далеко от города. У него было только расплывчатое ощущение, что он возможно слышал голос Лин Ханя. Он открыл рот, и очень слабым голосом сказал:

– Хань’эр, беги! Быстрей беги!

– Не трать свою энергию. Он даже не слышит тебя! – Чен Вень Кунь наступил на лицо Лин Дун Сина и даже специально усилил нажатие ногой, на его лице было зловещее выражение. Его ограниченное терпение за эти несколько дней давно кончилось, и он не могу дождаться, чтобы убить их обоих, отца и сына.

– Старый пес, ты ищешь смерти! – Лин Хань пустил лошадь в галоп и прибыл к городу. Он спрыгнул с лошади.

«Вшух!»

Обнажив свой меч, он сразу же взмахнул им в сторону Чен Вень Куня.

«Шух, шух, шух!»

Пять вспышек Меча Ци затанцевали в воздухе.

Из-за неистовой ярости Лин Хань совершил прорыв и смог создать пятую вспышку Меча Ци.

– Что?! – Чен Вень Кунь был ошарашен. Перед его глазами было пять вспышек Меча Ци.

Он вытянул руку чтобы парировать надвигающийся удар, но атака Лин Ханя была наполнена яростью, так что конечно он выложился на полную. Учитывая ситу пяти вспышек Меча Ци, какой уровень силы это был?

– Аааа…!!! – Чен Вень Кунь издал ужасный крик. Одного удара было достаточно, чтобы отправить его в полет, и из его тела начала хлестать кровь.

«Бам!»

Он упал на землю. Он не смог даже подняться, и на него сверху опустилась нога, безжалостно ступая на его лицо. Чен Вень Кунь внезапно почувствовал, что он на полной скорости врезался в булыжник, словно его голова в любой момент могла взорваться. С трескающимся звуком его нос сломался, и он потерял четыре или пять зубов, а его лицо было полностью покрыто кровью.

– Ты посмел унизить моего отца, я заставлю тебя испытать адские муки! – Лин Хань сказал глухим голосом. В этот раз он был действительно зол.

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/806475

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь