Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 81: Бедствие клана Лин

 Глава 81: Бедствие Клана Лин

 

Гигантская рука, созданная из Первородной Силы, хлопнула вниз и, естественно, полностью подавила Лин Дун Сина, даже повредив его даньтянь. Сейчас Лин Дун Син был не сильнее любого другого обычного человека.

– Ха-ха-ха-ха! – Чен Вень Кун громко рассмеялся. Он чувствовал себя очень хорошо, он был просто опьянен зрелищем, которого так давно жаждал увидеть.

С того момента как он пробудил свою Духовную Основу и начал совершенствоваться, его всегда сравнивали с Лин Дун Сином, но сила Лин Дун Сина всегда превосходила его силу, и он всегда был на втором месте. К счастью, Лин Дун Син так и не смог достичь уровня Бьющего Родника, что давало ему маленькую толику надежды.

И сейчас его вечный противник, что постоянно давил на него был так просто подавлен, как он не может быть обрадован?  Но в тоже время он был крайне шокирован. Уровень Бьющего Родника на самом деле был настолько силен, Чен Цзю Юй только что прорвался и Лин Дун Син был практически беспомощным.

– Захватить их. Любого, кто вздумает сопротивляться, убить без исключений! – скомандовал он холодным голосом, и со взмахом его руки все мастера боевых искусств клана Чен устремились к клану Лин, внушительно продвигаясь вперед.

С другой стороны, из-за того, что патриарх их клана был побежден, как и из-за того, что на стороне противников был могущественный воин уровня Бьющего Родника, боевой дух клана Лин был сильно подорван и они не могли оказать нормального сопротивления. Несколько людей уровня Сбора Стихий попытались сбежать, но все были пойманы Чен Цзю Юйем и ударом руки были избиты до полусмерти.

– Я никогда не думал, что у клана Чен есть козырь в виде могущественный воин уровня Бьющего Родника.

– Должно быть он только что прорвался, иначе бы они не ждали до этого момента, чтобы вернуться.

– Говорят, что у каждой собаки есть свой день, действительно верно, кто думал, что клан Чен сможет вернуться в таком величии, после того как они были загнаны в такую ужасную ситуацию.  

– Согласно намерения клана Чен, я боюсь, что сегодня никто из клана Лин не сможет выжить.

– Эх, в будущем клан Чен будет управлять городом, и скорее всего наши дни не будут такими легкими как раньше

 Все наблюдающие были потрясены силой Чень Цзи Юй, но также они вздыхали и качали головой. Все люди клана Чен были высокомерными и заносчивыми, и в будущем когда их клан станет главным, жителей ожидают тяжелые времена.

Меньше чем полчаса спустя все члены клана Лин были захвачены. Было всего лишь несколько людей, которые работали вне главной резиденции и были достаточно удачливы, что временно смогли избежать этого бедствия.

– Где Лин Хань?! – Чен Цзи Юй приблизился к Лин Дун Сину, убийственное намерение горело в его глазах. Он приказал людям найти Лин Ханя, однако в результате оказалось, что его нет в резиденции клана Лин.

– Ха-ха-ха-ха! – Лин Дун Син громко засмеялся, – Моего сына уже приняли в Академию Ху Ян в качестве ученика. Если твои людей посмеют тронуть хоть волос на его голове, то это будет равнозначно объявлению войны Императорской Семье Страны Дождя.

Чен Вень Кунь подошел и сказал:

– Твой бесполезный сын был принят в Академию Ху Ян? Кого ты пытаешься обмануть?!

Лин Дун Син сплюнул и сказал:

– Мой сын не только был принят в Академию Ху Ян, он также занял первое место на Турнире Да Юань. В будущем он по меньшей мере достигнет уровня Духовного Океана, так что ждите.

– Вздор! – глумился Чен Вень Кунь, – Твой бесполезный сын занял первое место на Турнире Да Юань? Лин Дун Син, ты дейсвительно витаешь в облаках, использую такую уморительную историю чтобы обмануть нас!

На самом деле, если бы он просто сказал, что Лин Хань вошел в Академию Ху Ян, то Чен Вень Кунь еще бы поверил ему. Все же, Чен Сяо Юань проиграл Лин Ханю, но говорить, что Лин Хань занял первое место? Что за дурацкая шутка?

В этот раз Турнир Да Юань был сборищем гениев. Там были такие могущественные воины с прошлого Турнира Да Юань как Четвертый Принца и Цзинь Уцзю, так же там были и новые таланты – Байли Тен Юань и Ся Чжун Гуан. Как Лин Хань мог выиграть?

– Хах, так и что если он был принят в Академию Ху Ян? До тех пор, пока он не вошел в неё, он еще не может считаться учеником Академии Ху Ян. – убийственное намерение Чен Вень Куня взлетело, и он сказал Чен Цзи Юй, – Третий Дядя, почему бы нам не повесить их всех на входе, до тех пор, пока не вернется Лин Хань, после чего убьём их всех?

– Отлично, сделаем это. Я хочу вырвать сердце и легкие этого мелкого ублюдка, Лин Ханя, перед всеми, заставив его попробовать на вкус его собственную плоть и кровь! – холодно хмыкнул Чен Цзи Юй!

– Нам нужно оставить в живых около десяти человек, а что касается остальных… убейте их всех! – произнес Чен Вень Кунь

– Чен Вень Кунь, ты посмеешь? – прорычал Лин Дун Син. Количество людей в клане Лин исчислялось сотнями, а если добавить слуг и стражников, всех тех, кто не носил их фамилии, то общее число будет больше тысячи. И в живых останется чуть больше десяти, как много людей они хотят убить?

– Почему я не посмею? – Чен Вень Кунь холодно засмеялся. Это демонстрация мощи клана Чен, пожертвовать жизнями людей клана Лин, позволив всем жителя Града Серого Облака узнать, что случается с теми, кто идет против клана Чен.

– Убить их! – он громко крикнул.

«Панг, Панг, Панг…»

Один за другим, не делая никаких исключений, все они были казнены. Это была настоящая бойня, и трупы валялись повсюду.

Ни все из клана Лин не боялись смерти. Многие просили о пощаде, но тщетно. Клан Чен намеревался стереть клан Лин с лица земли, и капитуляция была абсолютна неприемлема. Это была резня, которая превратила усадьбу клана Лин в царство смерти.

Когда Лин Дун Син видел всё это перед своими глазами, он чувствовал, что словно его изнутри раздирали на куски. Все эти люди были членами его клана, и он как патриарх клана, наблюдая такую чудовищную сцену, как его сердце могло остаться спокойным. Но больше всего он беспокоился о своем сыне, если Лин Хань вернется, то что случится если он попадет в руки клана Чен?

Хотя у Лин Ханя радушные отношения с несколькими алхимиками Черного Ранга, проблема в другом, поверит ли ему клан Чен? Более того, новости того, что Лин Хань занял первое место На Турнире Да Юань еще не дошли сюда, так что клан Чен действительно не будет ни о чем волноваться, атакуя его сына.

Если его сын умер, даже если он сам будет мертв, как он сможет перенести встречу со своей женой?

Его сердце было в беспокойстве, однако он ничего не мог сделать.

Оставшиеся десять с небольшим выживших клана Лин были оттащены к восточному входу в город, где были поставлены десять с небольшим деревянных столбов. Даньтянь Лин Дун Сина и остальных был запечатан, и их всех заставили встать на землю на колени, а их руки и ноги привязали к деревянным столбам.

– Вааа, вааа, ваа, Старший брат Да Сюн! – Лин Цзы Сюань горько плакала. Она была одна одной из выживших, но возмодно не удачливой.

«Пам»

Один из людей клана Чен дал ей пощечину и крикнул:

– Прекрати реветь!

Однако Лин Цзы Сюань стала плакать еще громче, что привело его в ярость и он достал саблю.

– Забудь, Забудь! – кто-то стал убеждать его. Возможно из-за того, что Лин Цзи Сюань была слишком маленькой, внутри него пробудилось немного милосердия, – Просто позволь её реветь сколько она желает, мы можем использовать это в качестве устрашения. Такова судьба ждет каждого, кто посмеет пойти против нашего клана.

– Ха-ха!

– Что патриарх клана, ты сейчас под моими ногами! – один из них встал на голову Лин Дун Сина. Он также намеренно размазал грязь с подошвы по лицу Лин Дун Сина, заставляя того дрожать от злости.

– Ха-ха-ха, так что если ты на девятой ступени уровня Сбора Стихий? Сейчас я, всего лишь на шестой ступени уровня Совершенствования Тела могу наступить на тебя!

– Клану Лин пришел конец! Теперь Град Серого Облака принадлежит нашему клану Чен!

Прошла ночь. Десять с небольшим людей из клана Лин дрожали от холода, причем настолько сильно, что их волосы стали даже покрываться льдом. Более того, проведя сутки без еды и воды их животы начали урчать от голода.

Появился Чен Вень Кунь. Он хотел увидеть, как всякая толика надежды исчезает из глаз его вечного противника, и наконец увидеть, как он падает в пучину крайнего отчаянья после того, как его сын умрет прямо перед ним. И только в этот момент он убьет Лин Дун Сина, навсегда покончив с враждой, что была между ними более чем на протяжении тридцати лет.

– Лин Дун Син, ты всё еще не сожалеешь об этом? – насмехался и издевался он. Только после того, как он был доволен он ушел, и наследующий день он снова появился, продолжая издеваться на бывшим противником.

В мгновение ока прошло три дня.

Лин Дун Син и остальные были еле живы. Три дня без какой-либо еды, если бы их не поили, то они умерли бы от обезвоживания. Но сейчас они были настолько слабы, что у них даже не было сил проклинать своих мучителей.

– Докладываю! – мужчина примчался и опустился на одно колено на землю, – доношу информация до главы клана, мы обнаружили следы Лин Ханя, он находится на расстоянии пятидесяти миль от города.

– Ха-ха-ха-ха! – на мгновение Чен Вень Кунь был ошеломлен, но после громко рассмеялся. Махнув рукой, он приказал: – Быстро позови Третьего Дядю. Скоро его месть свершится!

пеpеведенo на ТL.RULATE.RU

http://tl.rulate.ru/book/14658/802946

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь