Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 80: Возвращение клана Чэн

Глава 80: Возвращение Клана Чен

 

Несколько дней назад.

Град Серого Облака, резиденция клана Чен.

Резиденцию клана Чен внезапно окутала крайне могущественная аура. Она была настолько ужасающей, что даже в сердцах воинов девятой ступени уровня Сбора Стихий подобных Чен Вень Куню возникло сильное чувство страха.

Однако Чен Вень Кунь совершенно не беспокоился. Наоборот, его переполняло чувство радости, он действительно начал махать руками и танцевать:

– Третий Дяня совершил прорыв! Ха-ха-ха, Третий Дядя совершил прорыв! Клан Лин, вы были настолько высокомерны ранее, но вы никогда не думал, что мой Третий Дядя всё это время был в уединении, прорываясь к царству Бьющего Родника!

Выражение его лица внезапно стало торжественным, и он заявил:

– С этого момента в Граде Серого Облака больше не будет клана Лин

– Ха-ха-ха! – раздался смех, и стройный пожилой мужчина большими шагами шел в Главный Зал. По мере его приближения из его тела исходили волны ужасающей силы. Всё это из-за того, что он только что совершил прорыв и пока что не мог полностью взять свою силу под контроль.

Это был Третий Дядя Чен Вень Куня, Чен Цзи Юй, маньяк боевых искусств. Много лет назад он уже был признан как сильнейший мастер боевых искусств во всем клане Чен, однако ему не были интересно управление кланом. Наоборот, он вошел в уединенную тренировку чтобы достичь уровня Бьющего Родника. Даже многие члены клана Чен думали, что он давным-давно умер.

И наконец его упорная работа дала результаты, он успешно прорвался в царство Бьющего Родника.  Это был сильнейший уровень силы во всем Граде Серого Облака, такой силы более чем достаточно, чтобы уничтожить всех своих врагом подавляющей силой.

– Приветствую Третье Дядю. Мои поздравления Третий Дядя! – Чен Вень Кунь встал на одно колено на землю, его переполняла радость.

– Мм, встань! – Чен Цзю Юй поднял руку. Он оторвал свой взгляд и сказал:

– Позови Сяо Юаня и других. Я не видел их довольно давно.

– Третий Дядя, Сяо Юань, он… он мертв! – сказал Чен Вень Кунь, задыхаясь от горя.

– Что! – Чен Цзю Юй резко ударил рукой по столу. «Бам» стол из сандалового дерево высшего качества мгновенно разлетелся на куски. Его яростные глазха расширились, и он сказал:

– Кто убил моего внука?

Чен Сяо Юань был прямым внуком Чен Цзю Юй. Он унаследовал его талант и в результате был взят учеником в Секту Каменного Волка. Подобного таланта не было даже у Чен Хао или Чен Сяня.

– Это тот маленький ублюдок их клана Лин, Лин Хань! – сразу же ответил Чень Вень Кунь

«Бах»

Чен Цзю Юй поднял руку и резко опустил, отвешивая Чень Вень Куню пощечину. Он фыркнул:

– Тогда что ты еще здесь делаешь? Почему ты не вернулся ко мне с головой этого маленького ублюдка?

Чен Вень Кун не смел испытывать гнев. Перед могущественным воином уровня Бьющего Родника, он не был способен поднять даже палец. Он быстро упала на колени и сказал:

– Как я мог не отомстить за Сяо Юаня? Всё потому что старейшина из Секты Каменного Волка поддерживает его, я не могу ему навредить!

– Старейшина из Секты Каменного Волка? – Чен Цзю Юй слегка сузил глаза. Все старейшины Секты Каменного Волка уже были в царстве Бьющего Родника, в то время как он только что достиг этого уровня. Независимо от того, какой это был старейшина, для него невозможно противостоять ему в битве.

Но вскоре он хмыкнул и сказал:

– В лучшем случае этот маленький ублюдок подлизался к Старейшине, сделав ему одолжение. Даже если я его убью, Старейшина ни за что не станет объявлять мне кровавую вражду.

– Пошли. Мы немедленно отправляемся в резиденцию клана Лин. Раз он посмел убить моего внука, тогда в ответ я убью каждого человек в клане Лин.

Конечно Чен Вень Кунь обрадовался. Он боялся, что Чен Цзю Юй отступит, но из-за смерти Чен Сяо Юаня, Чен Цзю Юй переполняла ярость, так что он не боялся даже старейшину Секты Каменного Волка.

Практический весь клан Чень выдвинулся, и каждый просто взрывался убийственным намерением, как только они выдвинулись в путь в резиденцию клана Лин!

Мрачное шествие, двигающееся по улицам, мгновенно привлекло внимание всех маленьких кланов в городе, так что все они вышли посмотреть на это.

– Что случилось с кланом Чен?

– Может ли быть что они собираются начать войну с одним из кланов?

– Кроме клана Лин какой еще клан достоин такого "почтения" от клана Чен?

– Этого не может быть, верно? Сила клана Лин практически наравне с силой клана Чен и, если разразиться война между этими двумя большими кланами, они стороны пострадают. Клан Чен же не настолько глуп, верно?

– Нет, нет! Ребята, разве вы не знаете, что у клана Чен в последнее время не всё шло гладко? Я слышал, что главный источник доходов клана был под давлением клана Лин, и сейчас они даже не могут позволить платить жалование слугам.

– Да, да, да. Я тоже слышал об этом. В последнее время множество слуг и охранников клана Чен в тайне сбежали.

– Они в таком ужасном состоянии? Не удивительно что клан Чен старается изо всех сил. Иначе в будущем они будут полностью стерты кланом Лин. По крайней мере, если они выступят сейчас, у них есть шанс на победу.

Чен Вень Кунь слышал обсуждения вокруг, и холодная улыбка появилась на его лице. Стараются изо всех сил? Как такое возможно? Теперь у них есть могущественный воин уровня Бьющего Родника, и они собираются полностью уничтожить клан Лин.

Стараются изо всех сил? Только клану Лин это необходимо, но все же все их усилия будут тщетны. Одного пальца могущественного Воина уровня Бьющего Родника будет более чем достаточно, что подавить всё их сопротивление.

Клан Чен надвигался словно великий потом, в то время как жители следовали за ними, чтобы посмотреть предстоящее зрелище. Великая битва между двумя Великими Кланами. Если кто-нибудь пропустит это, они будут сожалеть об этом всю жизнь.

Очень быстро, выйдя из восточной части города они прибыли на западную, где располагалась резиденция клана Лин.

Такая большая суматоха вызвала волнения внутри клана Лин. Лин Дун Син только вернулся, и он сразу же вышел, с членами клана позади него.

– Глава клана Лин, давно не виделись, – Чен Вень Кунь поднял руку и все остальные члены клана Чен остановились. Он улыбнулся, смотря на Лин Дун Сина, выражение на его лице было наполнено самодовольством, поскольку очень скоро его старый противник будет покорно стоять на коленях перед ним.

Лин Дун Син нахмурился. Очевидно у них были плохие намерения. Он повысил голос и сказал:

– Брат Чен привел так много людей сюда, ты хочешь устроить представление?

– Ха-ха-ха-ха! – Чен Вень Кун громко засмеялся, прежде чем внезапно остановиться. Он произнёс низким голосом:

– Верно, я здесь сегодня чтобы устроить хорошее шоу! Лин Дун Син, немедленно прикажи членам своего клана сдаться, и возможно я убью чуть меньше людей.

– Чен Вень Кунь, ты сошел с ума? – холодным тоном спросил Лин Дун Син. Грандиозная шутка.

– Ты думаешь я шучу с тобой? – холодно засмеялся Чен Вень Кунь.

– Разве нет? – в ответ спросил Лин Дун Син?

– Конечно нет! – послышался холодный голос. Высокий и стройны старик вышел вперед, его наполняло убийственное намерение.

– Эм, кто этот старик? – собиравшиеся смотреть представление гадали о личности этого таинственного старика.

– Разве есть такой человек в клане Чен? Похоже, что его статус не ниже чем у Чен Вень Куня.

– Я понял, он Чен Цзю Юй! – старый человек задохнулся в удивление. – Все говорили, что он давно умер, я никогда не думал, что он все еще жив!

Лин Дун Син разумеется узнал Чен Цзю Юй, хотя последний значительно постарел с их последней встречи. Он поднял сложил руки вместе перед Чен Цзю Юйем в качестве уважение перед кем-то из более старшего поколения. Но поскольку дело касается чести двух кланов, так что естественно, что он не сдаться просто так. Он сказал:

– Если клан Чен настаивать на битве, то никто из клана Лин не боится смерти!

– Хм, ты думаешь, что достоин стоять на ровне с моим кланом Чен? – Чен Цзю Юй вытянул руку вперед и надавил на Лин Дун Сина, – Сначала я разделаюсь с тобой.

– Ты зашел слишком далеко! – Лин Дун Син поднял ладонь в ответ. Он был известен как сильнейший гений во всем Граде Серого Облака в прошлом и конечно обладал невероятно силой. Как только его ладони начали двигаться, было видно более десяти изображений ударов ладони, и атаки были крайне быстры.

– Как может светлячок быть достойным состязаться с луной в том, кто ярче? – Чен Цзю Юй вытянул палец и появилась гигантская ладонь размером с жернов и опустилась на Лин Дун Сина.

– Материализованная Первородная Сила, уровень Бьющего Родника! – Лин Дун Син задохнулся в шоке, его лицо сразу же побледнело. Он наконец понял, откуда у клана Чен столько уверенности.

Чен Цзю Юй наконец прорвался в царство Бьющего Родника!

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/800660

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Надеюсь папашку не убьют
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь