Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 79: Нетрезвый и язык за зубами не удержит

Глава 79: Нетрезвый язык за зубами не удержит

 

– Ты действительно не шутил, когда сказал, что у этой девочки очень острые зубы! – Лю Юй Тун подняла свою левую руку, её ладонь и локоть были забинтованы. Очевидно, что её укусили.

…Ранее даже Лин Хань был укушен, стоило ему расслабиться, это доказывало что девочка очень способна в скрытых атаках. Что более важно, просто невозможно поверить, насколько остры её зубы до тех пор, пока не ощутишь это на собственной шкуре.

– Эта девочка определенно была рождена в год собаки, – покачал головой Лин Хань.

– Она гораздо сильнее собаки, она была рождена в год тигра! – Лю Юй Тун уже сама успела это испытать, и покачала головой, сохраняя бдительность. Первый раз, когда её укусили из-за её неосторожности, однако во второй раз она была укушена, даже несмотря на то, что была настороже, доказывая насколько пугающей это девочка была.

Конечно, также роль в это сыграло то, что она не хотела навредить дикой девочке. Иначе, не важно насколько остры были её зубы, Лю ЮЙ Тун могла бы запросто убить её простым шлепком.

– Откуда она взялась? – с любопытством спросила Лю Юй Тун.

– Она жила в дикой местности, а тигр воспитывал её. Кроме этого мне больше ничего неизвестно, – Лин Хань наклонился перед маленькой дикаркой и протянул руку, чтобы подразнить её. – Маленькая девочка, скорее всего у тебя нет имени, так что я дам его тебе.

– Ху! Ху!

Маленькая дикарка продолжала открывать и закрывать рот, пытаясь укусить Лин Ханя за палец, её зубы с шумом закрывались.

– Ты была выращена тигром, поэтому я назову тебя Ху Ниу!* – сказал Лин Хань улыбаясь, и повернулся к Лю Юй Тун и спросил, – У неё есть что-то наподобие родимого пятна? Это поможет найти её настоящих родителей в будущем.

– Есть одно, – кивнула Лю ЮЙ Тун, – У неё есть странная отметка на лодыжке, хотя я не могу точно сказать, была ли рождена она с ней, или кто-то оставил его уже после её рождения.

Лин Хань приподнял простынь, чтобы взглянуть на это, и да, на левой лодыжке девочки действительно было отметина. Она была размером примерно с медную монету и имела очень сложный узор. Он не мог сказать, что этот узор означает. В теории, отметку подобно сложности должно быть оставили после её рождения, но поскольку не было никаких следов клеймения, то это выглядит так, сложно она действительно родилась с ней.

Это действительно очень странно.

– И что ты намерен делать с Ху Ниу? – спросила Лю ЮЙ Тун. Она уже начала чувствовать странную привязанность к этой маленькой девочке, – Эта маленькая девочка ведет себя как дикий зверь. Если у тебя нет точного плана, то она может попасть в неприятности.

Лин Хань кивнул и сказал:

– Пока пусть просто следует за нами. Подождем пока у неё восстановиться человеческий разум, после чего решим, что делать дальше.

* * *

 

Ху Ниу совершенно не воспринимала себя как человека. Она думала, что она дикая кошка или тигренок. Они помогли ей одеться, но она сразу же срывала всю одежду. Пока они ее не связали, она бегала по всей комнате и гораздо проворней обезьяны. Но что еще больше доставляло Лин Ханю проблем, так это то, что она не ела приготовленное мясо.

Неважно, жаренное или вареное мясо, она ни съела ни кусочка из того, что ей дали. Вместо этого её глаза упорно смотрели на шею Лин Ханя и убийственное намерение наполняло её взгляд. Очевидно, что она была бы очень рада, если бы Лин Хань стал её едой.

Для того, чтобы избавиться от её дикой натуры сначала нужно было сменить её привычный рацион.

Лин Хань прямо перед ней откусил кусочек жаренного мяса, после чего положил его обратно на тарелку и отошел.

Ху Ниу продолжала упрямиться, но спустя полдня её живот заурчал, а её взгляд стал более свирепым. Однако она все равно не предпринимала попыток съесть мясо, но около полуночи она не могла больше сдерживаться. Немного поизвивавшись, она наконец начала есть жаренное мясо.

Поскольку её руки и ноги были связаны, Ху Ниу могла только ползти вперед как гусеница.

У неё был ужасно большой аппетит, и она очень быстро съела большую свиную ногу. Маленькая девочкам облизала губы, словно еще не наелась. Выражение на её лице было очень странным, потому что она никогда раньше не ела настолько вкусного мяса.

На второй день Лин Хань продолжил посещать различные собрания, и на четвертый день Ли Хао и его другие старые друзья наконец получили возможность встретиться с ним.

– Я и не представить себе не мог, что ты сможешь получить первое место.

– Да, ты был очень впечатляющим и слишком удивительны.

– Я больше завидую Ли Хао. Скоро он отправиться в Академию Ху Ян и Старший Брат Лин там о нем позаботиться, так что ему не нужно бояться, что в незнакомом месте над ним будут издеваться.

Лю Дун и остальные вели беседу, они продолжали наполнять его бокал вином, отвергая его попытки ответить взаимностью. В связи с их низкми статусом, они могли только ждать пока большинство разойдутся, перед тем как они посмели встретиться с Лин Ханем. Сегодня они наконец пришли с намереньем напоить Лин Ханя.

Однако, во время пьянки, Чень Пен Цзюя одолевали сомнения. После долгих раздумий он в итоге сказал:

– Возможно я вызвал огромное бедствие.

– Что случилось? 

Чень Пен Цзюй стиснул зубы и произнес:

– Когда мы вернулись со Священной Горы, я выпивал вместе с моими соклановцами. Я выпил слишком много и, кажется, случайно трепанул про инцидент с Чан Чженем.

– Что?! – Ли Хао и остальные четверо немедленно встали, их лица мгновенно побледнели.

Хань Чжень был внуком Седьмого Старейшины Секты Каменного Волка, и недавно люди Секты Каменного Волка искали его убийцу. Если подобная информация станет известна, то тогда Седьмой старейшины сразу прибежит.

Эксперт уровня Бьющего Родника.

Лин Хань не принял это близко к сердцу. У него тоже были помощники уровня Бьющего Родника и Секта Каменного Волка должна знать, что за ним стоят три алхимика Черного Ранга, так что они не посмеют вести себя безрассудно.

Возможно, что только Седьмой Старейшина может прийти в ярость. Все же его внук, его плоть и кровь, был убит, так что это зависит от его характера. Если он вспыльчивый человек, тогда да, возможно, что он в убийственной ярости бросится к Лин Ханю.

– Так ты сказа что-нибудь или нет? – спросил Лю Дун с беспокойством. Город Скалы Гуо также попадает под юрисдикцию Секты Каменного Волка, и у Седьмого Старейшины есть подов, месть за внука. Так что даже если он истребит все их кланы, в худшем случае Король Да Юань всего лишь сделает ему устный выговор.

Все же, в этом мире важна только сила.

– Я действительно не могу вспомнить, в тот день я выпил слишком много! – сказа Чень Пен Цзюй, несчастливо хмурясь.

Лин Хань подумал немного и сказал:

– Если человек из Секты Каменного Волка действительно придет в ваши кланы, просто будьте честны и скажите ему, чтобы он пришел ко мне.

– Нет, Старший Барт Лин, мы не предадим тебя!

– Правильно, как мы можем быть настолько бесчестными.

Лю Дун и остальные отказываясь покачали головой. Но насколько их слова правдивы, и как много из них говорили от всего сердца… это уже совершенно другой вопрос.

Лин Хань улыбнулся и сказал:

– В это нет вреда, в любом случае это правда. Более того, у меня есть способности защитить себя, так что я не боюсь Седьмого Старейшины. Но что касается вас, я не могу гарантировать вам безопасность, так что слушайте меня и говорите правду.

Видя, что Лин Хань продолжает настаивать, Лю Дун и остальные могли только кивнуть головой, соглашаясь с ним, в то же время надеясь, что Чень Пен Цзюй не проболтался во время пьянки. Если это так, тогда всё действительно будет хорошо.

Такие сильные волнений стали давить им на сердце, и атмосфера внезапно стала удушающей, так что вскоре собрание было окончено, и все разошлись по домам.

Когда Лин Хань вернулся в Павильон Небесной Медицины, он увидел Лю Юй Тун, которая учила Ху Ниу говорить. Однако дикая девочка была все еще очень свирепой и совершенно не уделяла внимания попыткам Лю Юй Тун и лишь продолжала обнажать зубы и рычать, что делало её очень похожей на тигра.

Лин Хань громко засмеялся и сказал:

– Ты должна использовать её слабости, разве она не любит есть? Так что ты можешь использовать еду как награду. Если она будет вести себя хорошо, тогда может дать ей покушать, заставляя её постепенно учиться тебя слушать.

Лю Юй Тун закатила глаза и раздраженно сказала:

– Ты действительно думаешь, что это также как растить котенка или щенка?

– Это девочка гораздо свирепей любого котенка или щенка! – сказал Лин Хань, щелкнув языком. Он протянул руку чтобы коснуться головы Ху Ниу и девочка сразу же попыталась укусить его, но к счастью он вовремя отдернул руку назад.

«Тук, тук, тук!»

Послышались удары в дверь, с другой стороны. Лин Хань и Лю Юй Тун повернулись и увидели ученика алхимика в дверном проеме, которые сказал:

– Молодой мастер Лин, кто-то прибыл, сказав, что он прибыл из клана Лин Града Серого Облака. Он говорит, что у него важные новости и он желает встретиться с тобой.

– Да? – Лин Хань вышел. Что может быть? Его отец только вернулся, так что скорее всего не должно быть больших проблем, верно?

Возможно ли это… Седьмой Старейшина Секты Каменного Волка?

Тревога росла в его сердце, и он сразу же ускорился до бега. Видя это Лю Юй Тун оставила Ху Ниу сзади и быстро последовала за ним

 

_______

* 虎妞 это буквально.... Девочка-Тигр 😄😄😄 Наш герой не отличается богатой фантазией 😄

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/799434

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А перевод все хуже
Развернуть
#
Вот и как после такого не устранять свидетелей
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь