Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 78: Дикая девочка

Глава 78: Дикая девочка

переведено на tl.rulate.ru/book/14658

– Слушайте все, команда мастеров боевых искусств несколько дней назад вошла в Горы Семи Ветров с целью поохотиться и в логове свирепого тигра они нашли это маленькую девочку. Самое странное то, что свирепый тигр не только не съел девочку, но и жил вместе с ней несколько лет.  Должно быть она еще младенцем была оставлена в дикой природе, а тигр нашел её и принес в свое логово! – распорядитель рассказал прошлое маленькой девочки, указывая на неё.

– Хотя она выглядеть маленькой, но она чрезвычайно сильно. Она также жестока и не знает ни как говорить, ни как ходить на двух ногах. Её поведение в точности повторяет манеры диких животных. И сейчас давай те посмотрим, как она проявит себя в битве с этим диким волком!

Все зрители переключили свое внимание на маленькую девочку. На голове девочки красовались копны спутанных волос, а все её тело было грязное, покрытое пылью и грязью. В целом она выглядела как очень тощая маленькая оборванка. Сражаться с диким волком… это всё равно, как если бы младенец сражался со взрослым.

И как она должна биться с таким противником? Единственный результатом станет её безжалостное убийство.

«Хенг!»

Ци Юн Е также встал на ноги, на его лице было явно выражено недовольство. Это уже слишком… использовать такого маленького ребенка для развлечения публики. У них совсем нет совести.

«Вшух!»

Лин Хань прыгнул на арену и произнес:

– Освободите этого ребенка!

– Эй, эй, эй. Разве ты не знаешь правил? Это собственность Короля Да Юань, как ты смеешь приходить сюда и устраивать неприятности? – распорядитель был сперва ошеломлен, после чего крайне разозлился. Но вскоре он был потрясен снова, и тыча в Лин Ханя рукой он воскликнул:

– Эй, да ты ведь чемпион Турнира Да Юань этого года!

После того как он узнал Лин Ханя он не посмел быть столь резким и объяснил:

– Молодой мастер Лин, это правило Боевой Арены. Те, кто вошел на арену должен сражаться. Неважно мужчина или женщина, старый или юный!

– Тогда позволь мне спросить, она по своей воле решила участвовать в битвах на Боевой Арене? Или какое преступление она совершила, за которое её заставили сражаться? – Лин Хань спросил.

– Э-э… – у распорядителя не было слов.

В этом мире только сильные достойны уважения, «дикая девочка» не заслуживает чьего-либо внимания. Так что, даже если её отправили сражаться на Боевой Арене, кого это волнует? Кто будет возражать?

Распорядитель не имел понятие как он должен ответить на вопрос Лин Ханя.

– Освободите её! – Ци Юн Е также приземлился на арену и холодным тоном отдал приказ распорядителю.

– Да, Четвертый Принц! – распорядитель сразу же согласился. Это был человек, который с большой долей вероятности займет Место Короля Да Юань. Естественно никто не посмеет проигнорировать слова Ци Юн Е.

Конечно, он бы не осмелился освободить преступников, даже если бы это был приказ Четвертого Принца. Однако, даже если он освободит эту девочку, скорее всего у неё нет никаких документов и её просто воспримут как рабыню. Даже если она будет свободна, этого никто не заметит.

Он приказа открыть клетку, и девочка сразу же выскочила словно гепард. Она была чрезвычайно сильна, и отдача от её прыжка вырубила одного из работников на уровне Совершенствования Тела. Она полностью считала себя диким зверем. Собираясь перегрызть мужчине горло, она открыла свой маленький рот, обнажая две пары жутких белоснежных зубов,

Такой стиль атаки полностью копировал повадки дикого тигра, перегрызая горло жертвы, лишая её кислорода!

Лин Хань быстро стал действовать. Он взял маленькую девочку за шею, но она без сразу же ударила своими когтями Лин Ханя.

«Вшух!»

Его рукав был разорвал, а на предплечье остался белый след.

Однако он уже выучил способность Тело Мертвого Дерева, так что хотя когти маленькой девочки были острыми, они смогли оставить только несколько белых следов на его руке.

– Хуу!

Маленькая девочка обнажила свои белые зубы и зарычала на Лин Ханя, словно она был диким зверем, пойманным в ловушку и очень злым.

Лин Хань выглядел слегка удивленным, потому что он был на уровне Сбора Стихий и обладал очень большой силой. Однако, если бы он держал девочку менее крепко, она точно бы вырвалась.

Но этой маленькой дикой девочке было только пять или шесть лет, так что она действительно еще не пробудила свою Духовную Основу. Но как тогда она могла обладать такой силой?

Из любопытства Лин Хань использовал свое сознание чтобы проверить её, и обнаружил Первородную Силу в крови и теле меленькой девочки. Неожиданно оказалось, что она действительно была мастером боевых искусств примерно на третьей ступени уровня Совершенствования Тела.

Как такое было возможно???

После того как мастер боевых искусств пробуждает свою духовную основу, он, используя техники культивации начинает поглощать Духовную Ци и преобразовывать её в Первородную Силу чтобы очистить свою кровь, тело и кости, это уровень Совершенствования Тела.

Каждый мастер боевых искусств использует свою технику культивации, так что в теле мастера боевых искусств остаются следы путей циркуляции в соответствии с техникой культиваторства, которую он практиковал. Это, кстати, являлось и причиной, почему мастер боевых искусств с более высоким уровнем культивации мог определить уровень культивации противника, полагаясь на его пути циркуляции.  Это также является причиной, почему никто не обнаружил что эта девочка на третьей ступени уровня Совершенствования Тела, так как не было признаков того, что она раньше занималась культиваторством.

Лин Хань был другим. Он обладал нитью сознания Небесного Ранга и мог видеть сквозь сущность девочки.

Может ли быть что у неё особое телосложение?

Но он только слышал, что особые телосложение позволяют обладателю увеличить боевую силу, и никогда не слышал о телосложении, которое оказывает помощь в культиваторстве. Но если эта девочка не наследница тех древних могущественных рас, почему тогда тигр удочерил её? Более того, она смогла создать собственную Первородную Силу, не используя какую-либо технику культивации. Это было совершенно нелогично, и единственное объяснение что у неё было какое-то особое телосложение.

По правде, в мире существует так много различных телосложений, как он может знать обо всех?

Выражения лица Лин Ханя осталось неизменным. Он повернулся к Ци Юн Е и сказал:

– Я заберу эту девочку с собой и позволю ей как следует вымыться.

– ТЫ... не собираешься смотреть предстоящую битву? – странно спросил Ци Юн Е. Битва мастеров боевых искусств уровня Бьющего Родника не происходят каждый день, и те, кто находиться на пике уровня Сбора Стихий наблюдая за подобной битвой могут получить просветление, что поможет им достичь уровня Бьющего Родника.

– Нет, – Лин Хань покачал головой. Для него,  понимает разных уровней было тем, в чем он абсолютно не нуждался.

Он привет дикую девочку в Павильон Небесной Медицины. Девочка была крайне жестокой. Она пыталась найти возможность укусить его или расцарапать, так что Лин Хань не мог быть слишком небрежным. Все же зубы девочки были сильны, если она укусит, даже он почувствует небольшую боль.

Нужно знать, что он уже освоил способность Тело Мертвого Дерева. Любая обычная атака не только не навредит ему, он даже не почувствует какой-либо боли от этого.

Возможно он нашел ценное сокровище.

Лин Хань её в павильон Небесной Медицины. Лю Юй Тун не ходила с ним, как как она готовилась к преодолеть барьер уровня Бьющего Родника. Она только что вышла и увидела маленького грязного ребенка, висящего у него на руке, в результате чего она не могла не удивиться.

– Хорошо, что ты здесь. Вымой эту маленькую девочку, пока я схожу и куплю ей какую-нибудь одежду, – Лин Хань вручил девочку ей. – Но будь осторожна, это маленькая девочка довольно сильна и у неё очень острые зубы. Если она тебя укусит, то определенно до крови.

На лиц Ли Юй Тун было выражения шока. Она была на девятой ступени Сбора Стихий и давно преодолела уровень Совершенствования Тела, так что все мышцы в её теле были очищены и стали крайне прочными. Только крайне острое оружие было способно навредить ей, но сейчас укус маленькой девочки может вызвать кровотечение?

Но Лин Хань определенно не был тем, кто говорить чушь, так что она аккуратно взяла маленькую дикую девочку.

Лин Хань пошел купить детскую одежду, к тому времени когда он вернулся, маленькая дикая девочка полностью изменилась. Сейчас она выглядела словно цветок лотоса, показавшийся из-под воды, определенно распускающая красота. Но сейчас девочка была полностью обернута простынями и связана веревкой. Чтобы освободиться тут недостаточно силы третьей ступени уровня Совершенствования Тела, так что она выглядела очень забавно.

Хотя внешность девочки полностью изменилась, все же несмотря на такое великолепное превращения, она не стала менее свирепой. Она всё так же открывала свой маленький рот, тихо рыча на Лю Юй Тун.

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/796999

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь