Готовый перевод Alchemy Emperor of the Divine Dao / Император Алхимии Божественного Пути: Глава 77: Сотня раз

 Глава 77: Сотня раз.

 

Один, два, три раза. Пространство внутри даньтяня увеличивалось с пугающей скоростью.

Ощущения были словно его тело собирается взорваться, но в действительности даньтянь был маленьким миром. Даже если бы он стал больше всей планеты, физически на нем бы это никак не отразилось.

При помощи Пространственной Пилюли он стимулировал расширения даньтяня. В этом момент даже малейшее увеличение было очень полезно.

Десять, двадцать, тридцать раз!

Лин Ханя переполняла радость и удивление, на данный момент еще большая часть лекарственных эффектов не была использована. Так до какого размера она позволить увеличить его даньтянь?

Но когда он подумал об этом еще немного, он понял, что это нормально. Эта таблетка вызвала бы зависть даже у могущественного воина Небесного Ранга, а сейчас она была использована им, ничтожным мастером боевых искусств уровня Сбора Стихий, так насколько впечатляющим будет результат? К сожалению, сейчас люди перестали узнавать такое бесценное сокровище как Трава Темной луны и нелепо использовали для прорыва на уровень Бьющего Родника. Какая растрата!

К сожалению мастер боевых искусств за всю жизнь может принять только одну Пространственную Пилюлю. Если он примет еще одну, то она не окажет никакого воздействия. Если бы было иначе, Лин Хань верил, что в будущем он будет способен заполучить еще одну Траву Темной Луны. Однако, с другой стороны для большинства людей Пространственной Пилюля не является очень важной, поскольку они редко будут сражаться то тех пор, пока не истратят всю Первородную Силу.

…Увеличение пространства внутри даньтяня только увеличивает способность мастера боевых искусств дольше сражаться. Она совершенно не изменяет силу атаки.

Но для некоторые гениев она является крайне ценной, поскольку они часто попадают в безвыходные ситуации и вынуждены сражаться на полную. Так что чем больше размер внутри их даньтяня, тем больше они могут сражаться, и в большинстве случаев этого бывает достаточно, чтобы спасти свою жизнь.

Конечно же Лин Хань был еще больше доволен. Он обладал Изначальным Ядром Пяти Элементов, и ранее пространство внутри его даньтяня было слишком маленьким. В его распоряжении было слишком мало Первородной Силы.

Восемьдесят, девяносто, сто раз, лекарственные эффекты Пространственной Пилюли полностью израсходовались. Лин Хань наконец открыл глаза.

Увеличение в сто раз!

Если Пространственную Пилюлю примет могущественный воин Небесного Ранга, пространство внутри даньтяня увеличиться только на один процент. Однако даже этот один процент будет больше чем его собственное увеличение во сто крат.

Между этими увеличениями гигантский разрыв.

Это было не потому что Пространственная Пилюля была недостаточно впечатляющей, но потому что его собственный уровень совершенствования был слишком низок. Однако, с каждым следующим прогрессом в его совершенствовании, размер увеличения пространства внутри даньтяня будет также значительно больше, чем у остальных, хотя он постепенно будет уменьшаться, до тех пор, пока размер увеличения не достигнет одного процента, от того, когда он достигнет Небесного Ранга.

В результате, он ничего не потерял, приняв пилюлю настолько рано. Наоборот, чем раньше он её пример, тем больше пользы от неё он получит. Выгоды, которые он получил от пространственной пилюли в будущем будут длиться на всем пути от уровня Сбора Стихий до Небесного Ранга или даже до царства Уничтожения Пустоты.

Он не встал сразу. Вместо этого он использовал свой Цветок Хаоса Пяти Элементов, чтобы поглотить Духовную Ци и преобразовать её в его собственную Первородную Силу внутри его даньтяня, пополняя свои запасы.

Хотя пространство в его даньтяне сейчас стало крайне огромным, Цветок Хаоса Пяти Элементов был также могущественным, и вкупе с навыком Пяти Элементов Небесного Ранга, поглощение и очистка Духовной Ци выполнялась чрезвычайно быстро. Прошла только одна ночь, однако он уже успел полностью заполнить пространство внутри свое даньтяня.

Это также значит, что в будущем, если он истратит в битве все свои запасы Первородной Силы, для восстановления к пиковому состоянию ему понадобится только одна ночь, при учете что он не будет использовать пилюль для ускорения.

Хотя он не спал всю ночь, Лин Хань по-прежнему чувствовал себя энергичным. После достижения уровня Сбора Стихий, совершенствования может заменить сон до определенного момента. Более того, он не спал всего одну ночь, так что это вообще не проблема.

– Хань’эр, когда ты думаешь вернуться в Град Серого Облака? – спросил его Лин Дун Син, когда он пришел во внешние комнаты чтобы поесть.

Лин Хань задумался на мгновение и сказал:

– Тут довольно много людей, кто попросил меня отпраздновать с ними, и я действительно не могу отказаться, так что полагаю, что через три или четыре дня.

– Отлично, тогда пока ты останешься тут на несколько дней, я вернусь и подготовлю для тебе праздничный ужин! – волнительно сказал Лин Дун Син. Он не мог дождаться чтобы все узнали, что Лин Хань занял первое место в Турнире Да Юань.

– Ладно, позаботься о себе в путешествии, отец! – Лин Хань сказа улыбаясь.

Лин Дун Син кивнул. Он не беспокоился о Лин Хане поскольку сила его сына уже превышала его силу, так что если он будет рядом, то в любом случае не сможет его защитить. Более того, он все еще был Главой Клана и после отсутствия в течение столь долгого времени, он должен вернуться как можно скорее и вновь взять дела в свои руки.

После завтра Лин Дун Син отправился в Град Серого Облака, в то время как Лин Ханя утащили Ци Юн Е и остальные наслаждаться едой и веселиться. Поскольку ради него все они сдались в своих матчах, это была услуга и Лин Хань не мог быть неблагодарным.

На второй день, Ци Юн Е пригласил Лин Ханя повеселиться на Боевой Арене.

Что такого веселого на Боевой Арене?

Лин Хань не понимал этого, но не мог сопротивляться энтузиазму Ци Юн Е и отправился вместе с ним. Это также было местом, где несколько дней назад проводился Турнир Да Юань. К этому времени все турнирные арены были убраны и осталось только одна в таком большом месте. На данный момент на арене пятеро сражавшихся были окружены тринадцатью демоническими зверями. Битва была свирепой, а сцена кровавой, где зрители продолжали возбужденно кричать.

– Все они узники, приговоренные к казни. Хотя битвы крайне опасные, если они смогут выиграть подряд десять раз, они будут прощены и получат свободу, – объяснил Ци Юн Е.

Лин Хань кивнув. В большинстве империй существует подобная система. После того как заключённые приговариваются к смерти, они могут выбрать битву на смерть на арене и выиграть шанс на свободу. Конечно большинство из них погибает в битвах. Число людей, кто смог заслужить себе свободу можно пересчитать по пальцам одной руки.

– Хорошо! – все зрители внезапно крикнули, потому что они из заключенных сделал ошибку и три демонических зверя, работая сообщая оторвали ему руку. Боль от потери руки заставила его вопить в агонии, но его крики не продлились долго, поскольку очень скоро его горло также оказалось разорвано, а его плоть стала кормом для голодающих демонических зверей.

Зрители пришли сюда именно за подобными видами смертей и кровавых сцен. Виду такую сцену, какая-то безумная женщина разорвала свою рубашку и возбужденно завопила, её грудь оголилась и стала дрожать в её эмоциональном всплеске.

Оставшиеся четверо не показывали и следа паники. Очевидно, они испытали подобно множество раз, так что они продолжили полагаться друг на друга и сконцентрировались на врагах перед ними.

– Ставки здесь разрешены. Брат Лин Заинтересован? – Ци Юн Е повернулся к нему и спросил.

Лин Хань отрицательно покачал головой. Ему никогда не нравились подобные вещи, где жизни других используются для развлечения.

– Так Брат Лин не любит подобные битвы. Честно сказать, я тоже. Но битва после этой будет очень захватывающей. – туманно сказал Ци Юн Е. – Насильник, эксперт уровня Бьющего Родника. Кто знает скольких женщин он опорочил? Но он в самом деле силен, он не умрет, не важно, что ему сделать. Сегодня его тысячная битва, и если он выиграет, то это будет его тысячная победа. Если он выиграет снова, то не будет другого выхода, кроме как освободить его.

Заключенный уровня Совершенствования Тела будет освобожден после десяти побед подряд. Для уровня Сбора Стихий условие – сто побед, в то время как для уровня Бьющего Родника – тысяча побед.

Искра смертельного намерения непроизвольно промелькнула в глазах Лин Ханя. Из всех видов людей, которых он всех больше ненавидел, порочные распутник входили в его топ три. Подобные отбросы должны быть убиты без промедления. Нет необходимости давать им и видимость шанса.

– Сегодня множество зрителей здесь собралось чтобы увидеть, как этот порочный распутник получил своё наказание! – сказал Ци Юн Е, – и именно поэтому наш королевский дом Короля Да Юань назначил эксперта для сражения с ним. Нет никакой возможно, что мы позволим ему избежать того, что он заслуживает.

Пока он продолжал говорить, битва походила к завершению. Окруженные и атакованные более чем десятью демоническими зверями, убив семь демонических зверей, четверо арестантов были растерзаны оставшимися зверями один за другим. Толпа ликовала.

– Всем внимание, перед завершением представлением нашей программы мы рады пригласить вас всех насладиться небольшой программой – распорядитель вошел на ринг и поднял руку, две железных решетки было поднято. Из-за решеток на арену были вытолкнуты две железные клетки. В одной из клеток находился здоровенный взрослый дикий волк, в то время как в другой клетке сидела чумазая девочка, которой было не больше пяти-шести лет.

Внезапно Лин Хань встал, внутри него зажглось пламя ярости.

 

http://tl.rulate.ru/book/14658/794826

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь